vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

War Thunder

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 19.12.2013 19:33

Nobody's Perfect писал(а):Или чисто для чистоты эксперимента?

UPD: да, проблема только с новым DX11-рендером, в DX9 и OpenGL яркость запоминается (сделал по 3 запуска)

Спасибо, это существенно упрощает диагностирование. Опять же, как доберусь до дома, отпишусь по результатам и тогда уже решим, что делать дальше.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 19.12.2013 22:57

Изображение

1. Куда делась награда за Соратника?
Или она внутри Достижений? По крайней мере, всплывающая подсказка над Достижениями такого не показывает...

2. Без комментариев :)

Когда следующий фикс? ;)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 20.12.2013 01:09

То ли руки распрямились, то ли летать на советской ветке проще стало, то ли пушки ШВАК стали мощнее на коротких дистанциях... но мне нравится, да.
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 20.12.2013 02:00

Гы, мой пункт 2 уже поправили :)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Череп [РАД]
Череп [РАД]

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Третий Рим
Команда: РАД
В игре: начал в 2009
Сообщение Череп [РАД] » 20.12.2013 02:36

Не знаю как Шваки а Б-20 точно апнули, дамажит пипец ))))ыыыы. Як3П стальной самолет стал, очень живуч, вертюч. Я раньше на Б17 даже не смотрел, а сейчас " иди сюда дарагой". Лавка греется, Як нет.
На 1 и 2 ранге очень тяжко кидает.
Я на Хаябусе вижу самолеты о которых она раньше не знала, вооружение уже не то для хорошо бронированных крафтов.
Фока стала греться на форсаже, и летать на ней тяжелее, не довернуть в пикировании.
Аэрокобра энергию теряет просто в момент, греется сильно, доворачивает как утюг.
Б25джей1 - только по прямой летит, он не поворачивает вообще, на крыло не валится от слова совсем.
Спит мк2Б - хорош как и раньше.
Это все на чем я сегодня полетал. Багов стало меньше в разы, если сравнивать с вчерашним днем, но есть. Приходится переодически перезаходить в игру. Есть устойчивое ощущение что самолеты летают как в киселе. Сделать хаммерхед красиво - практически не возможно, потеряв энергию самолеты практически не слушаются рулей. Стала еще заметнее зависимость игры от хорошего звена, одному тяжелее в разы. Геймплей изменился в сторону снижения скорости боев, все плавно, виражи медленные и враг уже не так резко дергается в прицеле. Точки просто не видны на расстоянии примерно 7 км - Это ОГРОМНЫЙ МИНУС. Часто приходится искать последнего ПО ВСЕЙ КАРТЕ - страшно бесит. Сегодня "нехороший человек" из полка Нормандия - Неман просто сел на поле в дальнем углу карты на ХЕ129, и ждал пока наземка затащит, ненавижу таких ".....". Тенденция к увеличению данного вида пидорасов-ждунов прослеживается лютая, они ведь еще на высоту потом догадаются забираться. Совки нагибают - очереди не радуют.

То Naughty Cat. Я незнаю косяк или фича, но находящиеся в одном т.с. стэке Як3 и Як3П не имеют одинакового бонуса к прокачке Як9У. Мне кажется это не логичным. Т.е. Як3 имеет бонус а Як3П нет, получаем что игрок вкачавший Як3П не имеет профита, ему логичнее сразу качать Як9у и на нем летать не тратя свое время. С другой стороны игрок заморочившийся на кач Як3П и потративший свое время, летает просто в удовольствие.
То Поинт подарочный Лагг3-23 еще и прокачивать надо, не знал. Фармит хреново - жаль.

Извините за многа букф. Подскажите если появились новые интересные для нагиба крафты. Спасибо.
Свои! Не стреляйте!
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 20.12.2013 03:18

Текс, я тут. Начинаю отвечать по порядку. Этот пост будет дополняться по мере готовности ответов.
Итак, по спиту.
У США спит-9 идет с двигателем мерлин-66.
Это можно понять (кроме инсайдерских) по следующему моменту:
На 66-м мерлине было разрешено использовать 150 октановое топливо, на 61- нет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

UPD

Nobody's Perfect писал(а):Меню -> Параметры игры -> Яркость

Проверил у себя. Dx11, карточка от ATI/AMD - яркость применятся корректно.
Если бага еще акутально, пожалуйста, вышли мне свои clog файлы и dxdiag, я создам тикет.




TBD
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 20.12.2013 04:07

Ага, спасибо.
Ну так и написали бы у американского в названии тоже LF, тогда бы и вопросов не было :)
Можно подумать, у них нету полных совпадений названия премов и непремов.

А низковысотные законцовки крыла у них сделаны только у XVI, который тем не менее F ;)
Нет, я понимаю, что бывали и такие варианты, но мне казалось, что моделиться должен типичный образец, а не редкий.
Впрочем, это уже несущественные нюансы.

А вот почему у них ВСЕ Спитфайры с накладным бронестеклом, хотя интегрированное ввели еще при модернизации пятой (!) серии -- это уже действительно интересно.

По яркости: завтра еще проверю на свежевключенной машине, если так и останется, то скину тебе файлы на почту.
У меня, кстати, НВидиа.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 20.12.2013 04:19

Nobody's Perfect писал(а):Ага, спасибо.
Ну так и написали бы у американского в названии тоже LF, тогда бы и вопросов не было :)
Можно подумать, у них нету полных совпадений названия премов и непремов.

Фишка в том, что названия даются относительно того, как та или иная модель называлась у эксплуатантов. Например, Американский F6-FX у Британцев назывался Hellcat Mk X, что и видно в премиумах у Бритов.

Nobody's Perfect писал(а):А низковысотные законцовки крыла у них сделаны только у XVI, который тем не менее F ;)
Нет, я понимаю, что бывали и такие варианты, но мне казалось, что моделиться должен типичный образец, а не редкий.
Впрочем, это уже несущественные нюансы.

Вот честно, не знаю :)
Nobody's Perfect писал(а):А вот почему у них ВСЕ Спитфайры с накладным бронестеклом, хотя интегрированное ввели еще при модернизации пятой (!) серии -- это уже действительно интересно.

Насколько я знаю, модельки спитов дора(пере)батываются, как их кабины.
Последний раз редактировалось Naughty Cat 20.12.2013 04:43, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 20.12.2013 04:32

Naughty Cat писал(а):Фишка в том, что названия даются относительно того, как та или иная модель называлась у эксплуатантов. Например, Американский F6-FX у Британцев назывался Hellcat Mk X, что и видно в премиумах у Бритов.

Только "британская" Аэрокобра под названием P-400 почему-то оказалась в американском дереве ;)
ЕМНИП сами янки эту модификацию не юзали.

P.S. Чую, скоро прибежит Койот и обвинит нас с тобой в сваливании темы в чат :mrgreen:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 20.12.2013 04:42

Nobody's Perfect писал(а):Только "британская" Аэрокобра под названием P-400 почему-то оказалась в американском дереве ;)
ЕМНИП сами янки эту модификацию не юзали.

P.S. Чую, скоро прибежит Койот и обвинит нас с тобой в сваливании темы в чат :mrgreen:

Ага, для меня самого это было загадкой, хотя и Бриты ее не использовали в боевых действиях.


Черепах писал(а):Точки просто не видны на расстоянии примерно 7 км - Это ОГРОМНЫЙ МИНУС. Часто приходится искать последнего ПО ВСЕЙ КАРТЕ - страшно бесит. Сегодня "нехороший человек" из полка Нормандия - Неман просто сел на поле в дальнем углу карты на ХЕ129, и ждал пока наземка затащит, ненавижу таких ".....". Тенденция к увеличению данного вида пидорасов-ждунов прослеживается лютая, они ведь еще на высоту потом догадаются забираться. Совки нагибают - очереди не радуют.

Да, есть такая проблема. Не понятно пока, что с ней делать.

Черепах писал(а):То Naughty Cat. Я незнаю косяк или фича, но находящиеся в одном т.с. стэке Як3 и Як3П не имеют одинакового бонуса к прокачке Як9У. Мне кажется это не логичным. Т.е. Як3 имеет бонус а Як3П нет,

Понял, создам баг, посмотрим на ответ.

Черепах писал(а):То Поинт подарочный Лагг3-23 еще и прокачивать надо, не знал. Фармит хреново - жаль.

А это вроде как для всех подарочных, не премиумных самолетов так.
Черепах писал(а):Спасибо.


Пожалуйста :)
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 20.12.2013 12:37

Naughty Cat писал(а):
Черепах писал(а):То Naughty Cat. Я незнаю косяк или фича, но находящиеся в одном т.с. стэке Як3 и Як3П не имеют одинакового бонуса к прокачке Як9У. Мне кажется это не логичным. Т.е. Як3 имеет бонус а Як3П нет,

Понял, создам баг, посмотрим на ответ.



Баг в работе.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 20.12.2013 15:25

Nobody's Perfect писал(а):По яркости: завтра еще проверю на свежевключенной машине, если так и останется, то скину тебе файлы на почту.
У меня, кстати, НВидиа.

Баг сохраняется.
Отправил файлы по почте.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 20.12.2013 16:57

Nobody's Perfect писал(а):
Nobody's Perfect писал(а):По яркости: завтра еще проверю на свежевключенной машине, если так и останется, то скину тебе файлы на почту.
У меня, кстати, НВидиа.

Баг сохраняется.
Отправил файлы по почте.

Ок, спасибо, вечером создам баг.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.12.2013 21:31

Nobody's Perfect писал(а):
Naughty Cat писал(а):Фишка в том, что названия даются относительно того, как та или иная модель называлась у эксплуатантов. Например, Американский F6-FX у Британцев назывался Hellcat Mk X, что и видно в премиумах у Бритов.

Только "британская" Аэрокобра под названием P-400 почему-то оказалась в американском дереве ;)
ЕМНИП сами янки эту модификацию не юзали.

P.S. Чую, скоро прибежит Койот и обвинит нас с тобой в сваливании темы в чат :mrgreen:

Не обвиню - на повышение сегодня пошёл и игруха пока нравится, хотя и изрядно стала похожа на iOS7 - куча градиентов на пустом месте, нутыпонел. :)
У мене такой вопрос - вроде как Лагг был с сильным вооружением в начале войны - где эта модификация?
И второй вопрос - какой мудак и зачем переделал систему радиокоманд "как втанчеках"? - Если делаете как у Донатгейминг то хоть оставьте возможность вернуть обратно за деньги!
Мелкие иконки вообще баран придумал - нафига мне на гигантском мониторе искать в правом-нижнем углу 4 пикселя которые ведут к настройкам экипажа? При этом наверху сумма денег показывается КРУПНО, БЛЕАТЬ, ОКРУГЛЁННО ДО ТЫСЯЧ!
Такое впечатление что маркетинг и отдел разработки договорились-таки. А тестеров и юзеров опять никто не спросил.
И уащпе - пусть сделают фишку как в Win7 - перетаскивать самолеты в линейке по своему усмотрению.

Ага, для меня самого это было загадкой, хотя и Бриты ее не использовали в боевых действиях.

Да ладно! А зачем они тогда её закупали? :shock:

Понял, создам баг, посмотрим на ответ.

Ё.анная работа, отпусти меня!!! - и тут создаем заявку, ловим баг, тикеты, "jira" и планирование!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Таки дела, чо.
Радует что Су-2 теперь все в одном ранге, можно спокойно полетать...

UPD Опа, меня чо уже так быстро забанили - не полетаешь! - "связь с сервером потеряна"
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
DeadMarsh
DeadMarsh

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Уфа
Команда: MSK
В игре: 2008
Сообщение DeadMarsh » 20.12.2013 22:25

Товарищи, а ни у кого самолёты и исследования не пропадали?
Австралия цэ Индийский океан! Слава Австралии! Вомбатам слава! Коаляку на гиляку! Смерть дингам! Киви на ножи! Эвкалипт понад усе! Чемодан-вокзал-Индонезия! Кто не скачет - тот не кенгуру! (с) Бесконечнодобрый дядька М
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 20.12.2013 22:37

el Coyote писал(а):
Ага, для меня самого это было загадкой, хотя и Бриты ее не использовали в боевых действиях.

Да ладно! А зачем они тогда её закупали? :shock:

А они и не закупали. "Заказать" и "закупить" -- две большие разницы :wink:

Эту английскую партию, насколько я помню, нон-стопом передали Советам (кроме пары-тройки экземпляров). Хотя я не уверен, что этот ленд-лиз пошел в зачет именно американцам, а не англичанам.

DeadMarsh писал(а):Товарищи, а ни у кого самолёты и исследования не пропадали?

Что значит пропадали?

У Зиро, вон, звание вчера отобрали, а сегодня вернули :lol:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
DeadMarsh
DeadMarsh

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Уфа
Команда: MSK
В игре: 2008
Сообщение DeadMarsh » 20.12.2013 23:44

Nobody's Perfect писал(а):Что значит пропадали?

Да вы что, не в курсе чтоли? Там открытые, но не купленные салолёты спиздили!!! "Минорные баги", лалки!
Австралия цэ Индийский океан! Слава Австралии! Вомбатам слава! Коаляку на гиляку! Смерть дингам! Киви на ножи! Эвкалипт понад усе! Чемодан-вокзал-Индонезия! Кто не скачет - тот не кенгуру! (с) Бесконечнодобрый дядька М
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 20.12.2013 23:50

el Coyote писал(а):Мелкие иконки вообще баран придумал - нафига мне на гигантском мониторе искать в правом-нижнем углу 4 пикселя которые ведут к настройкам экипажа? При этом наверху сумма денег показывается КРУПНО, БЛЕАТЬ, ОКРУГЛЁННО ДО ТЫСЯЧ!
"

Все баги обсудил на планерке в ТС.
По размеру картинки, Койот - ESC -> Настройки -> Интерфейс -> Для больших мониторов ;)

Подробно отпишусь посже.

PS Сам не знал
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 20.12.2013 23:53

DeadMarsh писал(а):Да вы что, не в курсе чтоли? Там открытые, но не купленные салолёты спиздили!!! "Минорные баги", лалки!
не знаю, у меня вроде все на месте...

зато тут новая новость:
"Боевая эффективность игрока рассчитывается автоматически на основе истории недавних боёв пилота. Если эти бои были проведены мастерски и принесли высокие результаты - система предложит вам попробовать себя в чуть более сложных боях. И наоборот - если в недавних боях вам не особо везло или вы совершали ошибки, параметр вашей боевой эффективности поможет вам потренироваться в чуть более простой обстановке."

Помнится совсем недавно, после утечки в сеть патента, картохе за такое массово пытались бить лицо.
Картохе пришлось отмазываться на уровне вице-президентов, что они такой фигни не делают.

А тут -- нате вам! Открытым текстом!
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 21.12.2013 00:03

Nobody's Perfect писал(а):
Помнится совсем недавно, после утечки в сеть патента, картохе за такое массово пытались бить лицо.
Картохе пришлось отмазываться на уровне вице-президентов, что они такой фигни не делают.

А тут -- нате вам! Открытым текстом!

Про это еще на момент ГЗБТ вроде как говорили, что планируется ввести.

PS по багам отписал по почте.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 21.12.2013 00:27

Naughty Cat писал(а):Про это еще на момент ГЗБТ вроде как говорили, что планируется ввести.

ну то есть "выигрываешь, гад? будешь тогда у меня навсегда страдать в жопе списка!"

отличная политика равного спортивного принципа, ящетаю!
очень надеюсь, что набить лицо улиткам сейчас наберется народу не сильно меньше, чем собиралось картохе.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 21.12.2013 00:56

Ноубади - да за одну недоступность сервака в полночь пятницы уже их на костёр пора!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 21.12.2013 00:57

Nobody's Perfect писал(а):
Naughty Cat писал(а):Про это еще на момент ГЗБТ вроде как говорили, что планируется ввести.

ну то есть "выигрываешь, гад? будешь тогда у меня навсегда страдать в жопе списка!"

отличная политика равного спортивного принципа, ящетаю!
очень надеюсь, что набить лицо улиткам сейчас наберется народу не сильно меньше, чем собиралось картохе.

В чистых цифрах, боевая эффективность игрока - это небольшая прибавка или вычет незначительного количества очков от боевого рейтинга самолёта.

Предлагаю подождать две недели для сбора статистики, если станет хуже, то можно открыть голосовалку на форуме, и я почти уверен, что это откатят, как откатили многие вещи в 1.37

el Coyote писал(а):Ноубади - да за одну недоступность сервака в полночь пятницы уже их на костёр пора!


А что с серваком? Вроде играем прямо сейчас.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 21.12.2013 01:01

лень читать ваши дефирамбы. что в итоге? улитка скурвилась как картоха??? вот хочу в ИБ полетать, но как-то курсор проносит мимо иконки, ибо понаписано многое..я и так охренел, когда с самим Зибертом летал. боль была от того, что за пару месяцев, как не гонял самолёты, все изменилось. а теперь что?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Batu
Batu

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13.03.2009
Откуда: Москва
Команда: 44 полк ННА ГДР
В игре: с 2008 года
Сообщение Batu » 21.12.2013 01:54

Однозначно.
Крахмал у Голубых-джинов из ушей течет! :smile:

Чё, сынок, сбил три самоля в прошлом бою?!
Получи четыре мига 15 против зерохи!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10