vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

WoT (тема №3)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 26.03.2012 15:24

т-30 в прямых руках (имеется ввиду более 1000 боев с высоким процентом побед) - оченно полезная хуета на ГК. в паре с мышкой - жуткие оборонщики, которые могут слить раш ис-7 средненького клана практически без потерь со своей стороны. БЕЗ голды )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 26.03.2012 15:52

"(имеется ввиду более 1000 боев с высоким процентом побед) "
1000 боев с высоким процентом побед, это и лолтрактор гнуть будет.

2Бо
Спасибо кеп. Я понимаю, что параметров у танка много. Я имел в виду, что т30 "ниочень" и резать его ваще будет садизм.


И вот кстати еще момент. Вот ты мне месяц назад посоветовал БШ. А счаз я на нем играю, и думаю, что где-то меня накололи.

Вот реально зачем нужна эта писечка, когда есть такие -то парни
50-120 и 50В?

ХП больше, брони больше, скорость сумасшедшая и , главное, гораздо более сочный калибр?

(Заранее отмечу, что в БШ я худо-бедно могу)
PS

У меня тут был совершенно безумный бой, где мы составом в 2 ис4 т30(взвод) + Е50 тормознули, а потом вынесли ЧЕТЫРЕ ис7 разом =)

Притом не где-то в застройке, а на дюнах на песчанной реке =)
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 26.03.2012 16:04

Вот реально зачем нужна эта писечка, когда есть такие -то парни
50-120 и 50В?

Извините, что влезаю в чужую беседу, но кэп очевидность утверждал, что на БШ игра динамичнее и характер результатов тоже другой.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 26.03.2012 16:07

Полынь спорит, потому что он спорит... :smile:

Нельзя сравнивать теплое с мягким.
ТТ - это ТТ, сТ- это СТ.

На СТ бои сильно динамичнее, на ТТ можно чаще ломать исход боя.
Вот и вся разница. :smile:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 26.03.2012 16:10

Ну где я спорю?

Мы же тогда говорили о суровом нагибе? Так вот мне кажется 120мм + броня + хп гнёт лучше чем 100мм-броня-хп+динамика

Я понимаю, что бш типа вёрткий, типа низкий, и вообще приехал к маусу - упорол.

Но зачем всё это, когда можно просто бескомпромиссно бить в щщи с вертухи, посмеиваясь из-за 170мм наклонного листа лба, это загадка.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 26.03.2012 16:11

Pastor писал(а):Полынь спорит, потому что он спорит... :smile:

Нельзя сравнивать теплое с мягким.
ТТ - это ТТ, сТ- это СТ.

На СТ бои сильно динамичнее, на ТТ можно чаще ломать исход боя.
Вот и вся разница. :smile:


Ок, спс! Я наконец-то понял, что мне нравится не "сильно динамичнее" светить, а "чаще ломать исход боя".
Батшат вообще не понял. Ну не мое.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 26.03.2012 16:16

"Я наконец-то понял, что мне нравится не "сильно динамичнее" светить, а "чаще ломать исход боя". "

Вот на лоре поломать исход боя было не проблема вообще. А с БШ как-то неособо. Учитывая суперособенности балансера.


А ветку хранцузишек в 0,7,2 менять не будут ?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 26.03.2012 16:17

угу, а над твоим 50-120 посмеивается грамотный Е-75 или ИС-4, который четко ставит корпус и говорит дерзко и по-пацански с вертушки в щщи по хардкору.
1 в 1 50-120 не уберет ни первого, ни второго.
А вот они - уберут.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 26.03.2012 16:19

У меня нет 50-120 , у меня есть ис4, который 50-120 тупо убивает в лоб в сраный лючок мехвода. А если делать ромбик, то в щёки. =(

Что я делаю не так? ( ИС-4 116 62 53.45% +3.93%)
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 26.03.2012 16:26

У меня нет 50-120 , у меня есть ис4, который 50-120 тупо убивает в лоб в сраный лючок мехвода. А если делать ромбик, то в щёки

Блин, ну как он это делает?
Чтобы я на 50 120 да попал в какой-то там лючок с большой дистанции да сходу? Да хрен. А если в упор или останавливаться и ждать сведения, так быстренько разберут.
На 50 120 могу как-то в бочину между катками засадить, да, или как-то в лоб или бок куда-то попасть и пробить, но чтобы вот так в люк. Нуб наверное неизлечимый..
Последний раз редактировалось CVD 26.03.2012 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 26.03.2012 16:26

mrWermut писал(а):Вот на лоре поломать исход боя было не проблема вообще. А с БШ как-то неособо. Учитывая суперособенности балансера.


А ветку хранцузишек в 0,7,2 менять не будут ?

------
а нафига?

Лора и Батчат нормально играют.
Минус всегда только один - твоя команда, которая ВНЕЗАПНО решает слиться в ноль...
Приходится брать себя в руки и работать.

НО! тут срабатывает "комплекс ТОПа".
Поясняю.

Дано:
1) танк Лоррейн - в топе.
2) Танк Лоррейн в предтопе (топ-9, 10)
3) Танк батчат в топе
4) танк батчат в предтопе (топ-10)

1) В этом случае грамотная Лора высадившая 2 серии по 3 снаряда (на 4-й в тебя могут уже выстрелить, но ты свалил) со средним дамагом 300 очень часто наносит нужный дамаг на нужном направлении. И вообще может позволить себе покрутиться. т.к. она является топом, а все противники для неё - часто не более чем фраги (5-й ур. и ниже сносится примерно за 2 выстрела, 6 - за 3, 7-й за 4).
Тут и душа отдыхает и вообще фан и нагиб.

2) В этом случае - Лора работает на "подсосе", либо ломая из-за спин ст какой-нибудь фланг.
И если она ошибется - ломать фланг придется в лоб ТТ9, что плохо сказывается на Лорином здоровье. Но все равно - у противника ОБЫЧНО есть другие цели чем Лора.

3) батчат в топе - уравненый другими ст или пт - может сделать многое, но часто вынужден бодаться с ТТ9 - а это также не очень хорошо сказывается на нем. + постоянный напряг, + беготня с фланга на фланг + больше ответственности - тяжко.

4) батчат в предтопе - ещё больше ответственности - "спасать этих придурочных топов, которые хотят слиться"... и т.п.
В общем - попаболь во всей красе.
---------------
резюмируя - чем дальше ты от 10-го уровня и чем дальше ты от топа - тем психологически тебе легче играть - срабатывает "от тебя мало что зависит".
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 26.03.2012 16:34

Эммм... а что е75 и ис4 внезавно стали имбами от французов? Или у 50 120 реально грация бегемота?

На лоре так жирные фраги самые вкусные. Давиче на рудниках меня на горе один тяжевод долго гонял вокруг скалы на горе. А вот когда у меня барабан зарядился... стало все както наоборот :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 26.03.2012 16:37

Динамика у 50 120 хуже лоры. топ.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 26.03.2012 16:40

Я сейчас езжу на тигре). Отдых. Особенно в топе.
50-120 не ругаете. При наличии плана отхода (а не лоб в лоб) ИС-4 матерится в ангаре. После перезарядки - второй. И так до полного опустошения БК). Е-75 тоже офигевает, получив на 1600 в НЛД. А для упрямых и голду могу зарядить))).
Последний раз редактировалось Chevalier 26.03.2012 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 26.03.2012 16:40

2Пастор
Но почему же комплекс, когда всё так и есть.

Лора в топе, ок. Заверните нам 4-7 фрагов.
Лора в середине, тоже ок. Чо хочу, то и ворочу.


А с бш у меня типичный сетап.

Т30
Т30
БШ (мой, лол)

против
ИС7
ИС7
Е75


Или
ИС7 + 3 топ МЕДАКА ( втч мой БШ)
против 4х топ тяжей.

Тут действительно надо рвать жепку, чтобы вытянуть этих крабов, которые в рандом и без взода лезут на недотанке т30 =)

Вот по этому я и решил, что лучше 50-120 и 50В. Чтобы не носится туда+сюда спасая положение, а пояснять набигающим поцонам по хардкору.

2Шевалье
А я на су85 и М10. ^_^
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 26.03.2012 16:45

Про БШ очень верно подмечено. Если на лоре игра - это еще экстремальный, но отдых, то на БШ - это нервная работа на подхвате. Нуенах, я отдыхать включаюсь.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 26.03.2012 16:46

ни как не могу понять. встал на лыжи брательника, у него пока тока пантерий и 13-75. попадает в топ или там в предтоп. мож дело в его стате? сажусь за мышу подвыношу чётка по всякому на 8 или 9 бой начинает бросать в самый низ. Оставляю это дело и брательник сам руляет. боёв через 15 он опять в топе. ВБР?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 26.03.2012 16:46

mrWermut писал(а):У меня нет 50-120 , у меня есть ис4, который 50-120 тупо убивает в лоб в сраный лючок мехвода. А если делать ромбик, то в щёки. =(

Что я делаю не так? ( ИС-4 116 62 53.45% +3.93%)

РУКИ ПРЯМИ. :smile:
советы:
1. Танк:
- ТОП-танк (всё исследовано)
- ТОП-экипаж (100% + перки потихоньку)
- ТОП-модули (стаб, досылатель и т.п.)
- ТОП-обвес (аптечка, ремкомплект...)
==============
2. Карты:
- Знание рельефа местности (нычки от арты, возможные места раша и дефа)
- Знание тактик рандома на карте (что обычно тут делают)
- Общее представление о своих возможностях на этой карте (что я МОГУ тут сделать)
==============
3. Вражеские и свои танки:
- Понять - "кто куда поедет" с началом боя (посмотреть на расклд)
- Принять для себя решение - "ЧТО ДЕЛАТЬ" (еду на деф, атаку, аккуратное покусывание)
- Do it. Just do it (сделай это)
- Знать ТТХ вражеских танков, с которыми ты можешь столкнуться

Ex:
- я на ИС-4 - против меня Т34: перезарядка - 9 секунд, пробивает всё, топ-пушка имеет дамаг 400, топ-башня 1900 хитов, легко шьет в люк мехвода и НЛД; сам имеет картонный корпус и непробиваемую мауску пушки - танковать аккуратно, по возможности спрятать НЛД, в башню не стрелять. Определить по количеству хитов и альфа - дамагу пушку. Если пушка т5е1 (предтоп - 1700 хитов у танка или первый дамаг около 300 в борт или нипрабил) - танковать относительно спокойно, Если топ-пушка (1900 хитов, дамаг 400), либо в клинч (в зависимости от дистанции, подстваляя свою башню, либо пряча нлд и ставя ромб работать в корпус.
Ех:
- Я на Т34, против меня ИС-4: Перезарядка 11-13 секунд, дамаг 500, пробитие хорошее, имеет нано-гусеницы и крепкий лоб. Минусы - люк мехвода, "смотрелки" между башней и пушкой.
Если сток (1590 хитов или альфа-дамаг в районе 380) - танковать издалека - аккуратно работая в НЛД, щеки или люк мехвода. Желательно начинать с работы в борт.
Если ТОП (1790 хитов, дамаг 500) - нужна удвоенная осторожность.
Разбирать издалека.
если лезет в клинч - не бояться - ставить маску пушки под ствол, стрелять в клинче в оптические приборы между мехводом и пушкой - туда дамаг проходит всегда.
Ех:
- У противника 3 арты - 212, Gw-P, М41. Я на ИС-4.
Вы работаете в клинче с противником. летит чемодан на ваш второй выстрел в противника 913 секунд).
Чемодан не снимает гусеницу сплешем - скорее всего м41 с топ-пушкой (сведение 13 секунд, отвратительная точность), перезарядка 15 секунд - у тебя есть время выстрелить ещё раз (наш выстрел 11- 13 секунд) и свалить.
Чемодан точечно попадает в тебя, не снимает гусеницу и снимает около 500 хитов - Gw-P, быстрая перезарядка и хорошее сведение - сваливаем сразу, виляя телом и не давая отстреляться противнику из клинча.
Чемодан снимает 700 хитов и ставит на гусеницы - 212 попал хорошо. спокойно стоим стреляем - гусеницы починятся сами, вы успеете выстрелить 2 раза (22-26 секунд), и резко свалить (перезарядка 212 - 32 секунды).

- САМЫЙ ВАЖНЫЙ СОВЕТ - СМОТРИ НА МИНИКАРТУ!!!
- Не бойся ВЕРНУТЬСЯ НА ДЕФ - лучше защищенная база, чем хз как попытаться взять чужую.
-------------------------------
Каждый раз.
Каждый раз, когда вы играете - эти схемы у вас автоматически работают в голове. :roll:
Это помогает.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 26.03.2012 16:58

Не бойся ВЕРНУТЬСЯ НА ДЕФ - лучше защищенная база, чем хз как попытаться взять чужую

Будь у меня норм партнер для трен комнаты или второй комп, рассчитал бы точки-времена невозврата на разных картах.
Так-то лень ;-)
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 26.03.2012 17:00

Пастор.Это общие советы, которые я всегда стараюсь выполнять. Я имел в иду что делать в конкретной ситуации когда у тебя БЛИЖНИЙ БОЙ с французом?

Эль халуф. Ты на ис4 лезешь с первого респа вверх на А2-3.
На тебя сверху выезжает 50-120, честно получает свои 400 дамага с С70 (или рикошет, ии непробил, или контузил водилу, дамага не пронес, лол) и в замен сажает тебе в лицо 3 пульки, затем откатывается назад.

Проблема в том, что в ближнем бою французы НОРМАЛЬНО обменивают свои хиты на твои хиты по очень выгодному для них курсу.

А не лезть в ближний бой на ис4 , по моему, невозможно.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 26.03.2012 17:06

Pastor писал(а):
Ex:
- я на ИС-4 - против меня Т34: перезарядка - 9 секунд, пробивает всё, топ-пушка имеет дамаг 400, топ-башня 1900 хитов, легко шьет в люк мехвода и НЛД; сам имеет картонный корпус и непробиваемую мауску пушки - танковать аккуратно, по возможности спрятать НЛД, в башню не стрелять. Определить по количеству хитов и альфа - дамагу пушку. Если пушка т5е1 (предтоп - 1700 хитов у танка или первый дамаг около 300 в борт или нипрабил) - танковать относительно спокойно, Если топ-пушка (1900 хитов, дамаг 400), либо в клинч (в зависимости от дистанции, подстваляя свою башню, либо пряча нлд и ставя ромб работать в корпус.
Ех:
- Я на Т34, против меня ИС-4: Перезарядка 11-13 секунд, дамаг 500, пробитие хорошее, имеет нано-гусеницы и крепкий лоб. Минусы - люк мехвода, "смотрелки" между башней и пушкой.
Если сток (1590 хитов или альфа-дамаг в районе 380) - танковать издалека - аккуратно работая в НЛД, щеки или люк мехвода. Желательно начинать с работы в борт.
Если ТОП (1790 хитов, дамаг 500) - нужна удвоенная осторожность.
Разбирать издалека.
если лезет в клинч - не бояться - ставить маску пушки под ствол, стрелять в клинче в оптические приборы между мехводом и пушкой - туда дамаг проходит всегда.
.


Как-то не учел складки местности. Ибо если ис4 даже чуть чуть выше т34 то пробить мягкую тушку весьма проблемно, имея УВН ИС-4. Да и в ровном клинче тоже не все так однозначно. Лично я стараюсь избегать боя на средней дистанции с ИС-4. Или дальняя со сныканой тушей, или клинч, желательно чтобы ИС4 был выше меня, в самом идеальном случае вообще ловить на подъеме в гору.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 26.03.2012 17:09

Смысл лезть на 4ке туда?
арта противника там все накрывает хорошо =) стой и жди, когда они к тебе верхом повернуться и ты им в незащищеную крышу свалишь 130мм
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 26.03.2012 17:10

mrWermut писал(а):Эль халуф. Ты на ис4 лезешь с первого респа вверх на А2-3.
На тебя сверху выезжает 50-120, честно получает свои 400 дамага с С70 (или рикошет, ии непробил, или контузил водилу, дамага не пронес, лол) и в замен сажает тебе в лицо 3 пульки, затем откатывается назад.

Проблема в том, что в ближнем бою французы НОРМАЛЬНО обменивают свои хиты на твои хиты по очень выгодному для них курсу.

А не лезть в ближний бой на ис4 , по моему, невозможно.


жирным - ошибки.
- Нафига лезть на А2 - А3 ТАНКОВАТЬ. Зачем? Встав на своей стороне лучше пострелять по тем, кто будет лениво переваливаться по А3-4 и засвечиваться нашими сумасшедшими СТ или ЛТ - профита больше.
в таком случае вносится от 2 до 4-х выстрелов в противника (на минуточку 2000 дамага!!! без реакции от него - у него одна мысль - СВАЛИТЬ).
Но куда свалить? либо за камень - И ВСЕ РАВНО вылезти под тебя.
Либо вниз - за камень - и.... все равно вылезти под тебя.
- Лоб в лоб твоя задача начать танковать так, чтобы противник был вынужден делать ошибки - первый выстрел в каток - Он встанет - наши поддержат. У 50-120 - пушка не настолько опускается вниз - Он ДОЛЖЕН будет встать перпендикулярно тебе, чтобы стрелять - вы...би его за 2-3 выстрела - передний каток (заюзаный ремкомплект), выстрел в башню = выбитая б/к, сломаная пушка, убитый заряжающий (ремкомплект, аптечка). А дальше клинчуй его - пусть ОН ТЕБЕ в башню сажает. Не успеваешь - ставь на гусеницы с дамагом - пусть противник сам под огнем постоит (арте надо около 20 секунд на первый выстрел в твоем направлении).
- МОЖНО и НУЖНО НЕ ТАНКОВАТЬ, а спокойно тащить их на себя. Ты всё успеешь.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 26.03.2012 17:17

Мужчины, а существует в природе гайд по картам, описывающий тактики в разрезе: уровень - типа танка ?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 26.03.2012 17:21

mrWermut писал(а):Мужчины, а существует в природе гайд по картам, описывающий тактики в разрезе: уровень - типа танка ?


Это было бы слишком просто... :smile:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10