Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

War Thunder

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 21.01.2013 12:15

У ПМ из-за включенного инструктора виражи дольше получаются вроде. Сам не пробовал правда - я на джое.
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 21.01.2013 12:47

Хорёк писал(а):У ПМ из-за включенного инструктора виражи дольше получаются вроде. Сам не пробовал правда - я на джое.

Факт, но в аркаде на джое летают разве что очень большие любители кактуса. Да и в ИБ, сейчас нормально настроить отклик джоя - та еще задачка (
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 21.01.2013 13:19

Да знаю.. Но ПМ не понимаю вообще. Дико чуждо как-то.
В принципе совсем уж адского неудобства на джое я не испытываю. Ну из-за более сложного прицеливания сбиваю поменьше, но не критично. Не на корову играем же ж – для удовольствия:)
Кактусов и так хватает – я пока чисто немецкую линейку качаю.

В субботу приехала гарнитура с трекером – можно в РБ переползать.
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 21.01.2013 20:44

прикольно! за 18 фрагов дают звание "герой-истребитель" ))) самый мой результативный бой на сегодняшний день. 4 самолета потерял, 2 осталось. выиграли по причине отсутствия самолетов у противника)))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 21.01.2013 20:57

и ещё вопрос. какая-то ротация карт в игре есть? сегодня весь день играю на двух...
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 21.01.2013 23:15

Gomezz писал(а):прикольно! за 18 фрагов дают звание "герой-истребитель" ))) самый мой результативный бой на сегодняшний день. 4 самолета потерял, 2 осталось. выиграли по причине отсутствия самолетов у противника)))

За 15 вроде, а в целом - гратц :)
Gomezz писал(а):и ещё вопрос. какая-то ротация карт в игре есть? сегодня весь день играю на двух...

Неа, от балды ставят то, что тестировать под нагрузкой хотят. В ИБ был момент, когда карту (а она пока только одна за раз) вообще на лету поменяли.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 22.01.2013 01:23

Naughty Cat писал(а):
Gomezz писал(а):прикольно! за 18 фрагов дают звание "герой-истребитель" ))) самый мой результативный бой на сегодняшний день. 4 самолета потерял, 2 осталось. выиграли по причине отсутствия самолетов у противника)))

За 15 вроде, а в целом - гратц :)
Gomezz писал(а):и ещё вопрос. какая-то ротация карт в игре есть? сегодня весь день играю на двух...

Неа, от балды ставят то, что тестировать под нагрузкой хотят. В ИБ был момент, когда карту (а она пока только одна за раз) вообще на лету поменяли.


сегодня прокачал до 7 лвл британцев. весь день летал на 2 картах, тихо мечтая о картах с водой и возможностью поторпедировать. как только сел за советы - два боя подряд с водой и кораблями. и ни одного самолета с торпедами в ангаре ))))))))) гребанный заговор....
и ещё вопрос, раз уж пошла такая пьянка. зачем разрабы делают на одном уровне несколько практически одинаковых машин? пример, реактивные истребители у британцев 18 лвл. 4 (четыре!!!) практически одинаковых машины. стоят под лям каждая. вот какой практический смысл в этом? да ещё при учёте, что с 8 уровня где-то по 12 провал с новыми машинами. т.е. ничего нового и интересного на замену нету!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 22.01.2013 10:37

я так понимаю, чтобы ты мог забить ангар одноуровневыми машинами в достаточном количестве одного класса...
иначе получи один файтер и все, успокойся
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 22.01.2013 12:28

XeNoFob [GB] писал(а):я так понимаю, чтобы ты мог забить ангар одноуровневыми машинами в достаточном количестве одного класса...
иначе получи один файтер и все, успокойся


ну так интересно и на штурмовиках полетать и на бомберах.

кстати, ещё вопрос. при покупке прем самолета, место в ангаре дается к нему в придачу или и место выкупать надо дополнительное? и как с этого самоля опыт распределяется? все в свободный или на нацию, за которую он летает?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 22.01.2013 12:50

XeNoFob [GB] писал(а):я так понимаю, чтобы ты мог забить ангар одноуровневыми машинами в достаточном количестве одного класса...
иначе получи один файтер и все, успокойся

Тут дело в том, что в релизной ветке самолетов ОЩУТИМО больше, поэтому и пустых мест не будет. А что касается однотипных самолетов, то тут дело в том, что разработчики предпочитают выпускать модификации одного и того же самолета разными крафтами, а не "пакетами обновления" в рамках одной машины.

Gomezz писал(а):ну так интересно и на штурмовиках полетать и на бомберах.

кстати, ещё вопрос. при покупке прем самолета, место в ангаре дается к нему в придачу или и место выкупать надо дополнительное? и как с этого самоля опыт распределяется? все в свободный или на нацию, за которую он летает?

Нет, слот не дается. Опыт идет, как и на обычном крафте. По сути, это самый обычный крафт, просто имеет сильно повышенную прибыть, 30 бесплатных ремонтов и двойной опыт. На этом отличия заканчиваются.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 23.01.2013 20:33

други, я правильно понимаю, что релиза игры ещё не было и это "бета"?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 24.01.2013 01:26

Gomezz писал(а):други, я правильно понимаю, что релиза игры ещё не было и это "бета"?

именно так
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 24.01.2013 01:29

Naughty Cat писал(а):
Gomezz писал(а):други, я правильно понимаю, что релиза игры ещё не было и это "бета"?

именно так


Однако это не называют релизом только для того, что бы можно было отмазываться "ну это же бета!". Печальная практика последних лет.
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 24.01.2013 11:17

и я правильно понимаю, что когда будет релиз - всех откатят или вообще вайп будет?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 24.01.2013 12:05

Не, вайпа больше не будет.
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 24.01.2013 12:20

Хорёк писал(а):Не, вайпа больше не будет.


это точно? я просто проникся, немного влил, прокачал на паре интересных самолетов экипажи и мне понравилось, как они без меня решают проблемы ))) думаю влить ещё и побольше, но идея беты не дает спокойно прощаться с кровными тугриками.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 24.01.2013 12:32

Gomezz писал(а):
Хорёк писал(а):Не, вайпа больше не будет.


это точно? я просто проникся, немного влил, прокачал на паре интересных самолетов экипажи и мне понравилось, как они без меня решают проблемы ))) думаю влить ещё и побольше, но идея беты не дает спокойно прощаться с кровными тугриками.

99.5%
На форуме есть специальная закрепленная тема, где про это написано + на экране покупки золота тебе об этом говорят.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 24.01.2013 15:53

простите, но ещё три вопроса.

1) есть самолеты с поплавками, вместо колес. пример - бомбер 0 лвл у амеров. я правильно понимаю, что он ну категорически одноразовый и сесть на нем и отремонтиться нельзя? на землю он не садится, сразу капотирует, даже если ну ооооочень аккуратно пытаешься "поскользить" поплавками. а на воду садиться, чтоб отремонтиться - куда? около авианосца?
2) сколько кг надо на обычный дот? на авианосец выяснили - 2т. на эсминец около 1т. доты пока для меня загадка. то от 500 фунтов лопаются (сиречь 250 кг), от от 250 кг пишут, что "попал". мистика... (доты бомблю с пике, дабы точность была)
3) чем, всеж таки, тормозить на земле? какая кнопка??????? знаю, что писали ранее. напишите ещё раз, если не в лом :oops:
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 24.01.2013 16:01

1-даже если не капотирует, то взлететь потом не получится)))
3-контролом, как и обороты сбрасывать
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 24.01.2013 16:47

Gomezz писал(а):простите, но ещё три вопроса.

1) есть самолеты с поплавками, вместо колес. пример - бомбер 0 лвл у амеров. я правильно понимаю, что он ну категорически одноразовый и сесть на нем и отремонтиться нельзя? на землю он не садится, сразу капотирует, даже если ну ооооочень аккуратно пытаешься "поскользить" поплавками. а на воду садиться, чтоб отремонтиться - куда? около авианосца?

Да, около авианосца.
Gomezz писал(а):2) сколько кг надо на обычный дот? на авианосец выяснили - 2т. на эсминец около 1т. доты пока для меня загадка. то от 500 фунтов лопаются (сиречь 250 кг), от от 250 кг пишут, что "попал". мистика... (доты бомблю с пике, дабы точность была)

Если я не ошибаюсь, то 1000 кило должно хватать. Просто часто доты бывают уже повреждены другими бобрами и им хватает 250-500 кило.
Gomezz писал(а):3) чем, всеж таки, тормозить на земле? какая кнопка??????? знаю, что писали ранее. напишите ещё раз, если не в лом :oops:


CTRL или B по дефолту, но очень легко проверить в настройках управления.
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 24.01.2013 18:25

От какого из умений расчитываеться ремонт УТЕЧКи в воздухе?
И ещё интересует перезарядку орудия и пулеметов можно ускорить? скиллом или ещё чем то?
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 24.01.2013 18:49

Spider_KZ писал(а):От какого из умений расчитываеться ремонт УТЕЧКи в воздухе?
И ещё интересует перезарядку орудия и пулеметов можно ускорить? скиллом или ещё чем то?

Перезарядка неполного магазина - Y, скорость зависит от прокачки в разделе наземные службы.
Ремонт утечки вроде тоже.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 24.01.2013 19:23

Тоесть наземные службы и в воздухе работают?
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 24.01.2013 19:42

Spider_KZ писал(а):От какого из умений расчитываеться ремонт УТЕЧКи в воздухе?
И ещё интересует перезарядку орудия и пулеметов можно ускорить? скиллом или ещё чем то?

Ремонт утечки? О_о
Нет такой штуки, есть протектированные баки. Чем больше дыра - тем меньше шансов, что она затянется. В худшем случае - вытекает весь бак, однако в самолетах их от 2 до 4-5 штук.
Перезарядка пулеметов и пушек - да, скиллом + специализацией. Скилл находится в разделе "наземные службы", однако, в аркаде работает и в воздухе. В ИБ и РБ - нет.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 24.01.2013 20:55

Spider_KZ писал(а):Тоесть наземные службы и в воздухе работают?


даже больше скажу. смотри вкладки. и наземные службы и "стрелков". там ооочень помогает прокачанный экипаж. реально заметил на том, что мои стрелки без меня мне фраги набивают + перезарядка реально быстрее. на 20% (20 из 100) уже заметно очень.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron