http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

WoT (тема №2)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 06.01.2012 16:10

Это как общий рейтинг в статистике, рейтинг "в вакууме"
Показывает некие цифры для чесания ЧСВ, но весьма относительные.
Игроки с всего 600-700 боев только(!) на лоулевел технике в ротах, имеют заоблачный рейтинг
...что ведь не говорит об их личном скилле и общей пряморукости
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 06.01.2012 16:58

Ingvaar писал(а):Ну у меня было 2 подтвержденных факта ваншота мауса в боеукладку. Из Т30.

Из ИС-4 с С-70 пальнул в Семерку "по инструкции". Комментатор заорал "Есть!". А выкусить пришлось только фигу - дамага не было вообще. Все сожрали модули?
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 06.01.2012 18:02

Су-26. Полное сведение.
ДВА кв стоят рядом и трутся бортами.
попал МЕЖДУ танками.
как так блеадь ?
оба "накрыл-накрыл".
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 06.01.2012 19:53

Scif писал(а):Су-26. Полное сведение.
ДВА кв стоят рядом и трутся бортами.
попал МЕЖДУ танками.
как так блеадь ?
оба "накрыл-накрыл".


Ну чо сказать, мастер хуле! :smile:
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 06.01.2012 22:22

вчера умудрился ваншотнуть т30 с маусовской дрыны - сам в шоках...
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 07.01.2012 13:17

Познал дао Т29... Страшная машина для своего уровня. Теперь понимаю, почему этот ТТ называют самым сильным на своем уровне.
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 07.01.2012 14:58

Javert писал(а):
gop_stop писал(а):1184,95

Я таки средний игрок... :grin:

Щастя то какое... :smile:


Вот скажи, тебе больше нечему порадоваться? :smile:


Если честно, бро - мне абсолютно пофиг на все рейтинги...
А порадовался я лишь тому, что не задрот... ;)
Цэж сарьказьм... :D
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.01.2012 17:34

а я катаюсь на лорейне с топовой пушкой 100мм и полным фаршем, кроме двигла топового. мать мая женщина, чтож это за чудесный танк! взвод из персика и лорика делает процентов 80 побед. в лоб в упор разбираются всяческие китайцы за один барабан. 54 посложней, но тоже лопается. 1300 жизни позволяет лорейну переживать 3 или 4 пробития. после лопающихся амх он просто гигант!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 07.01.2012 17:51

Согласно характеристикам, начиная с AMX1390, пушки, начиная с 90 -мм имеют скорострельность до 10 выстрелов в минуту. То есть, преимущество барабана отсутствует. Скорострельность более 10 выстрелов - у 75-мм.

Или я чего не понял.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.01.2012 18:41

CVD писал(а):Согласно характеристикам, начиная с AMX1390, пушки, начиная с 90 -мм имеют скорострельность до 10 выстрелов в минуту. То есть, преимущество барабана отсутствует. Скорострельность более 10 выстрелов - у 75-мм.

Или я чего не понял.

я так думаю, они скорострельность показывают общую. на топпушке у лорика скорость выстрела - ~3 секунды. после 6 выстрелов перезарядка ~45 сек.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
taziys
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


taziys

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16.05.2008
Откуда: Пенза
Сообщение taziys » 07.01.2012 18:45

Gomezz писал(а):а я катаюсь на лорейне с топовой пушкой 100мм и полным фаршем, кроме двигла топового. мать мая женщина, чтож это за чудесный танк! взвод из персика и лорика делает процентов 80 побед. в лоб в упор разбираются всяческие китайцы за один барабан. 54 посложней, но тоже лопается. 1300 жизни позволяет лорейну переживать 3 или 4 пробития. после лопающихся амх он просто гигант!

И не продавай бэтмабил это другой танк.Не знаю как кому мне лорейн понравился больше а бэтмобиль я просто пока не понимаю стата на нём 40% при том что на лорке было 63%
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.01.2012 20:41

taziys писал(а):
Gomezz писал(а):а я катаюсь на лорейне с топовой пушкой 100мм и полным фаршем, кроме двигла топового. мать мая женщина, чтож это за чудесный танк! взвод из персика и лорика делает процентов 80 побед. в лоб в упор разбираются всяческие китайцы за один барабан. 54 посложней, но тоже лопается. 1300 жизни позволяет лорейну переживать 3 или 4 пробития. после лопающихся амх он просто гигант!

И не продавай бэтмабил это другой танк.Не знаю как кому мне лорейн понравился больше а бэтмобиль я просто пока не понимаю стата на нём 40% при том что на лорке было 63%


встречался с бэтом на лорике в рандоме - завалил. по моему единственная существенная разница между танками это размер. еслиб лорик был чуть чуть пониже....
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 07.01.2012 23:34

Французы - зло! Уже боев 10 подряд не могу Ис-3 свой раззвездить... Падлы блин...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 08.01.2012 02:23

Мне на тесте тоже очень Лорейн понравился. Правда Авенгер очень жалуется. Говрит танк дико нерфанули. Особенно вертикальный угол наводки орудия. Раньше был чуть хуже чем у бэтмобиля. Теперь вообше никчерту. Теперь вот думаю. Покупать его или подождать пока перебалансируют.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 08.01.2012 03:19

Чуть-чуть физики)))
Изображение
остальное тут http://world-of-tanks.livejournal.com/3279392.html
Вернуться к началу
Скворец
Скворец

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13.08.2008
Откуда: г. Муром, Владимирской обл.
Команда: СК "Муромец"
Сообщение Скворец » 08.01.2012 11:50

Нас скоро ждет физика??? :shock:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"...

Смирись, камрад! Такова твоя учесть... Пустой холодильник и ящик шаров на балконе... (с) S.O.V.A.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 08.01.2012 12:20

Да-да, Серб что-то говорил по радио. И вообще, обещал много интересного.
Но они же, гады, в новом патче порезали пушку ТНШ и теперь на МС-1 с первого же боя новый юзер попадает вместе с 2 и 3 уровнями. Не понагибать песочницу.
ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 08.01.2012 12:47

Gomezz писал(а):встречался с бэтом на лорике в рандоме - завалил. по моему единственная существенная разница между танками это размер. еслиб лорик был чуть чуть пониже....

завалить БШ - невелика заслуга, более великая заслуга - самому БШ не отдаться когда не надо. Поймать его на перезаряде, и приветик. Меня так поймал АМХ 13-75, причем поймал в глубоком нашем тылу, по которому я менял позицию в перезаряде.
а отличается БШ от Лорейна... всем: размером, ХП, скорострельностью, скоростью смены барабана, скоростью движения, маневренностью (не в лучшую сторону), углами склонения и возвышения орудия.
Целкость у пушуи интересная, я бы сказал - как у всех СТ, только еще более ярко выраженная. В движении на полном ходу и с максимальным разведением очень часто попадает, но попробуй только притормозить, тогда выстрел до полного сведения орудия 100% уйдет в молоко.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 08.01.2012 15:17

M.Borman писал(а):а отличается БШ от Лорейна... всем: размером, ХП, скорострельностью, скоростью смены барабана, скоростью движения, маневренностью (не в лучшую сторону), углами склонения и возвышения орудия.
Целкость у пушуи интересная, я бы сказал - как у всех СТ, только еще более ярко выраженная. В движении на полном ходу и с максимальным разведением очень часто попадает, но попробуй только притормозить, тогда выстрел до полного сведения орудия 100% уйдет в молоко.


размеры - да. отличие важное. а вот 300 лишних хп для картонного танка - ну ниочём. пушки на лорейне и на БШ одинаковые. топовая полюбому будет заряжаться ~45 секунд. кстати, несколько раз засекал - когда 44, когда 47 по игровым часам )))
но лорик удобнее - его так люто в рандоме не кидает как 13 90 например или тот-же БШ
а ещё заметил - народ реально начинает нервничать когда против них французики играют )) раньше какой-нить ис-4 на меня даже башню не поворачивал. а теперь, видимо, прочувствовали на себе.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 08.01.2012 16:22

Gomezz писал(а):
размеры - да. отличие важное. а вот 300 лишних хп для картонного танка - ну ниочём. пушки на лорейне и на БШ одинаковые. топовая полюбому будет заряжаться ~45 секунд. кстати, несколько раз засекал - когда 44, когда 47 по игровым часам )))
но лорик удобнее - его так люто в рандоме не кидает как 13 90 например или тот-же БШ


50 секунд зарядка топовой на лорейне. А поначалу вообще минута была. И пауза между выстрелами на лорейне 3.3 , на БШ -2.5. Про угол наклона пушки молчу , на лорейне с горки особо не по кому не пострелять.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 08.01.2012 18:23

Gomezz писал(а):размеры - да. отличие важное. а вот 300 лишних хп для картонного танка - ну ниочём. пушки на лорейне и на БШ одинаковые. топовая полюбому будет заряжаться ~45 секунд

300 ХП? - это +1 попадание, по-твоему это несущественно?
пушки на лорейне и БШ заряжаются за РАЗНЫЙ временной промежуток. На БШ емнип что-то вроде 35 сек. Дело не в том что пушки одинаковые, а в том что танки разные. :)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 08.01.2012 20:05

M.Borman писал(а):
Gomezz писал(а):размеры - да. отличие важное. а вот 300 лишних хп для картонного танка - ну ниочём. пушки на лорейне и на БШ одинаковые. топовая полюбому будет заряжаться ~45 секунд

300 ХП? - это +1 попадание, по-твоему это несущественно?
пушки на лорейне и БШ заряжаются за РАЗНЫЙ временной промежуток. На БШ емнип что-то вроде 35 сек. Дело не в том что пушки одинаковые, а в том что танки разные. :)


ну, как правило, если в тебя на французике уже начали попадать - кто нибудь быстро переключится на фугас, а тут уже 300 роли не играют.
а вот если перезарядка будет отличаться на 10 сек - это уже крайне существенно.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 09.01.2012 14:49

вечно плачущая ветка ягроводов выдает иногда совсем феерическое:
Кстати заметил, что если на ягтигре правильный для карты камуфляж, то пушка стреляет лучше и непробитий почти нет, а если зимний кам в пустыне, то тебя начинают пробивать 5лв. Мне на нем нравится стоять за большими горами и (конечно) в городах, потому что он в остальных ситуациях, если у противника есть арта, бесполезен.
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 09.01.2012 16:22

не понял, на амх 13 90 уничтожил три е50 - а Орлика так и не дали...(((
Вернуться к началу
DeadMarsh
DeadMarsh

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Уфа
Команда: MSK
В игре: 2008
Сообщение DeadMarsh » 09.01.2012 17:24

тормоz писал(а):не понял, на амх 13 90 уничтожил три е50 - а Орлика так и не дали...(((

кто-то спёр одного е50 у тебя или баг. реплей есть? :)). кстати да, на е50 больше всего ненавижу мелких французов - завалишь кого-нить крупного, а потом на тебя выкатывается эта мелочь с барабаном и пока ты второй снаряд в него заряжаешь он тебя изничтожает :(
Австралия цэ Индийский океан! Слава Австралии! Вомбатам слава! Коаляку на гиляку! Смерть дингам! Киви на ножи! Эвкалипт понад усе! Чемодан-вокзал-Индонезия! Кто не скачет - тот не кенгуру! (с) Бесконечнодобрый дядька М
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8