vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

World Of Warcraft

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ReVeNgE
ReVeNgE

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: Moscow
Сообщение ReVeNgE » 11.12.2006 14:19

Warsong EU - Rvng Human Warlock 18 пока что
Revenge is a dish best served cold.

Изображение
Вернуться к началу
SynteZ
SynteZ

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.09.2005
Откуда: Одинцово
Сообщение SynteZ » 12.12.2006 11:33

А я вот тоже собираюсь начать играть :grin: не посоветуете на какой сервак лучше идти - на какой-нибудь не заезженный или на монстра типа варсонга?? Где легче найти хорошую гильдию, где перспективнее в плане развития?
Изображение
Вернуться к началу
Caxap [Surreal]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Caxap [Surreal]

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение Caxap [Surreal] » 12.12.2006 12:20

YoMan [173rd] писал(а):А я вот тоже собираюсь начать играть :grin: не посоветуете на какой сервак лучше идти - на какой-нибудь не заезженный или на монстра типа варсонга?? Где легче найти хорошую гильдию, где перспективнее в плане развития?

С одной стороны - новые серваки романтичнее... Будешь радоваться собранному т0, и прочее. Н0 в плане развития - лучше Русский сервак.
например Stonemaul EU. Можешь даже сразу в гилду ко мне вступить :) чтоб не скучать :)
Ведется набор желающих в Команду
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 12.12.2006 13:04

С кем можно плотно пообщаться на тему адд-онов и макросов, ибо это для меня тема вообще не изученная.

В частности интересуют адд-оны и макросы для эльфа-хантера и человека-палладина.

Также есть вопрос. В каких городах, кроме Стромвинда есть торговцы шмотом за хонор-очки и как их найти ?

Также вопрос про аукцион. Выяснил что для Альянса аукцион единый во всех трёх дружественных столицах: Стормвинд, Айронфордж, Дарнассус. А есть ли альтернативные аукционы, которые не пересекаются с этим общим аукционом Альянса ?
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Caxap [Surreal]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Caxap [Surreal]

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение Caxap [Surreal] » 12.12.2006 18:50

ALEF [Golani] писал(а):С кем можно плотно пообщаться на тему адд-онов и макросов, ибо это для меня тема вообще не изученная.

В частности интересуют адд-оны и макросы для эльфа-хантера и человека-палладина.

Также есть вопрос. В каких городах, кроме Стромвинда есть торговцы шмотом за хонор-очки и как их найти ?

Также вопрос про аукцион. Выяснил что для Альянса аукцион единый во всех трёх дружественных столицах: Стормвинд, Айронфордж, Дарнассус. А есть ли альтернативные аукционы, которые не пересекаются с этим общим аукционом Альянса ?


по аддонам - могу расскаазать. Но это долгая сказка :)

По торгашам - они еще в примари-зонах бг. В альтераковских горах, в барренсах и в арати хайлэндс.

Аук - да есть общий аук для орды и альянса. Он находится в гаджестане и в бутибее.
Ведется набор желающих в Команду
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 12.12.2006 19:15

Алеф как хантер в клинике могу сказать точно что пока "растёш" твой билд БМ а самый клёвый из макров
/cast hunter mark
/petattack
и забиндить макросик на удобную клавишу
(тут проще вместо переписывания наименования марки и ранка, из спел бука её вытащитьбудет проще, т.е. открываеш редактор макросов и спел бук, шифт + клик на интересующей мерке в спел буке - получиш правильную запись в редактор макросов)

Всё остальное типа РА, счётчиков времени трапов и кулдаунов до 60го лвл фигня и не стоит заморачиваться.

А какие адоны интересуют?
http://wow.curse-gaming.com/en/files/addons/ это место от куда берут в основном адоны.
Далее архив рапаковываеш в папку ...Interface/addonce/
Запускаеш игрушку и при выборе чара жмёш на батон адонсы вправом нижнем углу экрана, ставиш галку если её нет. Ну в принципе и всё.

Caxap [ Shades of Night ] в принципе правильно назвал вендоров для БГ но для орды. Для аликов это Ашеваль(ВСГ), Арафи(АБ) и Альтеррак моунтайн(АВ 51-60лвл).
Кстати играя хантом на шмот можеш в принципе внимания не обращать т.к. пока ты БМ о тебе окружающие будут говорить что вон идёт Пет со своим ручных хантом. :)
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 12.12.2006 19:56

Как вы можете играть в эту дурацкую графику :smile:
Все в сад.
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 12.12.2006 20:49

Сами удивляемся! Играем иплачем! :)

ОФФ: и тут одни "алени" кругом, и почему только ордынцев всегда меньше? :lol:
Изображение
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 13.12.2006 10:51

Ну от чего же все алени, кАровы фарева, у "мну" есть один рогатый друлька но правда терпения не хватило его докачать до 60го, уж очень сильно режут глаза полчища нежити в Огри.
Погоди выйдет БК и на вашей улице перевернётся камаз с нубодинами...
Как не хочется видеть дрянь шоманов на аликовской стороне... Но с другой стороны у орды будет шанс повоевать против шамиков и посмотреть как они лечатся в то время как их торцуют в 3-4 рыла ровно как и мы посмотри что такое паловский щит на 10сек.
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 13.12.2006 20:23

Ст@сян писал(а):Как не хочется видеть дрянь шоманов на аликовской стороне...


Забавно, но примерно тоже самое говорят о паладинской @#$%%@ среди ордынцев :)
На счет новой рассы, то это 100% для переманивания на сторону орды сделано, по статистике среди аликов самый популярный класс это эльфы.

Как вам кстати дпс после патча? Я в легком шоке. Старые шмотки имхо не поспевают за уровнем дэмэджа, тут нужны шмот на 70 лвл... Моего друля разрывает в клочья, когда на мне кто-то сконцентрируется. Ни отхилиться, ни ноги сделать... хотя не самый плохой шмот. Правда еще не эксперементировал с фералом, но всеже.
Изображение
Вернуться к началу
Alwin
Alwin

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщение Alwin » 13.12.2006 22:08

Drak'thul EU, Альянс. Alwin - warrior 60, Morwydd - rogue 58.

Последние недели не играю - купил новый комп, выдает постоянно ошибку 132. Будем бороться. :)
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 14.12.2006 17:34

У моего хантика шмотик слабенький 1х1 могу завалить практически любого, ну а в массовке зверь кушает и не кашляет а я в это время его из кустов похиливаю малёх, но когда фокусят 2-3 то кранты и рыпаться не стоит кого нить с собой тянуть, всё кончается в считаные секунды.
Однако видел интересную картину после патча - шаму в тиер3 ковырял ГМ воин хантик 0.5 Тиер1, 0.5 Тиер2... Ковыряли долго использовав все прерывания какие были, пока не подкатил маннасосальный автомат и не довершил картину репина.

ДПС вырос в разы, но блин в инсты пати найти стало практически нереально. :( Поверить эту мощь на боссиках всё ни как не удаётся. Слышал правда что танкам теперь агро удержать стало в разы труднее.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 14.12.2006 18:20

Если наводишь курсор на моба или врага и вместо его уровня вчитаешь - ?? то насколько уровней он гарантированно старше тебя ?

А то вчера нарвался на какого-то одурелого орка прям посередь Астранаара. Ходил и Сентинелок мочить пытался по одной. Пришлось вмешаться и помочь лесным девушкам, хотя у меня хантик всего 25-ого левела. А орок этот был со знаками вопроса как раз, в каком-то немыслимом крутом и ярком арморе и со светящимися ятаганами.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 14.12.2006 19:30

Старше тебя минимум на 10 уровней.
Вообще, старшим нападать на мелких - очень плохой тон. Также, последнее дело нападать, когда на противнике висит моб(ы).
Изображение
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 14.12.2006 20:23

Но тем не менее таки уродцев маральных пруд пруди... :)

Алеф прикол такой есть - в нубских локациях типа астанаара, витландса и лок модана ордынец не может напасть на алика до тех пор пока алик его случайно или специально не ударит/выстрелит или полечит моба/перса которого ордынец бьёт.

Ну а если он убивал гварда то и флаг ему в руки, 100% найдётся додельник Альянса который слушает канал ВолдДефенс и прилетит посмотреть не начался ли рейд орды на деревушку.

Прикольчик вчера выяснили интересный. Дисхоноров нет вот и решили Андерсити сровнять с землёй. Насобирали 120 персов из бывших топ и не очень гильдий т.к. в последнее время фермерские гильдии по большей части распустили. пришли в Андерсити, первый пул Сильванас неудача и пришел уродский Вариматас...

Ходит упорный слушок что за убийство Сильванас Трала и подобных боссов начислят 15к хонора, народ уже готов сегодня же вечеров разнести Андер в щепки и 100% будет повторный рейд и будет ответный рейд Орды. В общем намутили близы просто атас... Если инфа подтвердится и за боссов будут давать 15к хонора бедные Трал и ко, их будут выносить по их небольшому кулдауну до тех пор пока все не накопят на ФМ сет все в рейде а потом ещё и за бабки пассажиров самонить. :)
Вернуться к началу
Caxap [Surreal]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Caxap [Surreal]

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение Caxap [Surreal] » 14.12.2006 20:29

Убили нахрен Тралла.... 15к хонору я что-то незаметил :)
Ведется набор желающих в Команду
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 14.12.2006 21:18

Ха, Тралла они убили :) Нет. молодцы конечно, но собственно вот:
http://breath.org.ru/forum/index.php?showtopic=3020 (Крупнейший пвп-рейд в истории WOW).

А бить вам лучше всего "корову", т.к. ТБ на отшибе и практически никак не защищен. Вообще, близард явно больше симпатизирует альянсу, его города гораздо укрепленнее. Ордынские же города все имеют бэкдоры, через которые и проходят все нападения.
Изображение
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 15.12.2006 10:44

Значит на счёт убийства боссов ботва... :)

http://www.wowwiki.com/Honor_Points врут тогда или ПвП система работает не в полном обьёме. :)
Вернуться к началу
SynteZ
SynteZ

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.09.2005
Откуда: Одинцово
Сообщение SynteZ » 15.12.2006 11:05

Купил коробочку :smile: Теперь я тоже адепт великого и ужасного ВОВа!!!!!!

Скорее всего буду играть на варсонге за орду =)) есть там кто из наших?
Изображение
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 15.12.2006 12:54

YoMan [173rd] писал(а):Купил коробочку :smile: Теперь я тоже адепт великого и ужасного ВОВа!!!!!!

Скорее всего буду играть на варсонге за орду =)) есть там кто из наших?


Поторопился немного, через месяц снова коробочку с БК покупать придется :)
Изображение
Вернуться к началу
SynteZ
SynteZ

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.09.2005
Откуда: Одинцово
Сообщение SynteZ » 15.12.2006 13:24

Да не, так и задумано :) я просто к БК хочу уже 60-м быть :smile:
Изображение
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 15.12.2006 14:58

Мдя... Ну тогда мочить нуно 7/24 в сутки...

Каким классом будеш играть?

Да и это Варсонг не луший выбор, на мой взгляд... Мне по крайней мере там не понравилось из за того, что "Русских" ну оооочень много...
Вернуться к началу
SynteZ
SynteZ

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.09.2005
Откуда: Одинцово
Сообщение SynteZ » 15.12.2006 16:45

ну 24/7 совсем не обязательно... так можно за 5 дней 60 вкачать - даже видео такое есть :) просто надо знать, какие квесты брать и где можно погриндить если нужно - на эту тему есть пару грамотных гидов. Так что за месяц я думаю вполне реально, даже не особо напрягаясь :smile:

А про варсонг я конечно слышал много плохого, но народу там не убывает )) ну а главный аргумент - у меня там есть по крайней мере один хороший друг в одной из самых крутых гильдий.. да и есть из чего выбирать, благо гильдий там предостаточно.

А играть собираюсь рогой :)
Изображение
Вернуться к началу
Alwin
Alwin

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщение Alwin » 16.12.2006 00:57

чтобы за 5 дней вкачать 60-й - нужно быть ну полным манчкином. И, главное, смысл неясен.

На Варсонг лучше не ходить - мат в дженерале, толпа нубов 14 лет... тьфу.

Сейчас, кстати, все на БГ ломанулись, в инст собрать рейд - целая проблема. :( Главное, у всех ПвП-билды, так что агро рвут только так. Сегодня знакомые ходили на Оню - завалили с третьего раза, все присты шадовные, ворриоры в армсе. :)
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 18.12.2006 11:18

Топ гильдия это требования по шмоту и аттунам.
Да и потом гильдии с историей это в основном уже сыгранный коллектив с довольно здоровой атмосферой. Когда в гильдии идёт грызня и скандальный делёж шмота - значит гильдии не долго осталось и пора сдёргивать, пока ветер без камней.

Ну а в БК 100% гильдии будут реорганизовываться из за того что преобладающие инсты будут на 25 человек, перенаселение в гильдии хуже чем недобор.

Кстати что мне сейчас нравится во всей этой БГмании так это то, что до Аутдор Драконов сейчас толком дела ни кому нет. Стоят себе сутками, нафиг ни кому не нужны. :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3