http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

WoT (тема №4)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 17.06.2012 15:06

ну не знаю, как вы это делаете.
сколько раз сам ни пытался, или меня, или смотрел, как пытался народ в рандоме -- столкнуть не удалось ни разу, поэтому я давно плюнул на такие попытки :lol:
вы уверены, что это не совпадение, и что застрявший не выезжал в итоге сам? часто же удается выехать с энной повторяющейся попытки, хотя действия при предыдущих неудачных были те же :)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 17.06.2012 16:03

+100500.
Сдвигают живой танк, иногда помогает сбитая гусля
Самого так сдвигали, не смотря на обстрел противника, как сдвинули, я ребятам помог и затащил бой, жаль не проигрывается них..уя теперь с обновлением.
Но, есть и казусы, так я пытался сдвинуть ИС3, сначала толкал его, потом стрельнул в заднюю правую звездочку, так эта скотина сгорела на 80% =)
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 17.06.2012 18:26

Vladimir[MARLON] писал(а):Сдвигают живой танк, иногда помогает сбитая гусля

Вот кстати тоже факт. Этот способ пробуют, когда обычнмым подпиранием срабатывает плохо.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 17.06.2012 18:56

видел на реплее, как оставшегося последним застрявшего китайца, летел кто то добивать, и на скорости решил его затаранить, китаец слетел, закружил и убил :)
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Череп [РАД]
Череп [РАД]

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Третий Рим
Команда: РАД
В игре: начал в 2009
Сообщение Череп [РАД] » 18.06.2012 04:33

http://www.youtube.com/watch?v=1JVkPNLj ... ata_player

О застревании. Хорошо оформлено.
Свои! Не стреляйте!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.06.2012 10:14

присоединюсь к предыдущим ораторам относительно серверного рицела. жму комбинацию, галочка - как был так и остался. суки. взял арту френч 5 лвл. если в городе еду как танк туда. рандом убивает.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 18.06.2012 10:38

Чего присоединяюсь то?
Серверный прицел вделан в клиент, он ЗАМЕНЯЕТ твой обычный прицел, его не надо включать клавишами CapsLock+0, при этом и выглядит как обычный - никаких синих квадратиков. Поставь галку и зайди в бой - он движется медленнее обычного. Вот такой херовый серверный прицел.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 18.06.2012 12:10

Граждане, а кто-нибудь в курсе, как автор калькулятора эффективности или рейтинга бронесайта получает подробную статистику игрока из мира танков?
Для этого надо запрашивать разрабов, а там как они решат?
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.06.2012 16:40

Бо ты велик и могуч. Догадался уже. зараза. ни хера не видно
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 22.06.2012 21:10

Вернул ДВА прицела.
7.4 заиграл новыми красками :mrgreen:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 22.06.2012 21:45

КаГ? :shock:
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 22.06.2012 21:59

M.Borman писал(а):КаГ? :shock:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... %bc%d0%b5/

Реально работает :wink:

Мне вот интересно, прикроют или нет?
Я, конечно, в Питоне не силен, но что-то мне подсказывает, что такой внешний скриптик вряд ли в состоянии драматически поменять всю логику обмена данными с сервером.
А значит некто Серб в очередной раз спи.. (зачеркнуто) соврал, что серверный прицел убрали якобы из-за повышенной нагрузки из-за него на сетевой канал -- все эти данные у клиента по-прежнему есть.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 22.06.2012 23:58

Блин, опять как белый человек)!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 23.06.2012 16:02

поиграл вчерась. кто-то пытался доказать, что спал с моей мамой. на вопрос о имени и внешних характеристиках моей мамы - уклонился от ответа.
другие мудрецы и очарованные по жизни пытались разобрать меня с тыла. и ничего им не мешало. ни то, что я топовый танк. ни то, что я в их команде. ни то, что их в это время начали морщить тяжи противника, с которыми я в тот момент дуэлил (первый раз такое видел, чесслово!!! враги стали мочить не меня, а тех даунов, которые мне в корму сажали О_О)
амерский т-34, который катался по "химкам" и исследовал их...конкретон, уехал со 2 базы в депо. там долго тупил. был заклат практически там-же за 2-3 секунды до захвата нашей базы врагом. при этом оно не стреляло в задорных вражеских ст и тт с минимумом жизни. а они его и разложили.
резюме: надо вводить в строй старые пионерлагеря. и повально отправлять всех, кто моложе 18, в них на все лето.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 23.06.2012 16:38

Gomezz писал(а):резюме: надо вводить в строй старые пионерлагеря. и повально отправлять всех, кто моложе 18, в них на все лето.

Готов приступить к работе в должности конвойного, тоесть вожатого в старших отрядах!!! :alc:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 25.06.2012 12:17

О мудрецах и школоло.
А вот я вчера был удивлён, если честно. Играли то ли Мурованку, то ли какое-то похожее Ракорыбье.
В общем вылетел я, такой красивый, из леса и упёрся лбом в дуло вражеского ИС-3, который меня ваншотнул в боеуклад.
Дык товарищ потом реально извинялся, что так получилось.

А ещё один случай позабавил. Стартуем в Заполярье. Рядом едет Т-54. Только набрали крейсерскую, выдвинулись на позиции, как 54-ке резво в бок со всей дури прилетел Т-50-2. Коцнул гусли себе и 54-ому. Покрутился на месте и снова полетел вперёд, как ужаленный, при этом снова лягнув 54-ку в бочину. Реакция 54-ого порадовала. Не снижая скорость чувак развернул башню, снял 50-ому гуслю и поехал по своим делам. Дальнейшее поведение 50-ого можно было охарактеризовать как "яростный кипеш". Он носился вокруг 54-ки, заслонял ему дорогу, пытался бодать в бока и корму. Стрелять вроде не стрелял. Потом у него в голове видимо вообще пошёл разрыв на 2 фронта, ибо вражеские танки на горизонте замаячили. Складывалось ощущение, что и 54-ого он хочет достать и понимает одновременно, что нормально посветить светить он уже не успел и вааще, на все рук не хватает. В конце концов кто-то из вражеских тяжей одним выстрелом прекратил его метания. :)
Последний раз редактировалось ALEF 25.06.2012 12:24, всего редактировалось 1 раз.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 25.06.2012 12:23

Гомич я тебе плюсую. Вчера появился в амерской карте на толстожопе мыше и тут же стал получать выстрелы от какого то сраного пантера в зад, на вопрос какого буя, ответ я типа тренируюсь прбью тебя или нет. Я знал что в танчики с приходом лета стало играть больше ублюдков но до такой степени? В резултате выстреил в него один раз и поехал играть. Сраный пантер погорел а потом с криком куда ссыкло боисся полете ко мне - видимо убивать - ну и нарвался на выстрел в лоб который завершил дело. Потом в чатике горел праведным гневом и обесчался на меня пожаловаться. Скорее всего у ребёнка параличь головного мозга и херовые гены. в итоге бараны слились я не получил воина ибо одного поменяли на минус пантеру я был в грусти и печали.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 25.06.2012 13:27

Легче всего даются первые 14 зеленых фрагов, оставшиеся 15 уже труднее, их нужно выискивать =)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 25.06.2012 18:47

Vladimir[MARLON] писал(а):Легче всего даются первые 14 зеленых фрагов, оставшиеся 15 уже труднее, их нужно выискивать =)

:shock: :smile: кстати сегодня на мыше с 18 хп взял захватчика. чёртовы каникулы.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 27.06.2012 11:38

Наколошматил опыта и теперь в разумьях.
Интересует мнение отцов.

Варианты:

1. Сделать StuG III элитным и поизучать следующую ПТху. Там опыта хватит с лихвой.
2. Продвинуться по ветке американских САУ и сменить Приста на М41. Только непонятно, как САУ Пиндостана вообще? Котируются?
3. Продвинуться по ветке американских СТ поближе к Паттону.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 27.06.2012 11:52

ALEF писал(а):Наколошматил опыта и теперь в разумьях.
Интересует мнение отцов.

Варианты:

1. Сделать StuG III элитным и поизучать следующую ПТху. Там опыта хватит с лихвой.
2. Продвинуться по ветке американских САУ и сменить Приста на М41. Только непонятно, как САУ Пиндостана вообще? Котируются?
3. Продвинуться по ветке американских СТ поближе к Паттону.



1) вполне себе вариант. следующий танчик, вроде как, "сковородка"? норм в топовом виде, этакий дырокол. с трудом доедал только федю, да и то после патчей, ибо его начали пробивать почти все, а вот он стал не такой целкий и пробивной, как был... ну а если штуг оставишь - вообще хорошо. вполне себе фармовая и фановая машинка
2) ну как сказать...топовый м41 после приста - рай и счастье сплошное. урон, сведение, угол наводки - все отлично. плюс скорость, маневренность и маленькие размеры. вот только я дальше качать не стал - надоело что-то. из минусов у амеров - скорость подлета снаряда. по моему - самая медленная. посему первые несколько боев будешь отсчитывать секунды.
3) самый актуальный вариант. паттон - прелесть как хорош. и, самое главное, на нем можно ногебать и фармить.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.06.2012 12:43

Сковородка лучшая ПТ в игре, имхо. Даже не продал её, катаюсь иногда по пьяни.
Паттон прекрасен!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 27.06.2012 12:49

ALEF писал(а):Варианты:

1. Сделать StuG III элитным и поизучать следующую ПТху. Там опыта хватит с лихвой.
2. Продвинуться по ветке американских САУ и сменить Приста на М41. Только непонятно, как САУ Пиндостана вообще? Котируются?
3. Продвинуться по ветке американских СТ поближе к Паттону.

№3
Только после 7.4 он опять стал как-то менее годно пробивать, а уж Е-50 - до 8 выстрелов из 10 непробития. :?
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 27.06.2012 13:30

1) ягпанзер раскачать и забыть про немецкие пт-сау... уже не роляют в боях.
2) про арту - не скажу, я начал с М12, прелестей нижних уровней мне не понять, экипаж не качается, время пролетает медленно в боях. 40/43 - адская машина, вкачал 92, но ещё ен прокачал экипаж на неё =( Качаю на Т34, с М12 до Т92 все 292% в прокачке на арте(100% - основное умение, 100% - 1 перк, и 92% - второй перк, т.к. 6 членов экипажа, было бы 5 - было бы выше 300%)
3) амеровские СТ хороши, но опять же, кач экипажа - уныл. фан на СТ амеров хороший.
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 27.06.2012 13:52

Vladimir[MARLON] писал(а):1) ягпанзер раскачать и забыть про немецкие пт-сау... уже не роляют в боях.

Ягд Е-100 думает немного по-другому :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9