vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

WoT (тема №3)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Devlin
Devlin

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06.07.2008
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Devlin » 29.02.2012 12:55

а Вам это нужно?
судя по всему, для Вас это конфетка..
продолжайте ее вкушать, не смею разрушать Ваши розовые представления


Максимализм такой максимализм.
Зачем мне? Есть такое замечательное чувство - любопытство называется.

По запаху и виду.


И не поспоришь :smile:

Оффтоп: Полынь, а ты не двачевал раньше? :)
Последний раз редактировалось Devlin 29.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Hope is the first step in a road to disappointment.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 29.02.2012 12:57

Не понял о чём ты.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 29.02.2012 12:57

Детский садик на лямках. И ради чего? :smile:
Игры?? :smile: :smile:

Не хотите - не играйте. А то позиция "разрабы - говно, игра говно, платить им не хочу, но играть дальше буду" из разряда "мыши плакали, но жрать кактусы продолжали" :grin:

Лично я дальше 5 левела не стремлюсь, катаюсь вообще на Мардере, получаю свой фан. 9 воинов и 3 Халонена на этом танке вполне устраивают мое ЧСВ))

Деньги плачу только за перевод опыта в свободный, чтобы не ждать слишком долго прокачки от стока.
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 29.02.2012 13:01

Зачем мне? Есть такое замечательное чувство - любопытство называется.

тогда ответ mrWermut должен это Ваше чувство полностью удовлетворить...
ЗЫ
а Вы не из фундаментальной науки будете?
это же она - "удовлетворение собственного любопытства за государсвтенный счет"
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 29.02.2012 13:03

Так это, в кач-ве тардиционного наброса.

ИС4 версус Т34. Кто кого в вакууме?
Последний раз редактировалось mrWermut 29.02.2012 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 29.02.2012 13:07

уверен в победе ис4 :grin:
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 29.02.2012 13:07

mrWermut писал(а):Так это, в кач-ве тардиционного наброса.

ИС4 версус Т43. Кто кого в вакууме?

ИС4 уделает Т43 =)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 29.02.2012 13:11

Лол, и правда уделает.

Но я опечатался. Речь про Амерски тт9 Т34 =) У мну тут амиго ноет как он не может против иска4. А я пытаюсь его переубедить.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 29.02.2012 13:13

Ingvaar писал(а):Блять. Была нормальная тема. Сидели, общались, тихо-спокойно. Обсуждали тактику, и новые машины. Смеялись, шутили. Дружески подтроливали друг-друга за разные кланы. Потом набежала толпа нубасов на лоулевельных говнотанках с дикой жопоболью несенную на вытянутых руках. Про ВБР, Аленей, донат и прочую херню. В итоге тема превратилась в УГ. Кто больше словестно отъебет Варгейминг, или набьет, сука, серебра на ляйхтракторе. Надеюсь Хендриксону скоро надоест весь этот бред и он к херам потрет топ.


Ога.
Полыни ну ОЧЕНЬ не хватает в коммуночке.
Оттуда Генерала почти выперли - вот - ГОТОВАЯ замена. =)

2 Ксенофоб - ога, я добрый, а потому улыбаюсь =)
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 29.02.2012 13:15

2PAstor

nlm_^_^_mln

:grin:
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 29.02.2012 13:39

mrWermut писал(а):А мне тут тиммейт весь мозг промыл на тему какие амеры убогие на рандоме, как Т32 и Т34 нимогут против исков3(4) и какие советы читак.

Я прям уж не знаю как ему пояснить что Т34 крутой танк =(
Таки правда, практически все советы переапаны, особенно после 7.0.
И держит их на уровне "нормальной статистики" для WG только то, что их на ПОРЯДОК больше, чем немцев и янки вместе взятых, а всё криворукое школоло обязательно качает сперва именно советскую ветку.
И да, ИС4 разбирает Т34 почти не глядя, потому как Т34 обязательно получит "нипрабил" или попадание с 0 дамага.

Имхо, ИС4 уже сейчас почти ТТ10, только его все никак не перенесут официально :)

А чтоб немцефилам неповадно было, Е-75, единственный приличный по характеристикам танк, скоро понерфят: перенесут трансмиссию вперед, и начнет он гореть от каждого попадания в НЛД как Е-100 и Лёва... А то вишь ты, чуть ли не ИС4 догоняет по стате, непорядок :wink:
Последний раз редактировалось Nobody's Perfect 29.02.2012 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 29.02.2012 13:44

Nobody's Perfect писал(а):А чтоб немцефилам неповадно было, Е-75, единственный приличный по характеристикам танк, скоро понерфят: перенесут трансмиссию вперед, и начнет он гореть от каждого попадания в НЛД как Е-100 и Лёва... А то вишь ты, чуть ли не ИС4 догоняет по стате, непорядок :wink:

Уже отказались от этой идеи. У е75 со статой все "В пределах нормы" (с)SerB
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 29.02.2012 13:47

Pastor писал(а):
mrWermut писал(а):Суперкиберспортсмен, у него ВОТ - работа. На чемпионате его танк внезапно застрял в пикселе, бой слит, приз упущен, сотни человекочасов тренировок пошли по мокрощёлке - соси жабу сынок.

Бггг...
Бо - ответь человеку - как ты знаешь Энск и Руинберг (на которых вы "Уральскую сталь" выиграли).
Я тебя уверяю - киберспортсмены знают КАЖДУЮ нычку, кустик и застревающий пиксель на карте. КАЖДЫЙ.
[/quote]
Соглашусь с вами, Падре :)
*только Энск - это была лига в дивизионе 6/60*
Карты были вылизаны абсолютно до мелочей. Все особенности рельефа местности, баги карты, двойные кусты и прочее и многоточие.
И по несколько тактик с каждой базы, начиная от многочисленных вариантов "позиционки" (юниорский дивизион очень такой опасный в плане позиционки.) отдефливанием раша с любого направления, и заканчивая немногочисленными вариантами раша с разных кючевых позиций.
Так например, долго считалось, что в "юниорке" на Руинберге невозможно столь же качественно прорашить с нижней базы, как и с верхней (имеется ввиду "раш по МКАДу"). Было принято решение: разработать тактику дэфа нижней базы при атаке через центр города (3-я линия). Очень опасное направление, раш по МКАДу удержать проще. Сказано? - сделано. Долгой чередой проб и ошибок был разработан ОЧЕНЬ уверенный метод дефа нижней базы при раше через 3 линию. При учете того, что наш самый основной противник (поляки 1-st PAD) во всем смотрел нам в рот и просто нагло копировал наши выкладки (собственно, до просмотров записей наших боев, они вообще на КВ собирались чемпионат поработить), приняли решение этот козырь не светить до финала в Москве. Не светить удалось. И таки в финале поляки попробовали прорашить 3-ю линию, разлетелись в щепки быстрее, чем успели сказать по-польски "ойбля!".
*ухх, воспоминания прям волной нахлынули* :smile:

но сдается мне, что Полынька не так буквально имел ввиду.
Например у нас там же был один слив. Собственно, организаторы ивента не наладили качественно связь - первый бой Ингвар импровизировал, т.к. они с командиром друг друга не слышали.
Так что слив из-за различных форм форс-мажора более чем реален.

ЗЫ: не помню, раскалывались мы уже, или еще нет - за давностью лет гриф "секретно" можно уже несколько снять.
Одна из ключевых фигур Варгейминг.нет (ну скажем так, входит в пятерку основных лиц проекта, и это не Таракан :smile: ) в финале предложила нам пару раз "лечь" под противника, чтобы такссть отыграть все возможные 5 боев и подогреть интерес публики. Мы на тот момент знали регламент чемпионата наизусть и отчетливо знали что организаторы призывали нарушить свой же собственный регламент, а в случае наказания оно постигло бы только нас. Все кто был в клановых майках ходили по струнке, так как ждали провокаций.
*меня вот будучи на скамейке запасных так и подмывало набить одно дерзкое е*ало*
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 29.02.2012 13:48

относительно советской ветки. так открывал помаленьку до кв. не впечатлило. а т34-85 ваще убил своей ***** Кстати на т-29 вчера в бою выстрелил из пухи 9 лвл всего 4 раза и все 4 раза попадал в бк танчикам - типу, т 34-85, м6 и т-43. Я так и не понял с чего это вдруг так было. Причем стрелял и в лоб и полбу. Взрывались аки бочки бензином. ХЗ чё это.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 29.02.2012 13:48

point_Zer0 писал(а):Уже отказались от этой идеи. У е75 со статой все "В пределах нормы" (с)SerB
Серб, блин, по 3 раза на дню меняет показания.
Совсем недавно отвечал, что разумеется всё в силе, но просто пока неизвестно, в каком именно патче.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 29.02.2012 13:49

А Таракан - основное лицо проекта? Брикн ньюс 0_о
Интересно чего еще я о жизни не знаю.

Про остальное повторю еще раз. Я имел в виду только то. что имел ввиду.

"Нет гарантий от разрабов - нет желания платить бабло. "

И не надо, позязя, накидыватсья на частные примеры косяков игры, чтобы доказать мне несостоятельность моей позиции.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 29.02.2012 13:53

Бо, я тя поддерживаю. Сначала пишут правила а потом подставляют, чтоб бобла поднять. КЛИЧКО на них нет. Потрите всякую х****** не относящуюся к игрвому процессу. Пожалуйста.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 29.02.2012 14:24

Чо срачь развели, а главное из-за чего? Кто не хочет платить тот не платит, кто хочет тот платит.

Принципиальным нежелателям донатить (да и ярым сторонникам доната) могу предложить концепцию религии (в данном случа принципов) на примере МПХ:

-Хорошо когда МПХ (принцыпы) у вас есть;
-Отлично когда вы годитесь своим МПХ (принцыпами);
-Очень плохо демонстрировать окружающим ваш МПХ (принцыпы)

Профит.

Кстате вот уж не знаю как ИС4 против Т34, но ИС4 разбирал с Т32. Думаю опять же зависит от прямоты рук и ситуевины. Если на Т34 подловить ИС4 так что у ИС4 будет хватать возвышения только чтобы стрелять в башню Т34 то ИС4 одназначно сдохнет.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 29.02.2012 14:31

ДМБ писал(а):Кстате вот уж не знаю как ИС4 против Т34, но ИС4 разбирал с Т32. Думаю опять же зависит от прямоты рук и ситуевины. Если на Т34 подловить ИС4 так что у ИС4 будет хватать возвышения только чтобы стрелять в башню Т34 то ИС4 одназначно сдохнет.
ИС4 ниже, чем Т34. И он легко расстреливает люки и ВЛД в клинче. Тебе его нужно ловить тогда в ОЧЕНЬ специфичной ситуации, чтобы он не доставал :wink:
И таки башня у Т32 намного бетоннее, чем у Т34 :cool:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 29.02.2012 14:33

M.Borman писал(а):
Одна из ключевых фигур Варгейминг.нет (ну скажем так, входит в пятерку основных лиц проекта, и это не Таракан :smile: ) в финале предложила нам пару раз "лечь" под противника, чтобы такссть отыграть все возможные 5 боев и подогреть интерес публики. Мы на тот момент знали регламент чемпионата наизусть и отчетливо знали что организаторы призывали нарушить свой же собственный регламент, а в случае наказания оно постигло бы только нас. Все кто был в клановых майках ходили по струнке, так как ждали провокаций.
*меня вот будучи на скамейке запасных так и подмывало набить одно дерзкое е*ало*


Неужели он? :shock:
ОБОЖЕМОЙ! Срыв покровов!!! :smile: :smile: :smile:

А вообще - было приятно за вами наблюдать на чемпионатах.
И правильно, что правила соблюли до конца - ибо нех...й.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 29.02.2012 14:36

Nobody's Perfect писал(а):
ДМБ писал(а):Кстате вот уж не знаю как ИС4 против Т34, но ИС4 разбирал с Т32. Думаю опять же зависит от прямоты рук и ситуевины. Если на Т34 подловить ИС4 так что у ИС4 будет хватать возвышения только чтобы стрелять в башню Т34 то ИС4 одназначно сдохнет.
ИС4 ниже, чем Т34. И он легко расстреливает люки и ВЛД в клинче. Тебе его нужно ловить тогда в ОЧЕНЬ специфичной ситуации, чтобы он не доставал :wink:
И таки башня у Т32 намного бетоннее, чем у Т34 :cool:


Таки я про специфичную ситуевину и писал. Ну и плюс еще дистанция и рельеф местности. В чистом поле ИС4 уделает Т34, из-за картонности корпуса последнего.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 29.02.2012 14:38

ДМБ писал(а):
Nobody's Perfect писал(а):
ДМБ писал(а):Кстате вот уж не знаю как ИС4 против Т34, но ИС4 разбирал с Т32. Думаю опять же зависит от прямоты рук и ситуевины. Если на Т34 подловить ИС4 так что у ИС4 будет хватать возвышения только чтобы стрелять в башню Т34 то ИС4 одназначно сдохнет.
ИС4 ниже, чем Т34. И он легко расстреливает люки и ВЛД в клинче. Тебе его нужно ловить тогда в ОЧЕНЬ специфичной ситуации, чтобы он не доставал :wink:
И таки башня у Т32 намного бетоннее, чем у Т34 :cool:


Таки я про специфичную ситуевину и писал. Ну и плюс еще дистанция и рельеф местности. В чистом поле ИС4 уделает Т34, из-за картонности корпуса последнего.


Я видел, как Т32 спокойно уложил ИС-7 лоб в лоб не потеряв при этом ни единого хита.
Т34 если будет грамотно крыть корпуси рвать дистанцию ИС-4 аккуратно положит. В клинче - тяжелее, но тоже можно.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 29.02.2012 14:43

ДМБ писал(а):Таки я про специфичную ситуевину и писал. Ну и плюс еще дистанция и рельеф местности. В чистом поле ИС4 уделает Т34, из-за картонности корпуса последнего.
Так вопрос-то был -- "Кто кого в вакууме?" :wink:
В большинстве ситуаций у Т34 мало шансов, невзирая на более высокий ДПМ. Знатоки, конечно, возразят, что воевать и нужно только в специфичных выгодных ситуациях, но в рандоме это сложно, тем более когда Т34 единственный топ.

Pastor писал(а):В клинче - тяжелее, но тоже можно.
Пастор, покажи, а? :)
Если командирскую башню и щеки можно грамотно отворачивать, то куда ты свою ВЛД в клинче спрячешь? Или чисто по ДПМ выиграешь при благосклонном ВБР?
Хотя да, Т34 имеет неплохой шанс ваншотнуть ИС-4 в клинче, ибо угол подходящий :wink:
Pastor писал(а):Я видел, как Т32 спокойно уложил ИС-7 лоб в лоб не потеряв при этом ни единого хита.
Что Т32 не потерял ни хита, это легко, если ИС пытался стрелять только в башню. А вот он сам куда умудрялся дамажить со своим-то пробитием?
Последний раз редактировалось Nobody's Perfect 29.02.2012 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 29.02.2012 14:53

У ИС-4 - офигенные приборы наблюдения прямо под башней - встыке башни и люка мехвода (2 перископчика).
Туда ПРЕКРАСНО проходит ПОЛНЫЙ дамаг с пушки КОТЕ, ИС3, Т32 и прочего.

Считаем "сферических коней в вакууме".
T34 - 1900 хитов - 6,55 выстрелов в минуту (1 выстрел в 9,2 секунды). Дамаг - 400.
ИС-4 - 1790 хитов - 4,55-5 выстрелов (1 выстрел в 12 секунд) в минуту, дамаг 490.

Итого - чтобы убить ИС-4 в клинче Т34 понадобится 5 выстрелов с дамагом = 46 секунд.
ИС-4, чтобы убить в клинче Т34 понадобится 4 выстрела с дамагом = 48 секунд.

Это не отменяет сферической криворукости водятлов ИС-4, Т34 и ранее нанесенного дамага.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 29.02.2012 15:02

Nobody's Perfect писал(а):
point_Zer0 писал(а):Уже отказались от этой идеи. У е75 со статой все "В пределах нормы" (с)SerB
Серб, блин, по 3 раза на дню меняет показания.
Совсем недавно отвечал, что разумеется всё в силе, но просто пока неизвестно, в каком именно патче.

Серб многое узнаёт у Шторма. Т.е. лучше ориентироваться на слова Шторма, т.к. он ближе ко всей этой херне, чем Серб, инфа у него чуть свежее
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10