http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Mechwarrior Online

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 26.08.2012 00:58

в связи с отсутствием характеристик оборудования имею вопрос - где смотреть ?
зы: к настолке отношения не имею.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 26.08.2012 03:41

в бета форуме игры в гайдах. beta guids
2 bes есть два решения игровой тс от разрабов
3 у тех же сколов в тсе тусят все и играют. всегда можешь зайти найти с кем погомать.
плюс в будущем без юнита будет тяжко -_-
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
AlexNOD
AlexNOD

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.10.2007
Команда: USAF CCT Red Team группа тесно связана с US NSW DEVGRU
В игре: 2007
Сообщение AlexNOD » 29.08.2012 09:39

Игру не покупал, но прислали приглас на бету. Заценим.
Вернуться к началу
Drashka
Drashka

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Одинцово
Команда: ОСО
В игре: с 2008
Сообщение Drashka » 29.08.2012 12:12

AlexNOD писал(а):Игру не покупал, но прислали приглас на бету. Заценим.


Вообще вся эта ветка и этот пост нарушает пользовательское соглашение. Пункты 1 и 5 в бета профиле.
<p>Ларек в водопаде не рентабелен! (ц)</p>
Вернуться к началу
AlexNOD
AlexNOD

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.10.2007
Команда: USAF CCT Red Team группа тесно связана с US NSW DEVGRU
В игре: 2007
Сообщение AlexNOD » 29.08.2012 12:36

Drashka писал(а):Вообще вся эта ветка и этот пост нарушает пользовательское соглашение. Пункты 1 и 5 в бета профиле.

The first rule of Fight Club is: you do not talk about Fight Club.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 02.09.2012 22:46

нерф кучности СРМ подосрал, нерф траектории ЛРМ наоборот. в результате на ближнюю дистанцию выйти стало проще, а вот вмазать на ней - труднее.
ps: не оценил я ваш бой на дальней дистанции.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 04.09.2012 07:54

Решил взять себе Пак за 60$ - вопрос чего все таки получче выбрать в условиях нынешних бафоф/нерфов Дженнер или Ханч?
Machine Spirit
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 04.09.2012 12:31

Ugly[GB], если что - акция фаундерс заканчивается с 6 (или 7 ???) числа. я рекомендую не тратить "голду" (MC) на покупку мехов, а набить денег на прокатных и фаундерс мехах, и брать себе мехов за "серебро" (CB).
оба хороши, крайний нерф не затронул их - дженнер все так же больше по лазерам, да и с его скоростью можно со 100 метров впихнуть из SRM в тушку, а у ханча вообще ракеты пихать некуда. апнули LB-10X, которую, в принципе, можно поставить на ханча. экономическая система сейчас не работает (начала, частично, но это как-то не интересно), но если брать в расчет то, что за бой денежки будут приходить эквивалентно тому, как приходит сейчас опыт - лучше брать ханч, он потенциально в 3 раза больше дамага может ввалить, следственно вывезти больше денег, при этом оставаясь дешевым в эксплуатации медаком.
Последний раз редактировалось clickvk 04.09.2012 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
BES
BES

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: Москва.
Сообщение BES » 04.09.2012 13:06

Из экономических соображений взял Атлас, всё меньше минуса будет при проигрыше. Дженер и ханч убыточными не будут, разрабы говорили, что медаков они планируют сделать основной лошадкой для заработка. Но вроде как пока программа фаундеров не закончилась выбранного меха можно сменить (я не пробовал). Программа закончится 6 числа. Я бы рекомендовал лезть в игру и тестить мехов, потом выбрать в фаундеровские тот, что больше всего понравился.
Ударим ядерной зимой по глобальному потеплению. (c) РВСН РФ.
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 04.09.2012 18:07

Горбатый или атлас. Но точно не ката или женя. Дженнер вещь в себе. Фан машина. На фармит, чисто командный мех. Ката вообще ни туда ни сюда в фаундерс модификации. Из Атласа можно замутить очень клевого клоуза. И вывозить за бой по 1.2-1.5 ляма грязными. Лично я взял бы атласа (у меня правда есть все). Т.к. мне горбатый в принципе ни очень нравится. Центурион как то имхо получше.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 04.09.2012 19:00

Ingvaar писал(а):Горбатый или атлас. Но точно не ката или женя. Дженнер вещь в себе. Фан машина. На фармит, чисто командный мех. Ката вообще ни туда ни сюда в фаундерс модификации. Из Атласа можно замутить очень клевого клоуза. И вывозить за бой по 1.2-1.5 ляма грязными. Лично я взял бы атласа (у меня правда есть все). Т.к. мне горбатый в принципе ни очень нравится. Центурион как то имхо получше.


Ога так и запишем... буду тупить по зеленой нубизне на Атласе "Федя Федя где ты Федя", то то команда обрадуется хехе
Machine Spirit
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 04.09.2012 22:05

Ога меганубский вопрос с какой стадии я смогу купить робота и получать XP?
Machine Spirit
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 05.09.2012 00:55

Ugly[GB], катайся на "прокатных", пока не набьешь CB на свой, бери свой за CB и катайся (набивай на следующий) - на данную конкретную модификацию начнет капать XP. поначалу доступно базовых 8 скиллов, чтобы прокачать 6 продвинутых надо на трех модификациях данного шасси (робота) вкачать по 8 базовых скилов, со скилом на дополнительный модуль, думаю, понятно - так же требуется прокачать 6 продвинутых скилов на трех модификациях шасси. то бишь в зависимости от выбранного фаундерс меха имеет смысл взять ещё пару модификаций и вкачать им скилы. MC на покупку мехов не трать - оно того не стоит, лучше потратить в будущем на продление према и места в ангаре.
По характеристикам и техническим вопросам читай раздел форума BETA, ну и российская ветка там где-то есть.
Вернуться к началу
BES
BES

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: Москва.
Сообщение BES » 05.09.2012 10:40

Пока МС можно тратить на что хош, всё равно в процессе закрытого теста МС С-креды и опыт будут ещё обнуляться и в любом случае ещё раз всё обнулят и выдадут по новой при переходе в открытую бету. Так, что на триальных мехах покататься ещё успеем, если вдруг фаундеровские не будут тащить прилично денег. А пока самое милое дело купить нормальный мех за МС, и можно ещё один купить и продать сразу, чтобы были деньги на ремонт и на переоснащение нужным вооружением, да и просто можно пока перепробовать все модели, что интересно (чтобы купить мех надо выйти в мехлаб, и если там показываются триальные меху, то жать на кнопку левеет от них, типа шоу овнед мехс, как-то так, дальше жать на пустой слот и дальше уже думаю интуитивно будет ясно, что делать.)
Ударим ядерной зимой по глобальному потеплению. (c) РВСН РФ.
Вернуться к началу
BES
BES

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: Москва.
Сообщение BES » 05.09.2012 11:43

Опа, ввели ремонт частей меха (до этого был только ремонт брони и структуры), за ремонт атласа сейчас просят 1,3кк.
Ударим ядерной зимой по глобальному потеплению. (c) РВСН РФ.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 05.09.2012 11:57

это нормально.так и должно быть.

у меня 20+ мехов ;)
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
BES
BES

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: Москва.
Сообщение BES » 05.09.2012 12:03

maddogncux, да в общем то более менее. Мне чтобы не впадать в уныние надо чтобы в итогде при 50% побед фаундеровский аталс с премом выходил в ноль. Для этого как минимум надо чтобы рэндом и премейд разделили, ну и да очень греет то, как страдают сейчас владельцы ХL движков.
Ударим ядерной зимой по глобальному потеплению. (c) РВСН РФ.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 05.09.2012 12:10

не разделят еще. не рассуждай как дебилы на форумах.

не знаю у меня нет проблем с деньгами.
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
BES
BES

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: Москва.
Сообщение BES » 05.09.2012 12:32

Ну я играю с работы, так что в голос не могу и вааще почти без звука, да и сам понимаешь получается поиграть урывками, по пару боёв, так что мой удел рэндом, отсюда и желание чтобы против меня тож был рэндом, но вообще как-то проблем с деньгами и после крайнего патча нет, при том что катал пока только Атлас.
Ударим ядерной зимой по глобальному потеплению. (c) РВСН РФ.
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 05.09.2012 13:29

атлас помоему вообще дичайше фармит. Так не должно быть. Нельзя пираньям идти по ступеням Варгеев
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
BES
BES

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: Москва.
Сообщение BES » 05.09.2012 13:33

Ну сейчас есть халява в виде ляма за бой не важно поражение или победа, думаю эти числа порежут и даже надеюсь на это.
Ударим ядерной зимой по глобальному потеплению. (c) РВСН РФ.
Вернуться к началу
Морита
Морита

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщение Морита » 05.09.2012 15:05

Ремонт движка это АД! :bawling:
Тюнинг. Ремонт. Покраска.
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 09.09.2012 16:32

получил доступ... может в друзья передобавляемся? :beer: ник как и на форуме.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 10.09.2012 19:17

ИМХО броню пофиксить нужно, а то все тонны на "фронт сайд" перемещаешь и получается непобедимая мехо-турель!
блин на катапульте атласа пулемётами разобрал!
а ещё трик берёшь com-3a, снимаешь броню там где это только возможно, ставишь самый мощный движок, ставишь место лазора ещё один флеймер плюс "ПРО" и носишься по карте
поток экспы и баттхёрт противника гарантирован!
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 10.09.2012 20:05

mantis, один залп от гауспульты в голову и до свидания.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9