http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

WoT (тема №2)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 31.12.2011 22:33

Многие уже поняли. Меня тут целеустремленно два Т-50-2 загоняли... Загнали суки :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
taziys
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


taziys

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16.05.2008
Откуда: Пенза
Сообщение taziys » 31.12.2011 23:01

Fush [Phoenix] писал(а):
taziys писал(а):Откатал на 1390 почти сто боёв однозначно это светляк поскольку постольку.
В основном это мизерикордия.

Вы, батенька, совсем не поняли дао 13 90. Это не светляк, поскольку плохо маневрирует, пробивается кем угодно и горит. Его овер 1к ХП убывают до обидного быстро. И мизерикордией в чистом виде он не является, т.к. вполне способен сам делать подранков.
Его кредо - ехать с ТТ или СТ и работать из-за спин, когда противник отвлекается на других. Выезжать и всаживать 6 снарядов в борт, сбивать гусли, критовать двигатель. В общем всячески портить жизнь. Тупые рандомщики еще не поняли, насколько тринадцатые опасны, и не уничтожают их в первую очередь. И слава богу, я вам скажу :)

Да нас рать.
Ну вы поняли куда это дао использовать.
Танчик сей достаточно гибкий в тактике.Теперь об очевидном любой подранок это танк который способен стрелять.То есть наносить дамаг.
Чем меньше таких поранков тем лучше.А ТТ пусть делают новых подранков.
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 01.01.2012 15:49

taziys писал(а):Да нас рать.
Ну вы поняли куда это дао использовать.

Ой-ей-ей... Фу как грубо...
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
taziys
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


taziys

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16.05.2008
Откуда: Пенза
Сообщение taziys » 01.01.2012 17:01

Fush [Phoenix] писал(а):
taziys писал(а):Да нас рать.
Ну вы поняли куда это дао использовать.

Ой-ей-ей... Фу как грубо...

Зато точно.
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 02.01.2012 17:20

По ТТ10... Они слишком разноплановые, чтобы сказать, какой лучше. Но так как я люблю ТТ вообще, и мне нравятся они практически все (у меня их пока три - Е-100, Маус, и ИС-7).

Ис-7 - танк-солдат, танк-прорыв. Может быстро куда доехать и также быстро там и помереть. Ибо борта и попа у него не очень сложно пробить... Танк способен простить ошибки "в пилотировании", после 0.7.0 с очень хорошо бронированным лбом (тут даже маус уже с ним не сравнится). Ваншот Ис-7 - штука редкая, чтобы там не говорили. За почти 500 боев у меня не было НИ РАЗУ. Хотя два раза в бою видел ваншоты. Горит редко, стреляет больно (260 мм пробитие - серьезно). Даже особых минусов не вижу. Разве что броня на заднице 70 мм... Ни раз в старых ротах добивал семок на Т-50-2, которые бодались с союзниками...

Е-100. Я люблю эту машину. Даже несмотря на его ужасный НБЛ и извечную немецкую болезнь частые пожары. Но танк способен решать - дамак жесткий, брони и ХП много. Умело "кушает" снаряды, даже тяжелые фугасы от арт. В клинче очень тяжелый противник, если оппонент умело сбивает прицел с планки на башне... В принципе, очень тяжел в управлении - ошибок не прощает вообще.

Маус. Тут все просто - максимум брони, максимум ХП и великолепная пушка. В городе убийственен, если нет у соперника умелой Т-54. На отрытом мест - железный гроб, быстро умирающий под артой... Мышку обычно укатывают коллективом. Недостатки - неповоротливость и сравнительно большие области пробития во лбу (щеки и НБЛ). Хотя, как и с семкой с 200 м, в эти зоны пробития попадать сложновато. ИМХО, Маус все-таки не нагибатель - он просто не успевает к месту основных событий на карте, а если остается один в дефе, сделать мало что получается...

Т30. Если что-то общее с Е-100. Получше - пушка, скорость и маневренность. Похуже - броня. Если Е-100 способен воевать на первой линии с некоторыми оговорками, у Т30 нет никаких шансов. Еще недостаток - большой люк командира на в общем-то слабо пробиваемой башне. Ацкий нагибатель рендома.

Француз мне не известен - пока еще не встречал его в качестве оппонента и нет этого танка в гараже (и, судя по всему, появится не скоро - ибо приоритет Т30).

P.S. В общем, ничего нового не сказал. Все это уже миллион раз обсуждалось на оффоруме в соответствующих темах.
P.P.S. Льщу себя надеждой, что я умею играть на ТТ, и потому полномочен давать свой комментарий ).
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 02.01.2012 20:25

По выходу 070 заметил баг\фичу:
практически любой танк 8 лвл может в лоб разобрать ИС7, его щучья морда переехала на гусли. Прямое попадание сбивает гуслю и сносит 10-15%, как чё так и не понял, в боковую проекцию в 1 каток редко сбивает гуслю и без урона, только если между катков.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 02.01.2012 20:30

А я недавно на тапке поджог Мышь... Ни разу раньше такого не видел. Видимо мышковод тоже не видел, не имел огнетушителя и сгорел.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 03.01.2012 12:30

taziys писал(а):
Fush [Phoenix] писал(а):
taziys писал(а):Да нас рать.
Ну вы поняли куда это дао использовать.

Ой-ей-ей... Фу как грубо...

Зато точно.

И это в Новый Год...
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 03.01.2012 12:40

Vladimir[MARLON] писал(а):По выходу 070 заметил баг\фичу:
практически любой танк 8 лвл может в лоб разобрать ИС7, его щучья морда переехала на гусли. Прямое попадание сбивает гуслю и сносит 10-15%, как чё так и не понял, в боковую проекцию в 1 каток редко сбивает гуслю и без урона, только если между катков.

с гуслями вообще забавная тема....
в последнее время катаюсь на паре Штуг - III\IV..так вот...в 70% случаев первое же попадание любого орудия от 75мм вызывает либо сброс гуслей либо крит в двигло...
при этом не важно, откуда пришло..морда, бок....
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 03.01.2012 12:47

Greggon писал(а):Ис-7...Горит редко

Ооо, вот как раз гореть после 7.1 стал отлично
На БШ регулярно поджигаю их в рандоме.
Одну семерку поджег дважды за бой: она танковала под углом ко мне, вылез, накидал 6 штук в борт, поджег, спрятался. Горит-горит-потухла, перезарядился, вылез еще раз, снова поджег - догорела :)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 03.01.2012 14:35

пусть некрабы и метают полные презрения взгляды на нас, крабов, за то, что мы вывешиваем свои более чем средненькие результаты, но не могу не похвастаться...вот только теперь я понял, почему люди так хорошо отзываются о лёве...
если бы не выживший каким-то чудом кв-5, мне бы ещё и медаль колобанова дали за победу над 5 противниками...


Победа!
Бой: Заполярье 3 января 2012 г. 14:11:10
Танк: Löwe
Получено опыта: 7 029 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 131 298
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», Медаль Бёльтера

M.Borman писал(а):
Greggon писал(а):Ис-7...Горит редко

Ооо, вот как раз гореть после 7.1 стал отлично
На БШ регулярно поджигаю их в рандоме.
Одну семерку поджег дважды за бой: она танковала под углом ко мне, вылез, накидал 6 штук в борт, поджег, спрятался. Горит-горит-потухла, перезарядился, вылез еще раз, снова поджег - догорела :)


я ис-7 до патчей продал. надоел он мне пылиться в гараже. так до патчей он горел редко. и странно.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 03.01.2012 23:15

Поправлю. Все же ИС7 после 0.7.0 стал гораздо лучше ваншотиться. Просто стреляешь в фару по небольшим углом к центру.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 04.01.2012 00:22

Ingvaar писал(а):Поправлю. Все же ИС7 после 0.7.0 стал гораздо лучше ваншотиться. Просто стреляешь в фару по небольшим углом к центру.


покажи на скрине как ))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 04.01.2012 00:26

На тренировке сделаю. Скину.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 04.01.2012 01:12

первый раз в жизни увидел поистине "пьяный взвод". танчики 8-9 лвл сразу после начала боя начали стрелять друг в друга, пиша в чат всякие несуразности и ПНХуя всех остальных ))) НГ это ужас! бой слит но позитив получен)))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 04.01.2012 09:26

Gomezz писал(а):
Ingvaar писал(а):Поправлю. Все же ИС7 после 0.7.0 стал гораздо лучше ваншотиться. Просто стреляешь в фару по небольшим углом к центру.


покажи на скрине как ))))


http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... hTILqQHT3o
Machine Spirit
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 04.01.2012 14:07

Ugly[GB] писал(а):
Gomezz писал(а):
Ingvaar писал(а):Поправлю. Все же ИС7 после 0.7.0 стал гораздо лучше ваншотиться. Просто стреляешь в фару по небольшим углом к центру.


покажи на скрине как ))))


http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... hTILqQHT3o

Именно так все и происходит.
А вообще семерка как ни крути самая необычная машина. Ее в каждом патче переделывают. Старые правила перестают работать. Потому эффективно биться против нее очень сложно.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 04.01.2012 18:20

Хм... Проверил в трене. На Ис-7 другая семка прекрасно пробивается, но до боеуклада ни разу из 15 выстрелов не добрался. А вот с Мауса на второй выстрел боеукладку повредил (но не подорвал). Так что вывод - не все так просто...

P.S. В трене мой маус подожгли фугасом выстрелом в левую щеку )))) Стрелял ИС-7. Смеялся долго )))
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 04.01.2012 18:43

Я писал уже, что поджигал Мышь на "тапке", в левый передний каток или куда-то рядом с ним.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 04.01.2012 19:54

тапки, китайцы..
у меня по прежнему печаль - су-26 с 100% экипажем лупит чОтко по границе круга. Чтобы в центр попала - редкость какая-то.
и конечно все подряд, переваривающие 122мм фугасы - нонсенс как бы, так и остался.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 04.01.2012 22:02

Ну у меня было 2 подтвержденных факта ваншота мауса в боеукладку. Из Т30.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 04.01.2012 23:32

ребза, а где у лорейна БК? меня только что сделали выстрелом в тыл башни.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 05.01.2012 02:14

Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 05.01.2012 03:24

1505.03
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 05.01.2012 04:02

1407.47
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3