vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Mechwarrior Online

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Batu
Batu

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13.03.2009
Откуда: Москва
Команда: 44 полк ННА ГДР
В игре: с 2008 года
Сообщение Batu » 19.09.2012 19:36

Никому не скажу на какой закрытый бета тест меня пригласили. :smile:

Отбегал дюжину боев.
За любой бой 36к награды вне зависимости от победы/поражения.

Что делать?
Отмучаться еще 50 боев, купить командо и получать деньги и экспу диференцированно или тошнить 170 боев до катапульты?
Вернуться к началу
BES
BES

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: Москва.
Сообщение BES » 19.09.2012 20:51

Купить пакет основателя и наслаждаться жизнью. Тот что за 60 баксов, просто лютый вин и куча профита.
Ударим ядерной зимой по глобальному потеплению. (c) РВСН РФ.
Вернуться к началу
Batu
Batu

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13.03.2009
Откуда: Москва
Команда: 44 полк ННА ГДР
В игре: с 2008 года
Сообщение Batu » 19.09.2012 21:03

Чем не вариант.
Но я пока не так уверен в любви к мехам.

Уточню вопрос: приносит ли командо больше денег, чем триальный мех?
Вернуться к началу
BES
BES

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: Москва.
Сообщение BES » 19.09.2012 22:47

На данном этапе сложно сказать. Триальный мех приносит 36к в любом раскладе. Не триальному дают 45к + при победе салведж 2-5к, это без према, вроде как больше, но надо потратиться на ремонт и боеприпасы. Останется ли после этого больше чем 36к гарантированного дохода триального меха, не знаю, у катьки и Атласа при проигрыще и уничтожении меха, не сказал бы что остаётся больше.
Ударим ядерной зимой по глобальному потеплению. (c) РВСН РФ.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 20.09.2012 10:26

новая экономическая система навевает печаль и уныние. грубо говоря все развитие ограниченно наличием денег, то бишь такая немаленькая мотивация к донату. и да, према нет, фаундерс пак пока что не брал.
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 20.09.2012 13:42

А мне понравилось. Новая экономическая система очень радует. Игра перестала быть World of Atlases. И более того она стала наиболее правдоподобна экономической системе вселенной. С одного "контракта" иметь по 80000-90000 С-билсов на рыло -это реально круто и много. Из интересного. Бафнули РДД, причем конкретно. Дженнер под нариком живет ой как недолго. Субъективно медаки стали лучше дамажить, но сильнее греться. Насчет кача. Да либо превозмогать, либо донатить либо забить пока. Ибо Пираньи всем ЗБТшникам, на старте, обещали отсыпать халявной голды.
Batu писал(а):Чем не вариант.
Уточню вопрос: приносит ли командо больше денег, чем триальный мех?

Вполне. Но, тут нужно понимать то что в стоке коммандо ниочень. в него нужно вложиться, хотя бы купить XL-вский движок.
Я играю на рейвене и получаю по 90000 кредитов за бой. Из пополнения боеприпасов только нарк.

На самом деле самый оптимальный мех "из коробки" это Awesome AWS-8Q
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Batu
Batu

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13.03.2009
Откуда: Москва
Команда: 44 полк ННА ГДР
В игре: с 2008 года
Сообщение Batu » 20.09.2012 20:29

Ingvaar писал(а):Я играю на рейвене и получаю по 90000 кредитов за бой. Из пополнения боеприпасов только нарк.

Аналогично взял ворону.

Пробую удивлять.
Заменил пулеметы на автопушки.
AC/20 - мало патронов
LBX-10 - та же проблема, но стреляет крупной дробью.
AC/10 - пока в фаворитах.

Почему 90к?
45к - за бой.
5к - за металлолом.
50% за прем.
Итого:75к

За что еще 15 можно получить?
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 21.09.2012 01:06

Из интересного на Рейвене можно придумать только UAC5 - 2 тонны боеприпасов. 2 медака. Греться будет правда очень сильно.
Batu писал(а):За что еще 15 можно получить?

Дамаг, спот, ассист. За него не только опыт, но и бабло капает. Мой рекорд на нем -700 дамага за бой. Получил 97К и в районе 1800 опыта.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Pitbull21
Pitbull21

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 31.07.2012
Откуда: Москва/Железнодорожный
Команда: в поисках команды
В игре: с давних,давних пор
Сообщение Pitbull21 » 21.09.2012 01:57

установил,черный экран после запуска.Звуки есть и ничего больше=((((

Разобрался,настроил,поиграл.....понял что не мое это=(( :( :( .Кому нужен акк,отдам за 700 :smile: :smile:
Вернуться к началу
Batu
Batu

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13.03.2009
Откуда: Москва
Команда: 44 полк ННА ГДР
В игре: с 2008 года
Сообщение Batu » 21.09.2012 14:55

Накопление первоначального капитала - дело грязное и неблагодарное, как говорили карл Маркс и его жена Фридрих Энгельс.
Часто вижу сиротливо стоящих сокомандников, ну и сам иной раз отправляю триалов прогуляться неспешно в сторону противника и иду делать домашние дела.

За это предусмотрены наказания? :)
Вернуться к началу
BES
BES

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: Москва.
Сообщение BES » 21.09.2012 15:09

Ну разрабы писали, что все ходы записывают. И будут в раздавать предупреждения а особо ретивым подарят банхаммером в лоб.
Ударим ядерной зимой по глобальному потеплению. (c) РВСН РФ.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 23.09.2012 10:57

Ingvaar писал(а):Вполне. Но, тут нужно понимать то что в стоке коммандо ниочень. в него нужно вложиться, хотя бы купить XL-вский движок. Я играю на рейвене и получаю по 90000 кредитов за бой. Из пополнения боеприпасов только нарк.

Играю на акке друга, тоже превозмогаю ворона. Нарик запускаешь как ЛРМ и потом мишень подсвеченная для ракет ходит? И долго это счастье длится? И сколько там за ассист дают? А то я думал TAG ставить от нишебродства и нехватки веса (друган поставил 195-й движок и броню почти по максимуму.. ((( ).

ЗЫ Зажал я на этом цыпленке курицу..т.е. катьку, и в лоб ему с двух огнеметов, и с пуликов в кокпит в упор. Честно говоря, не знаю, сколько эта глупость бы продолжалась, потому что я сам 2 раза чуть не упал от перегрева. Но пришел союзный Атлас и прервал это садомазо. И что бы вы подумали? 9 дамага за бой! :sad:
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 23.09.2012 15:42

NARC - ракета маяк. Выстреливается как РБД. крепится к меху. Минимальная дистанция 70-90м. максимальная 270-300м. Работает по времени 5-10 секунд. Не нужно тратить время на сведение РДД для робота на который надет нарк. Субъективно, повышает кучность залпа.

TAG - лазер подсветки. Подсвечивает робота в для союзников. Самая главная особенность. Союзные РДД летят в то место робота на которое нацелен лазер. Очень удобно в команде. Насветил атласу в голову. Прилетело в голову. Насветил в пропиленный центр торса - все пришло в торс. Главное -чтобы лазер светил во время подлета союзных РДД.

Субьективно. TAG лучше. Он не требует боеприпасов -лишь рук и координации. Мы уже пробуем играть с Тагом. И вполне получается. Таги ставим на клоузовые штурмовые мехи. Например на Атласы которые пилят торс и во время подлета РДД светят тагом в пропиленное место.

Насчет сальвага. Получил рекордное кол-во денег за сальваг -35 тысяч. На атласе убил 2 Авесомов, и Кату и Кентуриона. Одного из страшил просто ваншотнул и кату тоже. Остальным выпилил центр торса. Сделал вывод, сальважные деньги тем больше, чем более аккуратнее ты убил меха, не отрывая ему руки и не вынося механизмы и пр.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 23.09.2012 23:27

Мда, TAG лучше явно. У меня в ближнем бою часто включается походовый режим, оттого подбираюсь метров на триста, подсвечиваю и сажу из LRM 10. Союзные катьки тоже радуются и хлопают заслонками ракетных блоков)) А нарк мало того что отъедает ракетный слот весь, дак еще на тонну боеприпасов как-то мало зарядов совсем...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 24.09.2012 02:16

NARC безусловно хорош тем что, поставив его например на Коммандо с хорошим XL двиглом, ты просто подбегаешь, вешаешь и убегаешь, часто даже не получив дамаг. Когда в твоей команде например 3 пары LRM15, те же Атласы под нарком разлетаются просто на ура. А с TAG ом все же нужно бегать вокруг меха и светить. Он хорош на той же ракетной кате, ибо рабочая дистанция 600 метров. Сам себе светишь, сам пуляешь.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 24.09.2012 14:56

Если бы 600 у ТАГа...на добрую четверть меньше. А NARC он самонаводящийся или он типа НУРа? Кружок вроде не сводится, летит по прямой...

ЗЫ Опять же все извраты с установкой LRM на Рейвен происходят от неспособия воткнуть в него XL-двигло (модель не та?) и жуткого калейдоскопа в ближнем бою...кстати, ни у кого в ближнем не тормозит?
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 24.09.2012 17:41

clickvk писал(а):новая экономическая система навевает печаль и уныние. грубо говоря все развитие ограниченно наличием денег, то бишь такая немаленькая мотивация к донату. и да, према нет, фаундерс пак пока что не брал.


вы заебали уже .вы хоть читайте посты разрабов.

ладно на мвошном сайте дебилов дофига .но тут вроде взрослые люди все.

от финансовой системы щас треть
бои не основной заработок .и то в этот вторник допилят деньги за бои.
а основной заработок будет у домов зарплата у наемников контракты.
во вторник запилят систему полезности в бою .
на мои прикидки по моим статам на том же дженере без премма будет выходить 80-120к плюса после починки .

опять же любого меха можно купить за мс и не ломать себе голову.
тут не надо вдрачивать милион боев что бы до качаться до атласа.

да задрачивать придеться только что бы пилота прокачать. но и без прокаченого пилота можно играть и получать удовольствие

NARC безусловно хорош тем что, поставив его например на Коммандо с хорошим XL двиглом, ты просто подбегаешь, вешаешь и убегаешь, часто даже не получив дамаг. Когда в твоей команде например 3 пары LRM15, те же Атласы под нарком разлетаются просто на ура. А с TAG ом все же нужно бегать вокруг меха и светить. Он хорош на той же ракетной кате, ибо рабочая дистанция 600 метров. Сам себе светишь, сам пуляешь.


tag лучше во всем.
вес дальность.
возможность бить в одну локацию.
знаешь как прикольно отрывать головы катам.
плюс можно засвечивать глаза пилоту и домогаться до спины (но это походу бага)
когда светишь тагом в спину тот кому ты светишь видит как будто в него попадают

Насчет сальвага. Получил рекордное кол-во денег за сальваг -35 тысяч. На атласе убил 2 Авесомов, и Кату и Кентуриона. Одного из страшил просто ваншотнул и кату тоже. Остальным выпилил центр торса. Сделал вывод, сальважные деньги тем больше, чем более аккуратнее ты убил меха, не отрывая ему руки и не вынося механизмы и пр.


вот по этому тока в голову
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 24.09.2012 20:35

Kawai писал(а): А NARC он самонаводящийся или он типа НУРа?


Ingvaar писал(а):NARC - ракета маяк. Выстреливается как РБД.


maddogncux[GB] писал(а):вот по этому тока в голову

Ну тут палка о двух концах. Если надо гайнить опыт, то наоборот отстрел рук, ног, членов и тд. А если бабло -снайперская стрельба в лицо.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 25.09.2012 13:50

maddogncux[gb], ах ну да, конечно. Единовременное увеличение онлайна вдвое и жесткие экономические рамки - это не агрессивная монетизация, это забота о новоприбывших. разработка проекта ведется на миссионерских началах и цель извлечения прибыли не стоит. :smile:
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 25.09.2012 17:45

Не нравится-играйте в бесплатные танки.
Создатели MW на всех крупных конференциях говорили -цель игры: Зарубить бабла создателям и доставить радость игрокам.
Именно в таком порядке.
WOW тоже далеко не бесплатен. Ниче. Играют.

P/s/ Внес 120 баксов в первый же день открытия продаж.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 25.09.2012 20:17

Инфа по перебалансировке вознаграждений в ближайшем патче.
Win 100,000 (was 50,000) - Updated
Loss 75,000 (was 50,000) - Updated
Tie 87,500 (was 25,000) - Updated
Capture Win 5,000 (was 4,500)
Capture Assist 2,500 (was 0)
Team Kill -15,000 (no change)
Component Destruction 500 (was 0)
Kill 2,000 (was 0)
Assist 2,000 (was 0)
Spot Assist 2,000 (was 0)
Damage Done 10X Var (was 0)
Players should see on average of 15,000 CB per match in performance rewards, for an average Win/Loss reward of between 90,000 and 115,000 CB.

Trials Mechs receive 80% of these values or 72,000-92,000 up from 36,000, a 100%~ increase in rewards.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 26.09.2012 08:42

Жесть и халява ))
У меня вопрос возник - куда можно втолкать XL-движок? Если посмотреть сколько он занимает места, то его вообще никуда не поставить.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
BES
BES

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: Москва.
Сообщение BES » 26.09.2012 10:55

В центральном торсе он так же, как и стандартный занимает 6 слотов, и ещё отжирает по 3 слота в боковых торсах. Приятный бонус, при установке мех становится возможным выпилить выбив боковой торс (уничтожение движка).
Ударим ядерной зимой по глобальному потеплению. (c) РВСН РФ.
Вернуться к началу
Pitbull21
Pitbull21

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 31.07.2012
Откуда: Москва/Железнодорожный
Команда: в поисках команды
В игре: с давних,давних пор
Сообщение Pitbull21 » 27.09.2012 02:14

есть толковая ветка форума у них по решению проблем.Никак не могу менять настройки в игре=(
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 27.09.2012 02:31

Pitbull21 писал(а):есть толковая ветка форума у них по решению проблем.Никак не могу менять настройки в игре=(

переустанавливай .
бага из последнего патча
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8