http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

WoT (тема №2)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 02.12.2011 15:39

да, 704 последнее время неприятно удивляет. именно поэтому практически перестал на нем подкустовничать, а езжу поддержкой за 1-2 тт 6-8 лвл. получается интересно и эффективно. как правило, противник начинает с высунутым языком их пытаться разобрать, не замечая коварного меня. результат более чем приятен. правда, денег с такого много не накопаешь. в свое время на 704 в плюсе около 30к было достаточно стабильно, сейчас 15 - просто супер!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 02.12.2011 15:47

Kshatry писал(а):
Ingvaar писал(а):Отсюда вывод, не катайтесь на 704, катайтесь на ПТКТ, от него вы только услышите "Есть пробитие" "Враг горит" "Готов" ;)


Я ничего не понял :?


перевод: не катайтесь на объекте 704, т.к. у него последнее время участилось непробитие низкоуровневых танков и частые рикошеты даже от стенки, не смотря на самое мощное орудие в игре. а катайтесь на ягдтигре, который прекрасен как женская баня и никогда не дает ни промахов, ни рикошетов, а непробития на нем - просто легенда.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 02.12.2011 16:01

M.Borman писал(а):ээээ
а как же "крокодил"?
или в отдельной ветке ПТ будет только Е-серия и места хватит всем? :smile:
этот трехэтажный сарай даже при скрорости выше Т-95 - уашпэ не будет котироваться, ибо "мы то знаем": что русскому нижний бронелист, то немцу капут.
*пох, не хочу на ПТ кататься*

В рандоме будет норм, остальное пох аще.
:smile:
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 02.12.2011 16:05

Лучше скажите, с какого ПТ у немцев будет разветвление.
На ком качать еще 200К опыта, для данного шкафа.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 02.12.2011 16:17

"говорят"(с) - с федота
расслабься и махни рукой: патч 7.0. отложен, Т110 и ИС-4 на ТТ-10 постоянно откладываются, но даже сейчас это в лучшем случае - конец 1-го квартала 2012. Французов уже скоро год ждем. Ингвар вон на УС орал Злобному с Буркатовским: "Где Е-100 блеаа?!"
...а тут у нас свежие и не особо пока обещаемые разрабами новости, которые где-то нашукал Зира
забей уй :?
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 02.12.2011 17:07

M.Borman писал(а):"говорят"(с) - с федота
расслабься и махни рукой: патч 7.0. отложен, Т110 и ИС-4 на ТТ-10 постоянно откладываются, но даже сейчас это в лучшем случае - конец 1-го квартала 2012. Французов уже скоро год ждем. Ингвар вон на УС орал Злобному с Буркатовским: "Где Е-100 блеаа?!"
...а тут у нас свежие и не особо пока обещаемые разрабами новости, которые где-то нашукал Зира
забей уй :?

Пока идет обсуждение насчет с феди или еще как.
Патч не отложен-с чего ты взял? Т110 и ис 4 уже давно перенесли на неопределенный срок. Пт обещаны после нг. Французов ждали из-за многобашенности, что неоднократно говорилось, модели еще тогда были готовы. Е-серию задержали из-за глобального патча 0.6.6. Французы будут на общем тестем сразу после того, как 0.7.0 выкатят на основной. Это будет либо до нового года, либо сразу после, тк они уже готовы.
"Нашукал" я все в ответах разработчиков.
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 02.12.2011 18:21

Ну если судить о крайнем немецком дереве то вторая ветка пт будет начинаться чуть ли не с панцерягера. Да федю перенесут именно во 2 ветку. Но до него будет шасхорн и дикермакс (читай гуммель и гриль в режиме пт) На месте феди будет ягдпантер 2. Причем и насхорн и дикермакс должны быть дико шустрыми как амерская пт 7 левела. Но без брони вообще. Мне лично интересен насхорн. Тк у него планируется 12.8 см дрын Pak 44. при скорости как у гумеля это будет крутая железка.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Ne_Kit
Ne_Kit

Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Зеленоград
Команда: СК "Белки"
В игре: с лета 2008
Сообщение Ne_Kit » 02.12.2011 18:22

Т110 и ис 4 уже давно перенесли на неопределенный срок.


По-видимому, КВ-3 у меня в ангаре обосновался надолго :smile:

P.S. Блин, перепутал Т110 с Т-150 :(
Последний раз редактировалось Ne_Kit 02.12.2011 18:35, всего редактировалось 1 раз.
I must not fear. Fear is the mind-killer. (c)

Faugh A Ballagh!!!
Вернуться к началу
Ne_Kit
Ne_Kit

Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Зеленоград
Команда: СК "Белки"
В игре: с лета 2008
Сообщение Ne_Kit » 02.12.2011 18:26

Ingvaar писал(а):Ну если судить о крайнем немецком дереве то вторая ветка пт будет начинаться чуть ли не с панцерягера.

С Мардера.

http://www.wotskins.ru/news/945-derevo- ... vleno.html

http://worldoftanks.ru/media/?tag=12
I must not fear. Fear is the mind-killer. (c)

Faugh A Ballagh!!!
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 02.12.2011 18:37

point_Zer0 писал(а):Патч не отложен-с чего ты взял?

раздел "в разработке" ;)
анонс патча был повещен (страшно сказать) 25-го сентября. В нем было написано: "патч выйдет в ноябре 2011 года". Я тогда еще позубоскалил: "считай, что в конце ноября, а то и в начале декабря, так что французов не ждите". И точно, 30-го (в последний день ноября) появился апдейт: патч выйдет в декабре. Без каких либо сроков. У тебя есть еще какие-то сомнения или вопросы по поводу своевременного выхода анонсированных патчей? :smile:

point_Zer0 писал(а):Французов ждали из-за многобашенности, что неоднократно говорилось, модели еще тогда были готовы.

Всё это херня и корм для рандомно-форумных крабов.
Мы же в курсе, что французское дерево выйдет без ПТ и САУ. И кстати - что-то я не видел там многобашенных танков. Похоже, что они так таки выйдут в последующих патчах либо отдельной веткой, либо первоначальная ветка будет полностью переработана. Это - одна из причин необходимости брать ТТ-10 сразу за свободный (если он покажет свою нагибательность на тестовом), ибо потом движение к нему может быть значительно затруднено.

point_Zer0 писал(а):Е-серию задержали из-за глобального патча 0.6.6.
Ну так для задержек всегда находится куча причин. ;)
В сухом остатке: ВСЕ сроки и анонсы динамятся. Абсолютно все.
Что-то они там откладывали из-за поездок на танковую выставку в Великобританию, что-то - из-за поездки в Германию, что-то - из-за блять футбольного матча между разрабами компьютерных игры, Relic обыграть хотели блять. :mad:
Зарабатывать деньги и отдыхать там любят, а вот придерживаться бизнесплана не получается.

point_Zer0 писал(а):Французы будут на общем тесте сразу после того, как 0.7.0 выкатят на основной. Это будет либо до нового года, либо сразу после, тк они уже готовы.

Ну какбе сразу после не вполне стыкуется с "после нового года". Можно пруф об их общем тесте СРАЗУ после выхода 7.0?
...ты давно не видел новых патчей, уже забыл? Я напомню :smile:
Каждый "новый патч" включает режим лагов, микрофризов, вываливания ГК и падения сервака. ВСЕГДА так (вроде только Е-серия более-менее "тихо" релизнулась). Поэтому после "общего" теста 7.0. начнется действительно ОБЩИЙ тест с матюгами, падениями, откатами премимума на сутки... Продлится полторы-две недели.
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 02.12.2011 19:28

M.Borman писал(а):[Многобукв

Бо, ты забываешь одну деталь. Разрабы всегда говорили и писали везде, что все сроки приблизительные. Ну и потом- варгейминг и так идет навстречу игрокам аннонсируя патчи и сроки к ним. Они ведь могут делать как те же близзарды-тупо, когда патч выйдет, тогда и выйдет, никто ничего не обещает. Но если они так сделают, то школоло с оффорума будет кирпичами дорожки выкладывать.
Ну а лаги- тут уж извините. Ни у одной другой игры больше нет 240к онлайна на одном серваке. Соответсвенно и спецов, которые могут оптимизировать сервак под такую нагрузку единицы. (Домой приду-кину цитату этого самого спеца с форума айтишников, поугараете)))
Многокластерность по идее должна уменьшить нагрузку в разы и обрать лаги соответственно. Так что посмотрим.
Ты вспомни, что было сразу после релиза. И что сейчас.
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 02.12.2011 19:54

M.Borman писал(а):ээээ
а как же "крокодил"?
или в отдельной ветке ПТ будет только Е-серия и места хватит всем? :smile:
крокодила не будет... вообще...
а веток немецких пт больше двух или даже трех - возможно...
в загашнике еще ветка ваффентрагеров, ну и квинтэссенция сумрачности гения - ягдмаус... )))

з.ы. у советов тоже может вылупиться ветка подобия ваффентрагеров...
Вернуться к началу
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 02.12.2011 20:04

Такое количество игроков на одном сервере это не от умения варгеев, а от их бульбашной экономности. Вот чем будет хуже если рандом разделить на 2-3 сервера с возможностью их переключения? Только тем, что нужно арендовать/покупать еще мощности. А зачем это, пусть быдло себе гоняет с лагами.
А по поводу того, что патч анонсируется заранее для удобства игроков - не смешите. Как раз близзард (в ту пору, когда я пользовался их продуктом) всегда информировала заранее о патчах, вводящих новый контент.
А варгейминг информирует о патчах (и для этого же постоянно переносит), потому что это стимулирует вливать в игру голду.
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 02.12.2011 20:10

Gh0st писал(а):Такое количество игроков на одном сервере это не от умения варгеев, а от их бульбашной экономности. Вот чем будет хуже если рандом разделить на 2-3 сервера с возможностью их переключения?
ну дык с патча 0.7 будет два сервера с возможностью переключения между ними...

з.ы. недавно вот узнал, что разрабы мечтали/расчитывали о пиковом онлайне в 50k...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 02.12.2011 21:16

point_Zer0 писал(а):Бо, ты забываешь одну деталь. Разрабы всегда говорили и писали везде, что все сроки приблизительные. Ну и потом- варгейминг и так идет навстречу игрокам аннонсируя патчи и сроки к ним. Они ведь могут делать как те же близзарды-тупо, когда патч выйдет, тогда и выйдет, никто ничего не обещает.

А теперь для тупых: ты видишь тут различие?
ИМХО и у Близзов и у Варгейминга срок релизов патчей один - КТТС. Просто одни о нем постоянно трубят во всеуслышание и сроки не выполняют, а вторые выпускают тогда, когда вздумается - и пошло сообщество науй

...и какбе 240 тыс - это скорее минус и последствия фритуплейности. Вся эта криворукая школьная нищета в тот же Д3 не попадет.
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 02.12.2011 21:51

M.Borman писал(а):А теперь для тупых: ты видишь тут различие?
ИМХО и у Близзов и у Варгейминга срок релизов патчей один - КТТС. Просто одни о нем постоянно трубят во всеуслышание и сроки не выполняют, а вторые выпускают тогда, когда вздумается - и пошло сообщество науй

Это уже особенности фритуплея. Они тупо не могут не говорить о планах, тк денег хочется ) Ну и сроки у них обычно от того, что написано в разделе разработки + месяц (французы исключение из-за многобашенности). Причем были патчи и в срок.
M.Borman писал(а):...и какбе 240 тыс - это скорее минус и последствия фритуплейности. Вся эта криворукая школьная нищета в тот же Д3 не попадет.

Ну разрабы и не расчитывали на такой онлайн. Уже сто раз об этом говорили. Если бы они знали, что игра пойдет так на ура, то они бы и движок другой купили.
Таки обещанные цитаты Славы Макарова)))
— Видимо, так и сделаем. Программисты кланваров мамой клялись, что обеспечат стабильность, но обосрались как всегда.
— На это надо отвлекать человека, на котором сейчас хоть как-то держится сервер и заодно висит выпуск 0.7. Так что увы.
— Нету б**ть, мы б второго такого за любые деньги наняли. Обучаем, но там пока уровень не тот.
— Да идите в ж**у. Нет в мире специалиста по БВ, умеющего работать с такой нагрузкой. Потому что мы такие одни уникальные.
— Это я приберегаю для специалистов по маркетингу, а этот в менеджменте дает мастер-классы.
— Ты имеешь в виду, что БВ не единственный движок для ММО? Я как бы в курсе, но в текущей ситуации это ничем не поможет.
— Ну мы ж не с нуля. За полгода разошьем узкие места, я думаю.
— Вы тоже извините, если обидел.
— Неоткуда. Только обучать. Процесс идет.
— Такой - пока один.
— Нужно два, лучше три. Тогда можно будет резервные команды создавать.
— Нет, это фейл был не его. По моей оценке по крайней мере.
— Увы - узких мест в конторе сейчас гораздо больше чем одно. Абсолютной незаменимости нет, в том числе и в упомянутом случае, но натянуто все сильно.
— Ну у нас пара человек еще в состоянии подобрать процесс без накладок - но эффективность упадет.
— Да, на задачу бросили лучшие кадры. Специалистов сопоставимого класса у нас пока больше нет. Растим.
— Вы о чем вообще? 0.7 к остальным патчам отношения не имеет, он архитектурный. Другой уровень сложности, к сожалению.
— Не, в подвале мы саппорт растим. А программистов наверху. Поближе к солнцу.
— Да тут даже удачи особо не надо - проблемы и решения понятны, но тупо не хватает времени под набигающим онлаеном.
— Узкие места х**ово расшиваются пока.
— И ахтунг-дебил в комментах. Я вообще-то про руководителя отдела деплойимента, а не программистов.
— В количестве подключенных к серверу юзеров.
— Гарантированно стабильный - это 200. 20 процентов игроков в очереди - это очень много. Ну и как бы очередь не пи***нулась от такой толпы.
— Я как человек от танков далекий, не в курсе пока .
— Шторм сейчас вообще лидгеймдиз.
— Другие движки изучались при запуске самолетиков в продакшен. Увы. Проще допилить этот.
— Именно так, я со стороны наблюдаю.
— Е***мся потом объединять две базы.
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 02.12.2011 22:23

Тема превращается в чат, где только двое понимают о чём речь... Парни, вы там не увлеклись? :smile:
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 03.12.2011 14:17

Fush [Phoenix] писал(а):Тема превращается в чат, где только двое понимают о чём речь... Парни, вы там не увлеклись? :smile:

вообще-то это не чат, а обсуждение вопросов, напрямую связанных с названием темы.
т.е. НЕ является оффтопом.
...или ты комплексуешь, что не можушь принять участие в этом диспуте? :smile:
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 03.12.2011 15:43

Мне абсолютно плевать - могу я принять участие, или нет :) Я доначу и туплю на прем танках :) Что там кто когда сказал, кто на что рассчитывал, какие у кого планы... Это там в вашем мире важно, а в моём... в моём вообще этого нет :)
Вы просто не забывайте что помимо вас пейсателей тут ещё чейтатели есть, ога ;)
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 03.12.2011 17:03

Очень часто все мысли, доводы, гневные строки разбивается об одно -Похуй! ;)
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 03.12.2011 17:28

M.Borman писал(а):
Fush [Phoenix] писал(а):Тема превращается в чат, где только двое понимают о чём речь... Парни, вы там не увлеклись? :smile:

вообще-то это не чат, а обсуждение вопросов, напрямую связанных с названием темы.
т.е. НЕ является оффтопом.
...или ты комплексуешь, что не можушь принять участие в этом диспуте? :smile:


девочки, уж если вы рамсите на неизвестном нам хинди, так будьте любезны в речитатив вставлять мат и скабрезности, чтобы сирым массам было интересно читать ваши вирши.
заранее благодарю.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 03.12.2011 19:14

А я не спрашиваю прямо про эти непонятные вещи. Просто неинтересно.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Krok
Krok

Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Moscow:
Сообщение Krok » 04.12.2011 19:19

"Search and destruction"
Изображение
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 05.12.2011 12:51

Fush [Phoenix] писал(а):Тема превращается в чат, где только двое понимают о чём речь... Парни, вы там не увлеклись? :smile:


да чего там не понятного ?
есть разрабы, есть NDA - non-disclosure agreement, есть сравнительно понятные вещи и политика фирмы на зарабатывание, ибо структура коммерческая.
Аркада как аркада, как разработчики превысят какой-то порог жадности , то начнется отток. Я вот уже неделю не включал, хз как остальные.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 05.12.2011 13:13

Scif писал(а):
Fush [Phoenix] писал(а):Тема превращается в чат, где только двое понимают о чём речь... Парни, вы там не увлеклись? :smile:


да чего там не понятного ?
есть разрабы, есть NDA - non-disclosure agreement, есть сравнительно понятные вещи и политика фирмы на зарабатывание, ибо структура коммерческая.
Аркада как аркада, как разработчики превысят какой-то порог жадности , то начнется отток. Я вот уже неделю не включал, хз как остальные.
вот опять... :smile:
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5