http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Call of Duty:Modern Warfare 2

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 08.12.2009 19:28

Beagle[GB] писал(а):Народ, нужна ваша помошь! Посоветуйте где бы так качественно закемперить, что бы набить 25 фрагов на ядерный удар! А то уж больно хочеться памятный значёк! Изображение

Я бы посоветовал гранатометчика. На винтовку (по выбору) подствольник, в качестве второго оружия гранатомет, в способностях - взрывная волна и мародёр на "профи". 25+ фрагов за раунд с небольшим количеством смертей везло выбивать, но я особо не старался.
Вернуться к началу
Ne_Kit
Ne_Kit

Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Зеленоград
Команда: СК "Белки"
В игре: с лета 2008
Сообщение Ne_Kit » 08.12.2009 19:45

Мэл писал(а):
Beagle[GB] писал(а):Народ, нужна ваша помошь! Посоветуйте где бы так качественно закемперить, что бы набить 25 фрагов на ядерный удар! А то уж больно хочеться памятный значёк! Изображение

Я бы посоветовал гранатометчика. На винтовку (по выбору) подствольник, в качестве второго оружия гранатомет, в способностях - взрывная волна и мародёр на "профи". 25+ фрагов за раунд с небольшим количеством смертей везло выбивать, но я особо не старался.


+ слаженная команда, которая будет работать на тебя, прикрывать тебя и гибнуть вместо тебя.

Или, как вариант, читерить ))) :smile: Но это нечестно!

ЗЫ. У меня максимум получилось сделать 7 убийств подряд ))).... Ну, не КСник я ни разу!!!
I must not fear. Fear is the mind-killer. (c)

Faugh A Ballagh!!!
Вернуться к началу
Skynet32
Skynet32

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Москва
Сообщение Skynet32 » 08.12.2009 20:11

Как в стим сообщить по поводу читера и могут ли они его забанить лишь по такому сообщению? Как они проверят?
AK47 CM.042
Вернуться к началу
Artful
Artful

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: Тула
В игре: c 2006
Сообщение Artful » 08.12.2009 20:42

Заходишь в список друзей, там в меню игроки выбираешь Игроки в игре (это только если во время игры) или Недавние игроки (вообщем кто с тобой играл недавно в любую стимовскую игру), дальше заходишь на страницу выбранного игрока, там под полем поиска есть кнопка сообщить нарушение. Как-то так, других вариантов не знаю, да и этот не пробовал, повода не было. Не факт, что меню/кнопки именно так подписаны, у меня английский стим, переводил дословно )
Вернуться к началу
Skynet32
Skynet32

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Москва
Сообщение Skynet32 » 08.12.2009 21:03

я так и сделал на английском языке.

играть на харде если присутствует прокачанный до 70 престижа с супер эмблемой уже не буду.

P.S. у товарища было 35 часов игры в статистике. :mad01:
AK47 CM.042
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.12.2009 21:17

Skynet32 писал(а):я так и сделал на английском языке.

играть на харде если присутствует прокачанный до 70 престижа с супер эмблемой уже не буду.

P.S. у товарища было 35 часов игры в статистике. :mad01:

О ком речь-то?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 08.12.2009 21:22

el Coyote писал(а):
Skynet32 писал(а):я так и сделал на английском языке.

играть на харде если присутствует прокачанный до 70 престижа с супер эмблемой уже не буду.

P.S. у товарища было 35 часов игры в статистике. :mad01:

О ком речь-то?


Там таких не мало....
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Skynet32
Skynet32

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Москва
Сообщение Skynet32 » 08.12.2009 21:35

el Coyote писал(а):
Skynet32 писал(а):я так и сделал на английском языке.

играть на харде если присутствует прокачанный до 70 престижа с супер эмблемой уже не буду.

P.S. у товарища было 35 часов игры в статистике. :mad01:

О ком речь-то?


О ком речь мы врятли узнаем, ибо ник можно поставить любой и в любой момент. Мудак с ником TIR.
AK47 CM.042
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 08.12.2009 21:46

Максимальная серия убийств была 17 к одному. Это с беспилотником, снабжением и супер снабжением ;) . Думаю с АС130 после 11 килов оставшиеся 14 на софте набить будет несложно.
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Artful
Artful

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: Тула
В игре: c 2006
Сообщение Artful » 08.12.2009 21:48

Skynet32 писал(а):О ком речь мы врятли узнаем, ибо ник можно поставить любой и в любой момент. Мудак с ником TIR.

SteamID в помощь...
Вернуться к началу
Rogue
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Rogue

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщение Rogue » 08.12.2009 23:08

Beagle[GB] писал(а):Народ, нужна ваша помошь! Посоветуйте где бы так качественно закемперить, что бы набить 25 фрагов на ядерный удар! А то уж больно хочеться памятный значёк! Изображение

Стандартно набиваю снайпером:
Расклад:
Карта - Афган
Оружие - Barett
Дополнительное оружие: Spas-12
Перки: Мародер Проф; Убойная Сила проф; Ниндзя Проф.
Как это было последний раз:
Сел в большой бункер: 7 человек со снайперки
3 человека харриер
1 из дробовика в, он зачищал бункер xD
16 АС-130^^
4 Ядерная бомба
и того 31 на 1(я же не мутант, радиация убивает и меня xD)
Изображение
Вернуться к началу



Сообщение » 09.12.2009 01:59

чота я лажаю на некоторых картах адски, просто не идет игра и все тут. про себя заметил, что в основном результаты есть либо на CQB (трущобы, терминал, раст, свалка) либо на сложных открытых (железная дорога, база подлодок). На пустошах или в городе фигова. и да, лучше получается играть на харде, легкий уровень как-то не то. Особенно проявилось сегодня в районе пяти когда собрались играть.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 09.12.2009 02:39

Играл сейчас с одним читером за команду противника минимум. Некий misha, 60-q ранг с крестом. Только и делал, что лежал, вызывая то пейв-лоу, то удар с воздуха, то харриер и т.п.

Зато сделал себе мега-класс на CQB: Марафон, Ускоритель, Диверсант - все на профи, бегаю быстро и всех ножом режу :smile:
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 09.12.2009 02:43

Beagle[GB] писал(а):Народ, нужна ваша помошь! Посоветуйте где бы так качественно закемперить, что бы набить 25 фрагов на ядерный удар! А то уж больно хочеться памятный значёк! Изображение

сам не пробовал, но подглядел
карта (не помню как зовется), короткое CQB, где напротив 2 офиса расположено, а по центру вертолет стоит, угу?
Так там один паскудник залез на стрелу подъемного крана. Снизу не пробить, гранату даже с подствльника сложно положить на стрелу. Вот он там и зажигал
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 09.12.2009 03:07

это хайрайз..
и нычка на кране всем известна...как и то, что со стрелы можно перебежать до края дома и запрыгнуть на мостик за вторым рядом окон..
а вот как некоторые забираются НА КРЫШУ отдного из домов - для меня загадка...
впрочем видел одного деятеля, который сидел не на стреле, а на самой макушке крана
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 09.12.2009 03:21

XeNoFob [GB] писал(а):а вот как некоторые забираются НА КРЫШУ отдного из домов - для меня загадка...

У того здания, где эта крыша, надо перепрыгнуть на висящую люльку (шанс разбиться 30%), по ней как по лестнице залезть на бордюр, по нему пробежать вдоль всего здания (шанс что подстрелят 60%), там снова по люльке залезть уже наверх.
И все это, чтобы в гордо-торчащую голову всадил первый же снайпер :smile:
Вернуться к началу
Drozd
Drozd

Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщение Drozd » 09.12.2009 11:31

Мэл писал(а):
XeNoFob [GB] писал(а):а вот как некоторые забираются НА КРЫШУ отдного из домов - для меня загадка...

У того здания, где эта крыша, надо перепрыгнуть на висящую люльку (шанс разбиться 30%), по ней как по лестнице залезть на бордюр, по нему пробежать вдоль всего здания (шанс что подстрелят 60%), там снова по люльке залезть уже наверх.
И все это, чтобы в гордо-торчащую голову всадил первый же снайпер :smile:


А можно тупо полазать по ветки и найти тут ссылку на ютуб где всё это показано и ещё много чего. Регулярно выкладываются порции нычек на видео.
Изображение
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 09.12.2009 12:35

Drozd писал(а):А можно тупо полазать по ветки и найти тут ссылку на ютуб где всё это показано и ещё много чего. Регулярно выкладываются порции нычек на видео.


Можно, но полезность этого занятия для меня лично не ясна.
Потому что может я и убогий лузер, но не умею подпрыгивать в 2 человеческих роста, чтобы влезть "вооон на тот контейнер". Так что сии бесценные ролики не оценил.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 09.12.2009 12:52

Бигля, попроси пару друзей, чтобы они тебя с флангов поохраняли и закопайся где нить в бункере со снипой :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
kibza
kibza

Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09.11.2009
Откуда: МО город Видное
Сообщение kibza » 09.12.2009 13:23

классная игра,можно играть несколько раз,сюжет затигивает
Последний раз редактировалось kibza 29.10.2010 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 09.12.2009 13:45

про прыжки : там хитрожопая метода...из прыжковых нычек кстати вот аэропорт . как попасть на крышу рукава.

http://www.youtube.com/watch?v=pk_9Gef0Ma4

былоб чуть побольше укрытий там - вышло неплохая нычка, а так думаю не стоит затрат

как убежать за границы Карачи, или засесть довольно высоко.


http://www.youtube.com/watch?v=MnfSWpCg ... r_embedded
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 09.12.2009 14:11

вот еще парнишка...тут каждая нычка подается с позиции удобства стрельбы а не просто куда то там залезть.

http://www.youtube.com/watch?v=2vBjkN8Ybkk KARACHI

http://www.youtube.com/watch?v=Nlwoa0m- ... feature=iv QUARRY


http://www.youtube.com/watch?v=VTBEFix72OM& ESTATE annotation_id=annotation_700637&feature=iv

http://www.youtube.com/watch?v=EgrpJGS4jIM& annotation_id=annotation_316709&feature=iv ТУТ Estate, Underpass, wastekand
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 09.12.2009 14:36

Народ внимательней выкладавайте видосы почти все хтоксовские нички пофиксины
старайтесь видосы с пс версии выкладавать

а то я насматрелься кривых видосов и потом пыталься час кудато запрыгнуть матерясь на себя что у меня рукиькривые а выеснилось что половина ничек пофиксина
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
t_rjam
t_rjam

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: МО, Королёв
Сообщение t_rjam » 09.12.2009 15:01

кто нибудь использует датчик сердцебиения? вчера поставил, попробовал - толку мало. красные точки периодически возникали, одного фрага даже сделал. а в основном, смотрю на прибор, ничего не вижу. пропускаю врагов, в том числе с фронта.
любой, имеющий дома ружье - приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружье (с) СПЛИН
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 09.12.2009 15:03

t_rjam писал(а):кто нибудь использует датчик сердцебиения? вчера поставил, попробовал - толку мало. красные точки периодически возникали, одного фрага даже сделал. а в основном, смотрю на прибор, ничего не вижу. пропускаю врагов, в том числе с фронта.

согласен- что бесполезно. Особенно на харде,где почти никог не видно на нем. Использовал только чтобы термальный прицел открыть
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6