vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

WoT (тема №3)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 28.02.2012 21:40

Chevalier писал(а):Почемуйта? У него же одни негры! Натуральный блекизм кстате.
Ну у настоящего расиста командир должен был бы быть белым :wink:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 28.02.2012 22:35

Nobody's Perfect писал(а):
Chevalier писал(а):Почемуйта? У него же одни негры! Натуральный блекизм кстате.
Ну у настоящего расиста командир должен был бы быть белым :wink:

А он загримированный русский - ты на фамилию глянь :)
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 28.02.2012 23:23

Ниабизатильна. Или м-р Питкин - тоже русский?)
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 29.02.2012 00:57

Chevalier писал(а):Ниабизатильна. Или м-р Питкин - тоже русский?)

блажен неведающий... :)
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Laser
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Laser

Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Пробянинск
В игре: Да)
Сообщение Laser » 29.02.2012 01:10

Я всегда плачу за своё пиво. ВОТ для меня такое же развлечение. Я не понимаю тех, кто не покупает премиум. Прёт? - плати. Не прёт - не играй. Не прёт и играешь - не ной.
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 29.02.2012 01:23

Просто некоторые жадные школьники хотят играть, но не хотят платить. И при этом громко возмущаются что "гнусные жадные разрабы" вытягивают их них бабло.
Будучи разработчиком игр меня такой факт забавляет, т.к. люди видимо не понимают, что бесплатных качественных и при интересных игр не бывает, и что разрабы тоже хотят кушать, платить квартплату и донатить во всякие компьютерные игрушки других "гнусных жадных разрабов".
В плане доната Варгейминг ИМХО нашел очень хороший баланс между необходимости вливания сотен долларов ежемесячно с одной стороны и хорошими прибылями с другой.
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 29.02.2012 09:19

еслиб в ВОТе не было ВБРа и прочей убогости, о которой здесь регулярно пишут - он бы стоил вложения в него денег
а так - пусть производитель вылизывает продукт на свои средства или на средства донатчиков..
а скорее всего, ничего вылизывать не будет, ибо с донатчиков уже кормится...
вобщем +1 к Темию....огромный половой ХУЙ им, а не прем..
и пиво здесь ни при чем, кагбе...
а вообще жаль, что здесь нет той же темы, что в карабликах была - вкачивание экипажа за бабло и возможность убиение оного....как же срали всякие, особенно авианосцы, когда подплывший дестроер ушатывал из задоначенные экипажи на пару-тройку десятков элитных матросов...ох скока срали! ))
вот былоб кирпичей, еслиб можно было убивать окончательно вкачанных за голду танкистов...
эх.....
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 29.02.2012 09:27

Если бы можно было убивать танкистов - я бы бросил игру не задумываясь.Подозреваю, что еще треть людей так же бы сделала.

На самом деле - не так уж много убогости в мире танков. Да, бывают отстойные моменты, но не так уж и часто. Сокомандники-олени для меня опаснее, чем ВБР и все глюки разом.
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 29.02.2012 09:43

ой страсти какие.
несмотря на перечисляемые минусы, танчики мегатактическая круть, которая не требует реакции в 0.05 секунды, как в контерстрайке!

В плане доната Варгейминг ИМХО нашел очень хороший баланс между необходимости вливания сотен долларов ежемесячно

Сотни баксов ежемесячно? Это на что? На голду и перевод свободного опыта?
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.02.2012 10:00

Задрот? - плати.
ИМХО (в тех же корабликах можно было по сторонам распределиться перед боем как хошь, а не тупо загоняться в кланы и проч.)

CVD, есть BF3 - там тоже есть танчики и тоже можно гонять взводом из 4 машин (в 12 рыл сразу), но нет "непробилов", например. Про тактичность наведения одним бойцом с помощью ЛЦУ "Джавеллина" выпущенного вторым бойцом (или ракеты с вертолёта) вообще речь не идёт :).
Последний раз редактировалось el Coyote 29.02.2012 10:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 29.02.2012 10:02

CVD писал(а):ой страсти какие.
несмотря на перечисляемые минусы, танчики мегатактическая круть, которая не требует реакции в 0.05 секунды, как в контерстрайке!


никаких страстей..просто разрабы - краборукие олени и платить им денег за этот продукт считаю ниже собственного достоинства..в качестве халавного погонять - сойдет, не более...

насчет мегатактичности...
рандом ну просто ахуенно как мегатактичен...а даже если да, то все разбивается о чугунную задницу ВБР или кработима...или у тебя разбивается, либо у противника...
в ГК, насколько я понял из всяческих постов "отцов" вообще используется строго фиксированный набор техники со строгим набором модулей и все_по_100 экипажами...
и о какой тактике может идти речь?
о том, у кого снаряд таки ушел в ближайший булыжник а кто таки попал в выступающий миллиметр корпуса?
да, это крайне тактично....
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 29.02.2012 10:13

О вкусах не спорят, каждый выбирает по себе. Для меня, патологически асоциального типа, неспособного к командному взаимодействию, рандом это замечательная такая песочница-болотница, где можно в одиночку порезвиться в группе левых чувачков против такой же группы е.ланов, иногда ВБР нахаляву позволяет гарантированно нагнуть нижнелевельные танки, иногда противные крабы своей безграмотностью дают фан безнаказанного убийства, а иногда все наоборот. Ну прикольно короче ;-)
Только напрягает, что драйвер моей geforce gtx 470 периодически вылетает и раунд теряется.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 29.02.2012 10:20

и о какой тактике может идти речь?

Насчет набора танков, модулей не знаю. А вот карты при всем их довольно высоком качестве уже скучноваты, ибо все сводится к нескольким ключевым точкам и тактикам. Точнее, 3 точки-направления на карту и всего 3 основных тактики.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 29.02.2012 10:36

Nobody's Perfect писал(а):
Chevalier писал(а):Почемуйта? У него же одни негры! Натуральный блекизм кстате.
Ну у настоящего расиста командир должен был бы быть белым :wink:

Да-да-да!! :smile:
Я так и хотел сделать. Уверен - это даст аж +10% к скиллам остального экипажа :smile:
*свист кнута* ХХТЫЩЩЬ! :smile:

XeNoFob [GB] писал(а):в ГК, насколько я понял из всяческих постов "отцов" вообще используется строго фиксированный набор техники со строгим набором модулей и все_по_100 экипажами...
и о какой тактике может идти речь?

ну само собой, экипажи по 400%, и голдовые расходники предпочтительны.
Но при игре в "высшей лиге" (когда у всех игрков скилл ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО одинаково высокий) победа зависит именно от тактически верного вывода командира в НУЖНОЕ время.
Слить по тактике - вообще полдела, даже заведомо более слабому по скиллу клану.
Последний раз редактировалось M.Borman 29.02.2012 10:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 29.02.2012 10:39

Вчера взводом из 2-х батчатов и Gw-E Поднял стату на оной до предприличных размеров...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 29.02.2012 10:44

Падре, вы здесь кроме похвальбы себя любимого хоть что-то еще пишете? ;)
*ну и рэдотроллинга :smile: *
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 29.02.2012 10:48

вывода командира

таки решения а не вывода
а нет.
приказов!
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 29.02.2012 10:50

Читаю и не понимаю часть аффтаров. Через одного-предъява "кработимы", "алени" и т.п.
Причём здесь разрабы?Причём тут предъявы им за косоруких и головожопых школоло? Разрабы виноваты в том, что не воткнули в регистрацию аккаунта длинный и ветвистый тест на IQ, чтобы создать 2 сорта играющих, "норм пацанов" и "ололо"?
Это не отменяет ни лаги, ни динамо с патчами, ни ВБР.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 29.02.2012 10:54

а что тут непонятного?
предъявы разрабам - одна ветка
олени и школоло - другая..
между собой не связаны, кроме того, что имеют влияние на процесс и результат игры
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 29.02.2012 10:57

M.Borman писал(а):Падре, вы здесь кроме похвальбы себя любимого хоть что-то еще пишете? ;)
*ну и рэдотроллинга :smile: *

Бо ты таки тонкий троллиии.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 29.02.2012 11:12

XeNoFob [GB] писал(а):а что тут непонятного?
предъявы разрабам - одна ветка
олени и школоло - другая..
между собой не связаны

ну какже?
концепция "F2P", предложенная разрабами, является пожалуй основной причиной засилия даунов, школьников и прочих малограмотных тварей.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 29.02.2012 11:23

Понимаешь Мозг какое дело.

Я считаю, что деньги за вот в чистом виде надолбилово.

И не потому, что я жадный школьник, а потому, что нет никакого ПРАВОВОГО поля которое регулирует мои и разрабов финансовые отношения. Нет никаких гарантий что я получу товар в том виде, в каком хочу и в каком его рекламируют!

Это на самом деле весьма глубокая проблема. Что почему-то считается что платить за писи игры это не тоже самое что платить за телефон например, или за аренду тиви приставки или даже аренду авто.

Если я плачу за авто, я подписываю с поставщиком услуг соглашение. Если у этого авто отваливается колесо, и я не попадаю на роды к жене, или на свадьбу, то компанию, которая поставила мне такую помойку ждёт суд. ( В правовом государстве)

А жадные разрабы не дают каких-либо гарантий. И нет, повторюсь, законов которые могут их поставить на место.

Нищеброд купил прем на сутки( полгода копил на школьных завтраках) хочет поиграть вожделенные выходные. Но что это? Внезапная профилактика на серверах. Соси жабу сынок!

Суперкиберспортсмен, у него ВОТ - работа. На чемпионате его танк внезапно застрял в пикселе, бой слит, приз упущен, сотни человекочасов тренировок пошли по мокрощёлке - соси жабу сынок.

Задрот ноулайфер потратил 100 ночей чтобы поиметь годный танк, выходит новый пач и танк превращается в помойку? Соси жабу сынок, и донать.

Честный труженик задонатил на КВ5? Кв пять нет в ангаре. Деньги со счета списаны, херпойми что происходит? Терпи! И соси жабу сынок.

В последнем случае, я нашел нужный телефон, позвонил в америку(!!!!) и пояснил местным партнерам жадных белорусов, что ожидаю увидеть свой кв5 в ангаре прямо сейчас, а не потом. А спрашивать с разрабов за утраченное время и оплату звонков в ЮСА очевидно бесполезно.


И да, картина когда я могу потратить силы и время, и вместо сочной игры пососать жабу меня не устраивает. Поэтому мне не нравиться донатить.
Последний раз редактировалось mrWermut 29.02.2012 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 29.02.2012 11:30

M.Borman писал(а):Падре, вы здесь кроме похвальбы себя любимого хоть что-то еще пишете? ;)
*ну и рэдотроллинга :smile: *

Когда я троллю РЕДов? Хде?
Уже не троллю.
Я их почти люблю - в рандоме хоть помогают или воевать против них интересно...

p.s. Бро - я олень и краборукое животное - и я это знаю (у меня худшая стата в клане с 56% процентами побед). Когда мне понадобятся роты и ГК - пойду искать другой клан. Пока и так вроде норм. :roll:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Devlin
Devlin

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06.07.2008
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Devlin » 29.02.2012 11:30

еслиб в ВОТе не было ВБРа и прочей убогости, о которой здесь регулярно пишут - он бы стоил вложения в него денег
а так - пусть производитель вылизывает продукт на свои средства или на средства донатчиков..


Назовите какой-нибудь проект, начисто лишенный убогости и вылизанный до совершенства, пожалуйста. Только не какой нибудь ППО ФАП СУО ЦА, которым пользуются 5 с половиной сотрудников учреждения, 2 из которых его и разработали, а более-менее массовый проект.
А насчет рандома: я, конечно, все понимаю, но, ИМХО, 80% ВБР проистекает из кривых рук, остальные 20% из-за обычной неудачи, которая и в реальном мире может иметь место быть. Мы же не кричим о Великом Божественном (природном, кто во что верит) Рандоме.
Hope is the first step in a road to disappointment.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 29.02.2012 11:35

"Назовите какой-нибудь проект, начисто лишенный убогости и вылизанный до совершенства, пожалуйста"

Вот что за ущербная психология? Прям вижу посыл "кушать говно норм потому, что кроме говна ничего не предлагают".
Во первых кушать говно не норм, независимо от окружающих условий.
Во вторых предлагают.

В третьих сам этот схоластический приём ( а покажите мне где лучше ОДИНОДИН111!! ) довольно убог.

Меня не интересуют проблемы других проектов и их вылизанность. У нас тут тема про танчики. И именно за эту игру денег давать не хочется, потому, что она кривая.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10