http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

WoT (тема №2)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 11.11.2011 14:33

Каптан писал(а):Заморочился статистикой и прикуел- массовые создания клонов(твинков?) игроками РЕД(и некоторыми другими, редами просто более успешно). Схема простая и быстрая- покупается премтанк, быстро фармится опыт на вк3601 и прокачка голдовыми снарядами(средний опыт ага какой :) ), с переводом в свободный опыт за голду.
РЕДы к заморозке готовились четко и заранее. Респект их аналитикам

было уже, и заморозка тут вряд ли имеет решительное значение
ты хочешь вкачивать твинк? я нет, мне и одного - выше крыши
обычно для этого берется т2лт и катается в ротах в клане - % побед и получаемый опыт зашкаливают. Потом за голду (порядка 1500ры) открывается сразу топовый танк ветки - это позволяет проскочить "болезни роста" низкоуровневых танков с крайне невысоким опытом за бой. Чаще открывают таким образом СТ, т.к. опыта они возят поболее.
Все это ради одного только статодрочерства. Можно много козырять высоким % побед или общим рейтингом, но покажите мне стату человека на ТТ-9 и я скажу кто он
:smile:
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 11.11.2011 14:37

klopovskyi писал(а):
Каптан писал(а):РЕДы к заморозке готовились четко и заранее. Респект их аналитикам.

Так замораживается танк, а не аккаунт, в чем смысл?

ну да, танк на 5 дней замораживается, а воевать надо каждый день. И очень желательно на профильной технике, и той что востребована на конкретной карте. В итоге получается 2-3 профильных танка, а еще 2-3 дня на чем попало? А по СТ вообще критично, проффи ст не так много, и в основном это 54ка онли. Сажать на 54ку ТТшника можно, а вот полученный результат предсказуем.
В любом случае, раз люди кучу голды заливают, значит смысл есть :)

2Лобзик
Катал без подбоя, в итоге снял с мауса подбой и поставил на кв5, ибо в большинстве случаев, играешь против ст\тт уровнем 1-3 меньше(соттветственно и стараешься как можно больше мелочи настрелять, а потом уж кого осталось из тт8 лвла) мелочь тебя в большинстве своем ББ не пробивает вообще никак, даж в жопу, поэтому долбят сцуки фугасами, как и арта.
Мой вариант6 стаб, вентилятор, подбой. И вместо огнетушителя-регулятор оборотов, врубаю всегда в ближнем бою и в стрельбе "выкатится из за угла, и быстро обратно" :)
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 11.11.2011 14:40

klopovskyi писал(а):Так замораживается танк, а не аккаунт, в чем смысл?

Смысл в том, что заморозят твой любимый ИС-7 -- сел на твинка и снова выехал именно на ИС-7.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.11.2011 14:49

M.Borman писал(а): покажите мне стату человека на ТТ-9 и я скажу кто он
:smile:


Нука изреки чтонить про меня! :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 11.11.2011 14:55

Javert писал(а):
M.Borman писал(а): покажите мне стату человека на ТТ-9 и я скажу кто он
:smile:


Нука изреки чтонить про меня! :smile:

ты - Javert! :smile:
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 11.11.2011 15:01

M.Borman писал(а): Можно много козырять высоким % побед или общим рейтингом, но покажите мне стату человека на ТТ-9 и я скажу кто он
:smile:

Посмотри в игре стату на ис4 и т34 и скажи мне кто я :smile: Правда у меня 1 профильный танк уже давно, остальное просто так, ради интереса.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 11.11.2011 15:32

Nobody's Perfect писал(а):
klopovskyi писал(а):Так замораживается танк, а не аккаунт, в чем смысл?

Смысл в том, что заморозят твой любимый ИС-7 -- сел на твинка и снова выехал именно на ИС-7.

Заморозка на 5 дней - это подтвержденная информация?
Никакого смысла
Абсолютно
Потому что:
- во-первых технику разных уровней (а на ГК воюют от 7 и до 10 лвл) "морозит" на разный срок
- во-вторых "морозит" ее (пока по неподтвержденной инфе) только при наступательном бое
- в-третьих заморозка техники будет сопряжена с новой интересной фичей - "туман войны", когда стартовый состав техники противника неизвестен и открывается по мере обнаружения данных танков. Поэтому будет ролять не только "любимый ИС-7", но и все остальные ТТ и все СТ, и даже более низкие уровни. Оновным фактором станет неожиданность, основным аргументом - Т-50-2 и 4-5 арт в команде.

ЗЫ: желающим услышать в свой адрес "ты нихамяк" - отвечу по стате, когда вылезу в танки :smile:
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 11.11.2011 15:58

M.Borman писал(а):ЗЫ: желающим услышать в свой адрес "ты нихамяк" - отвечу по стате, когда вылезу в танки :smile:

то что " ты нихамяк" я и так знаю, интересно "насколько уже ни хамяк" :smile:
С туманом войны просто 1-2 СТ добавятся, в зависимости от карты, или 1 лт+1 ст.
Морозить на 5 дней при боях за провинцию, т.е 1 раз деф(или атака) и все что потерял=5 дней чинится в ангаре. Может конечно и переиграют, но РЕДы подстраховываются, сами можете посмотреть сколько РЕД вкачали себе твинков не из за статы, а чтоб получить топтехнику.

З.Ы Я вобще забыл что есть кланвары, потому что в африке уже все союзники, а с врагами альянса мы по старой дружбе не воюем :lol:
Скоро меня это начнет напрягать...
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 11.11.2011 16:09

M.Borman писал(а):
Nobody's Perfect писал(а):
klopovskyi писал(а):Так замораживается танк, а не аккаунт, в чем смысл?

Смысл в том, что заморозят твой любимый ИС-7 -- сел на твинка и снова выехал именно на ИС-7.

Заморозка на 5 дней - это подтвержденная информация?
Никакого смысла
Абсолютно
Потому что:
- во-первых технику разных уровней (а на ГК воюют от 7 и до 10 лвл) "морозит" на разный срок
- во-вторых "морозит" ее (пока по неподтвержденной инфе) только при наступательном бое
- в-третьих заморозка техники будет сопряжена с новой интересной фичей - "туман войны", когда стартовый состав техники противника неизвестен и открывается по мере обнаружения данных танков. Поэтому будет ролять не только "любимый ИС-7", но и все остальные ТТ и все СТ, и даже более низкие уровни. Оновным фактором станет неожиданность, основным аргументом - Т-50-2 и 4-5 арт в команде.

Настолько ли будет влиять эффект неожиданности? Если наиболее эффективное сочетание техники для карты выработано, то смысл менять ее на другую -- ведь все равно это довольно быстро обнаружится, и получить после обнаружения заведомо более проигрышный сеттинг?
Или как раз новая тактика и будет в том, чтобы не дать себя засветить до последнего?

А про "на ГК воюют от 7 и до 10 лвл" -- ты имеешь в виду арты? Ведь ТТ ниже 10го левела там нет в принципе? Да и ТТ10 на ГК используются вовсе не все, нет?
Насколько, кстати, в топ-кланах сильна специализация? Может ли игрок, обычно воюющий на ТТ, в СЕРЬЕЗНОМ бою выехать на арте, например? Не берем вариант полной безысходности, когда просто некому.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 11.11.2011 16:53

Каптан писал(а):Может конечно и переиграют, но РЕДы подстраховываются, сами можете посмотреть сколько РЕД вкачали себе твинков не из за статы, а чтоб получить топтехнику.

*тут конечно присутствуют представители СТАЛи и TD42 даже* :smile:
имею "несчастье" быть в одной роте с общередовским кланлидером
внешняя и внутренняя политика у нас спускается сверху, чрезмерная инициатива - карается минимум мозгое*лей.
распоряжения (совета) завести кучу твинков НЕ поступало
...хотя был бухтёж про открывание всей топтехники на своем ШТАТНОМ аккаунте (это для тех хомяков, у которых ее еще нет)

*субъективно* вообще: все кланы уже не те
истинные задроты "сгорели" и покинули игру, осталась толпа "ниочень". Сказать однозначно какой клан "папка", а кто "хамяк" невозможно, т.к. старый народ очень массово отваливается отовсюду, и на их места приходят толпы клешнеруких неофитов.
Вернуться к началу
poWar
poWar

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 15.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Pioniertruppe
Сообщение poWar » 11.11.2011 17:21

Crazy Lobzic писал(а):Друзья, а подскажите ламеру.
Разжился тут КВ-5 и вот впал в раздумья на тему что поставить из модулей. Подскажите, плиз.

Пока думаю на тему досылателя, стабилизатора и подбоя. И играть в штурмовика.


Использую именно такой набор. На мой взгляд идеально. И да, КВ-5 это эсминец прорыва. :smile:
I've seen things you people wouldn't believe. (c) Roy Batty
Вернуться к началу
taziys
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


taziys

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16.05.2008
Откуда: Пенза
Сообщение taziys » 11.11.2011 17:21

Т-50 или т-50-2 на базе врага
Изображение
Вернуться к началу
ryaz
ryaz

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщение ryaz » 11.11.2011 17:54

Уполз под стол - картинка в самую точку :)
Вернуться к началу
Ne_Kit
Ne_Kit

Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Зеленоград
Команда: СК "Белки"
В игре: с лета 2008
Сообщение Ne_Kit » 11.11.2011 18:00

Блин, все действительно так)))
I must not fear. Fear is the mind-killer. (c)

Faugh A Ballagh!!!
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 11.11.2011 18:19

На низких уровнях 50-шки очень уделяются встрече с В2 и чаще не в их пользу! Так что зоркий глаз и твердая рука помноженные на хорошую броню, великолепную скорострельность и 400ХП решают.

З.Ы. Shuttnik [W-WST]
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 11.11.2011 20:19

Nobody's Perfect писал(а):Настолько ли будет влиять эффект неожиданности?

ОЧЕНЬ будет
Согласись, когда видишь вражеский состав при загрузке, уже +/- знаешь что именно они будут делать.
На большинстве карт можно втащить благодаря эффекту неожиданности. На картах типа Утёса больше роляет личный скилл (т.к. направлений атаки там всего 3), карта вроде Монастыря намного более тактическая, ибо в любой момент можно удивить противника толпой по одному из 6 направлений (особенно когда он уже весь рассосался по позициям). На Хуммельсдохе например, игра на ГК по тактике очень сильно отличается от рандома. Согласись, будет крайне неприятно, нет, даже печально, когда с замка прилетит прямо на респ 10 СТ. Вот так внезапно... А ты ведь такого идиотического варианта ранее и не предполагал бы.
Сейчас и так игра от обороны - почти 100% проигрыш, позиционка - тоже не особо вариант, ибо победит тот, кто быстрее догадается собрать свою позиционку в кулак и удивить на неожиданном направлении.
*на УС я настаивал на втором сетапе, чтобы удивить противников в отборочных турах (когда все сливали тактику налево и направо), меня к сожалению/счастью не поддержали*

Nobody's Perfect писал(а):Если наиболее эффективное сочетание техники для карты выработано, то смысл менять ее на другую -- ведь все равно это довольно быстро обнаружится, и получить после обнаружения заведомо более проигрышный сеттинг?

так неожиданные сочетания и делаются из расчета на то, что в тот момент когда они наконец обнаружатся, предпринять будет уже нечего. Кошмарин. Все ожидают по 4-5 арт с каждой стороны. Победить при таком раскладе (и соответсвующем образе действий) тупым *отложенным* рашем вражеского респа не составит никакого труда. Или в Голландии (рыбацкой бухте) - влёт на базу 4-5 шт Т-50-2 при поддержке арт? У противника шок, он привык к стереотипному мышлению, а тут - удивляют объ*бывают.
Более того: рота леопардов/толстопардов и прочей жопоты ИМХО сможет победить роту тяжей.

Nobody's Perfect писал(а):Или как раз новая тактика и будет в том, чтобы не дать себя засветить до последнего?

новая тактика будет в максимально быстром навязывании противнику своих условий игры. А неожиданность *повторюсь* позволяет реализовывать бОльшую вариативность.

Nobody's Perfect писал(а):А про "на ГК воюют от 7 и до 10 лвл" -- ты имеешь в виду арты? Ведь ТТ ниже 10го левела там нет в принципе? Да и ТТ10 на ГК используются вовсе не все, нет?

ТТ на ГК используются все, в зависимости от карты и тактики. Ну согласись, когда ты увидишь у врага 12 маусов и 3 арты - ты ведь сделаешь для себя определенные выводы. А когда не увидишь, а тут - внезапно? ;)
Да, я имел ввиду арту, и не только. Хранцузы обещают ЛТ 7лвл :shock:
пожуем - увидим, может и сгодится.

Nobody's Perfect писал(а):Насколько, кстати, в топ-кланах сильна специализация? Может ли игрок, обычно воюющий на ТТ, в СЕРЬЕЗНОМ бою выехать на арте, например? Не берем вариант полной безысходности, когда просто некому.

специализация очень сильна, и пересадить могут только СТшников на необходимые ТТ, и никак не наоборот. СТ - более творческая игра, ТТ - более дисциплинированнная. ТТшник не сможет вытворять на СТ то же, что и профильный СТ-вод
...как минимум без регулярных покатушек.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 12.11.2011 15:40

M.Borman писал(а):специализация очень сильна, и пересадить могут только СТшников на необходимые ТТ, и никак не наоборот. СТ - более творческая игра, ТТ - более дисциплинированнная. ТТшник не сможет вытворять на СТ то же, что и профильный СТ-вод
...как минимум без регулярных покатушек.

Ну вот в первую очередь СТшникам твинк и пригодится.
Сейчас СТ9 всего 3, Е50 для ГК вычеркивается -- на двух особо не разгуляешься при заморозке, тем более, что у них разные задачи :)

И кстати, возвращаясь к теме, как якобы плох нынче Т32 -- что-то два победителя первой подгруппы идущего сейчас турнира (Red Aces и TD42), оба выбрали для боев только Т32, без всяких КТ и ИС3.
Вряд ли от недостатка техники в гараже :wink:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
kosmoboy
kosmoboy

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Москва
Команда: vipers
Сообщение kosmoboy » 12.11.2011 17:16

Nobody's Perfect писал(а):
M.Borman писал(а):специализация очень сильна, и пересадить могут только СТшников на необходимые ТТ, и никак не наоборот. СТ - более творческая игра, ТТ - более дисциплинированнная. ТТшник не сможет вытворять на СТ то же, что и профильный СТ-вод
...как минимум без регулярных покатушек.

Ну вот в первую очередь СТшникам твинк и пригодится.
Сейчас СТ9 всего 3, Е50 для ГК вычеркивается -- на двух особо не разгуляешься при заморозке, тем более, что у них разные задачи :)

И кстати, возвращаясь к теме, как якобы плох нынче Т32 -- что-то два победителя первой подгруппы идущего сейчас турнира (Red Aces и TD42), оба выбрали для боев только Т32, без всяких КТ и ИС3.
Вряд ли от недостатка техники в гараже :wink:


Почему Е50 для ГК вычёркивается ? :shock:
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 12.11.2011 17:17

Nobody's Perfect писал(а):Сейчас СТ9 всего 3, Е50 для ГК вычеркивается

Это почему? Не на всех картах, конечно, но Е-50 однозначно не вычеркивается.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 12.11.2011 17:20

Может конечно и для статодротства, но при грядущей заморозке-твинк с любимой техникой лишней не будет.

Борман, что там с нашей статой, а то может уже бежать за валокордином? :)
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 12.11.2011 17:25

вот прога новая для просмотра статистики)
http://armor.kiev.ua/wot
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 12.11.2011 18:27

point_Zer0 писал(а):Это почему? Не на всех картах, конечно, но Е-50 однозначно не вычеркивается.
Ну вы сами (не помню, кто из вас) говорили в прошлой теме, что Е-50 на ГК не востребован.
point_Zer0 писал(а):вот прога новая для просмотра статистики)
http://armor.kiev.ua/wot
Тормоз выкладывал 2 страницы назад :wink:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 12.11.2011 18:41

Nobody's Perfect писал(а):
И кстати, возвращаясь к теме, как якобы плох нынче Т32 -- что-то два победителя первой подгруппы идущего сейчас турнира (Red Aces и TD42), оба выбрали для боев только Т32, без всяких КТ и ИС3.
Вряд ли от недостатка техники в гараже :wink:

Стрельба голдой как бы нивелируют преимущества КТ ;)
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 12.11.2011 18:46

Nobody's Perfect писал(а):Ну вы сами (не помню, кто из вас) говорили в прошлой теме, что Е-50 на ГК не востребован.

точно не я)
Nobody's Perfect писал(а):Тормоз выкладывал 2 страницы назад :wink:

я слоу( :smile:
Вернуться к началу
kosmoboy
kosmoboy

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Москва
Команда: vipers
Сообщение kosmoboy » 12.11.2011 19:43

Е50 востребован, и даже очень, как он только появился, так 54 на первое время вообще в тень ушла. Мой клан активно её юзал и юзает до сих пор на некоторых картах, в спарке с паттонами.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10