vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

WoT (тема №2)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DeadMarsh
DeadMarsh

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Уфа
Команда: MSK
В игре: 2008
Сообщение DeadMarsh » 09.01.2012 17:26

тормоz писал(а):вечно плачущая ветка ягроводов выдает иногда совсем феерическое:
Кстати заметил, что если на ягтигре правильный для карты камуфляж, то пушка стреляет лучше и непробитий почти нет, а если зимний кам в пустыне, то тебя начинают пробивать 5лв. Мне на нем нравится стоять за большими горами и (конечно) в городах, потому что он в остальных ситуациях, если у противника есть арта, бесполезен.

вчера мне всю личку заплакал объект704, которому я в морду с е50 насовал. кричал что я стреляю голдой, а потом, посмотрев на стату, кричал что у меня аккаунт рэдов и он подкручен (стата на маусе его совсем добила в печаль, даже жаль его как-то).
вот реплей http://wotreplays.ru/index.php/site/vie ... A-GAp-E-50
Австралия цэ Индийский океан! Слава Австралии! Вомбатам слава! Коаляку на гиляку! Смерть дингам! Киви на ножи! Эвкалипт понад усе! Чемодан-вокзал-Индонезия! Кто не скачет - тот не кенгуру! (с) Бесконечнодобрый дядька М
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 09.01.2012 20:50

DeadMarsh писал(а):
тормоz писал(а):не понял, на амх 13 90 уничтожил три е50 - а Орлика так и не дали...(((

кто-то спёр одного е50 у тебя или баг. реплей есть? :))
да как то нужды в них не было - и не записываю... а скрин не сделал... я даже в конце написал "спс за орлика"... видать поторопился... )))
может и баг, спрошу у амхводов...
Вернуться к началу
DeadMarsh
DeadMarsh

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Уфа
Команда: MSK
В игре: 2008
Сообщение DeadMarsh » 09.01.2012 20:54

тормоz писал(а):да как то нужды в них не было - и не записываю... а скрин не сделал... я даже в конце написал "спс за орлика"... видать поторопился... )))
может и баг, спрошу у амхводов...

просто мне один мразев тоже как-то писал что я его фраг спёр и поздравлял с медалькой, а на самом деле он этот фраг сжег, а я только помогал.
Австралия цэ Индийский океан! Слава Австралии! Вомбатам слава! Коаляку на гиляку! Смерть дингам! Киви на ножи! Эвкалипт понад усе! Чемодан-вокзал-Индонезия! Кто не скачет - тот не кенгуру! (с) Бесконечнодобрый дядька М
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 09.01.2012 20:56

тормоz писал(а):
DeadMarsh писал(а):
тормоz писал(а):не понял, на амх 13 90 уничтожил три е50 - а Орлика так и не дали...(((

кто-то спёр одного е50 у тебя или баг. реплей есть? :))
да как то нужды в них не было - и не записываю... а скрин не сделал... я даже в конце написал "спс за орлика"... видать поторопился... )))
может и баг, спрошу у амхводов...


вот за что дают орлика? за 3 убийства на СТ танков на 2 уровня выше. так? а то, что амх 13 90 это ЛТ - это как?)))))))))))))) ЛТ 7 уровня это вам не пипку воробьям показывать!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 09.01.2012 21:07

DeadMarsh писал(а):просто мне один мразев тоже как-то писал что я его фраг спёр и поздравлял с медалькой, а на самом деле он этот фраг сжег, а я только помогал.
не, я на горку залетел один, у них три е50, два забежали и начали по подъему стрелять а третий заныкался над обрывом...
я из за горки весь барабан в одного выпустил - снес, пререзарядился...
высунулся - вижу 6% - снес...
смотрю, наша 54 с нижней е50 (70%) перестреливается и башню повернула ко мне боком - ну и в нее барабан... снес...
в финальной табличке они у меня были и еще дамаг по т30...
хз в общем... или в зачет только тт10 пойдут?

Gomezz писал(а):вот за что дают орлика? за 3 убийства на СТ танков на 2 уровня выше. так? а то, что амх 13 90 это ЛТ - это как?)))))))))))))) ЛТ 7 уровня это вам не пипку воробьям показывать!
как то так:
Награждается игрок, в ходе боя уничтоживший на лёгком танке 3 и более танка или ПТ-САУ противника. В зачёт идут цели, превосходящие танк игрока не менее, чем на 2 уровня.
воробья в боях с амх_13_90 еще найти надо...
а так для светлячков очень зачотная медалька...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 09.01.2012 21:15

пля, я с оськиным спутал....
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 10.01.2012 20:39

Что-то танк заблокирован и залогиниться нельзя...
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 10.01.2012 20:52

+1
Опять крутится волчок...
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 10.01.2012 21:31

на wot2 залогинил!
минут 20 в очереди крутил... :shock:
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 10.01.2012 22:54

лорейн понравился категорически - верткий, динамичный, точный... и это еще только полутоп...
кстати, на стоковые гусли ставятся вторые двигатель и пушка... еще можно забить все три слота - стаб/вентиль + оптика и еще что нибудь... я поставил рога - и кустовая пт готова...)))
Вернуться к началу
Xorus
Xorus

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: Москва
Команда: ТК Город
В игре: C 2009 года
Сообщение Xorus » 10.01.2012 23:09

Чтож все так хают волверин-то?
Нормальная ПТ-САУ, мне даже больше чем Т40 нравиться.
Валлийские женщины настолько суровы что...
За продолжением в ЛС.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 11.01.2012 00:29

Xorus писал(а):Чтож все так хают волверин-то?
Нормальная ПТ-САУ, мне даже больше чем Т40 нравиться.

плохое орудие и высокий силуэт.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 11.01.2012 11:08

Я тут собираюсь ЛТ 7-го левла прикупить, который АМХ 13/90... Как оно вообще? Есть какие то подводные камни? Надо ли переучиваться? То что я вижу в рандоме на данный момент напоминает времена появления китаев - жги на всю железку, лупи во все, что шевелится... А хотелось бы подготовиться ну и прикинуть так сказать преймущественные тактические варианты применения сабжика...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 11.01.2012 11:19

Xorus писал(а):Чтож все так хают волверин-то?
Нормальная ПТ-САУ, мне даже больше чем Т40 нравиться.

Я тож хаил, но внезапно стал пробивать даже КВ (до того его не брал ваще), изучил схемы техники и стал критовать.
Один минус - высокий силуэт, но я в кустах не торчу.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.01.2012 11:42

gop_stop писал(а):Я тут собираюсь ЛТ 7-го левла прикупить, который АМХ 13/90... Как оно вообще? Есть какие то подводные камни? Надо ли переучиваться? То что я вижу в рандоме на данный момент напоминает времена появления китаев - жги на всю железку, лупи во все, что шевелится... А хотелось бы подготовиться ну и прикинуть так сказать преймущественные тактические варианты применения сабжика...


1) Это не светляк!
2) Это не ПТ, не смотря на то что пушка достаточно точная и пробивает на дальних дистанциях очень хорошо.
Это танк сам в себе, аналогов нет, переучиваться надо.
Я ставил на него вентилятор, сетку и рога.
Тактика:
На начало боя занимаешь высокое место и светишь, стрелять нельзя, раз стрельнешь тебе писец. Можно пострелять сильно из далека по чужому свету, но пол барабана улетит в пустую. Когда все расползлись и начали воевать быстренько едешь за спину топ СТ или топ ТТ. Из за их спин действуешь просто: выскочил, расстрелял на ходу барабан в тех кто уже разрядился в твоих сокомандников, свалил на перезарядку, куда подальше в кусты. Стрелять по булкам и по бортам. В лоб лучше не пробовать, много рикошетов и "непробилнах".
И после 1390 Лорик ваще прекрасен :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 11.01.2012 11:58

Javert писал(а):
gop_stop писал(а):Я тут собираюсь ЛТ 7-го левла прикупить, который АМХ 13/90... Как оно вообще? Есть какие то подводные камни? Надо ли переучиваться? То что я вижу в рандоме на данный момент напоминает времена появления китаев - жги на всю железку, лупи во все, что шевелится... А хотелось бы подготовиться ну и прикинуть так сказать преймущественные тактические варианты применения сабжика...


1) Это не светляк!
2) Это не ПТ, не смотря на то что пушка достаточно точная и пробивает на дальних дистанциях очень хорошо.
Это танк сам в себе, аналогов нет, переучиваться надо.
Я ставил на него вентилятор, сетку и рога.
Тактика:
На начало боя занимаешь высокое место и светишь, стрелять нельзя, раз стрельнешь тебе писец. Можно пострелять сильно из далека по чужому свету, но пол барабана улетит в пустую. Когда все расползлись и начали воевать быстренько едешь за спину топ СТ или топ ТТ. Из за их спин действуешь просто: выскочил, расстрелял на ходу барабан в тех кто уже разрядился в твоих сокомандников, свалил на перезарядку, куда подальше в кусты. Стрелять по булкам и по бортам. В лоб лучше не пробовать, много рикошетов и "непробилнах".
И после 1390 Лорик ваще прекрасен :smile:

согласен. до лоры осталось 50 тыщ всего. думаю за 2-3 дня добью... ;)
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 11.01.2012 16:20

тормоz писал(а):лорейн понравился категорически - верткий, динамичный, точный... и это еще только полутоп...
кстати, на стоковые гусли ставятся вторые двигатель и пушка... еще можно забить все три слота - стаб/вентиль + оптика и еще что нибудь... я поставил рога - и кустовая пт готова...)))


не продавай промежуточную пушку! как бы не было прекрасно топовое орудие на лорейне (точное, с окуенной пробиваемостью даже там, где, по идее не должно), оно крайне медленно перезаряжается! 44-47 секунд это больше, чем у арты. да и снаряды для него стоят не мало. в итоге, за выиграшный бой с ~1500 опыта я привожу живой 10к в плюсе. с промежуточной привозил 25 в плюсе )))
п.с. топовое орудие на лорике на дистанциях в 100м, например, практически не знает, что такое рикошет в танк, поставленный "под угол" )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 11.01.2012 20:39

ну с топового опыта идет больше - а в каче до батчата только это и надо...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 11.01.2012 22:54

тормоz писал(а):ну с топового опыта идет больше - а в каче до батчата только это и надо...


я за средний бой на топовом трачу 3 барабана. на промежуточном 5-6.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 11.01.2012 23:23

Gomezz писал(а):я за средний бой на топовом трачу 3 барабана. на промежуточном 5-6.
так то оно так - но сколько из этих снарядов тратится на "не_пробил/рикошет?" да еще если стрельба на ходу...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 12.01.2012 00:10

тормоz писал(а):
Gomezz писал(а):я за средний бой на топовом трачу 3 барабана. на промежуточном 5-6.
так то оно так - но сколько из этих снарядов тратится на "не_пробил/рикошет?" да еще если стрельба на ходу...


100% экипаж и стаб решают эту проблему очень хорошо.. да и пробиваемость у промежуточного крайне неплохая.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 12.01.2012 11:27

Gomezz писал(а):100% экипаж и стаб решают эту проблему очень хорошо.. да и пробиваемость у промежуточного крайне неплохая.


Да да да... Главное не пытаться ТТ9-10 в щщи насовать. По бортам и по булкам отлично проходит.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 12.01.2012 13:25

Я вчера на 1375 весь барабан в .опу одному в упор выпустил и ни фига...
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 12.01.2012 13:47

блин! никто не заметил, что после технических работ сегодня опыт и бабло падает значительно меньше, чем было? за отличный бой на феде (4 жирных фрага, около 15 выстрелов) я удвоенного 2к получил О_о и в районе 40 тыщ денег.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 12.01.2012 16:53

тормоz писал(а):кстати, на стоковые гусли ставятся вторые двигатель и пушка... еще можно забить все три слота - стаб/вентиль + оптика и еще что нибудь...

странно, на сток гусли встала топпуха и просветленка-больше ничего не лезет, или пуха у тебя не топ встала (она легче)?
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron