vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

World of Tanks

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 09.06.2011 03:50

Chevalier писал(а):Заец, это я Гомича пугаю))). А отнюдь не МПХ меряюсь). Я - средний игрок "после работы".
Ради интереса - сколько привозил?

мой рекорд на Льве - 2199 и что-то порядка 135к
учитывая его картонность, ящетаю вполне неплохо))
хотя уверен что есть и лучшие результаты
у нас вон Зира на ВК3601Н из рандома привез 3049 - я аж икал и испытывал лютую ненависть :shock:
или 2748 на перше привез ротный офицер из ротных же боев. Я тогда чуть танки не бросил. :smile: :smile:

ЗЫ: мой личный рекорд значительно более скромный - 2265 на ИСе: засветка всей базы противника (Эль-Халуф), килы арты (3-4 шт) по моему засвету, убийство в одно лицо КТ и добивание П2 (2-3 шота). Вроде не так много сделал
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 09.06.2011 05:40

M.Borman писал(а):ЗЫ: мой личный рекорд значительно более скромный - 2265 на ИСе: засветка всей базы противника (Эль-Халуф), килы арты (3-4 шт) по моему засвету, убийство в одно лицо КТ и добивание П2 (2-3 шота). Вроде не так много сделал


Фаллометр что ли расчехлён?
2209 за бой, 9 киллов. Правда на КВ-3 сток, был бы левел посурьёзней - думаю и экспы было б больше :) Но справедливости ради - больше мне такого не удавалось, максимум на "Виттмана" настреливал.

ЗЫ
Посоветуйте - копить эксп на ИС-7 или слить весь свободный на ИСУ и вдрачивать на ней БЛ-10? Прост по бронированию ИС-7 кабэ ниже ИС-4 полчается, что никак не компенсируется скоростью хода и поворота башни ИМХО...
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 09.06.2011 08:06

Стоял перед тем же выбором, взял ИС7. Результат: три первых боя - Победа, Поражение и ничья :) . Перестал считать ИС7 ТТ. Не боится он только 8 уровня. В качестве опыта неплохо, понял как их валить, когда я на низкоуровневом агрегате.

P.S. 25 см... ой, не то... а, вспомнил - 12 фрагов за бой, пока лучший результат. :)
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 09.06.2011 10:26

Gomezz писал(а):батхерт. не зря я на феде выстригаю вначале некошерных донатчиков. ой не зря...

Гм, а кто у нас кошерный донатчик? Чем покупка премиумного танка некошерней скажем перевода опыта за голду, нэ?

Или чем скажем одноразовая покупка премиумного танка некошерней оплаты 3-хмесячного премиума?
:)

PS Кстати, думаю о покупке Левы. :smile:
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.06.2011 10:38

Chevalier писал(а):Лева фееричен! Я даже не пожалел что потратил дэнгэ.
Фееричен не боевыми качествами, а как крестьянин))). Фармер отменнейший. Когда получаешь 30к за слив, 50к за средняк и 80-*** за неплохое сражение - моя еврейская сущность просто отдыхает. :smile:


Лева умница - да... Но не только своей крестьянской рачительностью... ;) На нем приятно троллить хай-левелы ТТ и ПТ... :grin: Морда то у Левы вполне себе... Вчера довел водителя объедка до истерики и матов в чатик... :grin: Из 4 выстрелов по мне 3 непробил и 1 сбил гуслю... С пятого выстрела в звездочку я его сжег. Не, ну понятно, что дятел - но как приятно... ;) ИС-7 замечательно пробивается... Я на ИС-4 столько счастья не получал... :smile:

А еще Т32 порадовал... Вчера вывел в топ почти, вентиляшки пока не хватает, но с Левой это не вопрос - один вечер... Ах как приятно Т34 разобрать в одно лицо не напрягаясь, и насовать ИС-4 по самые помидоры так, что он от тебя с оставшимися 7% прятаться начинает... :twisted: А потом рвануть с 44-ками в раш и еще 3 арты насадить на клык... :cool:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 09.06.2011 11:05

Лёве, в нижний броне-лист, два попадания с объедка и нет Лёвы. А от лба и башни, да рикошетит, 50/50 примерно. При этом если Лёва, по дурости, повернет башню бортом к 704ке то ему писец.

Пипискомерство:
Т29 9 фрагов, 2300 опыта.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 09.06.2011 12:42

Fush [Phoenix] писал(а):Фаллометр что ли расчехлён?

Фуш, иногда лучше читать, чем... ;)
мой пост был ответом на этот вопрос.
Chevalier писал(а):Ради интереса - сколько привозил?

а никак не желанием вогнать тебя в комплексы :smile:

зы:
Fush [Phoenix] писал(а):2209 за бой, 9 киллов. Правда на КВ-3 сток, был бы левел посурьёзней - думаю и экспы было б больше :)

был бы левел посурьезнее - ты бы не привез 9 килов и столько экспы, ибо схлопнулся бы... ну с пары шотов ;)
Последний раз редактировалось M.Borman 09.06.2011 15:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.06.2011 12:56

Javert писал(а):Лёве, в нижний броне-лист, два попадания с объедка и нет Лёвы. А от лба и башни, да рикошетит, 50/50 примерно. При этом если Лёва, по дурости, повернет башню бортом к 704ке то ему писец.

Пипискомерство:
Т29 9 фрагов, 2300 опыта.


На городских улицах очень удобно прятать нижний бронелист за кучками мусора и гравия... ;) Тут то все веселье и начинается... :grin: Парит на Леве только одно - его иногда пробивают в лоб и это обязательно приводит к повреждению двигла... :shock: Маразматичность совокупности убивает мозг... :grin:

Из достижений на Леве максимум 110 тыр привозил... А вот на Т32 5-ый бой и 7 фрагов, 3 с мелочью тысячи опыта и почти 50 кило серебра... Плюс фраза в чате от сокомандников "Летчик - отдохни, запарил ваншотить..." ;) Вчера вообще приятный вечер был... :cool:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Shkiperrus
Shkiperrus

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23.12.2008
Команда: Шамрок
В игре: вечный стажер и алкоголик
Сообщение Shkiperrus » 09.06.2011 14:37

:mad: Почувствовал себя криворуким идиотом. Т32 даже в топе вообще никак не прёт! Не. Я знаю, что я неудачник, но но каждый 3-4 бой заканчивать ваншотом от арты - даже тапок таких матюгов не вызывает... А про 16 см, тьфу, статы я вам вааще ничего не скажу...
Гнев Диониса прольётся на трезвых душою!

Объём бицепса на скорость пули не влияет.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 09.06.2011 15:06

Shkiperrus писал(а)::mad: Почувствовал себя криворуким идиотом. Т32 даже в топе вообще никак не прёт!

"Читерский танк" - уберногебатор
главный скилл, который надо у себя "раскачать" - умение прятаться в складках местности, чтобы подставлять одну башню и клинчевать тех, кто не может стрелять ниже башни
благодаря чему частенько привожу "Стальную стену"
а его высокая скорость и неплохая маневренность (ну для ТТ8) позволяют успешно вступать в ближний бой например с ПТ САУ
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 09.06.2011 15:09

Gomezz писал(а):батхерт. не зря я на феде выстригаю вначале некошерных донатчиков. ой не зря...

Лучше кстати быть некошерным донатчиком чем кошерным задротом :)) Я бы без голд и ПА зтрахался вкачиваться до 54 и выводит её в топ :)

ЗЫ
кстати частенько ловлю рикошеты от Феди на КВ-5 ;)

upd
M.Borman писал(а):а его высокая скорость и неплохая маневренность (ну для ТТ8) позволяют успешно вступать в ближний бой например с ПТ САУ

Плюсанусь к Самому Неподкупному Немцу, пожалуй... Да и соклановец, пересев с 32 на 34, плевался как хз кто, говорит 34 - тот же чебур тока 9лвл :) А на 32 успешно троллил как ИС-4 так и тапков :)
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 09.06.2011 15:17

Fush [Phoenix] писал(а):кстати частенько ловлю рикошеты от Феди на КВ-5 ;)

ну дк, особенность конструкции.
т-34 (обычный, советский) ловит рикошет от таких орудий, от которых его должно по идее вообще на другой конец карты унести :)
ну и при игре днем со школотой достаточно нередко попадаются автоприцельщики. Стрелять кв3 в башню? - увольте
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 09.06.2011 15:47

В башню КВ3 в лоб эт да. А в бочину-то почему не стрелять? Его от этого зело пучит... :smile:

PS Кстати с последним патчем чегой-то подкрутили в 34-85 и 43-ем - рвется БК от выстрела в борт, десу нэ?
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 09.06.2011 17:10

PS Кстати с последним патчем чегой-то подкрутили в 34-85 и 43-ем - рвется БК от выстрела в борт, десу нэ?


Смотря - чем стрелять. :smile:
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 09.06.2011 17:15

Был вчера сваншотен сковородкой, будучи на 34-85... задумался...
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 09.06.2011 17:25

Советские СТ всегда прекрасно ваншотились. У них у всех начиная с 34-85 боеуклад криво расположен. А на 44ке без мокрой боеукладки вообще только камикадзе ездят)
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 09.06.2011 17:30

RNCAvеnger писал(а):Советские СТ всегда прекрасно ваншотились. У них у всех начиная с 34-85 боеуклад криво расположен. А на 44ке без мокрой боеукладки вообще только камикадзе ездят)


А где у него БУ?
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 09.06.2011 18:32

Derion писал(а):
RNCAvеnger писал(а):Советские СТ всегда прекрасно ваншотились. У них у всех начиная с 34-85 боеуклад криво расположен. А на 44ке без мокрой боеукладки вообще только камикадзе ездят)


А где у него БУ?

В задней части башни. Где гусеница. спереди по бокам тоже.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 09.06.2011 18:47

Derion писал(а):
RNCAvеnger писал(а):Советские СТ всегда прекрасно ваншотились. У них у всех начиная с 34-85 боеуклад криво расположен. А на 44ке без мокрой боеукладки вообще только камикадзе ездят)


А где у него БУ?


Везде. http://a.yfrog.com/img191/2162/t4464.gif
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Скворец
Скворец

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13.08.2008
Откуда: г. Муром, Владимирской обл.
Команда: СК "Муромец"
Сообщение Скворец » 09.06.2011 20:50

Посмотрите статистику этого человека: VALETTA.
Я честно не знаю, как это вообще возможно ))
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"...

Смирись, камрад! Такова твоя учесть... Пустой холодильник и ящик шаров на балконе... (с) S.O.V.A.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 09.06.2011 20:53

Валетта - баян)))
"говорят"(с) что это комп в студенческой общаге
и насилуется он 24 часа в сутки всеми сокурсниками :smile:
но можно посмотреть стату игрока XXXX_DDDD :oops:
это - точно один человек, "я гарантирую это"(с)
этот задрот просто реально играет ОЧЕНЬ много и ОЧЕНЬ неплохо, они с Валеттой за 1-ое место в рейтинге долго боролись.

ЗЫ: была глобалка, где на 1 нашу фишку напали двумя. Ну мы же все понимаем на каких уровнях играют на ГК. Отослали на дэф Иксдишника - зарулил их, чертяка :cool:
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 09.06.2011 23:07

Леону85 и Ингваару спасибо. :smile:
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 10.06.2011 01:30

У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 10.06.2011 10:31

а у меня больше 7 фрагов не было никогда =)
И что?
Я нууууууууууууууууууууб...

p.s. личный рекорд 2403 по-моему на Т32.
мне просто неинтересно каждый раз гнаться за фрагами.
Куда приятнее побеждать.
Вчера в рандоме я на Перше и какой-то классный чел на Т23 затроллили ВСЮ команду противника на Прохоровке - держали засвет минут 5, по 2 фрага на брата и адовый дамаг всему, что попадалось в прицел.

p.p.s. Вышел из "Стального альянса". Отдохнуть надобно.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 10.06.2011 10:55

Чета песочница стала адовой, полно игроков с короткими олдовыми никами типа Alex, Killer, Zero и т.д гоняют на вкачаных танчиках набитых модулями и зарубы даже более стратежны чем на топ-лвл, кул.
Machine Spirit
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron