Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

WoT (тема №2)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 09.11.2011 10:18

M.Borman писал(а):хе, фонарь слева на башне - отличное "ухо" для пробивания, если башня дубовая
здесь даже инвалид косорукий не промажет, это вам не Е-100 пытаться попасть в "полку" с 200 м :smile:
Во, "фонарь" с дамагом пробиваться не будет...

M.Borman писал(а):ты часто пробиваешь Е-75 или Т30 в командирскую башенку?
уверен что и эта не будет железобетонной? ;)
а вот фонарь - ну тут то всё ясно, граждане :)
кстати, да... у е75 или т30 башенки пробиваются хуже, чем у младших танков, но все таки пробиваются...
я стараюсь чуть приподнять (конечно когда это возможно) корпус, так чтобы башенка спряталась за башню... кое где получается это сделать...

з.ы. насчет т32... я его проходил давным давно (но после того как пофиксили багнутый лоб корпуса) - первая ветка моих тяжей... тогда он был очень хорош...
потом прошел советов и немцев (кт качал до тапка с дырявой маской, до е-75 с уже с латаной) - откровенно говоря я доволен всеми танками...
и играю всеми нациями...
кт продал с сожалением (как введут исторические бои опять куплю), е-75 продать так и не смог... )))
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 09.11.2011 11:00

кстати, насчет фугасов - меняется механизм воздействия ОФ боеприпасов:
Раньше, при поиске участка с минимальной толщиной брони, производился поиск таких участков внутри сферы поражения ОФ снаряда.
При этом не учитывалось, закрыт этот участок другим "куском" брони или нет.
Сейчас при поиске таких участков от точки взрыва до точки проверки будет пускаться луч и будет смотреться бронирование на пути этого луча.
Участок минимального бронирования теперь будет искаться с учётом окружающего бронирования.


ну и для иллюстрации:
Изображение
вопрос: "На схеме красным (стрелка и сфера) направление попадания и радиус разлета осколков от фугасного снаряда например 204мм Б-4 в борт Мауса рядом с башней. Раньше нас бы ждало пробитие брони осколками в зоне отмеченной синей стрелкой, теперь же броня башни/корпуса будет "слитной"?"

ответ: "Конкретно в этом случае пробития нижнего листа башни теперь не будет.
Но если бы он торчал на миллиметр левее, нависая над бортом - дамаг бы туда проходил."
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 09.11.2011 11:30

вопрос: "На схеме красным (стрелка и сфера) направление попадания и радиус разлета осколков от фугасного снаряда например 204мм Б-4 в борт Мауса рядом с башней. Раньше нас бы ждало пробитие брони осколками в зоне отмеченной синей стрелкой, теперь же броня башни/корпуса будет "слитной"?"

ответ: "Конкретно в этом случае пробития нижнего листа башни теперь не будет.
Но если бы он торчал на миллиметр левее, нависая над бортом - дамаг бы туда проходил."

Вот интересно, с помощью каких алгоритомв они это реализуют в коде.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 09.11.2011 12:35

Тебе же написали наверху.

"Сейчас при поиске таких участков от точки взрыва до точки проверки будет пускаться луч и будет смотреться бронирование на пути этого луча.
Участок минимального бронирования теперь будет искаться с учётом окружающего бронирования."

Или тебя конкретынй код метода FindWeakSpot(); интересует ? =)
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 09.11.2011 12:49

ага. чисто конкретный
:smile:
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 09.11.2011 13:29

http://www.dogswar.ru/bronetehnika/tank ... t-10-.html ну в общем не вижу смысла в ис-8 пуха то та же ну да башня 250 мм в лоб ну и скорость 50 км/ч по шоссе. но всёж лишняя тема
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 09.11.2011 22:20

ток что сваншотил ис-3 (сам на ис 4 был с топ пухой) , слегка в афиге... )))
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 10.11.2011 10:50

г-бар добрался и до танчиков

Изображение
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 10.11.2011 11:54

долбаный ВБР, топ федя и 3 непробития в т34-85 со 100 метров. FFFFUUUUU!!!!!1111
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 10.11.2011 12:28

Это нормально. Т34-85 они такие. Едешь себе куда нить в прорыв а по тебе сразу 3-4 рикошета в башню.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 10.11.2011 12:31

ладно бы рикошет, я не против и всё понимаю. но непробития то там куда? стрелял в лоб, под башню, танк прямо стоял.. в общем не смог я на феде больше ездить вчера, зубы пожалел :)
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 10.11.2011 13:08

Научите превозмогать Т34, осталось только двигло и Т30 вскрыть.
Но блин как на нем ездить - хз.
Личным скилом вытаскивать бои на нем уже не удается, как на 75ке.
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 10.11.2011 13:17

Главное не таковать. Рядом ИС-3 - смело пускай вперед. Сам держись чуть позади.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 10.11.2011 13:28

А я на БТ-2 уже 2 раза по 10 фрагов привозил!
37-мм пушка точнее бьет чем 45-мм, особенно на дальней дистанции. Но есть бага: периодически снаряды как будто пролетают сквозь цель без вреда.
Последний раз редактировалось CVD 10.11.2011 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 10.11.2011 13:33

splean писал(а):ладно бы рикошет, я не против и всё понимаю. но непробития то там куда? стрелял в лоб, под башню, танк прямо стоял.. в общем не смог я на феде больше ездить вчера, зубы пожалел :)


федя стал очень много вопросов создавать. раньше была убер машинка, но видимо эквалайзер белорусский коснулся и его. пушка переодически не попадает со стандартной дистанции. рикошеты и непробития (!!!!) просто задолбали. такое ощущение, что пластиковыми снарядами стреляешь. ну и какая-то неадекватная пробиваемость лба добавляет в стул кирпичей.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 10.11.2011 14:04

Спасибо товарищи, за науку выезжать из-за угла )) Противник превращается в мобильный завод ЖБИ м в ярости обвиняет меня в стрельбе ГОЛДОЙ (прописными буквами) :smile:
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 10.11.2011 14:08

Kawai писал(а):Спасибо товарищи, за науку выезжать из-за угла )) Противник превращается в мобильный завод ЖБИ м в ярости обвиняет меня в стрельбе ГОЛДОЙ (прописными буквами) :smile:

Только при таком выезде в освободившуюся на секунду щель между тобой и домом тут же норовит втиснуться союзный ТТ, и таким образом перекрыть тебе возможность подобного маневра :smile:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.11.2011 14:17

Gomezz писал(а):федя стал очень много вопросов создавать. раньше была убер машинка, но видимо эквалайзер белорусский коснулся и его. пушка переодически не попадает со стандартной дистанции. рикошеты и непробития (!!!!) просто задолбали. такое ощущение, что пластиковыми снарядами стреляешь. ну и какая-то неадекватная пробиваемость лба добавляет в стул кирпичей.


Кстати, да... Стал постоянно пробивать Федю в лоб из Тигры Пэ. Чего раньше просто не могло быть. На Е-75 вообще перестал брать Федю в расчет как опасного врага, просто держу его в проекции лба и он мне пофиг.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 10.11.2011 14:21

CVD писал(а):А я на БТ-2 уже 2 раза по 10 фрагов привозил!
37-мм пушка точнее бьет чем 45-мм, особенно на дальней дистанции. Но есть бага: периодически снаряды как будто пролетают сквозь цель без вреда.


Я вчера отложил кирпич на этот счет. у меня 34-57, дистанция 100 метров. Т-50 получает в жопу. Три попадания без рикошета - здоровье не убывает.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Krok
Krok

Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Moscow:
Сообщение Krok » 10.11.2011 14:39

Javert писал(а):
Gomezz писал(а):федя стал очень много вопросов создавать. раньше была убер машинка, но видимо эквалайзер белорусский коснулся и его. пушка переодически не попадает со стандартной дистанции. рикошеты и непробития (!!!!) просто задолбали. такое ощущение, что пластиковыми снарядами стреляешь. ну и какая-то неадекватная пробиваемость лба добавляет в стул кирпичей.


Кстати, да... Стал постоянно пробивать Федю в лоб из Тигры Пэ. Чего раньше просто не могло быть. На Е-75 вообще перестал брать Федю в расчет как опасного врага, просто держу его в проекции лба и он мне пофиг.

Похоже его прировняли к ИСУ с БЛ-9 так как основное количество игроков не качает на ней БЛ-10, вот он и стал картонный и не пробивает там где раньше было 100%
"Search and destruction"
Изображение
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 10.11.2011 15:32

Раньше и трава зеленее была, и колбаса вкуснее ;)
Считать Федю за неопасного врага-расплатиться большим кол-м хр(если топпуха) или вообще в ангар отправиться. Кстати Джав, через недельку давай в тренировочной проверим, опасный Федя враг-или так, "пописать вышел" :smile:
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 10.11.2011 18:02

Kawai писал(а):Спасибо товарищи, за науку выезжать из-за угла )) Противник превращается в мобильный завод ЖБИ м в ярости обвиняет меня в стрельбе ГОЛДОЙ (прописными буквами) :smile:

Плюсую. Прием не хитрый, но выставить первым делом жопу, мне как-то в голову не приходило.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 10.11.2011 18:29

Плюсую. Прием не хитрый, но выставить первым делом жопу, мне как-то в голову не приходило

С каких это пор высовывать из-за угла самую уязвимую часть корпуса стало модно и эффективно? Главное, почему?
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 10.11.2011 18:39

2 странички назад, там не просто так высовывать жопу )
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 10.11.2011 18:45

Не фига, ажно в первой теме: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 21#1226421
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8