http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

WoT (тема №2)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 12.01.2012 18:20

Gomezz писал(а):блин! никто не заметил, что после технических работ сегодня опыт и бабло падает значительно меньше, чем было? за отличный бой на феде (4 жирных фрага, около 15 выстрелов) я удвоенного 2к получил О_о и в районе 40 тыщ денег.


да я о этом плачу уже неделю.
вон был бой - су-26, половина попаданий, остальные рядом (блеадь, после попадания МЕЖДУ двумя трущимися бортами кв я ничему не удивляюсь) - 200 экспы и пять тышш денег.
какой-то не торт. арта 100% экипаж, а мажет пиздец, как не в себе.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 12.01.2012 18:34

Scif писал(а):
Gomezz писал(а):блин! никто не заметил, что после технических работ сегодня опыт и бабло падает значительно меньше, чем было? за отличный бой на феде (4 жирных фрага, около 15 выстрелов) я удвоенного 2к получил О_о и в районе 40 тыщ денег.


да я о этом плачу уже неделю.
вон был бой - су-26, половина попаданий, остальные рядом (блеадь, после попадания МЕЖДУ двумя трущимися бортами кв я ничему не удивляюсь) - 200 экспы и пять тышш денег.
какой-то не торт. арта 100% экипаж, а мажет пиздец, как не в себе.


арту после патча порезали мама не горюй. неоднократно видел, как в метре от танка падает снаряд, танк, ессно, накрывает сплешем (должно по крайней мере), а ему хоть бы хны. ни 1 процента не снимается.
видимо, принцип фугасов распространяется и на арту - попади в щёлочку, блеать!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 12.01.2012 19:15

Каптан писал(а):
тормоz писал(а):кстати, на стоковые гусли ставятся вторые двигатель и пушка... еще можно забить все три слота - стаб/вентиль + оптика и еще что нибудь...

странно, на сток гусли встала топпуха и просветленка-больше ничего не лезет, или пуха у тебя не топ встала (она легче)?
ну да - вторая, те нетоповая, пушка...
Вернуться к началу
Ne_Kit
Ne_Kit

Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Зеленоград
Команда: СК "Белки"
В игре: с лета 2008
Сообщение Ne_Kit » 12.01.2012 22:27

Scif писал(а):
Gomezz писал(а):блин! никто не заметил, что после технических работ сегодня опыт и бабло падает значительно меньше, чем было? за отличный бой на феде (4 жирных фрага, около 15 выстрелов) я удвоенного 2к получил О_о и в районе 40 тыщ денег.


да я о этом плачу уже неделю.
вон был бой - су-26, половина попаданий, остальные рядом (блеадь, после попадания МЕЖДУ двумя трущимися бортами кв я ничему не удивляюсь) - 200 экспы и пять тышш денег.
какой-то не торт. арта 100% экипаж, а мажет пиздец, как не в себе.


Это-то ладно, а вот уйти на Т-50 в минус при поражении...!!! И это уже регулярно происходит(((
I must not fear. Fear is the mind-killer. (c)

Faugh A Ballagh!!!
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 12.01.2012 23:57

Есть какая-нибудь "утечка", почему на самом деле снимают китайцев с продажи?

Я, конечно, не устаю восхищаться работой отдела маркетинга WoT (это я без всякого сарказма), но тут они меня почти в тупик поставили :)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 13.01.2012 00:39

Nobody's Perfect писал(а):Есть какая-нибудь "утечка", почему на самом деле снимают китайцев с продажи?

Я, конечно, не устаю восхищаться работой отдела маркетинга WoT (это я без всякого сарказма), но тут они меня почти в тупик поставили :)


а чего непонятного? в каждом бою их ДОФИГА! бывают бои, где штук по 5-6 китайцев с каждой стороны. танк не дорогой (1000 рэ всего), неплохо копает. куча китайцев зажирает всё что только можно (как в свое время тараканы).
кстати, заметили, на ГК почти нет СТ! большая редкость, когда попадется 54 или е-50. паттонов я боев за 20 вообще не видел.
зато приятная фича - теперь точно видишь, сколько опыта (боев) надо сделать, чтобы умелка у экипажа поднялась ещё на 1% )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 13.01.2012 04:06

Nobody's Perfect писал(а):Есть какая-нибудь "утечка", почему на самом деле снимают китайцев с продажи?

Я, конечно, не устаю восхищаться работой отдела маркетинга WoT (это я без всякого сарказма), но тут они меня почти в тупик поставили :)


На сей раз они написали правду походу Слишком уж дохрена китайцев развелось.
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 13.01.2012 10:01

Из-за проблем на таможне, скорее всего.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 13.01.2012 11:06

Gomezz писал(а):
Nobody's Perfect писал(а):Есть какая-нибудь "утечка", почему на самом деле снимают китайцев с продажи?

Я, конечно, не устаю восхищаться работой отдела маркетинга WoT (это я без всякого сарказма), но тут они меня почти в тупик поставили :)


а чего непонятного? в каждом бою их ДОФИГА! бывают бои, где штук по 5-6 китайцев с каждой стороны. танк не дорогой (1000 рэ всего), неплохо копает. куча китайцев зажирает всё что только можно (как в свое время тараканы).
кстати, заметили, на ГК почти нет СТ! большая редкость, когда попадется 54 или е-50. паттонов я боев за 20 вообще не видел.
зато приятная фича - теперь точно видишь, сколько опыта (боев) надо сделать, чтобы умелка у экипажа поднялась ещё на 1% )))


http://worldoftanks.ru/news/755-changes ... store_wot/
Первый китайский танк снискал огромную популярность среди игроков, однако вследствие этого количество Type 59 в случайных боях превысило допустимые нормы и начало вносить дисбаланс в общеигровую ситуацию, вызывая недовольство игрового сообщества.

Принимая во внимание все обстоятельства, администрация игры World of Tanks приняла решение убрать данный танк из магазина.

Таким образом, если вы хотели приобрести Type 59, но откладывали покупку — у вас еще есть время на то, чтобы пополнить свою коллекцию до 9:00 (МСК) 16 января.


Только в нашем кабаке -
If you buy one piece of pussy at the regular price, you get another piece of pussy of equal or lesser value for only a penny!
Try and beat pussy for a penny!
If you can find cheaper pussy anywhere, fuck it!

китаец и правда - видал бои 5*5 китайцев и не удивлен ни разу. мне задрачиваться на 44-ку откровенно лень (34-85 я прокачал, но все равно УГ), а тут купил недорого недотаракана - и можно хоть немного понагебать.

Ne_Kit писал(а):
Scif писал(а):
Gomezz писал(а):блин! никто не заметил, что после технических работ сегодня опыт и бабло падает значительно меньше, чем было? за отличный бой на феде (4 жирных фрага, около 15 выстрелов) я удвоенного 2к получил О_о и в районе 40 тыщ денег.


да я о этом плачу уже неделю.
вон был бой - су-26, половина попаданий, остальные рядом (блеадь, после попадания МЕЖДУ двумя трущимися бортами кв я ничему не удивляюсь) - 200 экспы и пять тышш денег.
какой-то не торт. арта 100% экипаж, а мажет пиздец, как не в себе.


Это-то ладно, а вот уйти на Т-50 в минус при поражении...!!! И это уже регулярно происходит(((


я в среднем стал в нули приезжать. от этого загрустил, высадил экипаж и оставил ис (поибацо), шерман и арту (поныть что все плохо).
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 13.01.2012 12:28

5х5 китайцев - это норма.
Дома скрин 8х7. Я был один из 7-ми).

В последнее время снова стал активно участвовать в игрищах, заметил, что французов то особо и не видно. Попадаются амх-сы 12, 13, немного лориков и батчатов. Очень редко - клановые старшие 50-ки (8,9,10 lvl) - видимо сразу за свободный. И все. Все зависли на унылых средних уровнях тяжей? (Прям как со средними тяжами амеров.)
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 13.01.2012 12:43

Chevalier писал(а):5х5 китайцев - это норма.
Дома скрин 8х7. Я был один из 7-ми).

В последнее время снова стал активно участвовать в игрищах, заметил, что французов то особо и не видно. Попадаются амх-сы 12, 13, немного лориков и батчатов. Очень редко - клановые старшие 50-ки (8,9,10 lvl) - видимо сразу за свободный. И все. Все зависли на унылых средних уровнях тяжей? (Прям как со средними тяжами амеров.)

Ну кто хотел открыть топов за свободный -- те открыли.
Но людей, готовых "выбросить" лям свободного опыта явно не так много :wink:

А для "честного" качания еще слишком мало времени прошло. Я вот вообще пока планирую исключительно двойным прокачивать, а это, соответственно, даже не недели -- месяцы...

Что касается китайцев, то делаю ставку, что через пару-тройку месяцев "по многочисленным просьбам игроков" их снова вернут в продажу, но уже по другой цене -- к примеру, за 12,500 :wink:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 13.01.2012 13:13

В рандоме много 12t и 13-хх. Объясняется думаю это просто - лт с барабанами начинаются по ветке раньше, и играть за них веселее. А вот в ветке тт до 50-100 полное уныние. Я тут маленько облажался когда душил жабу, и последние тысячи експы докачиваю на АМХ40-45. Попаболь даже на преме.

В рандоме встали вместе 50-100 и лорейн. Чето не пойму я - на вид это вообще один танк ))
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 13.01.2012 13:21

Kawai писал(а):В рандоме много 12t и 13-хх. Объясняется думаю это просто - лт с барабанами начинаются по ветке раньше, и играть за них веселее. А вот в ветке тт до 50-100 полное уныние. Я тут маленько облажался когда душил жабу, и последние тысячи експы докачиваю на АМХ40-45. Попаболь даже на преме.

В рандоме встали вместе 50-100 и лорейн. Чето не пойму я - на вид это вообще один танк ))

ну даже не стояла проблема что качать - конечно ст. относительно одного танка. А за хером мучиться? переделали большой в маленький вот и все п.....ы.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 13.01.2012 13:48

Chevalier писал(а):5х5 китайцев - это норма.
Дома скрин 8х7. Я был один из 7-ми).

В последнее время снова стал активно участвовать в игрищах, заметил, что французов то особо и не видно. Попадаются амх-сы 12, 13, немного лориков и батчатов. Очень редко - клановые старшие 50-ки (8,9,10 lvl) - видимо сразу за свободный. И все. Все зависли на унылых средних уровнях тяжей? (Прям как со средними тяжами амеров.)


про т20 пишут нехорошее, типа после эмчи будет попоболь.
http://worldoftanks.ru/dcont/fb/media/a ... e_full.jpg
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 13.01.2012 14:13

Scif писал(а):про т20 пишут нехорошее, типа после эмчи будет попоболь.

Т20 -- однозначно лучший СТ 7го левела (как и Т29 однозначно лучший ТТ 7го левела).
И вообще янки верхних уровней почти все читерские, имхо :wink:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 13.01.2012 14:45

Nobody's Perfect писал(а): (как и Т29 однозначно лучший ТТ 7го левела).

После нерфа его пушки, тигр п во многом лучше.
Последний раз редактировалось point_Zer0 13.01.2012 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 13.01.2012 14:48

Scif писал(а):
Chevalier писал(а):5х5 китайцев - это норма.
Дома скрин 8х7. Я был один из 7-ми).

В последнее время снова стал активно участвовать в игрищах, заметил, что французов то особо и не видно. Попадаются амх-сы 12, 13, немного лориков и батчатов. Очень редко - клановые старшие 50-ки (8,9,10 lvl) - видимо сразу за свободный. И все. Все зависли на унылых средних уровнях тяжей? (Прям как со средними тяжами амеров.)


про т20 пишут нехорошее, типа после эмчи будет попоболь.
http://worldoftanks.ru/dcont/fb/media/a ... e_full.jpg


У Т20 на характеристики не смотри). Как и все амеры дальше (собственно начиная с шермана изи8) - просто удобный танк. Я прокачал все ветки СТ (сейчас френчи в процессе), ездил на 54, Е50. Оставил паттона. Да, никуя брони, не летает на 60км/ч. Но адов дпм, отличные углы наводки, хорошая маневренность вкупе с точностью сходу делают американский агрегат user friendly.)
А Т20 - это недокачанный першинг, который недокачанный паттон. Кактотак).

Насчет френчей уже писал, что тож вначале ложанулся чутка и залил свободного в тяжей. В ужасе бросил и экстерминировал вместе с 75 экипажем.
Что до амх, то 12 - учебный танчик для осознания барабанности. Револьвер-"велодог". Собак-ЛТ отогнать можно, но с серьезным бандюгой бесполезен. 13-75 - годный наган, но не более. 13-90 - стандартный служебный 38 Special. "А затем наш любимый 45й". (С)
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 13.01.2012 14:49

point_Zer0 писал(а):После нерфа его пушки, тигр п во многом лучше.

А когда был нерф? Если давно, то я тогда еще не играл, и сравниваю уже с "новым" :)

А Тигр П стал лучше благодаря свежему поднятию альфы, со старой альфой он в целом проигрывал Т29, имхо.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 13.01.2012 15:07

Nobody's Perfect писал(а):
point_Zer0 писал(а):После нерфа его пушки, тигр п во многом лучше.

А когда был нерф? Если давно, то я тогда еще не играл, и сравниваю уже с "новым" :)

А Тигр П стал лучше благодаря свежему поднятию альфы, со старой альфой он в целом проигрывал Т29, имхо.

Нерф был пару патчей назад-ему очень сильно скорострельность снизили.
грамотного тигра пробить проблема пушкой т29.
Вернуться к началу
Vess
Vess

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: город на Иже
Команда: Clever
В игре: с 2006
Сообщение Vess » 13.01.2012 15:30

point_Zer0 писал(а):
Nobody's Perfect писал(а):
point_Zer0 писал(а):После нерфа его пушки, тигр п во многом лучше.

А когда был нерф? Если давно, то я тогда еще не играл, и сравниваю уже с "новым" :)

А Тигр П стал лучше благодаря свежему поднятию альфы, со старой альфой он в целом проигрывал Т29, имхо.

Нерф был пару патчей назад-ему очень сильно скорострельность снизили.
грамотного тигра пробить проблема пушкой т29.

скорострельность т29 сначала порезали до 5 с копейками, потом вернули обратно 6, но порезали пробиваемость и дамаг.
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 13.01.2012 16:56

Chevalier писал(а):В последнее время снова стал активно участвовать в игрищах, заметил, что французов то особо и не видно. Попадаются амх-сы 12, 13, немного лориков и батчатов. Очень редко - клановые старшие 50-ки (8,9,10 lvl) - видимо сразу за свободный. И все. Все зависли на унылых средних уровнях тяжей? (Прям как со средними тяжами амеров.)
у меня было 175к свободного опыта...
прошел за счет него на 4 уровень лт и тт, потом начал играть, свободным вкачивая в топ, и то не все подряд...
4-5-6 уровень так себе...
13-90 и лорейн - праздник... до лорейна качнулся вообще за пару-тройку дней, но 13-90 оставил все равно...
амх4(1945) - чуть лучше среднего удовольствия, осталось где-то 30к до 50-100...
в принципе не считаю, что качать французов уныло или трудно...
з.ы. опыта еще где то 30к осталось свободного...)))
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 13.01.2012 18:15

Kawai писал(а):В рандоме много 12t и 13-хх. Объясняется думаю это просто - лт с барабанами начинаются по ветке раньше, и играть за них веселее. А вот в ветке тт до 50-100 полное уныние. Я тут маленько облажался когда душил жабу, и последние тысячи експы докачиваю на АМХ40-45. Попаболь даже на преме.

В рандоме встали вместе 50-100 и лорейн. Чето не пойму я - на вид это вообще один танк ))


у французских ТТ (у 45 и выше) идет пушка полутоповая как у лорейна )) а это дает им на поле превосходство как минимум в пробиваемости
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 13.01.2012 18:45

Gomezz писал(а):у французских ТТ (у 45 и выше) идет пушка полутоповая как у лорейна )) а это дает им на поле превосходство как минимум в пробиваемости

у ARL 44 и выше
90мм рикошетит чаше, чем 105мм. я, посмотрев на циферки, ездил с 90мм, а сейчас с 105мм. субъективно 105мм рикошетит значительно реже.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 13.01.2012 22:23

на лёве реально порезали бабло...как бы не изворачивался, как бы не крутился - второй день больше 55 в плюсе привезти не могу никак.
да и другие танки стали вести себя , мягко говоря, как-то иначе, чем было ранее. чтото мне это все меньше и меньше нравится.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 13.01.2012 22:36

Только что, 70к, 60к, 80к за бой на леве. Вчера 134к - личный рекорд.
Все с левой ок.
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8