http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

WoT (тема №3)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 07.02.2012 18:35

Все... не могу больше, завтра пойду донатить, превозмогать BDR выше моих сил... ARL44 такое же говно? или сразу оплатить до М4 1945?
Machine Spirit
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 07.02.2012 18:49

Ugly[GB] писал(а):Все... не могу больше, завтра пойду донатить, превозмогать BDR выше моих сил... ARL44 такое же говно? или сразу оплатить до М4 1945?


Сразу до 50 100.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 07.02.2012 19:23

Внезапно! Оказалалось, что КВ3 с д10т просто отличный для своего левела танк.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Laser
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Laser

Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Пробянинск
В игре: Да)
Сообщение Laser » 07.02.2012 20:06

А французы реально чит... Кто превозмог АМХ 40, может смело гадить в карман кому угодно, хоть фердинанду в анус насовать, если получится подкрасться к его эротичной корме... Я тащусь.

А что, нету кланов типа "AirSoftPanzerPeznazeTrololoDivision"?
Последний раз редактировалось Laser 07.02.2012 20:53, всего редактировалось 1 раз.
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.02.2012 20:33

Ugly[GB] писал(а):Все... не могу больше, завтра пойду донатить, превозмогать BDR выше моих сил... ARL44 такое же говно? или сразу оплатить до М4 1945?


45 точь в точь как тигр. фэйс ту фейс проигрывает всем одноклассникам из-за тонкой брони. топовая пуха точная и дамажная, но часто рикошетит. в общем, проходной танк "ниачём".
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 07.02.2012 22:02

Scif писал(а):кв, ездящий один - нуб.
только в массовке.

счас такая массовка, что зачастую нюбство -0 ездить в ней)))
но в целом - ты прав, прикрыте ему необходимо
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 08.02.2012 00:13

XeNoFob [GB] писал(а):
Scif писал(а):кв, ездящий один - нуб.
только в массовке.

счас такая массовка, что зачастую нюбство -0 ездить в ней)))
но в целом - ты прав, прикрыте ему необходимо


Я по фану играю..
К вопросу о М4А3Е8
раз
Изображение
два
Изображение

но это повезло - вывернулся на Ли кустами, там рядом было две арты, потом пц 3 приехал .. защитник.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 08.02.2012 00:25

Scif писал(а):К вопросу о М4А3Е8


но это повезло - вывернулся на Ли кустами, там рядом было две арты, потом пц 3 приехал .. защитник.


Я бы постеснялся такое выкладывать ;)
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 08.02.2012 07:09

Gomezz писал(а):
Ugly[GB] писал(а):Все... не могу больше, завтра пойду донатить, превозмогать BDR выше моих сил... ARL44 такое же говно? или сразу оплатить до М4 1945?


45 точь в точь как тигр. фэйс ту фейс проигрывает всем одноклассникам из-за тонкой брони. топовая пуха точная и дамажная, но часто рикошетит. в общем, проходной танк "ниачём".

45 уделывает ИС и Тигр в 1 на 1.
Проведено лично.
Пушка точная и скорострельная, от Лорки, зарядка7,23, быстрее 122 и чуть медленее атх-aтх. Просто нужно знать куда стрелять. С Т29 как всегда, только на расстоянии, без клинчей.
А вообще пропускаешь перед собой всех умников, а сам с дальней дистанции зажигаешь, жгешь тт9-10, вот главная радость.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 08.02.2012 07:26

Vladimir[MARLON] писал(а):
Gomezz писал(а):
Ugly[GB] писал(а):Все... не могу больше, завтра пойду донатить, превозмогать BDR выше моих сил... ARL44 такое же говно? или сразу оплатить до М4 1945?


45 точь в точь как тигр. фэйс ту фейс проигрывает всем одноклассникам из-за тонкой брони. топовая пуха точная и дамажная, но часто рикошетит. в общем, проходной танк "ниачём".

45 уделывает ИС и Тигр в 1 на 1.
Проведено лично.
Пушка точная и скорострельная, от Лорки, зарядка7,23, быстрее 122 и чуть медленее атх-aтх. Просто нужно знать куда стрелять. С Т29 как всегда, только на расстоянии, без клинчей.
А вообще пропускаешь перед собой всех умников, а сам с дальней дистанции зажигаешь, жгешь тт9-10, вот главная радость.


вот в том и дело, что играть на нем нужно только с расстояния. и появляется печаль, когда ты в топе списка против тех-же исов. и вся команда начинает за тебя жаться и усиленно пытается направить тебя за горку в каком-нить "заполярье" не понимая, что ты, по сути, критосборник и танковать даже с ст среднеуровневым - натуральные вилы. для любителей пт-шить танк очень годный. я практически полностью на нем откатался, немного влив свободного до 50 100. благо, почти все модули были открыты, кроме гуслей.
а вот 50 100 у меня вызывает некоторое недоумение. ещё не отхлынула масса позитива от катания на лоре, а 50 100 его ещё добавил. пушка, одна и та-же на обоих танках, ведёт себя немного по разному. если на лорейне был риск на дистанции срикошетить или попасть без урона, то 50 100 методично куярит всех и не парится.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 08.02.2012 08:43

[quote="Scif"]...
Я по фану играю..
К вопросу о М4А3Е8
[quote]

Эк вы, батенька, позорите шармана :(

Я вот вчерась погонял на 1375, чот я думаю что не буду его продавать уашпе :smile: Люто злой развальцеватель задних проходов. На хумельсдохе вчерась было ололо два раза:

1. истались 1 на 1 с холодильником, снарядов 2 штуки - убивать ну ваще без мазы, затаранить тоже бесперспективняк. Холод сделал главную ошибку - стоял в кругу своей базы. НУ вот так вот бок об бок я захватил базу :smile:

2. прорываемся с лорой на вражью базу, там т32 пасется, толи просто испугался, толи долго загружался. В итоге я от него сныкался в арку. Это тело решило доиграть маленького и закрыл своей тушей вход и начал меня выцеливать. Лорик его уиграл, но потом издох от набежавших СТ. Я ржал в голос - захват базы идет, а эти три выживших оленя, пытаются сдвинуть Т32 или хоть както меля выковырнуть из арки.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 08.02.2012 09:07

Изображение

топовые оленеарты. мало того, что уничтожили наш ис-7 и е-75, так ещё и сняли 2/3 хп е-50, который в начале боя умело зажулился под гору и светил противника, пока к нему не выехала 50 120, которую в несколько стволов ещё на ходу сожгли....
я вот реально не понимаю, как люди прокачиваются до топовой арты и не могут научиться считать "писот один-писот два-писот три", дабы рассчитать время доставки чемодана?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 08.02.2012 09:40

Gomezz писал(а):топовые оленеарты. мало того, что уничтожили наш ис-7 и е-75, так ещё и сняли 2/3 хп е-50, который в начале боя умело зажулился под гору и светил противника, пока к нему не выехала 50 120, которую в несколько стволов ещё на ходу сожгли....
я вот реально не понимаю, как люди прокачиваются до топовой арты и не могут научиться считать "писот один-писот два-писот три", дабы рассчитать время доставки чемодана?


Некоторые артоводы реальнопоражают:) Хотя у меня вот с пересадкой на новую арту, в первых боях тоже както криво все получается. К стыду своему я пока так и недопетрил как за гору лучше выцеливать, когда круг сведения получается длинновытянутый. По мне арта за туже гору с тойже позиции лупит в хвост и в гриву, а у меня не получается туда чемодан с ГВПантеры заслать:(
Больше всего добивают арты, которые из кучи ИС-3, лева, т32, ГБР (прочая мелкая пакость) своей целью выбирают именно ГБР9прочая мелкая гадость)... Фрагодрочеры какие-то:)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 08.02.2012 09:54

Это что, я вот вчера на батшате слился, как и вся команда. Счет 0:15
:smile:
Чуть ли не впервые аз 3700 боев.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 08.02.2012 10:08

Каптан писал(а):
Scif писал(а):К вопросу о М4А3Е8


но это повезло - вывернулся на Ли кустами, там рядом было две арты, потом пц 3 приехал .. защитник.


Я бы постеснялся такое выкладывать ;)


Выложите лучше, какие проблемы ?

Эк вы, батенька, позорите шармана

Покажите как надо.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 08.02.2012 10:20

Под рукой скринов нет, но не поленился и влез в стату. Рекорд на Шермане 1936.
А скрин с 800 опыта и 4 дохлыми фрагами, действительно, вполне рядовой.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 08.02.2012 10:23

klopovskyi писал(а):Под рукой скринов нет, но не поленился и влез в стату. Рекорд на Шермане 1936.
А скрин с 800 опыта и 4 дохлыми фрагами, действительно, вполне рядовой.


рекорд с премом или без ?
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 08.02.2012 10:43

ДМБ писал(а):Некоторые артоводы реальнопоражают:) Хотя у меня вот с пересадкой на новую арту, в первых боях тоже както криво все получается. К стыду своему я пока так и недопетрил как за гору лучше выцеливать, когда круг сведения получается длинновытянутый. По мне арта за туже гору с тойже позиции лупит в хвост и в гриву, а у меня не получается туда чемодан с ГВПантеры заслать:(
Больше всего добивают арты, которые из кучи ИС-3, лева, т32, ГБР (прочая мелкая пакость) своей целью выбирают именно ГБР9прочая мелкая гадость)... Фрагодрочеры какие-то:)


Я скажу (С). После того, как дамаг от фугасов стал ощутимо меньше - в плане экспа + деньги перспективней выбить мелочь, чем всадить 3-4- снаряда в леву и получить ноль дамага.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 08.02.2012 11:36

Максимальный опыт за бой - рекорд на Шермане - 2098 без према. Взял воина. Самый маленький забитый танк - КВ.

Фугасы с арты дамажат вполне себе ловко. Я еще на Шмеле леву прошибал буть здоров. С ГВ Пантеры лева разбирается гдето за 3 выстрела. Профит неимоверный, особенно когда получаеш достижение - поддержка :smile: Ну и мне както люто неприятно валить танк, который стот меньше чему меня снаряд :smile: Хотя пару раз приходилось свет гасить, потому как сокомандники жестоко одупляли :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 08.02.2012 12:03

Если б без према, не преминул бы этим похвастаться :) 1936 с премом.

Вообще МАЗАЕВ один из любимых танков. Самый Стшный из всех СТ :)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 08.02.2012 12:06

Дошел, слава Императору, до ИСа. Отличный танк. Мне кажется, что кто тут писал про то, что с ним страдания, немного зажрался =)

Броня, скорость, хитпоинты, крутые стволы. Все на месте.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 08.02.2012 12:25

mrWermut писал(а):Дошел, слава Императору, до ИСа. Отличный танк. Мне кажется, что кто тут писал про то, что с ним страдания, немного зажрался =)

Броня, скорость, хитпоинты, крутые стволы. Все на месте.


ИС приколен сли не начинаешь себя накручивать, что ты теперь владелец тру ТТ. ИС становится УГ когда на нем начинаеш люто танковать :smile: А против СТ тогоже и нижк уровней это вообще адов ногибатель в умелых руках :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 08.02.2012 12:34

Scif писал(а):
Каптан писал(а):К вопросу о М4А3Е8
Я бы постеснялся такое выкладывать ;)


Выложите лучше, какие проблемы ?
Покажите как надо.

Я уже выкладывал.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 08.02.2012 12:50

Устал от оленей и крабов так, что в конце боя жесто затупил и попал под фугасницу КВ, пичаль...

Поражение
Бой: Фьорды 8 февраля 2012 г. 12:36:37
Танк: AMX 50 100
Получено опыта: 910
Получено кредитов: 37 564
Достижения в бою: «Воин», «Бронебойщик», «Коса Смерти», «Защитник», Медаль Бёльтера, «Снайпер»
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 08.02.2012 12:54

сегодня ну просто праздник какой-то! день тупых артоводов с культями вместо клешней!!!!
перевал. с нашей стороны остается ис-4 с 65%, амх 50 100 с 25% и три (три блеать!!!!) арты, 212, т92 и м-40. в противниках остается 1 (один!!!) федя подраненый где-то до 50%!
в начале игры две наши арты слились и начали обсуждать какой ис-4 плохой, что всю игру подкустовал. крыть его матом. в итоге подговаривают м-40 и тот ис-4 тимкиллит типа за хуёвую игру! так они переругиваются далее, а я выхожу из игры, понимая, что с амх 50 100 и 3 артами феде одному не справиться. и через пару минут тихо сползаю по стулу - поражение. феде наверняка колобанова. и я представляю, какое блаженство он испытал, отстрелив этих еблантяев! сам за тот бой на амх 50 100 вывез чуть более 900 опыта. и денег около 40к. а что было бы, если бы выиграли?
короче, рандом - непаханное поле идиотов....
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5