http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

War Thunder

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 19.12.2013 04:12

Nobody's Perfect писал(а):
point_Zer0 писал(а):Купил такой как раз. Стоит 260 рублей)) Там один двд это тупо сама игра)

Он за 370р. купил :smile: Тока тс-с-с! :mrgreen:


Самолет будет, скоро.

Новые взрывы http://youtu.be/W5LcAXa7Kp0
Последний раз редактировалось Naughty Cat 19.12.2013, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Череп [РАД]
Череп [РАД]

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Третий Рим
Команда: РАД
В игре: начал в 2009
Сообщение Череп [РАД] » 19.12.2013 04:22

Понятно КТТС и сюда перебрался.
Як пипец как апнули !!! Пушки Б-20 урон ЭПИЧЕСКИЙ, но снаряды после 400-500 метров как говно летят. Надо проверить мож шваки тоже поковыряли.
Свои! Не стреляйте!
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 19.12.2013 04:34

Черепах писал(а):Понятно КТТС и сюда перебрался.
Як пипец как апнули !!! Пушки Б-20 урон ЭПИЧЕСКИЙ, но снаряды после 400-500 метров как говно летят. Надо проверить мож шваки тоже поковыряли.

400-500 метров - это не их оптимал ;)
50-200 метров максимум.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 19.12.2013 13:28

походу улитки ваши взяли на работу пару менагеров из картошки))0 мда игры пока нет а жопа уже нависла. Пойду танки погоняю вечерком)))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 19.12.2013 13:42

Хозяин писал(а):походу улитки ваши взяли на работу пару менагеров из картошки))0 мда игры пока нет а жопа уже нависла. Пойду танки погоняю вечерком)))

В каком смысле?
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 19.12.2013 13:56

Naughty Cat писал(а):
Хозяин писал(а):походу улитки ваши взяли на работу пару менагеров из картошки))0 мда игры пока нет а жопа уже нависла. Пойду танки погоняю вечерком)))

В каком смысле?


в том смысле, что повторяют известные косяки известных косякомейкеров ))) "в погоне за долларом" часть вторая. в главных ролях: ......
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 19.12.2013 14:14

Gomezz писал(а):в том смысле, что повторяют известные косяки известных косякомейкеров ))) "в погоне за долларом" часть вторая. в главных ролях: ......

Это, да, факт. Хотя косяки у всех были, даже у таких монсторов как Близзард и CCP, последние вообще винду с патчем игрокам сносили :D
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 19.12.2013 14:24

Naughty Cat писал(а):
Gomezz писал(а):в том смысле, что повторяют известные косяки известных косякомейкеров ))) "в погоне за долларом" часть вторая. в главных ролях: ......

Это, да, факт. Хотя косяки у всех были, даже у таких монсторов как Близзард и CCP, последние вообще винду с патчем игрокам сносили :D

зачем наступать на грабли снова? я хз н опо ходу это национальный рюсский спорт))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 19.12.2013 14:43

Хозяин писал(а):зачем наступать на грабли снова? я хз н опо ходу это национальный рюсский спорт))

Отличный вопрос :) Увы, ответа я не знаю.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 19.12.2013 14:46

Кто-то уже заценил, сколько теперь стОит поднять ранг ремонта экипажу?
Они там совсем упоролись???
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 19.12.2013 14:47

Все, выдали самолет от игромании
Изображение
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 19.12.2013 14:57

Nobody's Perfect писал(а):Кто-то уже заценил, сколько теперь стОит поднять ранг ремонта экипажу?
Они там совсем упоролись???

Я ж грю, взяли менагеров на работу из картошки))))хвхахахаахахахахаахахахахаахахахахааха :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 19.12.2013 15:06

Сейчас гляну чего там улитки наваяли))))
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 19.12.2013 16:41

Nobody's Perfect писал(а):Кто-то уже заценил, сколько теперь стОит поднять ранг ремонта экипажу?
Они там совсем упоролись???

А что там случилось? Я просто не совсем в курсе.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 19.12.2013 16:58

Поднять ранг ремонта со 2го до 3го стоит 400!
С 3го до 4го -- 640!

И эта, а тестеров у улиток, видимо, нет в принципе? Дорого? :wink:
Я еще понимаю, когда баги в клиенте, но когда у них и серверная часть почти легла после наката патча и они уже два дня толком ничего с этим не могут сделать-- это сильно! :)

P.S. Настройки гаммы вообще работать перестали после скачивания очередного фикса предыдущего хотфикса. Зашибись!
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Batu
Batu

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13.03.2009
Откуда: Москва
Команда: 44 полк ННА ГДР
В игре: с 2008 года
Сообщение Batu » 19.12.2013 17:02

Они просто сложили ранг ремонта с 16го по 20й.
Или у кого-то дешевле это получалось сделать? :smile:
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 19.12.2013 17:33

Nobody's Perfect писал(а):Поднять ранг ремонта со 2го до 3го стоит 400!
С 3го до 4го -- 640!

Я сейчас скажу вещь, за которую ты возможно захочешь кинуть в меня ботинком, но зачем эти ранги ремонта вообще нужны?

Nobody's Perfect писал(а):И эта, а тестеров у улиток, видимо, нет в принципе? Дорого? :wink:
Я еще понимаю, когда баги в клиенте, но когда у них и серверная часть почти легла после наката патча и они уже два дня толком ничего с этим не могут сделать-- это сильно! :)
P.S. Настройки гаммы вообще работать перестали после скачивания очередного фикса предыдущего хотфикса. Зашибись!

Были, я лично на тесте летал, все ок было. Проблема в том, что стресс-тест патча так просто не провести. Ну сколько добровольцев было на открытом дев-сервере перед патчем? Хорошо, если тысяча за раз, а я и столько не видел. Как еще проверить нагрузку, если по синтетическим тестам все ок, а большой онлайн на тест-сервер физически не загнать?

Этой проблемой страдают все ммо в той или иной степени. В той же eve-online от CCP, неделя лагов-фризов-дисконектов после каждого апгрейда была нормой. В танках от вг, как раньше глобалка крашилась, так и сейчас глюки продолжаются, может быть в меньшей степени, но продолжаются.
Лучше всего дела обстоят у Близзарда, но не стоит сравнить уровни этих компаний и их бюджеты все же.


Теперь отдельно про экономику.
Буквально на днях, после начисления премиальных орлов за работу, меня спросили - как я планирую их тратить. И я ответил, что не знаю, и это была правда. На данный момент, экономика в игре работает так, что можно вообще ни за что не платить и комфортно летать.
У меня еще живы воспоминания о танках от ВГ, где я мог слить за вечер до 1000 гп на обвес к ESL или роты. Кто бы что не говорил, в танках золотые расходники, помноженные на ПС/КС давали ОХРЕНИТЕЛЬНУЮ прибавку к шансу пробить/выжить/победить.
На их фоне, ВТ не требует вложения денег от слова ВООБЩЕ. Все эти скиллы для экипажа хороши, но я ответственно заявляю, что эффективно летать и сбивать можно и без них. Единственное, на что есть смысл тратить ГЕ, так это на досрочную прокачку модулей, но там не много требуется.
Если говорить о том же навыке ремонта, то его ценность весьма сомнительна. Без него починка на полосе выполняется за ~30-35 секунд, с Капом в этом скилле, кажется за 12 секунд. Но в реальности, эти 20 секунд разницы ничего не решают, за оооочень редким исключением.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 19.12.2013 17:35

Batu писал(а):Они просто сложили ранг ремонта с 16го по 20й.
Или у кого-то дешевле это получалось сделать? :smile:

"старший" 2й ранг -- это 7й по-старому.
Складываем: 1+5+10+20+30+40=106 (ЕМНИП)

У одного меня 106 -- это несколько меньше, чем 400 + <сколько-то с 1го до 2го>?
Разика буквально так в ЧЕТЫРЕ.

UPD: не-е, "старший" 3й -- это что-то типа 11го, а для таких уровней я цифры не помню :)
Но бомбануло у меня в основном от того, что на части экипажей у меня был выкачен 7й, а на части 8й. И если раньше мне такой переход стоил бы 40 (или 50? не помню), то теперь -- 400 :grin:

Naughty Cat писал(а): Я сейчас скажу вещь, за которую ты возможно захочешь кинуть в меня ботинком, но зачем эти ранги ремонта вообще нужны?

Ну понятно, что ТЕПЕРЬ не нужны :grin:

Просто если это не очень важно, зачем внезапно поднимать стоимость В РАЗЫ?
Закрадывается подозрение, что следующим шагом будет увеличение полезности этого скилла, и привет :wink:

Ну и со стресс-тестом отчасти понятно, хотя при известной заранее нагрузке на боевые серваки, можно было бы и рассчитать по-лучше. Но то, что поломался к чертям баланс -- тут-то стресс-тест не при чем, а кто-то просто не умеет в отлов багов программеров ;)

И, кстати, а с чего вдруг вновь появившийся в продаже прем-Спит амеров ВНЕЗАПНО стал 4го ранга, если та же 9ка у англичан осталась на 3м?
И с чего это его "боевая эффективность" (или как там ее?) 5.3, а у прокачиваемого собрата -- 4.3, при полностью идентичных видимых характеристиках?
Последний раз редактировалось Nobody's Perfect 19.12.2013 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 19.12.2013 17:57

Nobody's Perfect писал(а):
Просто если это не очень важно, зачем внезапно поднимать стоимость В РАЗЫ?
Закрадывается подозрение, что следующим шагом будет увеличение полезности этого скилла, и привет :wink:

Не знаю, честно. У меня нет контактов с теми, кто занимается этим вопросом :(


Nobody's Perfect писал(а):Ну и со стресс-тестом отчасти понятно, хотя при известной заранее нагрузке на боевые серваки, можно было бы и рассчитать по-лучше. Но то, что поломался к чертям баланс -- тут-то стресс-тест не при чем, а кто-то просто не умеет в отлов багов программеров ;)

Это не бага, это старая старая фича балансира. Суть ее сводится к тому, что если кто-то очень долго стоит в очереди и для него невозможно подобрать бой, то его закинет в бой выше или ниже уровнем. Сейчас к этому всему прикрутили join-in-progress. Так что получается, что в бой 2-3 ранга может попасть самолет 4-го. Но это не должно быть слишком частым явлением. Более того, он этим 2-3 рангом все же вполне себе реально убивается, если пилот не супер опытный и знающий свой самолет.
Хорошо это или плохо, я не могу сказать, но вот так (в моем понимании) работает балансир.


Nobody's Perfect писал(а):И, кстати, а с чего вдруг вновь появившийся в продаже прем-Спит амеров ВНЕЗАПНО стал 4го ранга, если та же 9ка у англичан осталась на 3м?
И с чего это его "боевая эффективность" (или как там ее?) 5.3, а у прокачиваемого собрата -- 4.3, при полностью идентичных видимых характеристиках?

Это очень длинная история. Началась она с того, что изначально у Британцев и Американцев был спитфаер 9 с двигателем мерлин 66 и 150 октановым топливом. Затем, Британцам добавили спитфаер 9 с двигателем мерлин 61 (и 100 октановым топливом), а 66-й под обозначением (кажется LF) перенесли на 3 или 4 уровня выше. Американский же спитфаер просто временно убрали из продажи, отбирать у него 66-й двигатель не стали, но по какой-то причине, и уровень не повысили. Сейчас до этого как раз дошли руки.
Как-то так.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 19.12.2013 18:09

Nobody's Perfect писал(а):при полностью идентичных видимых характеристиках?

На характеристики кстати можно особо не смотреть. Дело в том, что они как правило верны, но верны они для эталонных замеров. А вот методики и параметры этих замеров для разных самолетов различны.
К примеру, скорость набора высоты обычно измеряется с газом 100% и открытым радиатором, НО бывают и исключения, если в руководствах к самолету об этом сказано. Максимальная скорость на высоте измеряется путем пикирования на эту высоту и последующего удержания самолета в горизонте, радиатор закрыт/по потоку, двигатель - WEP. В случае, если за 60 секунд самолет не теряет или не набирает скорости, то эта скорость считается максимальной.
У каждого самолета свои оптимальные скорости климба на разных высотах, оптимальные скорости для работы системы охлаждения и т.п. Я постараюсь написать небольшие how-to по различным самолетам, но не стоит ждать этого в очень скором времени :(
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 19.12.2013 18:19

Naughty Cat писал(а):Это не бага, это старая старая фича балансира. Суть ее сводится к тому, что если кто-то очень долго стоит в очереди и для него невозможно подобрать бой, то его закинет в бой выше или ниже уровнем. Сейчас к этому всему прикрутили join-in-progress. Так что получается, что в бой 2-3 ранга может попасть самолет 4-го. Но это не должно быть слишком частым явлением. Более того, он этим 2-3 рангом все же вполне себе реально убивается, если пилот не супер опытный и знающий свой самолет.
Хорошо это или плохо, я не могу сказать, но вот так (в моем понимании) работает балансир.

Ну они торжественно обещали +/- 1 ранг, по факту это не работает даже в прайм-тайм.
Хотя по мне, то, что теперь внутри эпохи "просуммировано" много уровней, +/-1 -- это УЖЕ явный перебор по сравнению с тем балансом, что был (ну когда был ;)) до патча.

Это очень длинная история. Началась она с того, что изначально у Британцев и Американцев был спитфаер 9 с двигателем мерлин 66 и 150 октановым топливом. Затем, Британцам добавили спитфаер 9 с двигателем мерлин 61 (и 100 октановым топливом), а 66-й под обозначением (кажется LF) перенесли на 3 или 4 уровня выше. Американский же спитфаер просто временно убрали из продажи, отбирать у него 66-й двигатель не стали, но по какой-то причине, и уровень не повысили. Сейчас до этого как раз дошли руки.
Как-то так.

Ну как бе другой двигатель должен давать немного другие ТТХ, а они абсолютно идентичны.

И "F" -- это просто Flight, то есть средневысотник (в отличие от LF и HF), и IX без букв -- это как раз тоже средневысотник, то есть по идее двигло одинаково как раз с 3м рангом, что и подтверждается отображаемыми ТТХ :)
Кстати, законцовки у крыльев у них тоже одинаковые, что дополнительно подтверждает одинаковую высотность :wink:

P.S. А гамма срабатывает ровно КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ запуск клиента, потом на два запуска опять перестает. Снимаю шляпу перед этим программистом, так сделать надо реально уметь ;)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 19.12.2013 18:42

Nobody's Perfect писал(а):Ну они торжественно обещали +/- 1 ранг, по факту это не работает даже в прайм-тайм.
Хотя по мне, то, что теперь внутри эпохи "просуммировано" много уровней, +/-1 -- это УЖЕ явный перебор по сравнению с тем балансом, что был (ну когда был ;)) до патча.

Баланс все же понятие растяжимое. В ВТ нет непробиваемой танковой брони и миллионов ХП. Я лично убивал и в аркаде и истории ме-262 на p-40e и кажется корсаре. Да, я согласен, наличие самолетов 4-ой эпохи в боях в 2-3 это не круто, но я не вижу в этом супер явного криминала, если честно. В любом случае, посмотрим как эта система будет работать в дальнейшем.



Nobody's Perfect писал(а):
И "F" -- это просто Flight, то есть средневысотник (в отличие от LF и HF), и IX без букв -- это как раз тоже средневысотник, то есть по идее двигло одинаково как раз с 3м рангом, что и подтверждается отображаемыми ТТХ :)
Кстати, законцовки у крыльев у них тоже одинаковые, что дополнительно подтверждает одинаковую высотность :wink:


Как доберусь домой, то обязательно посмотрю и отпишусь по этому вопросу, но для патча 1.35 было все так, как я описал.

Nobody's Perfect писал(а):P.S. А гамма срабатывает ровно КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ запуск клиента, потом на два запуска опять перестает. Снимаю шляпу перед этим программистом, так сделать надо реально уметь ;)

Если ты сможешь отловить баг, описать его и выслать мне логи, то я обязательно заведу тикет в трекере ;)
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 19.12.2013 19:13

Naughty Cat писал(а):Если ты сможешь отловить баг, описать его и выслать мне логи, то я обязательно заведу тикет в трекере ;)

А как его еще надо отлавливать?
Меню -> Параметры игры -> Яркость

1. Устанавливаешь отличную от дефолтной.
2. Перезапускаешь клиент. Ползунок остается в ТВОЕМ положении, но реально яркость сброшена на дефолтную.
3. Иногда можно покрутить ползунок туда-сюда, и яркость начнет меняться. А иногда -- нет, не меняется в любом случае. Если никак не меняется -- переходишь снова к пункту 2, и так пока не поможет :)

На самом деле, не строго с третьего раза, а с нескольких перезапусков. Количество плавает.

Какие именно логи слать? :)

P.S. Специально проверил, видео-драйверов более свежих нет :)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 19.12.2013 19:19

Nobody's Perfect писал(а):А как его еще надо отлавливать?
Меню -> Параметры игры -> Яркость


Какие именно логи слать? :)

P.S. Специально проверил, видео-драйверов более свежих нет :)

Ок, я опробую метод дома, если получится, то сам создам баг, а если нет, то попрошу тебя подробно описать процедуру (фактически ты ее уже описал, но желательно это сделать максимально подробно).
Далее, желательно все это заснять тем же фрапсом (если есть возможность), залить на ютюб и приложить dxdiag и clog файлы запусков из папки debug.
Вот как-то так.

PS А какой рендер выбран? По дефолту включается dx11, попробуй руками переключиться в 9-ку или в openGL.
В ланчере необходимо кликнуть на шестеренку возле режима выбора графики, далее в нижнем левом углу выбрать значение из выпадающего списка Рендер.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 19.12.2013 19:23

Naughty Cat писал(а):А какой рендер выбран? По дефолту включается dx11, попробуй руками переключиться в 9-ку или в openGL.

А зачем? У меня как раз руками выставлен DX11.
В другом варианте я играть не собираюсь :)
Или чисто для чистоты эксперимента?

UPD: да, проблема только с новым DX11-рендером, в DX9 и OpenGL яркость запоминается (сделал по 3 запуска)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron