vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Противостояние / Sudden Strike

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 12.03.2011 16:41

Найдутся ли среди нас любители этой стратегии? http://sudden-strike.ru/
Особенно интересуют игруны в классику (П3), но и преверженцы более поздних частей тоже интересны. Рад был бы с вами сразитьcя :)
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 13.04.2011 14:29

Я фанат П3
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Fanki
Fanki

Сообщения: 324
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: 55.730723,37.63665 <--google
В игре: с 2008 года
Сообщение Fanki » 13.04.2011 14:34

Давно играл в обычный двухмерный. Недавно скачал 3Д, очень понравилось, за исключением множества багов, к сожалению свойственным нашему геймдев'у, ну и также отсутствие мультиплеера расстроило.

Апдейт: Пошел ставить заново, напомнили, блин :smile:
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 10.11.2011 17:22

Друзья, а не встретиться ли нам в таком случае где нибудь на полях Нормандии в П3? ;)
Пишите в лс, как заинтересуетесь!
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 10.11.2011 17:53

В свое время очень много играли в П3 в комп. клубе местного университета (ВлГУ). Последнее, что пробовал - это где Саака галстук жует.
Но после блицкрига и его производных смысла уже не вижу.
З.Ы. Кстати, а сейчас что похожее есть? А то я не слежу.
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 10.11.2011 21:34

Ну вообще двухмерка постепенно сходит на нет - после Arms of Victory это вполне естественно наверное. После "Принуждения к миру" была "Европа 2015" - это про гипотетический конфликт НАТО и России (+Белоруссия и Украина). Больше я не видел. А так множество модов и дополнений ко всем частям Противы, начиная от трехи и заканчивая той же "2015".
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 28.11.2011 00:44

В П3 уже почти не играет никто, а вот всякие крутецкие моды, заточенные в том числе под сетку, вроде RWG 2 - иногда рублюсь. Моды, как и игра, фриварные, но нужно иметь немного времени, что бы разобраться в новых тонкостях геймплея и настройки самой игры для сетевых баталий - а уж партнёры для игры всегда найдутся, ибо RWG очень популярен, как у нас, так и за бугром, и считается одним из самых детализированных, качественных и реалистичных модов для игры.
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11