vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

WoT (тема №2)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.11.2011 01:00

прилетел их полтос и вокруг него кругами минуты две нарезал.
пришел наш кв, так полтос вокруг них обоих восьмерку закрутил.


Та еще трололо-дурмашина! Я ее люблю жи, есть жи. И со страхом жду нерфа.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Ne_Kit
Ne_Kit

Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Зеленоград
Команда: СК "Белки"
В игре: с лета 2008
Сообщение Ne_Kit » 19.11.2011 01:11

XeNoFob [GB] писал(а):
Ne_Kit писал(а):ААААА, Штурмтигр!!!!
Интересно, если его введут, какая у него будет скорострельность?!? 1 выстрел в 2 минуты?!?! :smile:


интересно, какой будет боезапас))
2 выстрела, ЕМНИП ))


Если отталкиваться от реальных данных, то 14 ракет.
Или 7, при скорострельности 1 выстрел в 2 минуты)))
Но урон там должен быть.... Ваншот всем ТТ9 как минимум)))
I must not fear. Fear is the mind-killer. (c)

Faugh A Ballagh!!!
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 19.11.2011 01:12

только если рандомного КТ

Само-собой рандомного. Как и рандомного Е-100 на ИС4 хавал. Это я к тому, что заявлять однозначно о превосходстве одного танка над другим (если они на одном уровне) недальновидно. Тем более, что вариантов развития событий бывает очень много, сферическое превосходство на поле в малиновке, мало полезно на практике.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 19.11.2011 01:19

2гомез
-Каждый д****т как он хочет (с) :smile: А по теме, многие кто юзал тт 8 лвла, именно КТ считают лучшим, и я считаю, вполне заслуженно(особенно в рандоме).
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 19.11.2011 09:15

Ne_Kit писал(а):Если отталкиваться от реальных данных, то 14 ракет.
Или 7, при скорострельности 1 выстрел в 2 минуты)))
Но урон там должен быть.... Ваншот всем ТТ9 как минимум)))


посмотрел, 12+в стволе ;)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 19.11.2011 11:19

XeNoFob [GB] писал(а):
Ne_Kit писал(а):Если отталкиваться от реальных данных, то 14 ракет.
Или 7, при скорострельности 1 выстрел в 2 минуты)))
Но урон там должен быть.... Ваншот всем ТТ9 как минимум)))


посмотрел, 12+в стволе ;)

http://all-tanks.ru/content/raketnyi-tank-it-1
15 ракет
http://armor.kiev.ua/Tanks/Modern/roket/roket1.php
из них 12 в автомате
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Ne_Kit
Ne_Kit

Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Зеленоград
Команда: СК "Белки"
В игре: с лета 2008
Сообщение Ne_Kit » 19.11.2011 12:58

XeNoFob [GB] писал(а):
Ne_Kit писал(а):Если отталкиваться от реальных данных, то 14 ракет.
Или 7, при скорострельности 1 выстрел в 2 минуты)))
Но урон там должен быть.... Ваншот всем ТТ9 как минимум)))


посмотрел, 12+в стволе ;)


Максимальный боекомплект бомбомёта состоял из 14 ракет, из которых 12 размещались в укладках по обеим сторонам рубки, одна находилась на зарядном лотке, и ещё одна в стволе, однако обычно экипажи предпочитали загружать в машину лишь 13 снарядов, не занимая зарядный лоток.

Если верить Вики)))
I must not fear. Fear is the mind-killer. (c)

Faugh A Ballagh!!!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.11.2011 14:16

Играю на тестовом.
Об 704, сделали из досок, в морду бьют все кому не лень, включая Тип59 и Т-44. Хотя может все голдой пуляют. Пушка опять точная, через пол карты по ИС-7 снимает 35%, это хорошо.
Т30 стал вертеться и ездить порезвее.
ИС-7 так и не понял изменений.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 19.11.2011 15:27

Во, счас с твоим соклановиком Nitra92 на СТ взломали оборону на эрленберге...
правда пока писал о привете для тебя, получил чумадановый привет от арты...)))
Последний раз редактировалось тормоz 19.11.2011 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 19.11.2011 15:29

Javert писал(а):Об 704, сделали из досок, в морду бьют все кому не лень, включая Тип59 и Т-44. Хотя может все голдой пуляют. Пушка опять точная, через пол карты по ИС-7 снимает 35%, это хорошо.
да он всегда был картоном... хоть в лоб хоть в бок...
и когда это успели ему пушку порезать? ) точность ей двумя патчами ранее и так увеличили (в обмен на угол), а вот с чудачествами она как была так и осталась... с рождения...

Javert писал(а):ИС-7 так и не понял изменений.
самое главное - шов не пробивается с низких орудий, зато бок стал слабее...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.11.2011 15:39

Всё писец, нагнули тест сервер. Невозможно ни модули поменять ни экипаж переучить. Во всех случаях скоростная шестеренка и всё.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 19.11.2011 15:40

Каптан писал(а):2гомез
-Каждый д****т как он хочет (с) :smile: А по теме, многие кто юзал тт 8 лвла, именно КТ считают лучшим, и я считаю, вполне заслуженно(особенно в рандоме).


у кт пушка руляет. но лоб стал каким-то картонным. и рикошетит от ис-3 гораздо чаще))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 19.11.2011 15:42

Javert писал(а):Играю на тестовом.
Об 704, сделали из досок, в морду бьют все кому не лень, включая Тип59 и Т-44. Хотя может все голдой пуляют. Пушка опять точная, через пол карты по ИС-7 снимает 35%, это хорошо.
Т30 стал вертеться и ездить порезвее.
ИС-7 так и не понял изменений.


704 со старта был с огромной дырой во лбу в виде звезды красной. туда его пробивали все с 5 лвл )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.11.2011 15:50

В звездочку надо целится. А сейчас СТ с разгону не останавливаясь лупят 704го в лоб со 100% побитием.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 19.11.2011 16:09

фигня это все про непробиваемый лоб 704-ки...
он пробивается по всему лбу, кроме попаданий в маску орудия...
маска орудия тоже пробивается - с орудий ягра и семки, на близком расстоянии - это стало возможным относительно недавно... специально тестили...
скулы тоже пробиваются, если 704-ка стоит под углом...
я вообще по возможности стреляю не в ту сторону, где звезда, а в другую - за ней боеукладка...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 19.11.2011 17:04

тормоz писал(а):я вообще по возможности стреляю не в ту сторону, где звезда, а в другую - за ней боеукладка...


в начале она пробивалась крайне трудно. только с калибра, в отличии от звёздочки, которую пальцем можно пробить по ощущениям.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 19.11.2011 20:50

Gomezz писал(а):в начале она пробивалась крайне трудно. только с калибра, в отличии от звёздочки, которую пальцем можно пробить по ощущениям.
вот именно - по ощущениям...
в свое время мы оттестили 704-ку на предмет ее пробиваемости начиная с орудия д10т и ее одноклассников... кроме 704-ки и федю с ягром...
проблема пробития брони 704-ки просто в том, что с расстоянием если целится не строго в звезду, то снаряды чаще попадают либо в маску, либо в рикошетную скулу, а дополнительно теряют и бронепробиваемость... вкупе с советом для новичков - цель "ф звездочку", это и породило миф о том, чт о в этом районе ослабленная броня...
хотя по логике, за Звездой, символом нации в игре, если броня и обладает какой то аномалией - то только положительной для ее носителя...
это из ряда цель в "кресты" (по моему тоже было на ягре) или белые звезды на корпусах амеровских тт...
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 20.11.2011 02:40

Scif писал(а):http://all-tanks.ru/content/raketnyi-tank-it-1
15 ракет
http://armor.kiev.ua/Tanks/Modern/roket/roket1.php
из них 12 в автомате

только не о нем речь, а так все ничего
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 20.11.2011 13:16

Gomezz писал(а):
Каптан писал(а):2гомез
-Каждый д****т как он хочет (с) :smile: А по теме, многие кто юзал тт 8 лвла, именно КТ считают лучшим, и я считаю, вполне заслуженно(особенно в рандоме).


у кт пушка руляет. но лоб стал каким-то картонным. и рикошетит от ис-3 гораздо чаще))

Ну, лоб картонный-это к ис3, при правильной постановке кт к противнику(в купе с движениями для сбития прицела), рикошеты и непробития от ТТ10, счас катаем во взводе КТ+Т34 (иногда 100ка), так вот напару с т34 дефили базу на рудниках от мауса и ис4, ис4 половинный был, маус 100% приехал, в итоге, к тому моменту как сзади подъехал вражеский ис7 и нас в ж*пу вынес, у мауса осталось 16%, у ис4 еще меньше. Правильная постановка КТ к противнику, дала мне возможность продержаться офигенно долго под огнем 2х топ пушек!
Кстати, маус шьеться на КТ в лоб :smile:

З.Ы Недотапок оказываеться весьма серьезный противник может быть, слился я ему на паттоне (правда больше думал как под арту не попасть которая меня пасла, и 2 раза ему гуслю снял, сцука маневрирует быстро для ТТ), пробивает он меня своей пухой, а пуха у него как пулемет, и маневренность на уровне, и рикошет я еще умудрился ему сделать. В итоге минус 3 выстрела, и он меня просто передамажил :(
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 20.11.2011 14:36

Каптан писал(а):
Gomezz писал(а):
Каптан писал(а):2гомез
-Каждый д****т как он хочет (с) :smile: А по теме, многие кто юзал тт 8 лвла, именно КТ считают лучшим, и я считаю, вполне заслуженно(особенно в рандоме).


у кт пушка руляет. но лоб стал каким-то картонным. и рикошетит от ис-3 гораздо чаще))

Ну, лоб картонный-это к ис3, при правильной постановке кт к противнику(в купе с движениями для сбития прицела), рикошеты и непробития от ТТ10, счас катаем во взводе КТ+Т34 (иногда 100ка), так вот напару с т34 дефили базу на рудниках от мауса и ис4, ис4 половинный был, маус 100% приехал, в итоге, к тому моменту как сзади подъехал вражеский ис7 и нас в ж*пу вынес, у мауса осталось 16%, у ис4 еще меньше. Правильная постановка КТ к противнику, дала мне возможность продержаться офигенно долго под огнем 2х топ пушек!
Кстати, маус шьеться на КТ в лоб :smile:

З.Ы Недотапок оказываеться весьма серьезный противник может быть, слился я ему на паттоне (правда больше думал как под арту не попасть которая меня пасла, и 2 раза ему гуслю снял, сцука маневрирует быстро для ТТ), пробивает он меня своей пухой, а пуха у него как пулемет, и маневренность на уровне, и рикошет я еще умудрился ему сделать. В итоге минус 3 выстрела, и он меня просто передамажил :(


виляя на ис-3 регулярно привожу в бешенство аппонентов из-за огромного кол-ва рикошетов и непробитий. с топовым экипажем со всеми перками он ахуенен до безобразия. не жалею, что продал ис-7 и экипаж пересадил на ис-3.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 20.11.2011 14:49

Вот забавно - ИС-3 всегда менее грозный противник, чем КТ. 105/107 мм отлично дырявят скулы и НЛД. У КТ же регулярный рандом "нипрабил" в куда угодно, включая НЛД.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 20.11.2011 16:14

покатал семку на тесте - залатанный "щучий нос" доставляет...

з.ы. а чаффи зараженный голдой просто божественен...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 20.11.2011 16:28

Thug писал(а):Вот забавно - ИС-3 всегда менее грозный противник, чем КТ. 105/107 мм отлично дырявят скулы и НЛД. У КТ же регулярный рандом "нипрабил" в куда угодно, включая НЛД.


самая главная ошибка начинающих ис-3-водов это спринтерские заезды или тупление в надежде на башню. если не заплужил в "амбразуре" или не поехал через пол карты выставляя борта - ты априори победитель на этом танке. просто - копируешь на ис-3 манеру езды с КТ и получаешь охренительнейший позитив.
п.с. на ис-3 офигенно подкустовать. низкий силуэт, относительно точная пушка при прокачанном экипаже, отличный дамаг.

тормоz писал(а):покатал семку на тесте - залатанный "щучий нос" доставляет...

з.ы. а чаффи зараженный голдой просто божественен...


подробности, бро! в чем доставление щучьего носа на луноходе? не бьётся? а нижняя плита?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 20.11.2011 16:37

Gomezz писал(а):подробности, бро! в чем доставление щучьего носа на луноходе? не бьётся? а нижняя плита?
шов заделали отдельной группой брони толщиной 240 мм - теперь лоб стал практически неуязвим для мелочи ниже 9 уровня... а сам шов не удалось пробить ни разу, в том числе и голдой...
нижняя плита какой была - такой и осталась... но тут есть нюанс - нормализация снарядов тоже уменьшилась - выигрыш в миллиметрах для нлд, который установлен под приличным углом...

вобщем, семка, стоящая пряма - трудная мишень... меня убивали только обойдя сзади, сбоку...
лбом держал оброну например от другой семки (он тупил - заезжал выезжал под углом), е100, е75 и т44... в итоге они меня таки уделали - но сами остались на один-другой выстрел... что собственно и произошло при зачистке союзниками...
и такая ситуация повторялась несколько раз...
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 20.11.2011 16:55

в ттх т30 указаны новые цифры толщина лба башни и задней плиты корпуса - 178 и 19 мм...
не спешите пугаться - 178 это сама башня, впереди нее есть "кирпич" экранки маски орудия толщиной 200 ммм... а 19 мм - это броня в самой тонкой части, самая толстая - как и была 51 мм...

поглядел камуфляжи...
цена зависит от размеров танка - типа мы платим за покраску танка...)))
за голду - имхо дорого, тем более, что обещали что голдовый будет адаптироваться под карту, но без выигрыша в маскировке... проще спустить на них серебро - уже девать некуда...
а так, на мой вкус - приличными получились только 3-х цветные, да и то по одному варианту на нацию... у советов и амеров что то похожее на woodland, у немцев с "горошком"...

гудок...
прикольно - как будто в пароходы или дальнобои сигналят...
теперь по окончанию удачного боя можно солидно погудеть... )))

сирены захвата баз...
вчера читал на оффоруме была куча негатива, по мне так нормально - позволяет четко отличать захват своей и чужой баз... да и с громкостью все нормально...

голосовое оповещение о обнаружении противника...
вот это мне не понравилось... для арты может это и удобно, но для тяжа мирно едущего по своим делам, засвет противника на другом конце карты как то отвлекает...

при использовании маркера атаки - на миникарте показывается и цель и атакующий танчик...
сама миникарта меняет размеры по +/- - мне понравился средний размер среди 5...

при отсчете 30 сек показывается полностью ник игрока, иконка, название и уровень танка, после загрузки можно выбрать (кнтрл+лкм) 4 варианта отображения - как при отсчете, с сокращенным ником, без ника, вообще ничего нет...

вот вроде все что запомнилось...

з.ы. а трассера то и вернулись! и выросло поколение, которое играло без них... )))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11