vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

WoT. Тема №5

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 05.09.2013 23:04

Chevalier писал(а):
tolia78 писал(а):В какую пуху сразу имеет смысл вваливаться на Т-54?
Их там две и обе одинаково опыта весят.


Вопрос сколько кредитов на счету).
Хотя что это я... Вторая, у которой пробой 201. И побольше кумов, господа!

Интересно зачем товарищ "толя78" первым постом полностью скопировал мой, датированный 20 августа?
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 05.09.2013 23:19

Chevalier писал(а):М48 нинужен.
Я долго катал его, долго.
На днях прикупил 62-й (ну да, лучше поздно чем никогда). Так я просто, извините, ох*ел от разницы.

Т-62 -- самый убогий СТ10 :razz:

Кстати, на все десятки будут скидки, если у кого лишние 5.2М завалялись на давно открытые танчики :)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 06.09.2013 12:05

Nobody's Perfect писал(а):
Chevalier писал(а):М48 нинужен.
Я долго катал его, долго.
На днях прикупил 62-й (ну да, лучше поздно чем никогда). Так я просто, извините, ох*ел от разницы.

Т-62 -- самый убогий СТ10 :razz:

Кстати, на все десятки будут скидки, если у кого лишние 5.2М завалялись на давно открытые танчики :)


какой ты гадкий тролль )))))))))) почему это 62 самый убогий?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
LLITyPMaH [OpFor]
LLITyPMaH [OpFor]

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21.05.2009
Откуда: Питер
В игре: 2008
Сообщение LLITyPMaH [OpFor] » 06.09.2013 12:36

наверно потому что на нем можно накидывать издалека, больно и точно))
М48 наверно продам, качну пушку топовую, погляжу. Смотрел гайды по нему, все говорят что уже не торт, совсем не торт.
Вернуться к началу
DeadMarsh
DeadMarsh

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Уфа
Команда: MSK
В игре: 2008
Сообщение DeadMarsh » 06.09.2013 13:46

LLITyPMaH [OpFor] писал(а):наверно потому что на нем можно накидывать издалека, больно и точно))
М48 наверно продам, качну пушку топовую, погляжу. Смотрел гайды по нему, все говорят что уже не торт, совсем не торт.

хз что он там не торт, вот свежачок - http://wotreplays.ru/site/1246493#murovanka-gap-m48a1
Австралия цэ Индийский океан! Слава Австралии! Вомбатам слава! Коаляку на гиляку! Смерть дингам! Киви на ножи! Эвкалипт понад усе! Чемодан-вокзал-Индонезия! Кто не скачет - тот не кенгуру! (с) Бесконечнодобрый дядька М
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 06.09.2013 13:53

Gomezz писал(а):какой ты гадкий тролль )))))))))) почему это 62 самый убогий?

ни разу не тролль :wink:

потому, что у него самая убогая стата по серверу среди СТ10.

и потому, что "у меня и моих 18 друзей" (включая вполне себе топовых игроков) на нем самая низкая стата из всех СТ10.

и у местных видных СТшников в лице Бо и Каптана тоже самая убогая стата из всех СТ10 именно на Т-62.

Достаточно? ;)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 06.09.2013 13:57

дефки не ссорьтесь, самая имбовая ст это е-50.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 06.09.2013 23:17

Т-54 в стоке, это какой-то беременный таракан. Еле ворочается вообще.
Пока куда-нибудь доедешь - охренеешь ждать.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 07.09.2013 10:47

Без всяких акций и прочего ( я вернулся с отдыха :) ).

Поражение
Бой: Монастырь 7 сентября 2013 г. 9:22:17
Танк: FV4202
Получено опыта: 1 114
Получено кредитов: 101 182

Проиграли захватом, я чутка отвык не сообразил вовремя как правильно сделать.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 07.09.2013 12:23

Есть какая-то акция, мне вчера 75000 денех насыпали.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
DeadMarsh
DeadMarsh

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Уфа
Команда: MSK
В игре: 2008
Сообщение DeadMarsh » 07.09.2013 15:05

Javert писал(а):Есть какая-то акция, мне вчера 75000 денех насыпали.

Ежемесячные боевые задачи же:
за 5 побед — 25 000 ;
за 10 побед — 75 000 ;
за 15 побед — 150 000 .
Австралия цэ Индийский океан! Слава Австралии! Вомбатам слава! Коаляку на гиляку! Смерть дингам! Киви на ножи! Эвкалипт понад усе! Чемодан-вокзал-Индонезия! Кто не скачет - тот не кенгуру! (с) Бесконечнодобрый дядька М
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 07.09.2013 18:35

Javert писал(а):Есть какая-то акция, мне вчера 75000 денех насыпали.

Полез искать реплей :)

апдейт
Так стоп, какие бл@ выигрышные бои? Это поражение!
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 08.09.2013 00:22

Nobody's Perfect писал(а):Бо и Каптана тоже самая убогая стата из всех СТ10 именно на Т-62.

Достаточно? ;)

Ну меня тут вряд ли имеет смысл упоминать
Во-первых я уже не катаю. Вообще. Возможно с появлением нового провайдера в доме и буду, но один хрен - залюбили меня эти школотанки. Бат ненавижу. Да, он неплох, но если вас будут каждый вечер заставлять е*ать королеву - она станет для вас обычной дешевой прошмандовкой.
А во-вторых моя СТшная практика все время шла такссть в разрез с клановой политикой по ним. Самыми интересными считаю Е-50 и Паттон/Центурион (из-за похожести геймплея на 2-х последних). Но епись имеет самую наверное худшую стабилизацию орудия из всех СТ-10(помним коромысло?), Паттон совсем не у дел стал. Ну вот еще с энтузиазмом поглядываю на Лео1, но поскольку не играю - он только в мыслях моих.)
Т-62 в принципе танчик весьма неплохой, но для меня не интересный, не мой стиль, не "заводит" он меня. Хотя в каком-то смысле они все одинаковые.

Возбудился от обоих топовых китайцев, особенно доставлял СТ (на тестовом) - я удивился: как это эти косоглазые (в прямом и переносном смысле), долго сводящиеся, да и не очень меткие китайцы умудряются вкидывать в копеечку без сведения, причем больно.
Предполагаю, что новый СТ советов будет более скоростным, и как следствие - интересным.

И да, солидарен с Кэпом: окрабеваешь моментально. Если месяц не играть, то становишься натуральным инвалидом: ни доехать, ни навалять.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 08.09.2013 04:30

Комрады, подскажите!
Вот я переболел вторую пантеру, е-50 маячит на горизонте приятным времяприпровождением...Но у него дохуя пушек, реально разных по ттх. И встанут ли они без ходовой? И какую лучше, чтобы карать и не париться? И как вообще готовить е-50? После пантеры страшно...
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 08.09.2013 16:44

Бро, со стоковой пухой будет Адъ и Израилъ. Наматеришься, гарантию даю. Без ходовой помоему можно поставить любую из пушек восьмого левела (если они открыты ранее на других СТ и тяжах) и средний движок (у меня стоял сразу топ, так как он ранее был открыт на Е-75). А вот рация уже не влезет. Дальше я качал топовую башню. И это уже потребовало ходовую. Опыта не было, усилил ходовую модулем. Потом занялся пухами и там варианта два. Либо терпеть, превозмогать и сразу идти на топовую или сначала прокачать "удочку" (отличное прибитие, никакущий дамаг для своего левела и длина орудия как полторы длины танка).

Я намаялся в стоке, поэтому сначала качнул удочку, потом поставил сетку и плотно занялся кустодрочем. Удочка конечно ни о чём, но с ней хотя бы более-менее уверенно ощущаешь себя в одноуровневых боях. Она очень точная и это очень помогает. В борта шьёт вообще всех. С ней я убирал в ангар и ИСов 4 и 7 и ЯгдТигров и один раз даже Мышу получилось забрать.

Что касается самого танка. Буду краток (с)... Картон, галимый картон. Если ловишь, то ловишь по полной. Рикошеты - явление крааайне редкое, каким ромбом не становись. Поэтому используй исключительно как танк поддержки, благо обзор и точность орудия позволяют это делать в полный рост. Ну и стандартное для немцев. Не очень удачно словил в морду - расчехляй огнетушитель.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 08.09.2013 17:42

ALEF писал(а):Бро, со стоковой пухой будет Адъ и Израилъ. Наматеришься, гарантию даю. Без ходовой помоему можно поставить любую из пушек восьмого левела (если они открыты ранее на других СТ и тяжах) и средний движок (у меня стоял сразу топ, так как он ранее был открыт на Е-75). А вот рация уже не влезет. Дальше я качал топовую башню. И это уже потребовало ходовую. Опыта не было, усилил ходовую модулем. Потом занялся пухами и там варианта два. Либо терпеть, превозмогать и сразу идти на топовую или сначала прокачать "удочку" (отличное прибитие, никакущий дамаг для своего левела и длина орудия как полторы длины танка).

Я намаялся в стоке, поэтому сначала качнул удочку, потом поставил сетку и плотно занялся кустодрочем. Удочка конечно ни о чём, но с ней хотя бы более-менее уверенно ощущаешь себя в одноуровневых боях. Она очень точная и это очень помогает. В борта шьёт вообще всех. С ней я убирал в ангар и ИСов 4 и 7 и ЯгдТигров и один раз даже Мышу получилось забрать.

Что касается самого танка. Буду краток (с)... Картон, галимый картон. Если ловишь, то ловишь по полной. Рикошеты - явление крааайне редкое, каким ромбом не становись. Поэтому используй исключительно как танк поддержки, благо обзор и точность орудия позволяют это делать в полный рост. Ну и стандартное для немцев. Не очень удачно словил в морду - расчехляй огнетушитель.


бля, получается от пантеры-2 он мало чем отличается? горе...пант-2 меня конкретно утомила.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 08.09.2013 19:19

Алефф, забудь про сетку, вообще.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 08.09.2013 21:38

Gomezz писал(а):бля, получается от пантеры-2 он мало чем отличается? горе...пант-2 меня конкретно утомила.

Пантера и епись - имхо различаются значительно в плане нагибучести.
Картон? - ха, если ты в топе, можно рикошетов наловить, но и традиционных для немцев критов ходовой с поджогом в лоб.
Летает и таранит - тут все сказано. Выстрел на ходу, таран (если хорошо войдешь), снова выстрел - до свидания т54. Управляемость у него имхо великолепная.
105 орудие. В боях с ТТ10 можно нардаться от непробитий, но кидает целко.

Я бы сперва открывал движок с ходовой, но пришлось бы с голдой кататься.

Раньше она у меня привозила максимальные значения опыта из боя подряд по нескольку раз. Долго не хотел продавать, заимев Е-50м
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 08.09.2013 23:09

M.Borman писал(а):Долго не хотел продавать, заимев Е-50м

Я вот так и не продал :)
И до сих пор катаю на нём больше, чем на "мытом".
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 09.09.2013 12:41

Nobody's Perfect писал(а):
M.Borman писал(а):Долго не хотел продавать, заимев Е-50м

Я вот так и не продал :)
И до сих пор катаю на нём больше, чем на "мытом".

такая же фигня. он мге больше нравиться чем мытня
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 09.09.2013 23:10

Есть какой-нибудь эффективный способ понимать заранее, встанет модуль без ходовой или нет, прежде чем угробишь опыт на его исследование?
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 09.09.2013 23:25

ALEF писал(а):Есть какой-нибудь эффективный способ понимать заранее, встанет модуль без ходовой или нет, прежде чем угробишь опыт на его исследование?

посмотреть его вес, например ;)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 09.09.2013 23:30

Смотрел. Но ещё бы понимать из чего складывается суммарный вес всего того, что нагружает ходовую.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 10.09.2013 00:41

ALEF писал(а):Смотрел. Но ещё бы понимать из чего складывается суммарный вес всего того, что нагружает ходовую.


при покупке танка пишется его минимальный вес в базовой комплектации без допов и обвески. а так-же максимальный вес в базовой комплектации. то есть 60/63 тонны, например. потом смотришь по ттх, сколько весит обвеска (какая-нить сеть весит 100 кг, а стаб или вентиль - 500 кг), открытые модули и прочие аптечки. в итоге можешь понять, что у тебя встанет на стоковые гусли, а что нет.
все просто. единственное, что всем лень считать и гораздо проще спросить у тех, у кого уже есть подобный танк )))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 10.09.2013 01:18

Гомич, да я вот как раз запарился, чтобы сам посчитать. Поэтому спрашиваю не про конкретный модуль, а про метод подсчета в общем. :)
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron