http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Planetside 2

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 22.12.2012 18:39

mrWermut писал(а):"И потом, отсутствие возможности стрелять без лок-она - удручает."
О, это ключевое.

Так может надо брать децимтаор? Он дамага прорносит больше чем базовая ракета.


Дециматор - зачётен! Одно но - его ракета раза так в 2 медленней базовой. Хотя падение снаряда намного меньшее.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 25.12.2012 17:03

Сменил калькулятор... терь игра идет.
Часто забегаете?
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 25.12.2012 17:46

Strelok_777 писал(а):Сменил калькулятор... терь игра идет.
Часто забегаете?



Почти ежедневно. Теперь в составе аутфита FOG: http://fog-ps2.ru/
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 25.12.2012 18:36

На каком серве-то? я тут медсестрой побегал чуток. :smile:
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 25.12.2012 19:39

Сервер Miller, за Vanu.
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 26.12.2012 16:31

Камрады, есть мысля присоединиться к вам. Что, как и за кого?
И еще вопрос - она бесплатная еще или нет уже?
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 26.12.2012 16:33

Demon [NWO TD] писал(а):Камрады, есть мысля присоединиться к вам. Что, как и за кого?
И еще вопрос - она бесплатная еще или нет уже?

1 пост выше :roll:
Free to play, но с блекджеком и шлюхами (всмысле с премом и пушками за голду).
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 26.12.2012 16:57

Demon [NWO TD] писал(а):Камрады, есть мысля присоединиться к вам. Что, как и за кого?
И еще вопрос - она бесплатная еще или нет уже?


Для начала побегай один, разберись, посмотри. В аутфит не лезь пока. Лови меня, Биглю, кого угодно в Венте - тебе все покажут, объяснят.

Игра бесплатная. Бесплатно играть вполне можно, но если вкладывать денежку - играть комфортней (быстрей получать анлоки, открывать стволы не за гору нажитых непосильным трудом сертов, а за бабко.).
Pay-to-win - нет (что-бы ни говорили). Есть Pay-to-faster gain.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 26.12.2012 17:28

Ок, спасибо, камрады. В ближайшее время погамаю.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 28.12.2012 04:31

Чепе, конечно же, вруша. Пей ту вин еще какой. И дело не в том, что ты за бабло покупаешь СУПЕРНАГИБАЛКУ (хотя и нагибалку конечнор тоже. Артемис, Лешер и Дантон с Зефиром передают привет тем, кто считает что за бабло кнопку "ай вин" не купить), а в том, что ты за бабло получаешь ВОЗМОЖНОСТИ которых в базе нет.

Инфильтратор полная помойка без донатской пушки, а то и двух.
Хевик гораздо круче донатантскими пушками, потому, что они обладают качествами, которых нет у базовых.
Тоже самое про инжа и ассолтника.

Ну и конечно же воздух. Базовый воздух это СОВЕРШЕННО неочем, если ты кончено не задрот красноглазик. Но все решительно меняется, когда ты ставишь на истребитель А2А ракеты за 1000 счертов и продвинутый пулемет. Базовый бомбардировщик -- просто халявная добыча, но стоит поставить 105(150) мм гаубицу (1000сертов) и уже можно лететь нагибать.

И не стоит лелеять надежду, что на все это можно нафармить без доната. Уже посчитали, что в среднем, чтобы открыть пушку за 1000 сертов надо потратить ОКОЛО ШЕСТИДЕСЯТИ ЧАСОВ. Таким раком даже варгеи своих пользователей не ставят. Альтернатива -- брать пушечки за 7 бачей штука.

В ПВО ты без доната не поиграешь вообще. Даже чтобы сделать АА макса нужно докупить ему стволов.

Не требуют серьезных вложений только базовые танки.

Но радует, что можно поймать скидку, типа тройного стейшн кеша, и тогда да. За условные 600р игра из превозмогания и поедания экскрементов превращается в комфортный и интересный шутанчик.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 28.12.2012 11:42

mrWermut писал(а):Чепе, конечно же, вруша. Пей ту вин еще какой. И дело не в том, что ты за бабло покупаешь СУПЕРНАГИБАЛКУ (хотя и нагибалку конечнор тоже. Артемис, Лешер и Дантон с Зефиром передают привет тем, кто считает что за бабло кнопку "ай вин" не купить), а в том, что ты за бабло получаешь ВОЗМОЖНОСТИ которых в базе нет.


Полынь такой Полынь! Pay to win - это когда ты за бабки получаешь преимущество перед бесплатным игроком.
А когда ты за бабки анлокаешь ствол, который бесплатный тоже может получить, позадродствовав несколько дней (от 1 дня до недели) - то это никаким боком, никаким раком не pay-to-win!

Ну-ка друже, скажи мне, что можно купить за бабки, что недоступно забесплатно?
Да ничего! Разве-что свистелки-перделки.

И с какой стороны это pay-to-win тогда?!

Pay-to-win - это голдовые снаряды, премиумные танки, голдовая снаряга - вот это - классический pay-to-win!

Базовый бомбардировщик -- просто халявная добыча, но стоит поставить 105(150) мм гаубицу (1000сертов) и уже можно лететь нагибать.


*facepalm.jpg*
Ничего, что гаубицу (как и пушки для автобуса, гала, танков) - ты берешь не для себя?! А тому неизвестному рандому, который туда сядет?
И если ты сел в чужой бомбер - то там будет та пушка, которую поставил тот чувак, а не твоя!!!

Ну-ка расскажи-ка нам, как ты ногибаешь своей гаубицей, а?! Покупаешь бомбер, открываешь его для всех, высаживаешься, и ждешь, пока какой-нибудь рандом заметит, что у бомбера нет пилота, сядет туда пилотом, и ты туда наконец сядешь пострелять?

И не стоит лелеять надежду, что на все это можно нафармить без доната. Уже посчитали, что в среднем, чтобы открыть пушку за 1000 сертов надо потратить ОКОЛО ШЕСТИДЕСЯТИ ЧАСОВ. Таким раком даже варгеи своих пользователей не ставят. Альтернатива -- брать пушечки за 7 бачей штука.


Кем подсчитано, как? Какие криворукие код-киды это считали? Каким местом ты в это веришь?
Телрин вон без особого задродства уже нафармил около 10.000 сертов. Просто играть надо уметь. Я играю по часу в день, не более, и то не всегда - уже 6000 сертов. Если несильно задродствовать, то 200 сертов фармится за день.
Я как-то за один заход (нашел хорошую снайперскую позицию), нафармил инфилем - 70 сертов за 10 минут! Сандерер, стоящий в хорошем месте (зерг идет через него) приносит 30 сертов в 10 минут просто за то, что там стоит! Ради интереса я как-то выкатывал сандереры на штурме Техлаба к бэкдорам и занимался только тем, что обслуживал их. 200 сертов за 50 минут!

Фармить - бомберами, танками, да вообще техникой не фармят. Это поддержка. Все эти "дорогие и хорошие" пушки на технике - это поддержка и развлечение. И то - часто не для тебя, а для второго стрелка.
Фармит пехота. Инжи, медики, хевики.

По моему это просто - Learn To Play!

И кто-ж тебя заставляет брать пушки за 1000 сертов?
Базовые стволы медика, хевяка, лайта - одни из лучших. Исключение тут составляет только инфильтратор, но это именно исключение, потому-что у NCного инфиля базовая пушка тоже лучшая.

Другие стволы - они не лучше и не хуже. Они просто другие.


Тут формула простая - хочешь играть бесплатно - играй. Особого дискомфорта испытывать не будешь. Базовые стволы - реально хороши. Хочется пострелять из "дорогих и крутых" Зефира, Далтона, Сарона - то-же не проблема - садись стрелком к тому, у кого он есть. На гейте почти всегда стоят такие, собирают экипажи.

И вообще - Stop whine and learn to play!
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 28.12.2012 15:25

DarkWing [GB] писал(а):
Базовый бомбардировщик -- просто халявная добыча, но стоит поставить 105(150) мм гаубицу (1000сертов) и уже можно лететь нагибать.


*facepalm.jpg*
Ничего, что гаубицу (как и пушки для автобуса, гала, танков) - ты берешь не для себя?! А тому неизвестному рандому, который туда сядет?
И если ты сел в чужой бомбер - то там будет та пушка, которую поставил тот чувак, а не твоя!!!

Ну-ка расскажи-ка нам, как ты ногибаешь своей гаубицей, а?! Покупаешь бомбер, открываешь его для всех, высаживаешься, и ждешь, пока какой-нибудь рандом заметит, что у бомбера нет пилота, сядет туда пилотом, и ты туда наконец сядешь пострелять?


А он сажает в бомбер специально обученного Мозга :)
А когда собьют - наоборот. На неделе 200 сертов за час набили так, но там повезло, жирные пачки пехоты и почти полное отсутствие вражьего воздуха.

Но вообще Темий нытик, да. Хочет всего и бесплатно :)
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 28.12.2012 15:55

Я тут наваял полотно с ответами, но оно слетело.


Тезисно:
- а я не ною, мне норм. У меня кд инфильтратора 7/1 в среднем
- не все красноглазые задроты
Лично у меня за 128 часов игры 2014 сертов
Это типа 2 пушки, ага-ага. И я играю лучше среднего игрока по больнице.
Поэтому когда мне лечат, что я не шарю и 1000 сертов это как два пальца -- ха ха.

Интересно сколько часов ушло у ЧП на его 6000 сертов, которые, кстати, еще и под ускорением за бабло.
- Для меня пушки за бабки строго лучше, в большинстве случаев.
Например Артемис/никс позволяет играть инфильтратором в инфильтратора, а не в унылого снайпера, который можент уходить в стелс. Снайпер с базовой болтовкой - терпила, инфильтратор с автоматом - нагибает в соло целые локации. А автомат, ЧСХ за бабло.

Про гаубицы мозг ответил. Солтайс ЭсЭф строго лучше базового солтайса, и если у тебя, комрад, это не так -- прями клешни =)
Меньше РОФ = больше контроль над боеприпасом. Отсечка по три - класть хедшоты. Подствольник которого нет в базе -новые грани игры. Кстати погугли про историю как банили СкайЭкзайла. Там внезапно окажется, что в умелых руках донатопушка = массовый ногиб. ;-)

Сейм шит про Лашер.
Техника не фармит? Мося с подами не фармит? Лайтнинг с ХЕ не фармит? Нуну. Сколько на офиц. форуме в день создается тредов про "москиты с рокетподами задрали" ? А рокетподы, чсх, за нал.

Да и вопрос же не про фарм, а про возможности. АА пушки за бабло ВСЕ. Так твоя партия может отсосать моське с подами, а так вы за бабки выкатвааете пару скайгардов или переодеваете хевиков, и опа-- все моси нагнуты. Пейтувин в чистом виде.
В общем как-то так
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 28.12.2012 19:14

Открывай за серты, кто-ж тебя заставляет-то :)

За деньги покупаются только красивости - хвосты, наклейки, раскраски, шлемы и пр.

Стволы - хошь за деньги, хошь за серты.

В Бете, например, покупать ничего нельзя было. Народ все анлокал сертами. Думаешь что-то изменилось? Да нихрена. Поиграл, освоил пушку, накопилось на другую - анлокнул - смотришь ее. Очень хочет летать с рокетподами и фармить? Позадродствовал пару дней - набрал нужное кол-во сертов, открыл рокетподы.

А тебя послушаешь - сложится впечатление, что в игре есть мега-пупер-килл оружие, которое только за деньги и никак иначе. Донаторы всех ногибат, "честные игроки" плачут и ничего сделать со своими пукалками не могут.

Еще раз - донатопушка - это та пушка, которая ТОЛЬКО за деньги и никак иначе. В PS2 таких нет. От слова совсем.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 29.12.2012 00:29

Полынь, то что ты хочешь - это в WoT погоняв пару боев на МС-1 сразу анлокнуть ИС-7.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 30.12.2012 03:38

Кошмарная игра! В неё приходится играть что бы что то в ней получить!

Короче - что бы что то получить в этой игре есть пути:
1 - Ничего не платить и играть час в день - получать новое будешь очень редко
2 - Ничего не платить и играть каждый вечер по 3-4 часа - получать новое будешь реже чем уставать от старого
3 - Ничего не платить и задротить - получать новое будешь чаще, чем стоило бы
4 - Играть час в день и разово покупать то, что понравилось - будешь получать что захочешь, когда захочешь и успевать этим насладиться
5 - Играть вечерами с подпиской и спотовыми покупками - тупо наслаждаешься игрой ничего не превозмагая
6 - Задротить с подпиской и покупками - "Пройдёшь" игру за месяц. +5 см в холодной воде

Чьёрт, мне кажется, или разработчики пытаются заработать на своём труде?

Мой вариант номер 5. Потратил на игру примерно 60 баксов (о боже! неужели столько и стоит в наше время хорошая игра с разовой покупкой???). Я полностью открыл всё что хотел на медике и попробовал все другие классы. У меня есть то чем играть и то ради чего играть.
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 30.12.2012 14:27

Да вы по моему в русские буквы вообще не можете. =)

1 - игра хорошая, играю с удовольствием
2 - разрабы хотят заработать на своей игре и это ок ( потратил 600р по акции, качнул хевика, либер, инфа и чутка ассолтника/инженера + скайгард)

3 - просто не надо лечить новых людей на тему комфортной игры без доната !!!


PS
ЧП, что-то не вижу про твой результат в соотношении серты/ время :3 Ты пропустил вопрос ?
Скажи пожалуйста сколько у тебя ИТОГОВОЕ время игры (в стиме пишут) и сколько у тебя итоговый результат в сертификатах ( в игре пишут)
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 30.12.2012 15:05

Играл 40 минут, Вану Х.Асалт на Миллере : 5 ранг, базовая винтовка - максимальная серия имперский медик + 2 Х.асалта + хэвик в одной комнате.. Что я делаю не так?
Последний раз редактировалось Koto 31.12.2012 02:28, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 30.12.2012 15:19

Koto писал(а): Что я делаю не так?

Протерял знаки препинания =) Даже хуже чем я
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 30.12.2012 15:46

Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 30.12.2012 17:14

Про разные патроны

http://youtu.be/SNbU5a2LvDo
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 30.12.2012 17:26


Он обратно не запрыгнул, не зачёт!

Купил мышь с встроенной памятью под макросы, теперь мина кладётся нажатием одной кнопки а бимер постепенно становиться ПП.
Бимер по одному клику выхватывается, целится и пускает очередь но всё равно это не предел нужно ещё точней отсечку настраивать, поскольку жертва дохнет а он продолжает стрелять...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 30.12.2012 19:17

Суть виде, как я понял, что на винтовочный боеприпас тратиться не надо ?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 31.12.2012 03:49

mrWermut писал(а):Суть виде, как я понял, что на винтовочный боеприпас тратиться не надо ?



На SoftPoint - не надо. А вот HighVelocity - вполне себе!
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 01.01.2013 10:07

Вчера какой-то массовый слив Вану был с 14 до 18 :smile: неужто все земляки наши уже за столом сидели :alc:
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6