vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

WoT (тема №4)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 01.12.2012 04:04

Лёх, у меня демага на 50-ке больше..... А прем я редко беру
Хотя я считаю что играю плохо и я Дно)
да ладно, сорри что влез в беседу благородных донов. У вас тут иногда прям весело
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 01.12.2012 06:05

а что за сайт, где можно посмотреть, сколько боев за определенный промежуток времени проведено?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.12.2012 12:52

Gomezz писал(а):а что за сайт, где можно посмотреть, сколько боев за определенный промежуток времени проведено?


Не делай этого! Останься самим собой! Не уподобляйся! :smile: :smile: :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 01.12.2012 16:57

Посмотрел счас запись с чемпионата, блин, интересно в формате 7\42 оказывается.
Эклипс рулит кстати, не по детски :smile:

Кто то участвует в каких либо чемпионатах из здесь присутствующих?
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 01.12.2012 19:44

Каптан писал(а):
Айс_ст писал(а):Лёха, у меня вопрос в другом:" Почему процент побед такой низкий за такое количество боев?"
С уважением, zloi_ice

Потому что прокачка ветки с 0, а не переводом опыта за голду, сильно подрывают общую статистику.

Вообще не связанные вещи. Я ВСЕ свои танки качал с нуля и на свою стату не жалуюсь. Как и на рейтинг эффективности. Просто более-ли-менее прямые руки чудеса делают ;).
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 01.12.2012 20:35

Greggon писал(а): Я ВСЕ свои танки качал с нуля и на свою стату не жалуюсь. Как и на рейтинг эффективности. Просто более-ли-менее прямые руки чудеса делают ;).

Ага, я на свою стату то же не жалуюсь, как и на рейтинг эффективности ;)
Хотя если акк задрачивать под стату, она будет гораздо выше, и это объективно.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 01.12.2012 20:49

Javert писал(а):
Gomezz писал(а):а что за сайт, где можно посмотреть, сколько боев за определенный промежуток времени проведено?


Не делай этого! Останься самим собой! Не уподобляйся! :smile: :smile: :smile:


Бро, я задрот-лентяй. Я когда сижу как дятел, выдалбливаю последние крохи опыта, чтобы открыть модуль какой или супер-пупер танк, а когда вкачиваю за свободный и голду...А когда и бросаю играть на месяц-два )))) так, что, Бормонизм-Каптанизм (по аналогии с Марксизмом-Ленинизмом) меня не накроет.

честно говоря, я вообще не понимаю, зачем дрочить на стату, если хорошо играешь и в рандоме? стата нужна ололойцам, которые в рандоме не тянут (собственно, почти все матершинники в чате - они) и хотят в кул-клан, который их будет тянуть за уши, т.к. они совершенно посредственны и, зачастую, даже не могут подчиняться банальным приказам, не то, что знать места пробития топтехники, сейвы или банальные тактические решения. на днях был такой перец на тип-59, который начал срать на нас (арту), что мы не по тем стреляем. ну правильно, пока он один ездил по флангу против своих-же коллег, мы методично уничтожали недобитков, выводя из игры пушки. в итоге он нам заявил, что мы все гандоны, его не прикрыли и нам не место в кланах...ага, ему место ))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 02.12.2012 12:19

Gomezz писал(а):честно говоря, я вообще не понимаю, зачем дрочить на стату, если хорошо играешь и в рандоме? стата нужна ололойцам, которые в рандоме не тянут (собственно, почти все матершинники в чате - они) и хотят в кул-клан, который их будет тянуть за уши, т.к. они совершенно посредственны и, зачастую, даже не могут подчиняться банальным приказам, не то, что знать места пробития топтехники, сейвы или банальные тактические решения. на днях был такой перец на тип-59, который начал срать на нас (арту), что мы не по тем стреляем. ну правильно, пока он один ездил по флангу против своих-же коллег, мы методично уничтожали недобитков, выводя из игры пушки. в итоге он нам заявил, что мы все гандоны, его не прикрыли и нам не место в кланах...ага, ему место ))

В кул-клане не держат тех, кто не может тянуть, несмотря ни на какую стату. Принимают - да, по стате. Но смотрят на игру в боях. Пара серьезных косяков на ГК и все - исключение. Я это тебе как замком клана топ100 говорю.

А поругаться в чате и я могу, иногда даже с удовольствием (точнее, от ярости). Потому что такую херню люди творят в рендоме, что диву даешься...
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 02.12.2012 12:25

А мне пох на стату. И я частенько люблю творить херню в рандоме. Так забавно оценивать количество кирпичей в чатике. :smile:
Это игра. И херня, это часть игры для меня.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 02.12.2012 13:06

а никто не заметил, что топ техника выдает свой минимум по урону гораздо чаще, чем ранее?62, ис4, батон у меня скаженно наносят гораздо меньше дамага за выстрел, нежели ранее. на всех экипаж с 3 перками и полный фарш всяких ништяков, ессно.
пример - 10 пробитий у 62 и урон 3100. я так и на китайце вывожу...
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 02.12.2012 13:25

Gomezz писал(а):пример - 10 пробитий у 62 и урон 3100. я так и на китайце вывожу...

Конечно заметили, это заговор кровавого варгейминга против тебя! У тебя должно было быть 3200 дамага, согласно описанию среднего дамага :smile:
Зажали 10 хр на выстрел, Гомич ату их :lol:

2Жавер
Пошли оставшуюся общую стату сливать не на топах, такой фееричный кирпичосрач как вчера получился я давно не наблюдал в рандоме :smile:
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 02.12.2012 18:42

А ты чат отключи и играй в удовольствие.
А это уже садомазой попахивает)))
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 02.12.2012 21:43

Господа, герр Кайот натурально прав. Либо по теме, либо никак. Хотя форум у меня до сих пор работает адски криво и исключительно из-под хрени типа оперы и ие - я спецом буду следить за темой.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 02.12.2012 22:55

Thug писал(а):Господа, герр Кайот натурально прав. Либо по теме, либо никак. Хотя форум у меня до сих пор работает адски криво и исключительно из-под хрени типа оперы и ие - я спецом буду следить за темой.


собрался нам ататашечки делать?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 03.12.2012 10:38

дааааа... Борманизм-Капитанизм доставляют... Особенно dinine с фееричным средним дамагом в 1300 на роте :smile: У тебя или рота не правильная или запизделся. Я когда на т32 рандомил, у меня дамаг доходил до 1420 примерно, а в ротах резко так падал, однажды до 900 дошел. Ну и я не знаю как можно вот так вот дамаг в роте поднять... Лучно у нас за медальку поддержка на ТТ в роте можно и люлей огрести)))
Последний раз редактировалось ДМБ 04.12.2012 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 03.12.2012 14:04

какие все суровые тут. просто жуть
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 03.12.2012 17:43

Javert писал(а):Ну не знаю... Последние несколько дней сливы идут один за другим. Не важно что я снайпер, что 3-5 убил, все равно слив. В ротах играл от силы 30 боев, все остальное соло-рандом Думаю еще пару недель такой хуерги и будет меньше 48%.
Самый пиздец из последнего: На D.Max, 4 снизу в команде, пока занял позицию 4 топ тяжей уже не было, вражья арта ржот в чате. Итог проеб 4-15 все 4 убитых врага мои.
Это заговор! Кто-то не хочет что бы я играл в танки. Хз кто, моя жена тут точно не причем.

При этом я еще и звездочки не снимаю, если бы снимал со всей техники давно было бы процентов 45 побед. Не больше.


Джавыч, ну ты зря... Я вот только тем и занимаюсь, что на 6-ти премах снимаю звезды, плюс параллельно снимаю звезды на трех прокачных танках (Е50, Першинг и об. 704). При этом уже полтора года исключительно соло-рандом и стабильные 52-53%... Ниже про цветовую дифференциацию очень верно расписано... ;) Я с РЕДами от силы раз десять в рандоме играл... Да и то с одиночными... :grin:

Я не днище - вот оно щасте... :cry:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 03.12.2012 17:51

Dinine писал(а):
M.Borman писал(а):Сразу условимся, может просто кто-то не в курсе оленеметра.

Так как не отношусь к пользователям оленеметра, немного поправлю:
Фиолетовый - от 1800,
Яркозелёный - от 1500,
Зелёный - от 1200,
И т.д. (на wot-news расписано).


Ептыть... :grin: 3 очка не хватило до 1200 ... :smile:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 03.12.2012 21:11

ДМБ писал(а):дааааа... Борманизм-Капитанизм доставляют... Особенно Кэп с фееричным средним дамагом в 1300 на роте :smile: У тебя или рота не правильная или запизделся. Я когда на т32 рандомил, у меня дамаг доходил до 1420 примерно, а в ротах резко так падал, однажды до 900 дошел. Ну и я не знаю как можно вот так вот дамаг в роте поднять... Лучно у нас за медальку поддержка на ТТ в роте можно и люлей огрести)))

ДМБ ты перепил там что ли чего то? средний дамаг 1300 и чемпионскую роту для поднятия дамага это откуда вообще взято? Вроде будний день, пить рано еще.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 04.12.2012 09:28

Каптан писал(а):
ДМБ писал(а):дааааа... Борманизм-Капитанизм доставляют... Особенно Кэп с фееричным средним дамагом в 1300 на роте :smile: У тебя или рота не правильная или запизделся. Я когда на т32 рандомил, у меня дамаг доходил до 1420 примерно, а в ротах резко так падал, однажды до 900 дошел. Ну и я не знаю как можно вот так вот дамаг в роте поднять... Лучно у нас за медальку поддержка на ТТ в роте можно и люлей огрести)))

ДМБ ты перепил там что ли чего то? средний дамаг 1300 и чемпионскую роту для поднятия дамага это откуда вообще взято? Вроде будний день, пить рано еще.

Упс, перепутал, обычно ты тут какую-то наркоманскую хрень несешь :smile: Исправил, на этот раз отличился dinine
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 04.12.2012 10:59

комрады, подскажите, а бензин как-то меняет картину у таких мастодонтов, как т28 prototype? по ощущениям после некоторого кол-ва боев, главное что ему не хватает - скорости и маневрености. даже больше просто скорости. ибо полный фарш на 100% экипаже не хочет разгоняться более 18 км/ч даже при заявленных 20. горит редко (на 50 боев горел 1 или 2 раза), экипаж вышибают часто, но не всех, а конкретно водятла или командира, что не мешает, если добрался до сейва. орудие вышибают часто, потому слот с ремонтом нужен полюбому. модули: сведение, досыл, сетка. сетку убирать не хотелось бы (если посоветуете поставить вентиль), ибо реально помогает.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Dinine
Dinine

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02.10.2006
Команда: AAD-01
Сообщение Dinine » 04.12.2012 13:24

ДМБ писал(а):Упс, перепутал, обычно ты тут какую-то наркоманскую хрень несешь :smile: Исправил, на этот раз отличился dinine

На моей памяти я лишь задал вопрос, а не утверждал. ;)
Да и вопрос был не про Т32, а про ИС-3. ;)

Или я что-то упустил?

UPD ан нет, нашёл. ;)
ДМБ, а каков по твоему мнению _нормальный_ средний дамаг на ИС-3 ротном и рандомном?
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 04.12.2012 14:05

Гомич, берешь т28 с бензином, треню в малиновке, доезжаешь до флага, поворачиваешься к горке, ждешь до начала следующей минуты и стартуешь к мельнице. Потом то же самое без бензина. Выигрыш для т28 не знаю, для батона 4 сек был на таком расстоянии :)
Так же поворот проверяешь с бензином и без, на базе и на болоте.
Но бензин лично я уже только на лт оставил, горят даже если и редко, то уже фатально :( Сам счас уже стараюсь исключительно по бакам бить.)
Как проверишь напиши хоть что вышло.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 04.12.2012 17:09

Dinine писал(а):
ДМБ писал(а):Упс, перепутал, обычно ты тут какую-то наркоманскую хрень несешь :smile: Исправил, на этот раз отличился dinine

На моей памяти я лишь задал вопрос, а не утверждал. ;)
Да и вопрос был не про Т32, а про ИС-3. ;)

Или я что-то упустил?

UPD ан нет, нашёл. ;)
ДМБ, а каков по твоему мнению _нормальный_ средний дамаг на ИС-3 ротном и рандомном?


ХП основного ротного (чемп) танка - ИС 3 - 1500 ХП. Их постоянно в ротах примерно поровну (+-2). Таким образом ты должен единолично разбирать 1 на 1 ис3, постоянно. Что какбы намекает на полную несостоятельность поддержки (13-90, 13-75, арты). Таким образом рота выпадает из разряда годных, ибо поддержка на нуле. Если имеем дело с чистой раш ротой (одни ис3), то тоже не получается 1500 среднего дамага, потому как у противника очень часто нет столько суммарного ХП. Соответственно ты либо кустодрочишь, либо не фокусишь, отсюда можно сделать вывод о твоем личном ботстве, и в нормальные роты тебя брать очень скоро перестают. Это не персонально к тебе, это обощенная персонификация.

Чисто по моему опыту катания в ротах, чисто ротный ИС 3 имеет средний дамаг 800-900 (крайне редко чуть более 1000). И это при 78-82% попаданий.

Ну и учитывая примерно одинаковый ДПМ ИС 3 и Т32 их таки можно посравнивать. Ну и плюс средний дамаг при катании только в роте у меня подрастал только на арте, и то незначительно, на остальных танках он проседает, потому как приходится делиться дамагом при фокусе, очень редко удается именно тащить роту успешно, так чтобы весь дамаг забирался именно тебе.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 04.12.2012 19:50

твоюжмать... Уже какая-то высшая матьиматика пошла.
Нахренаж себе так мозги то забивать? :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron