http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

War Thunder

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 24.01.2013 20:57

Naughty Cat писал(а):
Spider_KZ писал(а):От какого из умений расчитываеться ремонт УТЕЧКи в воздухе?
И ещё интересует перезарядку орудия и пулеметов можно ускорить? скиллом или ещё чем то?

Ремонт утечки? О_о
...


да. утечка ремится за редким исключением.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 24.01.2013 22:06

Gomezz писал(а):
да. утечка ремится за редким исключением.


Оно не чинится, бро.

Может затянуться, а может полностью вытечь.

Бак протектированный
Топливный резервуар, имеющий специальную оболочку или слой (протектор), предохраняющий жидкость от вытекания при поражении бака пулями, снарядами или осколками. Защитная оболочка содержит резину, разбухающую под действием бензина или керосина и затягивающую отверстия, образующиеся при простреле бака ниже уровня топлива.

А случаи, когда ты видишь, что быстро бегущий таймер утечки пропал, означают, что пробитый бак полностью вытек и утечка закончилась.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 24.01.2013 22:11

Более того, разработчики уже пару раз игрались с настройками топлива и подвесов в аркаде.
На данный момент в аркаде:
1) Топливо не тратится, однако может вытечь.
2) Вес топлива не влияет на динамику (НЕ проверено).
3) Пилоны не влияют на динамику (НЕ поверено).

В ИБ и ФР:
1) Топливо тратится.
2) Вес топлива еще как влияет на динамику самолета.
3) Пилоны сжирают скорость, как и должны.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 25.01.2013 00:44

Naughty Cat писал(а):......
3) Пилоны не влияют на динамику (НЕ поверено).


на ЯК-ах проверял. наличие бомб тормозит полный вираж. немного, но есть, чувствуется. играю только в аркаде.

а по поводу топлива - два раза подряд "утечка". оба раза прекращается. самолет летает без какого-то особенно заметного ущерба (второй раз мне повредили элероны до кучи и маневр стал гораздо хуже из-за них). насбивал тогда 7 фрагов на нем.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 25.01.2013 01:04

Gomezz писал(а):
Naughty Cat писал(а):
а по поводу топлива - два раза подряд "утечка". оба раза прекращается. самолет летает без какого-то особенно заметного ущерба (второй раз мне повредили элероны до кучи и маневр стал гораздо хуже из-за них). насбивал тогда 7 фрагов на нем.

Ага, так я и говорю, бак затянуться мог. Полностью вытекает он редко.

Предлагаю всем желающим собираться в ТС для совместных полетушек.
109.95.210.167:10267 без пароля
Вернуться к началу
Batu
Batu

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13.03.2009
Откуда: Москва
Команда: 44 полк ННА ГДР
В игре: с 2008 года
Сообщение Batu » 25.01.2013 15:44

Кубань превратили в свалку для аркадных имбицилов.
Плохие разработчики.
Фу такими быть.
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 25.01.2013 16:11

В ИБ-то?
Совсем криворукие имбицилы там бьются сразу в основном и дальше не мешают никому. Я тут давеча сам опозорился на Эмиле, привыкши в аэродинамике 410-го.
Дико бесит компания “Тузов” на свистках, которая там регулярно появляется. Один еще ладно – имеет все шансы люлей и сам. Так им приятно, переключившись на Петровича, в сопло засадить)) Но когда их трое один раз было – это тушите свет..
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 25.01.2013 16:32

Хорёк писал(а):В ИБ-то?
Так им приятно, переключившись на Петровича, в сопло засадить)) Но когда их трое один раз было – это тушите свет..

О да. Что характерно, Реды себе такого не позволяют и летают строго на поршневых машинах.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 25.01.2013 20:40

Хорёк писал(а):В ИБ-то?
Совсем криворукие имбицилы там бьются сразу в основном и дальше не мешают никому. Я тут давеча сам опозорился на Эмиле, привыкши в аэродинамике 410-го.
Дико бесит компания “Тузов” на свистках, которая там регулярно появляется. Один еще ладно – имеет все шансы люлей и сам. Так им приятно, переключившись на Петровича, в сопло засадить)) Но когда их трое один раз было – это тушите свет..



"пап, а с кем ты сейчас разговаривал?" (с)
ребятушки, вы о чем?

Naughty Cat писал(а):О да. Что характерно, Реды себе такого не позволяют и летают строго на поршневых машинах.


там ещё и реды играют? О_о

после охуения от информации, прошу исчо дополнения. подскажите, что для ИБ стоит брать, а что не стоит? я ещё в рандоме полетаю немного, но уже нацелился на ИБ, ибо интересно. имею 7 лвл британцев: два бофайтера (основные фрагоделы и унизители всяческих наглых каталин), остальное истребители (спидики, тайфун). в итоге 6 машинок. СССР - два ила штурмовика, один ил бомбер, два яка и лагг. тоже 7 лвл. амеры 6 лвл. но там для меня пока все сложно и своеобразно. пушки для меня покруче, нежели 12,7 пулеметы.
собственно вопрос - стоит с таким багажем соваться в ИБ?
п.с. из истребителей самые для меня кашерные - ЯКи. картонные, но, сцуко, опасные и эффективные.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 25.01.2013 21:20

Гомеззз, а ты попробуй на том что есть полётать в ИБ. :) У тебя какие-то комплексы с танчиков остались прям не понимаю. Заодно узнаешь - можно ли в супирмегатруЪреалистичных ИБ парой пулемётов на биплане е.нуть "мессер" или "фоккер" как дедывоевали! :mrgreen:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 25.01.2013 23:40

el Coyote писал(а):Гомеззз, а ты попробуй на том что есть полётать в ИБ. :) У тебя какие-то комплексы с танчиков остались прям не понимаю. Заодно узнаешь - можно ли в супирмегатруЪреалистичных ИБ парой пулемётов на биплане е.нуть "мессер" или "фоккер" как дедывоевали! :mrgreen:


да понимаешь..ну нет у меня бипланов уже ))) есть пушкострашнофрагодрочеры. научился правильно стрелять короткими и не в кружек, а перед ним. научился выстригать двигло, рубить крыло. получается, ессно, не 100%, но получается. почему-то, особенно, на ЯКах.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 26.01.2013 00:07

Gomezz писал(а):
el Coyote писал(а):Гомеззз, а ты попробуй на том что есть полётать в ИБ. :) У тебя какие-то комплексы с танчиков остались прям не понимаю. Заодно узнаешь - можно ли в супирмегатруЪреалистичных ИБ парой пулемётов на биплане е.нуть "мессер" или "фоккер" как дедывоевали! :mrgreen:


да понимаешь..ну нет у меня бипланов уже ))) есть пушкострашнофрагодрочеры. научился правильно стрелять короткими и не в кружек, а перед ним. научился выстригать двигло, рубить крыло. получается, ессно, не 100%, но получается. почему-то, особенно, на ЯКах.


Велкам ту ТС :) Адрес чуть выше в теме. Летаем почти каждый вечер с ~22.00 до как получится)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 26.01.2013 00:25

Naughty Cat писал(а):
Gomezz писал(а):
el Coyote писал(а):Гомеззз, а ты попробуй на том что есть полётать в ИБ. :) У тебя какие-то комплексы с танчиков остались прям не понимаю. Заодно узнаешь - можно ли в супирмегатруЪреалистичных ИБ парой пулемётов на биплане е.нуть "мессер" или "фоккер" как дедывоевали! :mrgreen:


да понимаешь..ну нет у меня бипланов уже ))) есть пушкострашнофрагодрочеры. научился правильно стрелять короткими и не в кружек, а перед ним. научился выстригать двигло, рубить крыло. получается, ессно, не 100%, но получается. почему-то, особенно, на ЯКах.


Велкам ту ТС :) Адрес чуть выше в теме. Летаем почти каждый вечер с ~22.00 до как получится)
\

замётано. надеюсь, не залошите. :smile: :smile: :smile:
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 26.01.2013 00:27

Naughty Cat писал(а):
Gomezz писал(а):
el Coyote писал(а):Гомеззз, а ты попробуй на том что есть полётать в ИБ. :) У тебя какие-то комплексы с танчиков остались прям не понимаю. Заодно узнаешь - можно ли в супирмегатруЪреалистичных ИБ парой пулемётов на биплане е.нуть "мессер" или "фоккер" как дедывоевали! :mrgreen:


да понимаешь..ну нет у меня бипланов уже ))) есть пушкострашнофрагодрочеры. научился правильно стрелять короткими и не в кружек, а перед ним. научился выстригать двигло, рубить крыло. получается, ессно, не 100%, но получается. почему-то, особенно, на ЯКах.


Велкам ту ТС :) Адрес чуть выше в теме. Летаем почти каждый вечер с ~22.00 до как получится)


из моей тактики в рандоме. ем тех, кто прикрывает первую волну бомберов. потом ем первую волну бомберов. 10 стало уже нормальной практикой на советах и бритах.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 26.01.2013 00:33

Gomezz писал(а):
из моей тактики в рандоме. ем тех, кто прикрывает первую волну бомберов. потом ем первую волну бомберов. 10 стало уже нормальной практикой на советах и бритах.

Gomezz, заходи в тимспик, мы как раз вылеты за ссср начали. Все расскажем и покажем. Я тебе ингейм написал.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 26.01.2013 00:36

Naughty Cat писал(а):...Я тебе ингейм написал.



чего ты мне сделал? :shock:
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 26.01.2013 00:49

Gomezz писал(а):
Naughty Cat писал(а):...Я тебе ингейм написал.



чего ты мне сделал? :shock:

в чат, в игре :) Значок должен мигать

Изображение
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 26.01.2013 11:27

Naughty Cat писал(а):
Gomezz писал(а):
Naughty Cat писал(а):...Я тебе ингейм написал.



чего ты мне сделал? :shock:

в чат, в игре :) Значок должен мигать


ааа. ну не судьба пока, значит. сегодня ТС установлю и полетаем. надеюсь, тактика какая-то будет, а не просто мяс-колбас. хотя и это меня устраивает. регулярно получаю "спасателя" по собственной инициативе))) вообще странно люди играют в эту игру. видишь, что сокоманднику на хвоста сел вражина - летишь его убивать, ибо он в 95% случаев просто бестолковый и стационарный фраг. в итоге общий профит. и сокоманд живой остается и мне фраг и "девочки чепчики бросают" )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 26.01.2013 13:58

Почему я всегда пропускаю такие игрушки? Фу таким быть...
Качаю :smile:

А то с танками я опоздал года на 2)
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 26.01.2013 14:50

ProfitBird писал(а):Почему я всегда пропускаю такие игрушки? Фу таким быть...
Качаю :smile:

А то с танками я опоздал года на 2)

Ну тут ты никуда не опоздал)))
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 26.01.2013 15:41

в общем ещё вопросец. инструктор и физика.
инструктор на дает в рандоме разволиться самолету на критических углах. понимаю и принимаю такой подгон от издателей. тем самым они, как бы, во вред физике, завлекают новых игроков...
но регулярно замечаю такую ботву: самолет на вираже (!!!) теряет гораздо чаще крыло, нежели при прямом полете. т.е. когда он крутит (и, по физике, есть напряжение плоскостей) ему гораздо проще, даже с обычных пулеметов, срубить крыло. причем с короткой очереди. получается этакий двойной стандарт? или в чем тема? может я лихой истребитель с прямыми руками?(чему сомневаюсь)
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 26.01.2013 20:12

и ещё не один вопрос ))) понимаю, что задолбал ))))
в чем цимес американцев? имею 5 лвл. единственное, что регулярно радует и убедительно летает - а20g. и сбивает и причиняет и наносит. остальное ну ооочень посредственно по сравнению с одноклассниками. может, дальше будет лучше, как с ссср?
и исчо вопрос. бабла мало, не хочу рисковать (скоро покупать новые агрегаты). стоит ли у британцев брать велингтоны? бомбонагрузка очень порадовала, но вот остальные хар-ки заставляют задуматься. потолок маленький, подъём, вираж...короче, жертва, по сути. есть те, кто его юзал?
про доты вопрос остается открытый. только что взорвал дот обычный бомбой в 250кг. до меня там никого, кроме противника, не было, это точно. точнее так, я сбросил 4 бомбы достаточно быстро, ибо был под огнем. дот в прицеле присутствовал. убил 2 арты и дот, собственно, 4 бомбами.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 26.01.2013 22:25

Какой-то кривой, а точнее - простой, интерфейс.
И я так и не нашел древа исследований как на танках (там пушку заменить, к примеру),
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 26.01.2013 22:50

Gomezz писал(а):в общем ещё вопросец. инструктор и физика.
инструктор на дает в рандоме разволиться самолету на критических углах. понимаю и принимаю такой подгон от издателей. тем самым они, как бы, во вред физике, завлекают новых игроков...
но регулярно замечаю такую ботву: самолет на вираже (!!!) теряет гораздо чаще крыло, нежели при прямом полете. т.е. когда он крутит (и, по физике, есть напряжение плоскостей) ему гораздо проще, даже с обычных пулеметов, срубить крыло. причем с короткой очереди. получается этакий двойной стандарт? или в чем тема? может я лихой истребитель с прямыми руками?(чему сомневаюсь)

В аркаде тоже есть физика, просто она несколько более урезана, вот и все. Действительно, при попадании в плоскость ее значительно проще оторвать, в этом и трюк - не подставлять плоскости врагу.

Gomezz писал(а):и ещё не один вопрос ))) понимаю, что задолбал ))))
в чем цимес американцев? имею 5 лвл. единственное, что регулярно радует и убедительно летает - а20g. и сбивает и причиняет и наносит. остальное ну ооочень посредственно по сравнению с одноклассниками. может, дальше будет лучше, как с ссср?
и исчо вопрос. бабла мало, не хочу рисковать (скоро покупать новые агрегаты). стоит ли у британцев брать велингтоны? бомбонагрузка очень порадовала, но вот остальные хар-ки заставляют задуматься. потолок маленький, подъём, вираж...короче, жертва, по сути. есть те, кто его юзал?
про доты вопрос остается открытый. только что взорвал дот обычный бомбой в 250кг. до меня там никого, кроме противника, не было, это точно. точнее так, я сбросил 4 бомбы достаточно быстро, ибо был под огнем. дот в прицеле присутствовал. убил 2 арты и дот, собственно, 4 бомбами.

Амеры - это сложный вопрос. Там есть разные машины, но все они по своему хороши. Давай я подробно расскажу голосом при случае. Веллик - бомбер как бомбер. Вернее это именно бомбер, а не штурмовик, как тот же A20

profitbird писал(а):Какой-то кривой, а точнее - простой, интерфейс.
И я так и не нашел древа исследований как на танках (там пушку заменить, к примеру),

А вот за "летающими танками" милости прошу к картошке. В WT все модификации историчны, бумажные проекты отсутствуют как класс. На те самолеты, на которые были "полевые наборы вооружения" их добавят. Можно будет устанавливать через меню вооружения и бомбовой загрузки.
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 26.01.2013 23:05

Наверное еще не привык...
Но что-то мне подсказывает, что Варгаминг как-то сильнее Гаиджина в разработке ММО по второй... Начиная от стилистики, заканчивая реализацией. Сужу пока по танкам. Они реально сильны во всем: баланс, геймплей, механика.

Хотя, какого черта я сравниваю две разные игры, одна из которых ОБТ :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 7