vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

WoT (тема №3)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 10.04.2012 22:16

Gomezz писал(а):хм...люди предпочли заплатить за утёнка (толстого мчазева) по 100 баксов. где теперь утёнок? люди предпочли заплатить по 30 баксов за китайца потому, что он динамичный, рикошетный, занятный. где теперь китаец?
а какие проблемы приключились с этими танками?
те кто купили китайца - с ним и остались...
те кто купил 22500 голды с бонусом в размере 10% получили халявного утенка (+ слот) с коэффициентом доходности выше чем обычный, но ниже чем премиумный танки - ну оказался танк так себе... кому был не нужен, и я в том числе, продали - 2 ляма кредов оказались к месту... а вот кто не успел его взять - год пытались прикупить его для коллекции...
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 10.04.2012 22:23

Эмм кто то там постил что из принципа платить не будет, теперь жалуется на то, что деньги выкинул на ветер ;)
Голо суй ногами и руками - тренажера и страйкбол.хватит тут ныть про то что на бабки поставили
Последний раз редактировалось Vladimir[MARLON] 10.04.2012 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 10.04.2012 22:23

это все лирика, а вот кто прокомментирует такое:
Изображение

полностью http://img252.imageshack.us/img252/5851/shot004wp.jpg - 750 кб

предыстория: вчера заглянул к djalil'у - он рассказал что когда осталось менее 10% хп произошла перезарядка за 3,92 секунды... списали на глюк...
вот только что прислал этот скин - тут перезарядка за 4,02...


у него прокачен "отчаянный" у обоих заряжающих...

з.ы. риплея нет...
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 10.04.2012 22:25

ну это не глюк отображения прицела, а у него реально стреляло пулеметом?
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 10.04.2012 22:32

угу, на большом скрине и значок снаряда тоже зеленый...

upd: сейчас отзвонился и уточнил - было подряд два выстрела - первый 3,9 с копейками и второй 4,02, который он заскринил...
з.ы. обещал включить риплеи - посмотрим как это происходит...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 10.04.2012 22:55

тормоz писал(а): а какие проблемы приключились с этими танками?
Это вброс?

Ответ целиком и полностью зависит от того, что понимать под термином "эти танки".

Если ты покупал набор пикселей в ангаре, то ровным счетом ничего не случилось.

Если ты покупал игровую модель танка, которая обладает в рамках механики игры определенными характеристиками (читай покупал услугу+ возможности) , то изменилось дохера.

Но беда в том, что современные законы никак не регулируют такого рода "покупки".

Формально то это даже и не покупка.

Но формальная чистота не спасает варгеев от репутации сраных кидал.

Повторюсь, что если б я знал что тут так дела делаются, не стал бы тратить бабло на прем танки.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 10.04.2012 23:02

Эталонный баттхерт китайца :))

Имбу забрали, теперь нипанагибать, по 120к за крабовый бой не привезти, в 90 процентах боев топом не побыть, нереальный лоб понерфили, как же так?

Если что, варгеев тоже не люблю, но, в основном за их тупое совкодрочерство и хамство Серба.
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 10.04.2012 23:14

mrWermut писал(а):Если ты покупал игровую модель танка, которая обладает в рамках механики игры определенными характеристиками (читай покупал услугу+ возможности) , то изменилось дохера.
Полынь, ты повторяешь школотовский вайн про китайцев :)
У китайца не изменилось НИЧЕГО.
То есть как ты купил танк с заявленными характеристиками, именно с ними он и остается до сих пор.

А уровень боев, как и коэффициент доходности -- это закрытая внутренняя инфа, и в характеристиках танка при покупке это конкретными значениями не заявлялось.

Так что в данном случае WG чисты не только формально, но и по факту :wink:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 10.04.2012 23:22

да дело не только в китайце, комрады. дело в повальной политике поклания хуя на игроков. и в желании сорвать бабла на имбо-танках, да побыстрее.
тут выше писалось, что м110 вваливать реала не требует...ага, вспомните, как т34 пообещали перевести в премы и какое задротство началось! а сколько людей свободного ввалили - сиречь реала?
все обещания и нововведения врагейма - тупое намывание бабла. причем выглядещее как кидок самый натуральный.
по поводу ттх китайца, которые остались на том-же уровне - на заборе тоже написано, что ХУЙ, а за ним, по факту, лежат доски. удивительно, да? или кто-то ни разу на своей жопке не испытал чудесный танковый эквалайзер? испытывали, наверняка. а потому нехуя делать из баблососки серьёзный, адекватный проект
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 10.04.2012 23:25

все обещания и нововведения врагейма - тупое намывание бабла. причем выглядещее как кидок самый натуральный.

То, что любой проект становится баблососом- очевидно.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 10.04.2012 23:26

mrWermut писал(а):
тормоz писал(а): а какие проблемы приключились с этими танками?
Это вброс?

Ответ целиком и полностью зависит от того, что понимать под термином "эти танки".

Если ты покупал набор пикселей в ангаре, то ровным счетом ничего не случилось.

Если ты покупал игровую модель танка, которая обладает в рамках механики игры определенными характеристиками (читай покупал услугу+ возможности) , то изменилось дохера.

1. по поводу гуся aka M6A2E1... повторяю, покупался не танк или "игровая модель танка", а покупалось (80$) игровое золото в размере 22500 единиц, к нему дополнительно дарились - еще 2500 единиц золота (10%), слот под танк (300 единиц золота) и собственно танк M6A2E1 (2 000 000 единиц кредитов)... что с покупкой, а именно золотом не так?

2. по "китайцу" ни разу не эксперт, но... кроме того что его сняли с продажи и вроде повысили уровень боев, что стало с его или его игровой модели ттх?
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 10.04.2012 23:32

Gomezz писал(а):да дело не только в китайце, комрады. дело в повальной политике поклания хуя на игроков. и в желании сорвать бабла на имбо-танках, да побыстрее.
тут выше писалось, что м110 вваливать реала не требует...ага, вспомните, как т34 пообещали перевести в премы и какое задротство началось! а сколько людей свободного ввалили - сиречь реала?
все обещания и нововведения врагейма - тупое намывание бабла. причем выглядещее как кидок самый натуральный.
да ну... между тем как объявится новый патч и собственно патчем проходит от 2 до 4 недель... за это время спокойно прокачивается ветка, в том числе и тяжелого танка, до конца...
а в случае с т34 прошло почти 11 месяцев - было объявлено в мае 2011, перевели в марте 2012... на профильной ветке (впроочем как и здесь) оффорума дежурный вопрос был качать или кидать свободный опыт и каждый раз отвечалось - качать и качать...
кто торопился - сам себе злобный буратино...


з.ы. а почему забыто, что вначале планировалось не всем его менять - были разговоры со стороны разработчиков о том, что ограничат получение по срокам прокачки... а дали всем кто захотел и смог...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 10.04.2012 23:39

Ну начнем с того, что китайца у меня нет.

Во вторых мы видим недобросовестный маркетинг.

Уровень боев это такая же характеристика товара, как его броня и скорость.

;-) Люди, которые покупали китайца, отдавали денньги, прямо скажем, за нагибаторскую тасу которая гнет свой левел.

А не за возможность посмотреть внутрь дула 2-3х тт10 =)


И да, чуваки, хватит меня лечить. Я вашу позицию понимаю, но останусь при своей. Не надо мне рассказывать про то как я подарил, мне подарили итп
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 10.04.2012 23:44

mrWermut писал(а):Ну начнем с того, что китайца у меня нет.

Во вторых мы видим недобросовестный маркетинг.

Уровень боев это такая же характеристика товара, как его броня и скорость.

;-) Люди, которые покупали китайца, отдавали денньги, прямо скажем, за нагибаторскую тасу которая гнет свой левел.

А не за возможность посмотреть внутрь дула 2-3х тт10 =)


И да, чуваки, хватит меня лечить. Я вашу позицию понимаю, но останусь при своей. Не надо мне рассказывать про то как я подарил, мне подарили итп
люди которые покупаю премиальный танк забывают, что он хуже своего соуровневого одноклассника, но приносит больший доход...
а так да, это заговор...

upd...
а вот и текст описывающий повышение:
Здравствуйте.
Информируем Вас, что повышение уровня боев не означает что танк TYPE-59, будет постоянно находиться в боях с танками 9-10 уровня.
Данный танк будет соответствовать общему уровню боёв для 8 уровня средних танков, при этом доходность по данному танку была увеличена на 5%.
С балансировкой по уровню танков Вы сможете ознакомиться, пройдя по ссылке:
https://support.worl...k-i-urovni-boev
Данное изменение было произведено исходя из глобальной статистики боёв, чтобы не было перекоса в балансе и условия боёв для танков были равные как для премиумных так и для обычных.
Основная же цель танка TYPE-59 это доходность, что выгодно отличает его от не премиумных танков. Доходность танка меняться не будет, таким образом основное назначение танка меняться не будет.
оказывается вместе с повышением уровня повысили и доходность на 5%...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 10.04.2012 23:53

китаец был: более динамичный, более рикошетный, более дамажный (считай эффективный). при очень ненапряжном катании можно было вывозить достаточно серебра (+50-70 кк) и кучу фана. теперь китаец - реально клон т-54, только за неимением брони 54, пушки 54, эффективности 54. игра на нем стала скорее подкустовая, чем лихая-СТшная, ибо ему сейчас все пистон вставляют, кому не лень.

Тормоз, я все понимаю, для тебя и Бо я краб подкустовый, к тому-же жадный (по итогам чеков в игру влил за 2 года около 600 баков). но у меня есть свое мнение, которое я донес. и мнение это не из пальца высосано, а с начала релиза увиденное и прочувствованное на собственной шкуре.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 10.04.2012 23:56

Знаешь, Гомез, мне иногда кажется что эти вотразговоры просто очередной способ потешить свое чсв.

Так ведь сладко сказать " Ололо крабы, учитесь играть. Танк Икс такой же крутой, просто вы лохе !11! а я нет !!11"

Вот я , например, хорошо играю на кв5, если верить статистике.
И я могу сказать, что кв5 до 0,7,2 и кв5 после 0,7,2 совершенно разные вещи. И хуй бы я купил за 1000 р текущий.

Я платил бабло за легкую фарм машину, а не за говнотанк 7.5 лвл на котором надо как-то там превозмогать.

Хорошо, что не стал китайца брать.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 11.04.2012 00:04

Gomezz писал(а):китаец был: более динамичный, более рикошетный, более дамажный (считай эффективный). при очень ненапряжном катании можно было вывозить достаточно серебра (+50-70 кк) и кучу фана. теперь китаец - реально клон т-54, только за неимением брони 54, пушки 54, эффективности 54. игра на нем стала скорее подкустовая, чем лихая-СТшная, ибо ему сейчас все пистон вставляют, кому не лень.
Gomezz ну это такой субъективизм... я как то взял на тесте "китаезу" и погонял на нем недельку - уг полнейший окзался лично для меня, даже младшему не прикупил хоть он и просил... а пистон ему вставляли и раньше - просто кто то делал эт осразу, а основная масса по истечению определенного времени... как в свое время произошло с т54, а сейчас происходит с т110...
я постоянно играю на куче техники - все тт 9 и 10 уровня, все лт 5 уровня, реже все пт и ст 9 уровня... ну не ощущаю я этот пресловутый ""эквалайзер" хоть тресни... ну пусть будет, что порог моего восприятия не оценивает столь тонкие изменения...

Gomezz писал(а):Тормоз, я все понимаю, для тебя и Бо я краб подкустовый
а вот это лишнее...
Последний раз редактировалось тормоz 11.04.2012 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 11.04.2012 00:08

дались вам эти премиумы...
ну вот достался мне халявный т34 - уг то еще... сидит пылится в гараже с 35 боями...
но кредиты приносит сволочь да же при сливе - ну это и предназначение его...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 11.04.2012 00:12

ЧТо значит дались? по 34 не может быть никаких вопросов, он халявный в твоем случае.

А тут определенно наебалово, плачено за одно, а в итоге чо-то другое.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 11.04.2012 00:24

Вермут, играй на немецких танках, они сразу занерфлены по самое не балуй. Сразу отношение к игре.и балансу изменится.
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 11.04.2012 00:26

дались в том смысле, что всю ВоТ сводишь к премиумным танкам...
а в игре полно фановой техники, да еще и бесплатной...

лично я не испытал никакого восторга играя на всех образцах премиума представленного в игре, пожалуй кроме т2лт... и то в в качестве самого быстрого светляка (до ввода т-50-2) и исключительно в ротных боях старого образца...
вот там он отжигал...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 11.04.2012 00:28

Да я и на совейских норм играю. Немецке дизайн не по нраву =)
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 11.04.2012 00:42

Дорогие нытики. У меня к вам один вопрос, вы когда танчики ставили читали лицензионное соглашение?
П.С. никто и никогда не сможет сделать игру которая будет нравиться всем. И всегда будут обиженные и недовольные. Но в данном случае количество недовольных игрой в разы меньше тех, кто за игру платит (не платит) и играет. Вывод? Игра устраивает большинство пользователей.
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 11.04.2012 00:59

mrWermut, что лёв, что т59 - не менялись (мастер на обоих, 60 и 65% побед соответственно). КВ5 как был укомплектован волшебным эльфийским экипажем с лета прошлого года - так и остался, жрут понимаешь снаряды разных калибров как семечки и остаются моим самым не любимым противником из тт8 :) сколько ж можно то вайнить? ну не нравится - удали ВоТ и продай акк. ты вроде давно играешь, танки\экипажи есть, продашь баксов за сто не парясь и отобьёшь и прем танк, и прем-акк. с чего вот мысли "я купил прем - сча понагибаю"? вот выше правильно китая описали - он НЕ 54. и "платил бабло" не за "лёгкую фарм машину", а за говнотанк для прокачки экипажа у советов. потому что через неделю после выхода было ясно (100500 тем на офф-форуме о том, что лёва таки "лёгкая фарм машина", а кв5 не оч).
P.S.и вот чего я в этот срачик полез.. обычный срачик за\против доната %)
P.P.S. а, вспомнил - задолбал ВБР, опять "не пробил" в борт из т30 с 150 метров амх1390.. :(
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 11.04.2012 01:01

facepalm.jpg

Я вам намекну, что вы сейчас не со мной (гомезом) сражаетесь, а с тем, что сами себе про нас придумали.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11