vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

WoT. Тема №5

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 02.09.2013 23:06

LLITyPMaH [OpFor] писал(а):Как готовить суперпаттон, который М48? Топовой пухи нет, но все равно не понятно. Здоровый, небронированный, только обзор спасает, да и то редко.


как и на обычно паттоне. от башни, вторым рядом.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
DeadMarsh
DeadMarsh

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Уфа
Команда: MSK
В игре: 2008
Сообщение DeadMarsh » 03.09.2013 08:07

Areen писал(а):А почему вы считаете что после первого сентября станет легче играть?

Согласен, должен признать что онлайн только вырос с открытием школ.

И кратенькая иллюстрация вчерашнего дня.
Австралия цэ Индийский океан! Слава Австралии! Вомбатам слава! Коаляку на гиляку! Смерть дингам! Киви на ножи! Эвкалипт понад усе! Чемодан-вокзал-Индонезия! Кто не скачет - тот не кенгуру! (с) Бесконечнодобрый дядька М
Вернуться к началу
LLITyPMaH [OpFor]
LLITyPMaH [OpFor]

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21.05.2009
Откуда: Питер
В игре: 2008
Сообщение LLITyPMaH [OpFor] » 03.09.2013 12:55

Gomezz писал(а):
LLITyPMaH [OpFor] писал(а):Как готовить суперпаттон, который М48? Топовой пухи нет, но все равно не понятно. Здоровый, небронированный, только обзор спасает, да и то редко.


как и на обычно паттоне. от башни, вторым рядом.

Да у него и башня не держит, разве что иногда маска спасает.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 03.09.2013 13:17

Gomezz писал(а):
LLITyPMaH [OpFor] писал(а):Как готовить суперпаттон, который М48? Топовой пухи нет, но все равно не понятно. Здоровый, небронированный, только обзор спасает, да и то редко.


как и на обычно паттоне. от башни, вторым рядом.

наверное никак
в моем рейтинге топовых говнотанков Паттон (некогда бывший любимым) занимает почетное 1-ое место.
Была целкость, пробивучесть и стабилизация, а сейчас... нувыпонели.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 03.09.2013 13:19

Вкачивай маскировку и играй от второй линии. На средних танках маскировка решает на самом деле. Можно с сеткой поэкспериментировать. Вчера на Комете играя через ландшафт, от башни и второй линии наколошматил прилично. Лампочка при этом была просто мёртвая, не загорелась ни разу.

Также с прокачанной маскировкой и сеткой играю на Е-50, пока он без топ-пухи, с "удочкой". Главное не лезть сразу, а дождаться пока начнётся замес и внимание противника сосредоточится на более приоритетных целях. Тут то мы красиво вылазим и начинаем накидывать. Пуха точная, пробивает хорошо. Дамажит не очень сильно, но этого и не требуется. Противника очень деморализует и отвлекает, когда ему начинает лететь в борта не пойми откуда.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 03.09.2013 13:58

M.Borman писал(а):Была целкость, пробивучесть и стабилизация, а сейчас... нувыпонели.

да ладно, после общего апа точности из паттонов опять можно попадать :)
а с пробивучестью-то что? ее вроде не трогали ни разу?
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
LLITyPMaH [OpFor]
LLITyPMaH [OpFor]

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21.05.2009
Откуда: Питер
В игре: 2008
Сообщение LLITyPMaH [OpFor] » 03.09.2013 14:14

Вот вы говорите 2-ая линия... В полях еще понятно более менее, там объехать можно. А как быть в городах, когда союзнички набиваются в один проход, как говно в фановую. Ждать в стиле "позвольте я пробью с ноги"? Вот в википедии пишут, что мол он универсальный. Ну эт я даже не знаю как прокомментировать, с тем же одноуровневыми СТ не понятно как работать, Паттон не спрячешь, Паттон не едет, Паттон косой. Где козырь то? Пушка, позволяющая стрелять на ходу? Охеренный обзор, который съедается габаритами?))) С тяжами тоже хер знает, линию перекроют, пока объедешь - опиздюлишься, а там уже и помощь не нужна.
Для меня пока самый имбовый СТ10 в моей коллекции Т-62 и Батчат(даже не с топовой пушкой).
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 03.09.2013 14:27

Ну не знаю. Тебе прям не угодишь. Я М48 ещё не пробовал, я сейчас на М46 катаюсь.
Пока был без топ-пухи - был кактус. Поставил топ-пуху - великолепный танк.
Как раз за счёт обзора, точности орудия и вброса по дамагу.

Что касается города, то против барабанщиков на нём лезть точно не стоит. И фланговые обходы может не его конёк, хотя если ситуация позволяет, то можно и нужно пользоваться. А так поддерживать атаку союзных СТ. Выезжать и накидывать когда вражеские на перезарядке.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
LLITyPMaH [OpFor]
LLITyPMaH [OpFor]

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21.05.2009
Откуда: Питер
В игре: 2008
Сообщение LLITyPMaH [OpFor] » 03.09.2013 14:33

Кстати, М46 мне показался более приятным, чем М48. Хотя я его давно "прошел", еще до патча. Вот на нем, все что ты говоришь, работало. Только я маскировку не вкачивал.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 03.09.2013 14:48

LLITyPMaH [OpFor] писал(а):с тем же одноуровневыми СТ не понятно как работать

_Все_ одноуровневые СТ даже лоб в лоб Паттон 3 разбирает тупо по кд :)
Ну кроме случаев откровенного благоволения ВБР к противнику по вылетающей альфе :)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 03.09.2013 15:07

LLITyPMaH [OpFor] писал(а):Вот вы говорите 2-ая линия... В полях еще понятно более менее, там объехать можно. А как быть в городах, когда союзнички набиваются в один проход, как говно в фановую. Ждать в стиле "позвольте я пробью с ноги"? Вот в википедии пишут, что мол он универсальный. Ну эт я даже не знаю как прокомментировать, с тем же одноуровневыми СТ не понятно как работать, Паттон не спрячешь, Паттон не едет, Паттон косой. Где козырь то? Пушка, позволяющая стрелять на ходу? Охеренный обзор, который съедается габаритами?))) С тяжами тоже хер знает, линию перекроют, пока объедешь - опиздюлишься, а там уже и помощь не нужна.
Для меня пока самый имбовый СТ10 в моей коллекции Т-62 и Батчат(даже не с топовой пушкой).



может всеж таки стоит качнуть топовую пуху? как вариант, с ней игра изменится. у меня так на т-30 было. очень нравилась топовая пушка на шпроте. перешел на т-30 и она резко стала ну просто катастрофическим унынием. зубами скрипел, пока качал топовую. а с топовой началась совсем другая жизнь.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 03.09.2013 15:43

покатал т140 на патче и 112 китай. понравились оба, если 112 экранами торгует тока в путь, то 140 показался боее вёртким и динамичным по сравнению с 62а. обязательно возьму
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 04.09.2013 01:14

Кто катал на первом Центурионе (8 лвл), расскажите как оно вообще? Что лучше вкачать сначала, а что можно оставить на потом?
Какой стиль игры больше ему подходит?
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
DeadMarsh
DeadMarsh

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Уфа
Команда: MSK
В игре: 2008
Сообщение DeadMarsh » 04.09.2013 02:11

ALEF писал(а):Кто катал на первом Центурионе (8 лвл), расскажите как оно вообще? Что лучше вкачать сначала, а что можно оставить на потом? Какой стиль игры больше ему подходит?

Имхо, шикарный танк. Есть точность, скорострельность и пробитие. Подвижность немного хромает, да сарайность подводит. Брал сразу топовый, поэтому по прокачке не подскажу. По стилю игры - однозначная "крысаиззакуста" и добитие подранков.
Австралия цэ Индийский океан! Слава Австралии! Вомбатам слава! Коаляку на гиляку! Смерть дингам! Киви на ножи! Эвкалипт понад усе! Чемодан-вокзал-Индонезия! Кто не скачет - тот не кенгуру! (с) Бесконечнодобрый дядька М
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 04.09.2013 10:41

DeadMarsh писал(а):
ALEF писал(а):Кто катал на первом Центурионе (8 лвл), расскажите как оно вообще? Что лучше вкачать сначала, а что можно оставить на потом? Какой стиль игры больше ему подходит?

Имхо, шикарный танк. Есть точность, скорострельность и пробитие. Подвижность немного хромает, да сарайность подводит. Брал сразу топовый, поэтому по прокачке не подскажу. По стилю игры - однозначная "крысаиззакуста" и добитие подранков.

Те недоПТ из ст гыгы, ну да, получаеться шикарно. Проще на хеллкете с голдой тогда уж.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 04.09.2013 11:24

Vladimir[MARLON] писал(а):
DeadMarsh писал(а):
ALEF писал(а):Кто катал на первом Центурионе (8 лвл), расскажите как оно вообще? Что лучше вкачать сначала, а что можно оставить на потом? Какой стиль игры больше ему подходит?

Имхо, шикарный танк. Есть точность, скорострельность и пробитие. Подвижность немного хромает, да сарайность подводит. Брал сразу топовый, поэтому по прокачке не подскажу. По стилю игры - однозначная "крысаиззакуста" и добитие подранков.

Те недоПТ из ст гыгы, ну да, получаеться шикарно. Проще на хеллкете с голдой тогда уж.


он и без голды вполне способен. очень читерская пт.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 04.09.2013 12:05

своё отношение к бритским ст высказывал выше. кроме кромвеля и комета всё уродство и не ст. жалею времени на эту петушню, лучшеб пт франции качал. кроме пухи нет там ничего! от слова совсем, а стоять и кустодрочить на ст, ну такая ст ёмазай. т-44 советская в сто раз лучше
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 04.09.2013 13:28

ЯСУКАЗЛОЙ!

Хайвей, нижний респ. На север едет толпа из двух СТ (Т-34-85), двух ПТ (Е-25 и ЯгдПантера) и одного тяжа (Т29). Остальные ломятся в город. Ну в городе то ладно, там реально начался нислабый замес. Но на севере наша толпа встретила по пути Мчазев - 1 шт и Т-34-85 - 1 шт. И что? БЛЯДЬ! Правильно! Они стопорнулись, а потом вообще начали откатываться назад, в процессе этого потеряв оба наших СТ.

Ну что за ёбаный пиздец?! Ну вот как так можно?! Пять танков видят двух вражеских, обсираются, отступают и при этом несут глупейшие потери.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 04.09.2013 14:26

Хозяин писал(а):своё отношение к бритским ст высказывал выше. кроме кромвеля и комета всё уродство и не ст. жалею времени на эту петушню, лучшеб пт франции качал. кроме пухи нет там ничего! от слова совсем, а стоять и кустодрочить на ст, ну такая ст ёмазай. т-44 советская в сто раз лучше


а я вот вообще британчиков не трогал (2 боя на 1 лвл не в счет). я стал качать как раз французские пт и не жалею. никого не жалею! :smile:

ALEF писал(а):ЯСУКАЗЛОЙ!

Хайвей, нижний респ. На север едет толпа из двух СТ (Т-34-85), двух ПТ (Е-25 и ЯгдПантера) и одного тяжа (Т29). Остальные ломятся в город. Ну в городе то ладно, там реально начался нислабый замес. Но на севере наша толпа встретила по пути Мчазев - 1 шт и Т-34-85 - 1 шт. И что? БЛЯДЬ! Правильно! Они стопорнулись, а потом вообще начали откатываться назад, в процессе этого потеряв оба наших СТ.

Ну что за ёбаный пиздец?! Ну вот как так можно?! Пять танков видят двух вражеских, обсираются, отступают и при этом несут глупейшие потери.


логика есть. как вариант ссыканули притаившихся пт или арты (там как раз накладывать можно вполне уверенно при прямых руках). но скорее всего просто крабентии.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 04.09.2013 14:34

Хозяин писал(а):своё отношение к бритским ст высказывал выше. кроме кромвеля и комета всё уродство и не ст. жалею времени на эту петушню, лучшеб пт франции качал. кроме пухи нет там ничего! от слова совсем, а стоять и кустодрочить на ст, ну такая ст ёмазай. т-44 советская в сто раз лучше

*fixed*
тут я слегка тупанул - ПТ Франции действительно лучше бы качал))

а Чифтен такая же СТ, как и Паттон, только лучше)
Последний раз редактировалось M.Borman 04.09.2013 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 04.09.2013 14:39

Gomezz писал(а):логика есть. как вариант ссыканули притаившихся пт или арты (там как раз накладывать можно вполне уверенно при прямых руках). но скорее всего просто крабентии.

Нет логики бро, от слова совсем. Арты в том бою нет было, единственная вражеская ПТ приехала также на городской замес.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 04.09.2013 15:46

ALEF писал(а):
Gomezz писал(а):логика есть. как вариант ссыканули притаившихся пт или арты (там как раз накладывать можно вполне уверенно при прямых руках). но скорее всего просто крабентии.

Нет логики бро, от слова совсем. Арты в том бою нет было, единственная вражеская ПТ приехала также на городской замес.


тогда это родня доктора Зойдберга Изображение
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 05.09.2013 22:26

LLITyPMaH [OpFor] писал(а):Как готовить суперпаттон, который М48? Топовой пухи нет, но все равно не понятно. Здоровый, небронированный, только обзор спасает, да и то редко.

М48 нинужен.
Я долго катал его, долго.
На днях прикупил 62-й (ну да, лучше поздно чем никогда). Так я просто, извините, ох*ел от разницы.
Вернуться к началу
tolia78
tolia78

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщение tolia78 » 05.09.2013 22:37

В какую пуху сразу имеет смысл вваливаться на Т-54?
Их там две и обе одинаково опыта весят.
Програмное обеспечение http://softhan.ru
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 05.09.2013 22:41

tolia78 писал(а):В какую пуху сразу имеет смысл вваливаться на Т-54?
Их там две и обе одинаково опыта весят.


Вопрос сколько кредитов на счету).
Хотя что это я... Вторая, у которой пробой 201. И побольше кумов, господа!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11