vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

WoT (тема №2)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 30.12.2011 18:51

тетрарх да, доставил. я на него сходу поставил рога, сетку, вентиль и экипаж до 100 прокачал. в итоге я король малиновки, князь химеля.
но, что-то мне подсказывает, что не зря такой убертанк 2 лвл с пушкой 4 лвл всем подарили. я, сцуко, тот ещё параноик! раз подарили в песочнице убертанк, значет урежут на хаях что-нить ))
и, кстати, не заметили, что танки вроде как чаще гореть стали? причем пох на точку пробития и пушку стреляющего.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 30.12.2011 19:18

Во как раз с Т2Lt экипаж посажу 3-х скилловый, а то с засильем френчей 2-го уровня чего то сделать стало невозможно, а светить этому рачью бестолку...

ЗЫ

а нет экипаж надо Советский, ну ничего такие у мя тоже есть
Machine Spirit
Вернуться к началу
Targon
Targon

Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22.07.2003
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 11 LMB
Сообщение Targon » 30.12.2011 19:57

Каникулы начались я так понимаю, днем в рандоме адъ.

Кстати приятно удивило - на 261 взял "Воина" в Энске. Работая как ПТ в дефе вынес пятерых, когда же у врага осталась одна битая арта, наши СТ прижали ее к стенке дома чтоб не дергалась, позвали меня и минуты полторы держали пока я не подъехал наконец и не заколол "жертвенного барашка". Реально респект парням.
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 30.12.2011 20:08

АМХ 12t пока другого термина кроме "смрадное уебище" не нашел, углы пушки заставляют просто калиться :evil: :mad:
Machine Spirit
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 30.12.2011 21:03

AMX 12t неплохой такой бодрячок, заехать в бок или попу и опустить хп Т-34 американскому можно.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 30.12.2011 21:41

CVD писал(а):AMX 12t неплохой такой бодрячок, заехать в бок или попу и опустить хп Т-34 американскому можно.


Дооо, осталось всего ничего в жопу 34-ке заехать и опускать опускать, кавай ))) ня! цука! ня!

хотя 12-75 френчей в моих глазах реабилитировал, в то время как 12т балансит как 50-2 к 9-10м, 12-75 проканывает за 34-85 и жить становится можно

Понравился Тетрах, против премиумного гоча как ис-7 против Мыша, но т2Лт он убил, пришлось продать от отчаянья...
Machine Spirit
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 30.12.2011 22:06

Что-то я напутал, скорее всего т-29, а не т-34 ;-)
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 30.12.2011 23:33

Да, и найти его надо. Советов и игре много больше, и с ИС4 такая фишка не прокатывает :)
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 30.12.2011 23:42

CVD писал(а):Все танки лопаются одинаково ;-)

Из двух веток французов правая пока кажется более перспективной, если сравнивать AMX40 с D2 (AMX 40 лучше).
На 40-ке один раз открыл новый тактический прием: увидел противника - сдай назад за складку местности, арта добьет. В одном бою пережил так 3 оппонентов. Уныло.
Может, дальше будет лучше?

Я ваще поражаюсь этому танку. Не пробивать одноклассников - это надо уметь, а ВБР бросает в бой с КВ и т.п. танками)
Даже на преме капает мало опыта, т.. следующий танк будет избавлением, ИМХО.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 31.12.2011 00:04

Зацените бой. НАчал с того, что упер фраг :smile: . Потом ваншотнул иса7 , потом всех в городе нагнул, потом задефил базу от трех танков.
Победа!
Бой: Вестфилд 30 December 2011 23:51:49
Танк: AMX 50B
Получено опыта: 1,633
Получено кредитов: 75,852
Достижения в бою: «Воин», «Защитник»
https://rapidshare.com/files/3243367467 ... .wotreplay
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 31.12.2011 00:42

интересно. а последний фраг тырить не стал значит.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 31.12.2011 00:45

CVD писал(а):интересно. а последний фраг тырить не стал значит.

Ну попросили)
Вернуться к началу
ryaz
ryaz

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщение ryaz » 31.12.2011 02:17

Ткач писал(а):
CVD писал(а):Все танки лопаются одинаково ;-)

Из двух веток французов правая пока кажется более перспективной, если сравнивать AMX40 с D2 (AMX 40 лучше).
На 40-ке один раз открыл новый тактический прием: увидел противника - сдай назад за складку местности, арта добьет. В одном бою пережил так 3 оппонентов. Уныло.
Может, дальше будет лучше?

Я ваще поражаюсь этому танку. Не пробивать одноклассников - это надо уметь, а ВБР бросает в бой с КВ и т.п. танками)
Даже на преме капает мало опыта, т.. следующий танк будет избавлением, ИМХО.

Не будет. амх12т балансировщик кидает еще веселей - а учитывая разброс пушек от 0,40 до 0,38 попадать на ходу оно не могет. В общем тоже мало веселого.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 31.12.2011 02:44

тред превратился в "зацените какой я акуенне" :?
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 31.12.2011 03:21

M.Borman писал(а):тред превратился в "зацените какой я акуенне" :?

Скорее в куда более банальный УГ класса:
"А я за француза унылого, который как у всех, возжог так и сяк,...
Не пишут, как за редкий нынче в рандоме, БТ2/7 внезапно выявил очень значимое преимущество, и от этого ...
Читать стало не интересно, ибо тема одна и , ввиду Тетрарха всякой твари разумной, окончательно печаль.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 31.12.2011 07:33

Targon писал(а):Каникулы начались я так понимаю, днем в рандоме адъ.

Кстати приятно удивило - на 261 взял "Воина" в Энске. Работая как ПТ в дефе вынес пятерых, когда же у врага осталась одна битая арта, наши СТ прижали ее к стенке дома чтоб не дергалась, позвали меня и минуты полторы держали пока я не подъехал наконец и не заколол "жертвенного барашка". Реально респект парням.


кстати, за неделю несколько раз такие случаи встречал. хуле, НГ всех делает добрыми.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 31.12.2011 09:47

родился вопрос. без провокаций, поэтому в виде опроса. какой ТТ10 на ваш взгляд лучше. хотелось бы услышать от уважаемой общественности мнение. достаточно расписать плюсы и минусы.
пример: я катал только на ис-7. плюсы - непробиваемый лоб (теперь), кашерная по пробитию пушка, у которой быстрая перезарядка, отличная скорость и маневренность, хорошая кучность на ходу без стаба. минусы - хуйтезнает как горит (точнее как горел, когда я на нем играл), пушка переодически (вбр?) не пробивает то, что должна пробивать полюбому, точность гуляет, ваншотится.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 31.12.2011 10:01

Стон по земле раздается
Не пишут, как за редкий нынче в рандоме, БТ2/7 внезапно выявил очень значимое преимущество

Ну напишите же вы, а то я как-то не заметил ничего, если не считать, что БТ-2 вполне успешно борется с тетрархом и быстро въезжает в попу к французам - стиль игры поменялся слегка. Точно знаешь, что можно переть вперед, такого раньше не было.


Все таки, уровневая дифференциация танков дает человеку цель в жизни.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 31.12.2011 12:06

Gomezz писал(а):родился вопрос. без провокаций, поэтому в виде опроса. какой ТТ10 на ваш взгляд лучше. хотелось бы услышать от уважаемой общественности мнение. достаточно расписать плюсы и минусы.
пример: я катал только на ис-7. плюсы - непробиваемый лоб (теперь), кашерная по пробитию пушка, у которой быстрая перезарядка, отличная скорость и маневренность, хорошая кучность на ходу без стаба. минусы - хуйтезнает как горит (точнее как горел, когда я на нем играл), пушка переодически (вбр?) не пробивает то, что должна пробивать полюбому, точность гуляет, ваншотится.


А все от стиля игры зависит. Мне нравится или сидеть в кустах, тут нет равных Т30 или нестись вперед вытаращив глаза, тут Т-54 или Е-50.
На ИС-7 из-за его скорости я сливаюсь очень быстро, так как несусь вперед. После ремонта морды он стал как-то странно легко пробиваться в борта и жопу. Лично на АМХ 13 90 пробивал семерку в борта и зад.
Е-100 ваще ниочем и нипрошто. Говно, короче.
Других ТТ-10 у меня нет.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 31.12.2011 12:47

CVD писал(а):Стон по земле раздается
Не пишут, как за редкий нынче в рандоме, БТ2/7 внезапно выявил очень значимое преимущество

Ну напишите же вы, а то я как-то не заметил ничего, если не считать, что БТ-2 вполне успешно борется с тетрархом и быстро въезжает в попу к французам - стиль игры поменялся слегка. Точно знаешь, что можно переть вперед, такого раньше не было.


Все таки, уровневая дифференциация танков дает человеку цель в жизни.

Не вполне понял суть ответа на мой пост.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 31.12.2011 14:23

Я просто сначала не понял, что это обычное ворчание подкустово выползающего тяжа топовика в адрес быстродрищущей песочницы.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 31.12.2011 17:10

Gomezz, имея в гараже все нынешние тт10, кроме француза, я скажу, что самый оптимальный (пока) - это именно ис-7... он универсал, умеет всего понемногу, и откровенных провалов у него нет...
хотя первым моим тяжем был т30. в ротах начинал с него, да и сейчас некоторые командиры сажают...
Вернуться к началу
taziys
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


taziys

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16.05.2008
Откуда: Пенза
Сообщение taziys » 31.12.2011 18:59

Откатал на 1390 почти сто боёв однозначно это светляк поскольку постольку.
В основном это мизерикордия.Танк оставлю ибо тролить на нем кт просто удовольствия.
Победа!
Бой: Карелия 31 декабря 2011 г. 16:30:04
Танк: AMX 13 90
Получено опыта: 1 785
Получено кредитов: 45 846
Достижения в бою: «Снайпер»
Последний раз редактировалось taziys 31.12.2011 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 31.12.2011 19:11

На нем прекрасно тролить всех подряд, включая ТТ 10 :smile:
ИС-7 в упор, по жопе получает как здрасти. :smile:
И да, все АМХы не светляки, это по классификации всяких "Ленаг" И "Вовов" ДД, Дэмэж Диллер или по простому, раздатчик пиздюлин.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 31.12.2011 21:26

taziys писал(а):Откатал на 1390 почти сто боёв однозначно это светляк поскольку постольку.
В основном это мизерикордия.

Вы, батенька, совсем не поняли дао 13 90. Это не светляк, поскольку плохо маневрирует, пробивается кем угодно и горит. Его овер 1к ХП убывают до обидного быстро. И мизерикордией в чистом виде он не является, т.к. вполне способен сам делать подранков.
Его кредо - ехать с ТТ или СТ и работать из-за спин, когда противник отвлекается на других. Выезжать и всаживать 6 снарядов в борт, сбивать гусли, критовать двигатель. В общем всячески портить жизнь. Тупые рандомщики еще не поняли, насколько тринадцатые опасны, и не уничтожают их в первую очередь. И слава богу, я вам скажу :)
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8