http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

ARMA2 Day Z mod: Выживание в зомби-апокалипсисе!

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 08.06.2012 16:37

Artazzz [Л.И.С.] писал(а):По поводу базы:
Есть мысль, что имеет смысл сделать кочевой лагерь, только на машинах


И при ребуте серва внезапно остаёмся в носках и нательном крестике... ;) Палатки лучше ребутаются, чем техника...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Blondinchik
Blondinchik

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва
В игре: С 2008 года
Сообщение Blondinchik » 08.06.2012 16:58

Техника нормально откатывается, если рестарт полный а не горячий
Блондинчик, знаешь кто ты? - Ты грязный сукин сын Блондинчик!
Вернуться к началу
Blondinchik
Blondinchik

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва
В игре: С 2008 года
Сообщение Blondinchik » 08.06.2012 18:03

Ситуация на базе все хуже и хуже: провианта нет, медикаментов нет, патронов на вторичку нет, запчастей нет, техника побитая, рядом с базой замечены 2 машины и два типчика
Блондинчик, знаешь кто ты? - Ты грязный сукин сын Блондинчик!
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 08.06.2012 18:17

Artazzz [Л.И.С.] писал(а):Ситуация на базе все хуже и хуже: провианта нет, медикаментов нет, патронов на вторичку нет, запчастей нет, техника побитая, рядом с базой замечены 2 машины и два типчика

Надо всерьез обсудить вариант базы там, где я тебе вчера говорил.
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 08.06.2012 18:23

Artazzz [Л.И.С.] писал(а):Ситуация на базе все хуже и хуже: провианта нет, медикаментов нет, патронов на вторичку нет, запчастей нет, техника побитая, рядом с базой замечены 2 машины и два типчика

Заберите у меня пакеты с кровью и запчасти для тачки, дайте патроны к М4 СД, и на базе всё появится :)

Думаю, завтра народа достаточно будет в игре - сможем опять слаженно что-то сделать, базу новую поднять, пару точек подскока сделать для сбора.
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
Frost-31
Frost-31

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.03.2009
Откуда: Белгород - 31й регион.
Команда: Барс
В игре: с 2005 года
Сообщение Frost-31 » 08.06.2012 19:19

к сожалению сейчас совсем нет времени, чтобы полноценно играть. в среду утром вернул на базу все что брал, отошел в лес и ресетнул персонажа.
будет время и возможность играть - вернусь к вам.
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 08.06.2012 19:24

Вы меня конечно извините, но либо кого-то выследили, когда тот возвращался на базу, либо кто-то тупо сливает инфу. То место, где мы последний раз ставили палатки, нереально случайно спалить.
Все имхо ессно.
Вернуться к началу
Frost-31
Frost-31

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.03.2009
Откуда: Белгород - 31й регион.
Команда: Барс
В игре: с 2005 года
Сообщение Frost-31 » 08.06.2012 20:57

point_Zer0 писал(а):Вы меня конечно извините, но либо кого-то выследили, когда тот возвращался на базу, либо кто-то тупо сливает инфу. То место, где мы последний раз ставили палатки, нереально случайно спалить.
Все имхо ессно.

я надеюсь меня не записали в список потенциальных шпионов?

Ситуация на базе все хуже и хуже: провианта нет, медикаментов нет, патронов на вторичку нет, запчастей нет, техника побитая, рядом с базой замечены 2 машины и два типчика

ну тут как в любом бизнесе. если доходы больше расходов, то все нормально, если расходы больше доходов, то тут начинаются проблемы.

грубо говоря кто-то должен вести учет прихода\расхода, и вести статистику прибыльных и убыточных групп.
или как вариант попроще - взял что-то из общака, верни столькоже + проценты.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.06.2012 00:20

Мда... Что-то не прёт... Зашёл прямо под ребут серва и после появления сразу похавал и попил как водится... Перезагрузка и я снова голодный, а хавки уже ёк... Тваюжмать... :mad: Облазил 2 вышки, обшманал зомбей, на перевале Сосновый пробежал ангар-сарай и перебил зомбей... Ноль на массу - хавки нет как назло! В итоге теряя кровь добежал таки до Сосновки и в центре, в бревенчатом доме банку лапши нашел... Но крови меньше 2000, сознание периодически теряю, на завтра еды нет. Т.е. зайду только если кто-то поможет и притаранит в Сосновку крови пакет и хавки банку...

Расстроился, ушел спать... Еппись-провались эта игрушка, блеать!!! :evil:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 09.06.2012 00:22

point_Zer0 писал(а):Вы меня конечно извините, но либо кого-то выследили, когда тот возвращался на базу, либо кто-то тупо сливает инфу. То место, где мы последний раз ставили палатки, нереально случайно спалить.

Случайно? Если ты о точке на поляне, которую из гранатомётов обстреляли, то там место было весьма очевидное.

Сначала проверяются все плоскости около водоёмов. Потом - все лесные поляны, пригодные для установки палаток. Потом - все плато рядом с горами и сами горы.

Все наши лагеря располагались там, где их можно достаточно легко обнаружить.

Реально сложно найти лагерь где-то в лесу - нужно либо знать точный квадрат, либо очень внимательным быть, иначе - проще заблудиться, чем найти что-то.

Ну и интенсивность наших передвижений была слишком высокая, а машины слышно в радиусе 5 квадратов.

Завтра постараюсь быть онлайн - если позволит здоровье, конечно

Т.е. зайду только если кто-то поможет и притаранит в Сосновку крови пакет и хавки банку...

У меня есть кровь с собой, много. Еду - найду. Нет патронов только. Сам находился не так далеко от Сосновки, в вентре завтра пересечёмся, если буду онлайн - вытащу тебя :)
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.06.2012 00:40

Morbid_Dezir писал(а):...У меня есть кровь с собой, много. Еду - найду. Нет патронов только. Сам находился не так далеко от Сосновки, в вентре завтра пересечёмся, если буду онлайн - вытащу тебя :)


Ок. Пересечемся... С патронами у меня норма, если что - через всю карту хоть голого проведу... :grin: Главное подлечиться...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 09.06.2012 04:21

Буду обитать в районе Зеленогорска, охранять #$%@@. Если кто пойдет туда, предупредите меня в вентре, иначе ёк)
Сегодня уже 4 зарубки на СВД и одна на Mk48 :smile:
Вернуться к началу
Blondinchik
Blondinchik

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва
В игре: С 2008 года
Сообщение Blondinchik » 09.06.2012 08:41

Потеря ATV, дважды неудачная операция по ремонту-угону вертолета, потеря любимой же... кхм, УАЗика, пропажа лута Фокса, вообщем игровая неделя не задалась. 5 часов утра, взбредает в голову мысль, что пора переманивать фортуну обратно.


Operation: 'All your medicine belong to us!'

5:10 AM
Chernarus
Grozovoy Pereval
Day 3

Полный решимости заправляю красный хетчбек, запасов по минимому, операция должна быть молниеносной. Сел-завелся-поехал, хетчбэк зараза еле ползет по бездорожью, ладно, прорвемся.


5:30 AM
Chernarus
Kabanino

Какие то клоуны разбрасываются фаерами и пытаются палить мне вслед, хах, на магистрали мое корыто способно выдать 109 км/ч, так что выкусите

5:40 AM
Chernarus
Berezino

Затаился в зеленке, жду пока группа выживших закончит обшаривать магазин, похоже вот вот настанет удачный момент...
Минут 10 спустя, потихоньку начинаю заезжать в Березино, теперь главное скорость.

6:10 AM
Chernarus
Berezino

Твоюжмать, быстрее, надо грузить ЕЩЕ БЫСТРЕЕ! Осталось две коробки медикаментов... Так, все, битком, забиваю рюкзак, теперь быстрее в машину и по газам, ааа черт, со всего города бегут зомби, ничего на магистрали оторвемся.

6:30 AM
Chernarus
Vybor-Lopatino

Фуух, половина дела позади, до бащы осталось чуть чуть. Стоп. Что там впереди? А, черт, пикап то разбитый, ладно, объеду слева.
Последняя мысль: "Четко, почти впритирку..."

БА-БАХ!

@#%&@$*&%!*&%! судорожно пытаюсь вылезти, поздно, машина взрывается, не могу встать, похоже ноги сломаны, ааа черт, сейчас загнусь от кровопотери... А какое небо звездное... YOU ARE DEAD

Накатил по рецепту собаки два горячих, закрепил одним холодным, не помогло.
Ну думаю, сдаваться не вариант, захожу по новой, спавн на берегу, пока сидел в альт-табе, съели зомби. Захожу еще раз, спавнит на уровне "чуть ниже плинтуса" прямо в текстурках дома в Старом соборе. Отбился от зомби, полутал военку, добежал до Лопатино, собрал с трупа что смог, ушел на базу.

Итог: -машина, -камо, +11 пакетов крови, +8 уколов адреналина
James Blond in action блеять


UPD: Только что дошел до базы, а там ВОТ ОНА МАШИНА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЛЕНД РОВЕР! ЗДАРАВЕННЫЙ! ЗДАРАВЕННЫЙ РОВЕР!
Блондинчик, знаешь кто ты? - Ты грязный сукин сын Блондинчик!
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 09.06.2012 11:13

gop_stop писал(а):Ок. Пересечемся... С патронами у меня норма, если что - через всю карту хоть голого проведу... :grin: Главное подлечиться...

Я уже подошёл к твоей позиции, жду, когда ты в вентре появишься.
Не затягивай с этим только - я ведь и играть не могу, пока нахожусь в этом районе.

У нас на сервере завёлся читак, скорее всего. Судя по донесениям Мориты, у кого-то накастовано или много гранатомётов, или танк, т.к. в поселениях сожжено куча зданий, аэродром разнесли в говно вообще.

Подозреваю, что это гражданин с ником [Ghost]DayZ, т.к. он регулярно сидит на сервере, при этом, заходит на него сразу после перезагрузки, старается постоянно быть онлайн днём - я про него писал уже ранее.
Подозреваю, что и наш лагерь он уничтожил, т.к. ранее я его видел онлайн в своё время.

Гоп_стоп, давай быстрей уже просыпайся и иди куда-нибудь на сервер - я не могу уже около Сосновки этой торчать - слишком опасно. Только что зашёл на левый сервер, и тут же пришлось убивать нуба, который мимо меня прошёл: последние 2 магазина на Глок просраны. Вместо этого нашёл колесо - скинул стекло, взял его.

В итоге, у меня 7 крови, 3 морфина, 3 пейнкиллера, колесо, запчасти, 2x100 ленты для M240, 1 МП5-СД и 0 (НОЛЬ) патронов для своего оружия. Меня сейчас любой зомби может поиметь, если буду играть слишком честно.

Пока вышел из игры, сижу в вентре, жду хоть кого-нибудь, кто сможет забрать у меня лут, либо кому там нужно лечиться.
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
Batu
Batu

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13.03.2009
Откуда: Москва
Команда: 44 полк ННА ГДР
В игре: с 2008 года
Сообщение Batu » 09.06.2012 16:18

Artazzz [Л.И.С.] писал(а):UPD: Только что дошел до базы, а там ВОТ ОНА МАШИНА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЛЕНД РОВЕР! ЗДАРАВЕННЫЙ! ЗДАРАВЕННЫЙ РОВЕР!


Там много комфортных мест в багажнике. :smile:
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 09.06.2012 16:23

могу поздравить урала нет лендровера нет ! есть 3йка и квадрик без колес.
заебись че!
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Родич
Родич

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008
Сообщение Родич » 09.06.2012 17:14

maddogncux[GB] писал(а):могу поздравить урала нет лендровера нет !

Сегодня смотрел стрим по DayZ. Бригада из пяти человек на уазике обшаривала край карты. Ехали прямо по границе карты и при мне нашли два лагеря, обзавелись трактором и белым жигулем. Где искать такое место что бы туда не заехали я хз :(
Вернуться к началу
Blondinchik
Blondinchik

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва
В игре: С 2008 года
Сообщение Blondinchik » 09.06.2012 17:31

Вы можете отобрать у человека его бобы, можете отобрать его маунтин дью, можете даже убить его. НО НИКОГДА! НИКОГДА не трогайте его Ленд Ровер.

Вообщем вышел на тропу войны, буду теперь искать денно-нощнно этих недостойных сынов шакала, а потом буду их немножко убивать :twisted:
Блондинчик, знаешь кто ты? - Ты грязный сукин сын Блондинчик!
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 09.06.2012 17:35

Artazzz [Л.И.С.] писал(а):Вообщем вышел на тропу войны, буду теперь искать денно-нощнно этих недостойных сынов шакала, а потом буду их немножко убивать :twisted:


Подожди меня!
Предлагаю устроить вик-енд длинных ножей.
Вернуться к началу
Batu
Batu

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13.03.2009
Откуда: Москва
Команда: 44 полк ННА ГДР
В игре: с 2008 года
Сообщение Batu » 09.06.2012 22:18

maddogncux[GB] писал(а):могу поздравить урала нет лендровера нет ! есть 3йка и квадрик без колес.
заебись че!


Нормально.
Я на них не ездил, только собирал для них запчасти.
Теперь этого делать не надо.
Меньше головняков, больше времени для фана.
А если кто-то придя на базу не найдет там тушенку, пушку и медикаменты, может играть поучится от досады. :grin:
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 09.06.2012 22:22

Batu писал(а):Я на них не ездил, только собирал для них запчасти.
Теперь этого делать не надо.
Меньше головняков, больше времени для фана.
А если кто-то придя на базу не найдет там тушенку, пушку и медикаменты, может играть поучится от досады. :grin:


Отставить тревогу, Собака нашел гадов и покарал их. Команда Ниггаз оперативно обнаружила и вернула машины.
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 10.06.2012 04:54

Народ, нашел м107.Если у кого есть магазины, или кто найдет, оставьте мне пожалуйста.
П.с и если кто гили найдет, возьмите мне тоже плиз, я вам камуфляж отдам.
п.п.с
Рюкзак не пропал. Пара скринов)
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Batu
Batu

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13.03.2009
Откуда: Москва
Команда: 44 полк ННА ГДР
В игре: с 2008 года
Сообщение Batu » 10.06.2012 09:27

Черный нигга с дредами снова угнал красное феррари у белых эксплуататоров.
Нигге плохо.
Нигге нужна помощь!
Нигга на чужом раене.
Выручайте ниггу!!! :smile:
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 10.06.2012 09:56

Нигге нужна помощь!
Нигга на чужом раене.

Ну ёпты же!
В Вентре найдёшь меня и расскажешь, где находишься.

Есть лента на 200 для М249, лента на 100 для М240, 1xMP5SD, 1xM9SD, 3xDMR, 2xM107 (Barret)
Если до вечера не найдёте способа забрать их у меня, либо не скажете координаты нашей новой базы\точки обмена - всё выбрасываю.

Заканчивайте страдать хуйнёй. Техника нам и нахер не упала, пока у нас нет базы - вы вторые сутки тратите время впустую, собирая запчасти для машин, которые тут же проёбываете, или которые у вас пиздят обратно.

Нам нужны палатки, медикаменты, объёмные рюкзаки и патроны.

И хватит кататься на машинах в неведомом ёбаном нигде - техника нужна для вполне конкретных задач, которые вы пока не выполняете. Ваш КПД стремится к нулю, пока вы целью ставите поиск и ремонт машин - накопить и сохранить их невозможно.
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
Batu
Batu

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13.03.2009
Откуда: Москва
Команда: 44 полк ННА ГДР
В игре: с 2008 года
Сообщение Batu » 10.06.2012 12:01

Полностью согласен.


Феррари на базе.
Прошел всю карту по лесам на пузотерке заправляясь одной канистрой.
Много читал чатик. :)

Поциент Ignatej страдал по поводу утеренных УАЗа и трактора.
Говорил что во всем виноваты жуки. :smile:


Так же говорили, что появилась конкурирующаа банда нигг, они дергают мотоциклы прямо из под страдальцев.

Я считаю надо немедленно прекратить эти беззакония! :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8