vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

World of Tanks

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 23.06.2011 00:40

Ну наконец то я прибил своего Gw type E... Теперь у меня тоже есть эксперт... :cool: А вот кстати вопрос! У меня этих значков 7: зверобой, эксперт, стрелок (33), рейдер, коса смерти (5), бронебойщик (26) и камикадзе... Это все или еще какие то бывают? Просто я люблю всякие побрякушки коллекционировать... :grin:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 23.06.2011 02:21

http://game.worldoftanks.ru/achievements полный список медалек
Вернуться к началу
Shkiperrus
Shkiperrus

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23.12.2008
Команда: Шамрок
В игре: вечный стажер и алкоголик
Сообщение Shkiperrus » 23.06.2011 10:47

Народ, хотелось бы узнать ваше мнение: Стоит ли брать Мышу? А то как-то мнения разделяются, а 6 лямов - не лишние...
Гнев Диониса прольётся на трезвых душою!

Объём бицепса на скорость пули не влияет.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 23.06.2011 10:51

Для кланваров на ГК - стОит, для соло катания - вряд ли
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 23.06.2011 12:34

Если хочешь тяж для фанового катания в рандоме, то мне КТ понравился, с прокаченным экипажем и модулями. В топе позволяет решать, если куча дятлов в команде. Одноклассники обычно не напрягают, сильно напрягают только т54 и П2.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Nasty kid
Nasty kid

Сообщения: 413
Зарегистрирован: 06.06.2010
Откуда: Super Death Star
Команда: 3RHA/Star Wars™
Сообщение Nasty kid » 23.06.2011 13:52

M.Borman писал(а):Для кланваров на ГК - стОит, для соло катания - вряд ли

Ну кроме ГК есть же еще открытые ротные бои и в них не редко попадаются хорошие командиры.
Вернуться к началу
Shkiperrus
Shkiperrus

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23.12.2008
Команда: Шамрок
В игре: вечный стажер и алкоголик
Сообщение Shkiperrus » 23.06.2011 13:55

В классе КТ у меня есть Лёва... Тапок я превзмог и настало время решать: забить на нем ветку до поры или брать всё же Мышу...
Гнев Диониса прольётся на трезвых душою!

Объём бицепса на скорость пули не влияет.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 23.06.2011 14:19

Nasty kid писал(а):
M.Borman писал(а):Для кланваров на ГК - стОит, для соло катания - вряд ли

Ну кроме ГК есть же еще открытые ротные бои и в них не редко попадаются хорошие командиры.

ну фишка в том, что на ГК ты хотя бы заранее знаешь карту, на которой будет бой. Готовишь определенную тактику (хотя она моеет и поменяться). А ротный бой, да еще и с посторонними, мало отличается от рандома, я бы не стал на обум лезть в роте на мыше.

Shkiperrus писал(а):В классе КТ у меня есть Лёва... Тапок я превзмог и настало время решать: забить на нем ветку до поры или брать всё же Мышу...

если есть Лёва, то вопрос 6 лямов на мышь - дело пары дней. Я бы взял мышь, но свыкся с мыслью, что ездить на нем придется очень нечасто
Вернуться к началу
Shkiperrus
Shkiperrus

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23.12.2008
Команда: Шамрок
В игре: вечный стажер и алкоголик
Сообщение Shkiperrus » 23.06.2011 14:28

Так Лёва под это дело и брался. :) Но даже с ним за 2 дня - не получится - личная жизнь удавит... :cry:
Гнев Диониса прольётся на трезвых душою!

Объём бицепса на скорость пули не влияет.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 24.06.2011 00:26

я для себя вопрос с мышом решил так: если он получше тапка, который стал мне все больше нравиться, то обязательно возьму. и буду кататься в рандоме ))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 24.06.2011 11:07

Gomezz писал(а):я для себя вопрос с мышом решил так: если он получше тапка, который стал мне все больше нравиться, то обязательно возьму. и буду кататься в рандоме ))

по роте мне народ говорит давай копи. по рандому хер куда тебя кинет. просто я даже на тигре мышу пострелиываю по чутка ибо знаю куда (трени там всякие и т.д.) так, что хер знает, но для себя решил не буду качать после тапка мышь. ну его.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
RSV
RSV

Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: Кисловодск
Команда: Titans
В игре: с 2006 года
Сообщение RSV » 24.06.2011 17:00

На одном форуме наткнулся на вот такие вот размышления. Не факт, что правда, но схожие наблюдения у меня также присутствуют.
Скажем так - выбирается карта (ну ведь и так понятно что она не совсем случайно выбирается... чего только стоит то что в нубобоях химмельсдорф, малиновка и рудники выпадают чаще всех остальных раз в 10), выбирается "удачный" и "неудачный" респы (а учитывая многомиллиардную статистику по боям это сделать очень легко), на неудачный респ ставится команда которая должна слить.
Дальше сама команда - набирается команда из половины тех у кого процент побед зашкаливает и остальная половина тех, у кого % побед и так ниже плинтуса (ну ведь реально есть криворукие дебилы). У противника команда может набраться либо мощнее либо скилованнее. Последнее сложнее осуществимо, но, учитывая опять же многомиллиардную статистику по боям, вполне возможно.

Далее баланс команд - это вообще интересная штука. Как вам например бои с двойным а то и х2.5 перевесом суммарного количества хп у одной из команд (это я на случай когда например 5-6 ис4 и еще пара тапков против 7-8 ст9, а то порой и ст8) или же общего дпс команды в 2-3 раза (такой же случай когда тяжи с топовыми дурами ставятся против ст со стоковыми пукалками). Тут даже аццкие профи в ущербной команде вряд ли что смогут сделать. Сколько раз бывал в таких боях... при чем в сильной команде порой по 3-4 топовых танка не прогружалось, но при этом их ударной мощи и хп хватало что бы тупо нас раздавить.


Такая гигантская статистика по проведенным боям позволит разрабам с точностью до 99% предсказать исход того или иного боя...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 24.06.2011 17:34

От меня благополучно утаилась смысловая нагрузка копипастинга с "танчиков". О чем она? Как зарулить в "случайных ротных" боях, или о ВБР?
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 24.06.2011 17:53

M.Borman писал(а):От меня благополучно утаилась смысловая нагрузка копипастинга с "танчиков". О чем она? Как зарулить в "случайных ротных" боях, или о ВБР?


и о том и о другом, по сути. я и ранее писал, что есть ощущение "предсказанности" того или иного боя. что зачастую команда "сливается" не по причине криворукости игроков, а по решению ВБР. сколько раз видел картину: еду на тяже, занимаем с сокомандниками позиции, на нас выезжают противники. мы по ним хором рикошетим (это в упор-то, ага), а они чуть-ли не ваншотят сходу всех. в итоге счет 15-3 или типа того. смотрю после боя стату своих сокомандников-хаев-тяжей. как и у меня, в районе 55% побед тысяч на 6-7 боев. самые популярные танки - тяжи. то-есть не совсем крабы, да и кривизна рук не явный диагноз.
или когда у меня начинается "пруха", я получаю на какой-нить "сковороде" серию в 3-4 ваншота тяжей и моя команда сходу разбирает противника, хотя по ощущениям не должна?
и такие бои в рандоме происходят с завидной регулярностью. отсюда вопрос: шозахуйня?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 24.06.2011 18:06

Это всё ВБР!
Особенно заметно это та тяжах 7-8 лвл. Сегодня благополучно стоял на Т32, против 2х Т-54 и и одного ИС-3. Получил Снайпера и Стальную стену. Пр чем реально стоял зажатый в угол. Не, они конечно меня раздрынькали, но с каким трудом и адовым количеством рикошетов от КОРПУСА!!! Я убил ИС-3, одного Т-54 распинала арта, пока они меня мучали, второй прожил две секунды как отъехал от моего трупика.

ВБР Велик, Непредсказуем, Чудесен...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 24.06.2011 18:12

Бо, все проще =)
Расскажи лучше ваши тактики на Эрленберге =)
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 24.06.2011 19:56

Vladimir[MARLON] писал(а):Бо, все проще =)
Расскажи лучше ваши тактики на Эрленберге =)

Вова, я тут краем уха услышал в каком ты клане - так что увидимся на ГК в прицеле)). Видимся кстати с завидной регулярностью, поэтому не скажу)). Да и после многичсленных боев с нами уже известно как предпочитает играть Pz. Собственно, как и на Уралке, я бы сказал. А ваша тактика ("раш тридцатками") - уже гармошка. Собственно, это самое простое что можно придумать, в этом вся печаль...
Тактика диктуется составом клана: если есть пучок приличных артоводов (как у нас или ТД42), то выбор тактики вполне очевиден. Вот ТД42 приносили нам нереальный баттхерт своим скиллом игры на арте, ОЧЕНЬ скиллованные парни, я бы сказал.
А в Стали мы кроме тяжей ничего не видели :smile:
ЗЫ: кстати, Эрленберг - одна из моих любимых карт, ибо на СТ как правило удается сыграть результативно...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 25.06.2011 02:21

Vladimir[MARLON] писал(а):Бо, все проще =)
Расскажи лучше ваши тактики на Эрленберге =)


видел я там их тактику)) особенно с наглым т-30, заехавшим на нашу сторону за камень у нижнего моста )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 25.06.2011 13:07

Бо, ну я пока на 7е и на 54ке гоняю, с вами еще не встречались =)
Скажи лучше 92 вообще юзают? А то на конфе гон какой то?
И что в понимании отличный артовод?
Просто исходя из рельефа и тактики обычно юзают либо 261, либо ГиВи.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 25.06.2011 16:26

Vladimir[MARLON] писал(а):Скажи лучше 92 вообще юзают? А то на конфе гон какой то?
Просто исходя из рельефа и тактики обычно юзают либо 261, либо ГиВи.


Да, у нас один артовод очень неплохо разъезжает на т92
Гивями например Маус не напугать: "экранная броня", сплэш еле-еле дамаг наносит. ИМХО 261 - зе бест, стрелять бб-шками, но накинет не куда угодно

Vladimir[MARLON] писал(а):И что в понимании отличный артовод?

"визуальная результативность" по итогам боя (количество выстрелов + нанесенные повреждения), +стата конечно. Артовый ассист (3 плюшки разом: бам-бам-бам и выносите тяжа), постоянный доклад о действиях, скоординированные действия с тяжами, знание особенностей техники и карты, умение крутиться без разведения (вроде пофиксили)
ну как-то так
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 25.06.2011 17:58

Но ваши чаще Гиви применяли на рудниках, сплешем раш хорошо стопит.
Просто стек в более 6 мышей я мало видел, а Гиви стопануть ст проще, чем с 261.
А что ставить на КВ арту?
Сведение, досыл, вентиль?
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 25.06.2011 18:30

Vladimir[MARLON] писал(а):Но ваши чаще Гиви применяли на рудниках, сплешем раш хорошо стопит.

а говоришь не встречались))

Vladimir[MARLON] писал(а):А что ставить на КВ арту?
Сведение, досыл, вентиль?

имхо да, достаточно стандартно
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 26.06.2011 22:54

Изображение
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 27.06.2011 10:40

Гм...у мя тут один вирь систему запорол. Форматнул я винт, поднял я систему, переустановил танчики ( с сервака варгейма, антивирь откл.)...включаю бой, отсчет - все нормально.

Начало боя -смотрю все танки пропадают, остаются только метки. Навожусь на метку - высвечивается зеленый контур корпуса танка, но только корпуса, без башни!
Через 15 секунд такого "боя" всё повисло наглухо.

Кому-нить такое знакомо?
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу



Сообщение » 27.06.2011 11:45

Kawai писал(а):Гм...у мя тут один вирь систему запорол. Форматнул я винт, поднял я систему, переустановил танчики ( с сервака варгейма, антивирь откл.)...включаю бой, отсчет - все нормально.

Начало боя -смотрю все танки пропадают, остаются только метки. Навожусь на метку - высвечивается зеленый контур корпуса танка, но только корпуса, без башни!
Через 15 секунд такого "боя" всё повисло наглухо.

Кому-нить такое знакомо?

знакомо с пропаданием танчиков. видно только значок, а самого корпуса не видно.
висюков не было.

да, и касательно КВ с дробовиком: мне показалось, или ему точность порезали?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3