vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

апокалипсиси уже здесь fallout 3

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 26.11.2008 18:15

Ugly[GB] писал(а):Та же фигня, лучше вместо снайперки таскай гранатомет, а то хрен знает когда на бегемота наткнешься, ну и еще конечно подручный нужен, без него и грустно и скучно...

Снайперка хорошо подходит Jericho (если вы его конечно наняли), в моём случае он сам подстрелил оазисовца из своего китайского автомата, потом поднял винтовку и стал отстреливать набежавшего радскорпиона.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Akyn
Akyn

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Akyn » 26.11.2008 18:54

Таскать гранатомёт тяжело и не гуманно....бегемоты кроме одного около три дога не попадались.

Джерихо со мной не пошёл, карма...зато со мной робот сержант....радует меня железяка антуражная....

Вообще простое ружье тоже вполне себе ничего штука при встрече со всякими зверями в пустоши и даже одиночными мьютами ну после смол армс 90...и патронов много...

офф. А вообще не отказался бы от бэтлфилдовской G 36, а то калаш косовато как то у меня в руках работат

Кстати кто нибудь проникал в кабинет Смотрителя в волте 112 (там где виртуальная реальность)?
Там что нить путное есть? Или не стоит напрягаться?
Мы не знаем, что такое хобби, но не меньше вашего. (из письма рабочих в рубрику Ваше хобби)
Вернуться к началу
Dantes [DT]
Dantes [DT]

Сообщения: 296
Зарегистрирован: 09.03.2005
Откуда: Ноябрьск
Сообщение Dantes [DT] » 26.11.2008 19:03

Мохнатый писал(а):Народ Как попасть в базу Константин ??? Я там все олазил Нужен ключ.. А его нету... А на счет этого придурка который орет я забил Оставил в живых пока может и пригодится потом по квесту ...


В "городе" гулей в историческом музее есть гуль-расист, который дает квест на добычу ключей от 4-х персонажей. Все они для проникновения в форт.
истинно мудрый всегда полон опасений
Вернуться к началу
Emil
Emil

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16.11.2007
Откуда: Иваново
Команда: 4./ JgRgt 1
В игре: c 2007, с 2010 командир
Сообщение Emil » 26.11.2008 19:08

Как одеть эту чёртову силовую броню?
Валяется уже три разных варианта, а носить не могу. Обидно :(
Размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 26.11.2008 19:22

Emil[Jagertruppe] писал(а):Как одеть эту чёртову силовую броню?
Валяется уже три разных варианта, а носить не могу. Обидно :(

Для этого нужно получить разрешение у Агли илм у Бороды!
:smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Akyn
Akyn

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Akyn » 26.11.2008 20:03

В лаборатории Братства Стали можно вроде...туда попадаешь по сюжету основного квеста, я ещё не попал, так что пока чиню один комплектики и складываю в шкафчик в мегатонне, вообще мейн квест меня не вдохновляет....

Кстати подскажите где рабы тусуются около мемуара линкольна?? Вынес пару дней назад мимоходом там банду рабовладельцев а рабов толком не сикал...небось смылись уже??
Мы не знаем, что такое хобби, но не меньше вашего. (из письма рабочих в рубрику Ваше хобби)
Вернуться к началу
Vhailor [AirFox]
Vhailor [AirFox]

Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение Vhailor [AirFox] » 26.11.2008 21:33

Кстати кто нибудь проникал в кабинет Смотрителя в волте 112 (там где виртуальная реальность)?
Там что нить путное есть? Или не стоит напрягаться?
Пароль лежит в запертой кладовке, дверь в той же комнате, где капсулы. Ничего особого там нету, кроме капсулы со Смотрителем и еще какой-то ерунды.
Изображение
Вернуться к началу
Мохнатый
Мохнатый

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05.12.2007
Откуда: Калининград
Сообщение Мохнатый » 26.11.2008 23:08

Dantes [DT] Благодарю ... Но что то я его там не нашел Этого гуля Ну да ладно найду.... И кстати что там на счет алиен бластера Где примерно лежит А то я что то шарюсь видимо не там ... Хотябы рядом точку ...
AUG A1 120 пружина На выходе 137..
Кризис дело временное.. А вот п...ц постоянен...
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 27.11.2008 01:19

Алиенбластер прямо на север от электростанции MDPL-13, надо довольно много пройти. Примерно середина между станцией и северным краем карты.
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 27.11.2008 03:17

Akyn писал(а):Таскать гранатомёт тяжело и не гуманно....бегемоты кроме одного около три дога не попадались.

еще как минимум 1 в капитолии, там где мясорубка между клыками и супермутантами.

зы: кстати, кто-то играл так чтобы клыки были нейтральны/друзья? У них там нет заданий помочь взять капитолий?

Кстати подскажите где рабы тусуются около мемуара линкольна?? Вынес пару дней назад мимоходом там банду рабовладельцев а рабов толком не сикал...небось смылись уже??

Ты с самими рабами говорил в Храме чего-то там (на север от разборок механика с муравьями)? Если говорил, они появятся у мемориала в палатках спустя пару дней.

Таскал несколько стволов: дробовик именной (короткие дистанции, данжоны), линкольн (дальние дистанции, открытые пространства, начало атаки), снайперка именная (в основном первые выстрелы или атака из засады), калаш (когда противников много, средняя дистанция, короткая дистанция если противник бронирован/слабое место мелкое). Снайперка потом ушла в шкафчик, линкольн рулил безбожно. 1 хороший выстрел в голову сносил анклавовца в тесла броне. (правда скил большой + перки на криты и что-то еще).

еще оч мощная штука - магнум с оптикой. В режиме VAST жжет.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 28.11.2008 12:15

Сталкер старший писал(а):
el Coyote писал(а):ххе - квест "Достань папу из матрицы" порадовал и приятно удивил - на фоне общей унылости игры это сюрприз :smile:

А вот я что-то не могу этот квест пройти.
Ищу выключатель в заброшенном доме и не нахожу никак.

Элементарно Ватсон :wink:

В заброшенном доме находяться на первом этаже предметы:
Радио, гном, бутылка, шлакоблок и кувшин.
Нужно поочередно нажать на предметы вот так -> Р-К-Г-К-Ш-Г-Б
И появиться терминал, где впоследствии мона зарубить весь народ в матрице с помощью "китайского нашествия" :lol: и соответсвенно выйти из матрицы.
Последний раз редактировалось LexLi 28.11.2008 12:42, всего редактировалось 1 раз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 28.11.2008 12:23

LexLi
"Локи, ну вот на.уя?"(C)
- спойлеры пишем белым цветом, дабы не портить игру другим.

и вообще на этот вопрос я уже выше ответил
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
D'Ark Volkan
D'Ark Volkan

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г. Железнодорожный, МО
Сообщение D'Ark Volkan » 28.11.2008 12:28

Народ, а где найти патроны .44 уж очень мне винтовка Линкольна понравилась
Дарки - 4° Reggimento Alpini Paracadutisti
"In adversa ultra adversa" - "Mai strac"
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 28.11.2008 12:41

el Coyote писал(а):LexLi
"Локи, ну вот на.уя?"(C)
- спойлеры пишем белым цветом, дабы не портить игру другим.

и вообще на этот вопрос я уже выше ответил


Звеняйте не со зла :sad: я просто спойлером пользоваться не умею.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 28.11.2008 15:15

D'Ark Volkan писал(а):Народ, а где найти патроны .44 уж очень мне винтовка Линкольна понравилась


преимущественно в магазинах :)
Серьёзно, у мобов его нет почти, этим каллибром в игре тока магнум ещё стреляет, так что деффицит :smile:
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 30.11.2008 20:01

Я вам дам старый хинт, еще времен мороувинда - у торгаша обновляются деньги и ассортимент если рядом с ним 24 часа подождать. Так что не знаю какие у вас там проблемы с боеприпасом ))

Да, вопрос. Рядом с базой рейнджеров Райли, в переулке какой-то псих в репродукторы орет всякие забавные штуки. Можно заставить какого-то пейзанина убежать в переулок и сорвать махом все растяжки, но чето вдруг мне его стало жалко. Сам переулок исползал, так и не понял в чем там штука, да и мин там мало... Что за явление?
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 30.11.2008 23:42

Kawai писал(а): Можно заставить какого-то пейзанина убежать в переулок и сорвать махом все растяжки, но чето вдруг мне его стало жалко. Сам переулок исползал, так и не понял в чем там штука, да и мин там мало... Что за явление?

мин там и правда мало, но зато когда по скрипту рванет - мало не покажется. Я даж не понял что случилось, очнулся уже на земле с парой палочек здоровья.
Вернуться к началу
EpeTuK [Resistance]
EpeTuK [Resistance]

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.05.2008
Откуда: Челябинск
Сообщение EpeTuK [Resistance] » 02.12.2008 20:47

Там кроме мин еще мини-нюки имеются.
А чувня можно только пристрелить, по-моему.
Кстати, народ, а вам не попадался такой персонаж как Мэл? :)
Первой вырежут и сожгут хату с краю.
Вернуться к началу
Мохнатый
Мохнатый

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05.12.2007
Откуда: Калининград
Сообщение Мохнатый » 03.12.2008 16:23

Становиться не много скучновато Занимаюсь исследованием карты .. и поиском пупсов Подбираю квесты Но как то слишком просто Аж обидно...
AUG A1 120 пружина На выходе 137..
Кризис дело временное.. А вот п...ц постоянен...
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 03.12.2008 19:03

Уже появились моды, которые правят баланс...

Кстати, приятные баяны: в середине декабря официально выходит тулкит (называться будет G.E.C.K.). А в 2009 будет три аддона.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 03.12.2008 21:45

Господа может кто подскажет. Взялся по второму кругу проходить вспомнились неразрешенные вопросы.

1. Как попасть в "Оазис"? Ходил кругами не нашел как попасть. Бегали мужики заминированные. Пытался разминировать взорвались все.
2. Кому нибудь удалось в Волт попасть, где радиация зашкаливает?
Сам пробовал, ширялся каждую минуту от радиации, помогло слабо даже до двери волта не дошел. Антирад костюм тоже как мертвому припарка.
3. Форт (жаль точно сказать не могу (игра слетела после первого прохождения) где находится насколько я помню северо запад) в домике возле ворот в подвале дверь Открыть не смог требуется ключ. Ключ найти не смог. Форт населен только роботами. Никого другого нет.

П.с.: Очень не понравилось, что есть предел зарабатывания баллов. Проосто тупо "Максимум".
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 03.12.2008 21:49

seth писал(а):Уже появились моды, которые правят баланс...

Кстати, приятные баяны: в середине декабря официально выходит тулкит (называться будет G.E.C.K.). А в 2009 будет три аддона.


Даб кто какие может моды порекомендовать?
Machine Spirit
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 03.12.2008 21:52

CBAT писал(а):Господа может кто подскажет. Взялся по второму кругу проходить вспомнились неразрешенные вопросы.

1. Как попасть в "Оазис"? Ходил кругами не нашел как попасть. Бегали мужики заминированные. Пытался разминировать взорвались все.
2. Кому нибудь удалось в Волт попасть, где радиация зашкаливает?
Сам пробовал, ширялся каждую минуту от радиации, помогло слабо даже до двери волта не дошел. Антирад костюм тоже как мертвому припарка.


П.с.: Очень не понравилось, что есть предел зарабатывания баллов. Проосто тупо "Максимум".


1) там помороченный серпантин по горе, надо просто пройти, ничего другого делать не надо

2) этот волт сценарный, в него попадешь только по главному квесту

на предел баллов есть мод позволяющий качаться либо до 30 либо до 40-го уровня выбирай который до 30 - за глаза хватает
Machine Spirit
Вернуться к началу
Vhailor [AirFox]
Vhailor [AirFox]

Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение Vhailor [AirFox] » 03.12.2008 21:57

Даб кто какие может моды порекомендовать?

Тут писал: http://community.livejournal.com/fallout_ru/87550.html Там правда уже нового навыходило, но разбирать некогда.

Сам играю со Stranger Mod + More Damage + Weight Rebalance + исправления физики.
Изображение
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 03.12.2008 22:04

Ugly[GB] писал(а):
CBAT писал(а):Господа может кто подскажет. Взялся по второму кругу проходить вспомнились неразрешенные вопросы.

1. Как попасть в "Оазис"? Ходил кругами не нашел как попасть. Бегали мужики заминированные. Пытался разминировать взорвались все.
2. Кому нибудь удалось в Волт попасть, где радиация зашкаливает?
Сам пробовал, ширялся каждую минуту от радиации, помогло слабо даже до двери волта не дошел. Антирад костюм тоже как мертвому припарка.
П.с.: Очень не понравилось, что есть предел зарабатывания баллов. Проосто тупо "Максимум".


2) этот волт сценарный, в него попадешь только по главному квесту


Стоп я гоню. Это получается тот волт в который я через через детский сад уже посещал. Просто смутило то что на карте самостоятельная метка когда взял "искатель" или "исследователь" обошел все открытые локации кроме оазиса и волта с радиацией. Эти не осилил.
Спасибо большое.

Господа просветите по форту пожалуйста.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4