vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

War Thunder

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Leto
Leto

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.04.2014
Откуда: Москва
Команда: M.A.R.S.
Сообщение Leto » 17.12.2015 01:09

Хозяин писал(а):скатились к картофану по лагам

Теперича Тундра выглядит как Картофан в извращённой форме. Замечательный баланс, чудесное бронепробитие у некоторых танков (как там тридцатьчетвёрки поживают, всё так же ваншотят всё, что видят на своём пути?), замечательная икономика (доходность ниже, чем у катофана, новичку для того, чтобы выкачать следующий после резерва танк, нужно однообразно корячиться на резерве), великолепный геймплей (кустодрочерство форэва), я уж не говорю про "дружелюбнейший" интерфейс, который отпугнул не одного новичка и кучу багов, которые фиксятся по полгода.
Дропнул это кривое поделие несколько месяцев назад, сейчас захожу только слетать 1-2 боя, больше выдержать просто не представляется возможности. Они сломали всё, что только можно сломать (вот на кой чёрт им гамму нужно было трогать, а). Вроде всё вышеперечисленное и мелочи, а из таких мелочей складывается полная картина, причём картина в данном случае крайне неприглядная.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 17.12.2015 18:59

Leto писал(а):
Хозяин писал(а):скатились к картофану по лагам

Теперича Тундра выглядит как Картофан в извращённой форме. Замечательный баланс, чудесное бронепробитие у некоторых танков (как там тридцатьчетвёрки поживают, всё так же ваншотят всё, что видят на своём пути?), замечательная икономика (доходность ниже, чем у катофана, новичку для того, чтобы выкачать следующий после резерва танк, нужно однообразно корячиться на резерве), великолепный геймплей (кустодрочерство форэва), я уж не говорю про "дружелюбнейший" интерфейс, который отпугнул не одного новичка и кучу багов, которые фиксятся по полгода.
Дропнул это кривое поделие несколько месяцев назад, сейчас захожу только слетать 1-2 боя, больше выдержать просто не представляется возможности. Они сломали всё, что только можно сломать (вот на кой чёрт им гамму нужно было трогать, а). Вроде всё вышеперечисленное и мелочи, а из таких мелочей складывается полная картина, причём картина в данном случае крайне неприглядная.

Ну мне хватило буквально недели заебаться в это порево ещё до вот такого анания. А уж теперь и подавно не буду херотой маяться. Всеж таки при несомненных минусах картофана, уёбищных количествах жопоголиков и школоты там периодически мона тянуть бой. а тут.... я вообще не понимаю, зачем ломать то, что уже работает. Такое впечатление, что как только начинают капать бабки их надо освоить и начинается ёбаная придумка всякой хероты.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 23.12.2015 21:08

установил какой то вартандер, раньше был акк, востановил, думал на танках погоняю, ан нет самолеты, именно из за них не стал в нее ранее играть. Как поиграть в танки так и не догнал, но раз вы все бросаете , думаю и я не буду заново начинать....
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Malun
Malun

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04.12.2005
Откуда: Россия г.Ухта
Команда: Отряд обезьян!!!
В игре: с 2003г.
Сообщение Malun » 23.12.2015 22:42

Ну ежели раз в несколько месяцев заходить - естественно не переварите.
А если постоянно сидишь - не особо замечаешь эти ляпы, это как с мышами которые ели кактус.
В наземке все вроде нормально , единственное что бриттов и новые карты не видел.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 28.12.2015 11:47

Заполз вчерась в танковую часть. Изменений не заметил, пострадал, даже получил какие-то эмоции. Графику чуть-чуть подкрутили, тормозов добавили, в остальном как было так и осталось.
Где там чувствительность мыши настраивать? По дефолту у меня какой-то мрак.
И вот еще новая бня. Как сбрасывать "захват цели"? У меня он теперь липнет сам ко всему что ни попадя. ОЧень неудобно, пытаешь целиться и бах разворот на 120 градусов за самолетом в небе...

P.S. Да, играл в аркаду. Реалистичные бои придется опять осваивать - разучился целиться по шкале и определять дистанции. И кустодрочерства в аркаде почти нет - все цели подписаны...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 22.01.2016 00:29

Чота треш какой-то. решил отдохнуть от картошки. а тут ваще пиздец... Кто придумал ЭТО ЁБАНЫЙ ИНТЕРФЕЙС???
Бля, как пересаживать экипаж с танка первого уровня на второй? Вот блять задачки придумывают...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 22.01.2016 01:16

Там экипаж закреплен за конкретным слотом :)
Просто ставишь в слот другой танк, и обучаешь "слотовых" пацанов на него, они старые танки не забывают, в отличие от ;)
Но там другая фишка: т.к. БР что танков, что самолетов они колбасят каждый патч, практически невозможно собрать нормальный стек для аркады -- с каждым изменением БР придется пересобирать заново, и переучивать повторно уже других пацанов на этот же самолет/танк, чтобы весь стек был +/- одного БРа.

И дорого, и задолбывает, тем более если уже купил "Экспертов" :)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 22.01.2016 11:55

Nobody's Perfect писал(а):Там экипаж закреплен за конкретным слотом :)
Просто ставишь в слот другой танк, и обучаешь "слотовых" пацанов на него, они старые танки не забывают, в отличие от ;)
Но там другая фишка: т.к. БР что танков, что самолетов они колбасят каждый патч, практически невозможно собрать нормальный стек для аркады -- с каждым изменением БР придется пересобирать заново, и переучивать повторно уже других пацанов на этот же самолет/танк, чтобы весь стек был +/- одного БРа.

И дорого, и задолбывает, тем более если уже купил "Экспертов" :)


Вот купил я танчик, бритишовую зенитку второго уровня, что-то нажал и она стала с экипажем, как, пошагово, выкинуть новый экипаж и пересадить с первой? И что, экспертов не покупать вообще?
Во что бы поиграть, в "Армату" что ли?????? :sad:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 22.01.2016 12:25

А он скорее всего уже пересел. Там когда покупаешь новый танчик, выбираешь какой экипаж из предыдущих в новый танчик сядет.
Ну и кстати после некоторого драйва Арматы я опять вернулся к улиткам. Как-то оно посолиднее и разнообразнее немного что ли.
А про эти БР сиречь боевой рейтинг я сам хз, имхо в улитошных танчиках любая пуха до 85 мм фигня, потому страдать пока не будет нормального калибра. А БР уже вторичен.
P.S. А экспертов лучше купить, если тугрики есть. Я уж до смешного, в самолетной аркаде на танчики тугрики набиваю :smile: Впрочем играется сейчас редко...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 22.01.2016 14:16

Если поставил танк в тот же слот, где стоял старый - экипаж пересел, если в соседний слот - экипаж, соответственно, другой, из этого слота.

И не знаю, как в танчиках, а в самолетах теперь без экспертов вообще летать невозможно - иначе постоянные потери управления на любых маневрах.
Поэтому и вдвойне обидно, когда БРы меняют.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 22.01.2016 15:27

наебалово и тухляк. как же они заёбывают все...
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 22.01.2016 19:29

Nobody's Perfect писал(а):Если поставил танк в тот же слот, где стоял старый - экипаж пересел, если в соседний слот - экипаж, соответственно, другой, из этого слота.

И не знаю, как в танчиках, а в самолетах теперь без экспертов вообще летать невозможно - иначе постоянные потери управления на любых маневрах.
Поэтому и вдвойне обидно, когда БРы меняют.


Экипаж новый, 100%. Танчик в другом слоте. Как исправить? Может продать его и заново купить? Только как? :?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 22.01.2016 20:25

Javert писал(а):Экипаж новый, 100%. Танчик в другом слоте. Как исправить? Может продать его и заново купить? Только как? :?

:grin:
Рассказываю по шагам:
1. Нажимаешь стрелочки под танчиком в "карусели", там выбираешь что-то типа "отправить экипаж в отпуск"
2. Открываешь дерево исследований, там на нужном танчике нажимаешь "выбрать экипаж", выбираешь нужный слот (тот, где стоит танк, вместо которого ты хочешь поставить) и обучаешь экипаж этого слота на этот танк.

И да, продать технику в Тундре нельзя :)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 22.01.2016 21:31

Nobody's Perfect писал(а):
Javert писал(а):Экипаж новый, 100%. Танчик в другом слоте. Как исправить? Может продать его и заново купить? Только как? :?

:grin:
Рассказываю по шагам:
1. Нажимаешь стрелочки под танчиком в "карусели", там выбираешь что-то типа "отправить экипаж в отпуск"
2. Открываешь дерево исследований, там на нужном танчике нажимаешь "выбрать экипаж", выбираешь нужный слот (тот, где стоит танк, вместо которого ты хочешь поставить) и обучаешь экипаж этого слота на этот танк.

И да, продать технику в Тундре нельзя :)


Спасибо!
Пойду попробую :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 28.01.2016 04:06

Улитки тут в очередной раз переколбасили БРы и экономику.

И, как говорится, вместо тысячи слов....

Изображение

Ведь это же так логично, что теперь самолет 3го :!: ранга имеет стоимость ремонта БОЛЬШЕ, чем топовый реактив с максимальным игровым рейтингом 9.0!!!
И в полтора раза больше, чем топовый реатив с БР 8.0.
...И в ДВА раза больше, чем топовый британский прем 4го ранга с БР 5.3.

НАСТОЛЬКО откровенно мне в лицо не плевала еще ни одна игра, и за мои же реальные деньги, что характерно.
Как-то по жизни стараюсь с клиническими дибилами дела не иметь, а другой диагноз _этим_ не сможет поставить ни один врач...

P.S. И дернул же меня черт попытаться вернуться в этот обреченный проект, как будто я тут чего-то другого мог ожидать найти. Но улитки сделали всё, чтобы я не задержался :mrgreen:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 28.01.2016 04:16

Nobody's Perfect писал(а):P.S. И дернул же меня черт попытаться вернуться в этот обреченный проект, как будто я тут чего-то другого мог ожидать найти. Но улитки сделали всё, чтобы я не задержался :mrgreen:


А ты не донать. И будет тебе счастье.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Nachar
Nachar

Сообщения: 839
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: Севастополь
Команда: Inf Bat 26
В игре: с 2007г
Сообщение Nachar » 28.01.2016 08:35

Та да, что вы хотите. Бэта-версия, она такая :smile:
Тоже часто плююсь на улиткозадумки, но в целом мне все нравится. А донатить сейчас.... ну разве что только за допслоты под технику.
Свирепая швейцарская военщина))))
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 28.01.2016 11:42

А я Армату играю, та же картошка, только танчики и картинки красивше. И без према на начальных уровнях вполне играбельно, а техники там разной вагон, играть не наиграться!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 28.01.2016 13:36

Мне видится шизологика такого плана: пидерглазовый спит-премиумный, потому и дешевле ремонт. До БР 8 и 9 добираются единицы, поэтому там и не удаётся создать должной мощности отвод серебра. Так типа не очень дорогой ремонт м.б. кого и привлечёт... А вот на 3.7 и массовка, и трешугарundсодомия, и раков чуть больше чем все. Да и самолёт то какой-тру бумзумокрафт, насмотрятся алконафтеров и врываются гнуть. Отчего бы этой аудитории не создать доп деньгосос?
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 28.01.2016 17:31

MicDoc [GIVATI] писал(а):Мне видится шизологика такого плана: пидерглазовый спит-премиумный, потому и дешевле ремонт.

Не-не-не, ты не понял, этот Мустанг - тоже премиумный ;)
У амеров в прокачке есть _абсолютно такой же_ Р-51 (и по ЛТХ, и по БР) - у него ремонт при этом 2001, что в ДВА С ПОЛОВИНОЙ раза дешевле :mrgreen:
Л - Логика.

А что касается не донатить - так я и не доначу уже, но это не отменяет того факта, что мне откровенно предложили выбросить на помойку крафт, купленный за реальные деньги.

P.S.
Javert писал(а):А я Армату играю, та же картошка, только танчики и картинки красивше.

ну да, танчики из трех с половиной полигонов, плоские "приставочные" взрывы и полное отсутствие сглаживания при конских системных требованиях - это "картинка красивше"?
"Тут мы с вами не совпадаем" (С)

Да и в Тундре я исключительно на самолетиках летаю (в местной наземке мне хватило двух боев на ЗБТ) - а тут улиткам, увы, альтернативы так и нет :(
Мы ж не будем в приличном обществе про ВГшные салолётики, правда? :wink:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 28.01.2016 19:48

Тогда я низнаю чем они думают.
За донат-тоже не вижу смысла вкладывать денег. Играл себе играл, донатил потихоньку-и в один прекрасный момент то, во что я играл, танковые РБ, стали в виде "выколисебеглазчозахуйняяженевСБ!!!". И никаких вариантов вернуть потраченные средства, или получить ту игру в которую я донатил, назад.
После таких заебков я подумал что не готов такие эксперименты финансировать. Возможно, участвовать, но с затратами сугубо времени.
Я рак, поэтому играюсь уровня до 4го, и то в формате "опа бонусы есть на экспу и на серебро, проедусь ка на ИС2 чо как м.б. успею стрельнуть". Премов покупных (кроме Лайтинга и Зеры компанейских) только Котолина за СССР да КВ немецкий, остальные акционные да халявные. И вообще не стоИт покупать, ибо хз чо их торкнет перебалансить да накрутить. Ведь помню, Т34-57 был вполне себе почти Хелкет, оч нравился танчик, но ведь накрыли они тазом снаряды к нему, вообще ниочём стало. Чуть не купил премиумный такой, и хорошо что не купил.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 28.01.2016 21:14

Nobody's Perfect писал(а):
А что касается не донатить - так я и не доначу уже, но это не отменяет того факта, что мне откровенно предложили выбросить на помойку крафт, купленный за реальные деньги.

Проблема P-51 Mark I заключается в circlejerk геймдизайнеров, которые упорото настраивают БР, но уж никак не от стоимости ремонта, право.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 28.01.2016 23:54

Naughty Cat писал(а):Проблема P-51 Mark I заключается в circlejerk геймдизайнеров, которые упорото настраивают БР, но уж никак не от стоимости ремонта, право.

Риали?
Если теперь, в случаи потери самолета в бою, практически любой РЕГУЛЯРНЫЙ самолет 3го ранга фармит серебра больше этого премиумного?
И если проблема только в БР, с какого перепуга _точно такой же_ прокачиваемый самолет стоит в ремонте в два с половиной раза дешевле?
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 29.01.2016 01:07

Nobody's Perfect писал(а):P.S.
Javert писал(а):А я Армату играю, та же картошка, только танчики и картинки красивше.

ну да, танчики из трех с половиной полигонов, плоские "приставочные" взрывы и полное отсутствие сглаживания при конских системных требованиях - это "картинка красивше"?
"Тут мы с вами не совпадаем" (С)


Не силён я в дробях. То есть в этих странных терминах. У меня в "армате", по сравнению с картошкой, фпс сильно выше, поэтому все настройки на максимуме. А какие там взрывы мне поуху.
Возможно просто эффект новизны и через недельку опять поеду гонять свой тип59 в картофане. :smile:
Надо же как-то время убивать.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 29.01.2016 14:20

Nobody's Perfect писал(а):И если проблема только в БР, с какого перепуга _точно такой же_ прокачиваемый самолет стоит в ремонте в два с половиной раза дешевле?

Я понятия не имею, как "геймдизы" в деталях обсчитывают эти параметры, но примерная логика у них такая:
Берем статистику со всех игроков по данному самолету по режиму. Смотрим СРЕДНИЙ заработок и эффективность (KDA) и на основании него вычисляем примерную стоимость ремонта.
Опять же, я свечку не держал, но есть подозрения, что расчет идет на окупаемость самолета при KDA 1:1.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1