vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

WoT (тема №2)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 01.02.2012 17:04

Laser писал(а):Почему-то меня всё время кидает за стадо оленей(

хорошенько запомни эту фразу
и считай ее политическим кредо компании Wargaming.net
:smile:
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 01.02.2012 17:43

Laser писал(а):Почему-то меня всё время кидает за стадо оленей(


Теперь и ты знаешь кунфу !!!

Истинно говорю я: выкачай Т-50, потрать сто рублей реальных денег на 100% экипаж (или сколько то-там) и получай фан от набигания . все.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 01.02.2012 19:28

странность с захватом такая случилась: по одному оставшихся в живих танка с той и другой стороны стали на захват - причем чужой на 3-4 секунды раньше... в итоге ничья, но наш лоррейн получил "захватчика"... )))
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 01.02.2012 19:49

Эээ... Элементарно, Ватсон! Лорейн с премом, второй - нет. :smile:
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 01.02.2012 20:32

Бля... я попал в настройки угнетения, так хорошо начал на батшате - за ~100 боев процент побед 70-72, средний опыт под 1200 и как отрезало, слив за сливом причем катастрофические, вроде танки лопаю как прежде, точки стратежные контролю, светляков ловлю, но в начале боя напротив стоит команда из клановых взводов, а со мной ололоши с километровыми никами и такой творится несуразный ппц, что я вообще не понимаю как они докачались до этих танков... ПРИЧЕМ на том же ИС-7 на котором раньше было все хреново у меня, вдруг вин за вином, светляки светят, арта стреляет, ИСы-4 рядом на подхвате... это все очень подозрительно :spy:
Machine Spirit
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 01.02.2012 21:12

DustDevil писал(а):Эээ... Элементарно, Ватсон! Лорейн с премом, второй - нет. :smile:
хм... а подробнее?
Вернуться к началу
DEeMON
DEeMON

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщение DEeMON » 01.02.2012 21:30

Вообще давно существует теория, что разрабы стремятся уравнять статистику игроков, приблизить % побед 50. То есть если у тебя на каком-то танке очень хорошая стата то рандомайзер будет кидать в команду к оленям, непробил будет чаще а танкисты косее.
:smile:
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 01.02.2012 21:32

харе некрофилить. не прет
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 01.02.2012 21:47

M.Borman писал(а):
CVD писал(а):и что делать?

читать текст полностью (а не урывками), не "толстить", думать ;)

Борман, ыот ты щас в корне неправ. Нет, ну как же "там, у них" всё всегда лучше. И люди образованнее, культурнее, добрее, и трава зеленее, и воздух чище и вообще рай мир дружба жвачка ляпота все друг друга в дёсны целуют...
Да только правда в том, что ИХ молодёжь не просто такая же как у нас, а даст нашей 100 очков форы по неадеквату, троллингу и коверканью языка.
Просто у нас в танчиках её больше. Там аудитория повзрослее будет.
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 01.02.2012 22:10

Scif писал(а):
CVD писал(а):Да уж, достаток, свобода, независимость, образование, культура, темперамент, менталитет. Это как разница между "цивилизованным" и "сомали-стайл"


ололораш!

http://www.youtube.com/watch?v=r5ispgHYFBI


где можно такой прицел скачать, интересно?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 01.02.2012 22:21

Gomezz писал(а):
Scif писал(а):
CVD писал(а):Да уж, достаток, свобода, независимость, образование, культура, темперамент, менталитет. Это как разница между "цивилизованным" и "сомали-стайл"


ололораш!

http://www.youtube.com/watch?v=r5ispgHYFBI


где можно такой прицел скачать, интересно?


в комменнтах написано, что ссылка в профиле.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 01.02.2012 22:32

DEeMON писал(а):Вообще давно существует теория, что разрабы стремятся уравнять статистику игроков, приблизить % побед 50. То есть если у тебя на каком-то танке очень хорошая стата то рандомайзер будет кидать в команду к оленям, непробил будет чаще а танкисты косее.
:smile:
хороша теория, но практикой почему-то не подтверждена... или не у всех...
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 01.02.2012 22:35

тормоz писал(а):
DEeMON писал(а):Вообще давно существует теория, что разрабы стремятся уравнять статистику игроков, приблизить % побед 50. То есть если у тебя на каком-то танке очень хорошая стата то рандомайзер будет кидать в команду к оленям, непробил будет чаще а танкисты косее.
:smile:
хороша теория, но практикой почему-то не подтверждена... или не у всех...

+1
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.02.2012 00:12

Да только правда в том, что ИХ молодёжь не просто такая же как у нас, а даст нашей 100 очков форы по неадеквату, троллингу и коверканью языка.


Дичайше адово плюсую, например. Откуда есть пошло луркоебство на земле русской? С форчана жи, есть жи
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 02.02.2012 06:24

тормоz писал(а):
DustDevil писал(а):Эээ... Элементарно, Ватсон! Лорейн с премом, второй - нет. :smile:
хм... а подробнее?


Да сарказм это был ))

Смотрим описание статуса:
• Присуждается игроку, получившему наибольшее количество очков захвата базы, но не менее 80.
• Выдаётся после состоявшегося захвата.
• В зачёт идут только очки, обеспечившие захват.
• При ничьей награду получает первый захвативший.

Так что научное объяснение отсутствует.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 02.02.2012 09:48

Greggon писал(а):
тормоz писал(а):
DEeMON писал(а):Вообще давно существует теория, что разрабы стремятся уравнять статистику игроков, приблизить % побед 50. То есть если у тебя на каком-то танке очень хорошая стата то рандомайзер будет кидать в команду к оленям, непробил будет чаще а танкисты косее.
:smile:
хороша теория, но практикой почему-то не подтверждена... или не у всех...

+1


не понятно. оленина встречается, бывают и годные бои.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 02.02.2012 11:32

Scif писал(а):не понятно. оленина встречается, бывают и годные бои.

подмечено: рандом всё также можно нагнуть. Правда, до часу-двух ночи можно и не пытаться. Только когда расходятся баиньки казуалы и прочие ракорукие "егорки" и остаются задроты. Побеждают более пряморукие задроты.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 02.02.2012 11:47

забурился вчера часов в10 вечера погонять. это адъ. на лоре получил война и вся группа поддержки слилась не завалив больше никого. это адовый пи...ц может каникулы? откатал 15 минут и выключил это порево.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 02.02.2012 11:47

M.Borman писал(а):
Scif писал(а):не понятно. оленина встречается, бывают и годные бои.

подмечено: рандом всё также можно нагнуть. Правда, до часу-двух ночи можно и не пытаться. Только когда расходятся баиньки казуалы и прочие ракорукие "егорки" и остаются задроты. Побеждают более пряморукие задроты.


Кстати, ничего удивительного в 50% в рандоме нет.

ВБР он и есть ВБР, и на том же КВ ты можешь попасть в первые 3- папки, и в низ, и в середину.

Если ты попал от 5 позиции и ниже - от тебя ничего не зависит, практически. Разве что свет повыбить и так, из 2-3 эшелона пострелять.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 02.02.2012 14:20

Я просто к тому, что нагинать рендом можно, по крайней мере, в тот прайм-тайм, который у меня (8.00-18.00 МСК). Да, бывают сливные бои, но боев, в которых пряморукий игрок способен затащить, заметно больше. Все приходит с опытом игры. Сужу по своей игре на ТТ8. ИС-3, который был у меня первым танком этого класса, имеет наихудшую статистику среди моих ТТ8, а Т32, который был последним, наилучшую.
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 02.02.2012 14:52

Greggon писал(а):Я просто к тому, что нагинать рендом можно, по крайней мере, в тот прайм-тайм, который у меня (8.00-18.00 МСК). Да, бывают сливные бои, но боев, в которых пряморукий игрок способен затащить, заметно больше. Все приходит с опытом игры. Сужу по своей игре на ТТ8. ИС-3, который был у меня первым танком этого класса, имеет наихудшую статистику среди моих ТТ8, а Т32, который был последним, наилучшую.


Т32 имеет читерскую башню :smile: У меня на нем стата тоже лучше чем на ИС3. А вот ИС4 меня пока огорчает... Но думаю это пройдет с возведением егов ТОП.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 02.02.2012 15:00

Не понимаю вашей жопоболи от рандома если честно. Имея прямые руки и француза можно за один барабан кардинально сменить соотношение сил на фланге и тем самым достичь победы в сражении. Главное понимать когда стоять, а когда ехать.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Xorus
Xorus

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: Москва
Команда: ТК Город
В игре: C 2009 года
Сообщение Xorus » 02.02.2012 15:01

Как понимаю в 7.2 не будет новых режимов боёв?
Валлийские женщины настолько суровы что...
За продолжением в ЛС.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 02.02.2012 15:08

Имея прямые руки и француза можно за один барабан кардинально сменить соотношение сил на фланге и тем самым достичь победы в сражении. Главное понимать когда стоять, а когда ехать.

Даже если в нижней половине списка находишься?
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 02.02.2012 15:11

CVD писал(а):
Имея прямые руки и француза можно за один барабан кардинально сменить соотношение сил на фланге и тем самым достичь победы в сражении. Главное понимать когда стоять, а когда ехать.

Даже если в нижней половине списка находишься?


Да, на 13 75 при глобальном сливе, приехал на их базу, насовал в корму ису152 и захватил базу. К моменту захвата счет был 7:13
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13