vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Battlefield 3

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 31.10.2011 11:26

Пробовали кооп - никаких проблем.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 31.10.2011 13:20

Banzai писал(а):Ребят, помогите прояснить пару нюансов:

У разведчика, при управлении беспилотником, набрать высоту - кнопка прыжка. А как снизить высоту???

И еще по поводу кооператива... У кого-нибудь получилось запустить кооп с кем-то из списка своих друзей? У нас он отказался запускаться. А вот рандомно (со случайным игроком) запускает вроде нормально.



баги баги баги! раз на раз не приходиться
попробуй друг другу по очереди кидать инвайт
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 31.10.2011 13:23

А с управлением беспилотником что??
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 31.10.2011 13:23

народ кто нить нашел парочку стабильных нормальных сервачков? или все также прыгают куда попало? :smile:
Вернуться к началу
copper
copper

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02.05.2006
Команда: MARLON
Сообщение copper » 01.11.2011 14:41

Камрады, а подскажите какую-нибудь видеокарту в пределах 6-8к нормальную для BF3, а то мой радеон 4850 что-то совсем хиловат стал.
Вернуться к началу
ryaz
ryaz

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщение ryaz » 01.11.2011 14:57

играюсь на 6850 на максе - фризов нет, фпс не смотрел
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 01.11.2011 15:02

ryaz писал(а):играюсь на 6850 на максе - фризов нет, фпс не смотрел


я попробовал поиграть на максимуме это какая жесть! нихуя невидно! етц !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 01.11.2011 15:15

а как нить потрениться полетать можно или только в условиях военного-онлайнового времени?
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Rhein
Rhein

Сообщения: 832
Зарегистрирован: 30.06.2003
Откуда: Moskau, Osten/Graf-Zeppelin-Kaserne, Calw
Команда: TF47
В игре: Dunkle Seite der Macht
Сообщение Rhein » 01.11.2011 16:43

copper писал(а):Камрады, а подскажите какую-нибудь видеокарту в пределах 6-8к нормальную для BF3, а то мой радеон 4850 что-то совсем хиловат стал.

вчера взял эту
http://www.oldi.ru/catalog/element/0168925/

шпарит ок на ультре
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 01.11.2011 16:53

Камрады, а подскажите какую-нибудь видеокарту в пределах 6-8к нормальную для BF3, а то мой радеон 4850 что-то совсем хиловат стал.

AMD Sapphire Radeon HD6870 1024mb PCI-E - стоит порядка 6200 р., тащит игру на ультрах в разрешении 1280x1024, даёт ~100 ФПС без провисаний. Работает бесшумно, к слову, вылетов, фризов, глюков пока не наблюдаю (хотя стоят драйвера, заточенные вообще под RAGE - впадлу переставлять).

Полистал тему и офигел. Почему у меня всё работает отлично? Сел утром играть - вечером встал: ни одного вылета, бага, фриза, не сработавшего скрипта. Из всех ошибок, которые заметил - две стилистические, в переводе субтитров. Что я делаю не так?!

Алсо, Ориджин и Батллог работают отлично: инвайты приходят и уходят штатно, плагины поставились, группы собираются на ура, ПанкБастер обновляется сам. Единственный косяк: при первом коннекте к любому серверу игра не запускается, но тут виноват UAC, который я никак не могу приструнить.

Рейн, куда ты вчера вываливался дважды? Я пытался с тобой на связь выйти, твой скайп узнать, что бы в конференцию добавить, а ты сразу сваливал :D
Алсо, во второй раз тебя закикали, что бы мы с тобой в отдельном разведывательном скваде были, а ты взял и вышел, лол
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 01.11.2011 17:13

ну с графикой у тебя проблем нет по тому что 6870 ,

а вот то что у тебя бател лог не глючит это чудо !

хотя ты играешь 1 или с толпой ?

если один то понятно что он не глючит там глючить нечему ! ты попробуй собрать партию из 5 человек ! угу !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 01.11.2011 17:40

2Morbid_Dezir у тя еще и АК базовый с 12х баллистиком да? :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 01.11.2011 21:57

гребанные разработчики, после очередного респа в сингле, обнаружил что напарник остался за закрытой дверью. Диме Маяковскому не привыкать, зачистил полбанка, даже прикольно было как противогаз рядом на воздух одевается. А потом напарнику по скрипту надо было открыть дверь. Боец ГРУ не справилсяююю
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 01.11.2011 22:37

у тя еще и АК базовый с 12х баллистиком да?

Нет, я с ПСО-1 долгое время бегал, пока не открыл ИК-ПНВ, который творит зло на любом оружии.


а вот то что у тебя бател лог не глючит это чудо !

ХЗ, у меня изначально не было проблем с ним, т.к. экраны все усмирил сразу, а в антивирусе он прописан как доверенная программа (сам плагин тоже требует прописывания там, отдельно).

хотя ты играешь 1 или с толпой ?

Толпой, в основном, и в пати коннектились, и по одному цепляемся "паровозом" за кем-то. Сейчас обычно цепляемся по одному, т.к. играем на нашем сервере, где у нас квоты, и если мы все сразу входим, то получается баланс 25-16 и т.п. хрень - не айс. А так, если лезем по одному, то авторесигн успевает закикать лишних, и определить нас в одну команду с нормальным балансом другой.

Пользуюсь ФФ версии 5 без А.Д.-блока и сторонней херни, хотя плагинов достаточно много. Так же, стоит нормальная, 11-я версия флешки для ФФ; ява, СИ++ 4, НЕТ-Фреймворк 4 и т.п. чисто мультимедийные штуки - может быть в них весь цимес, поэтому он у меня не падает и не косячит.

Алсо, Ориджин во время игры ни в коем случае выключать нельзя - через него идет часть контента + он даёт оверлей, где можно переписываться без сворачивания игры, если это требуется.

А, я тут вдруг подумал: прозоеваю, что Батллог у меня не падает, потому что я пользуюсь его английской версией. На русскую часть я не заходил после того, как он мне выдал "КАК ВЫ СЮДА ПОПАЛИ!? ТУТ НЕТ ТАКОЙ СТРАНИЦЫ!!1" - после таких выпадов я просто удалил из адреса "/ru/" и у меня теперь только en-версия из Ориджина открывается.
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 02.11.2011 02:12

Morbid_Dezir писал(а):ИК-ПНВ, который творит зло на любом оружии.


Плюсую! Сегодня окрыли просто гремучую смесь для дефматча: ДАО-12 с разрывными патронами + ИК-ПНВ))) Пиздец настал всем и сразу. (играл младший брат - он обожает с дробовиком играть)

А я с этой штукой свирепствовал, прицепив ее на СКС :)


Мой попрос про управление беспилотником разведчика остался без ответа? Как снизить эту чертову высоту?? :shock:
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 02.11.2011 02:43

Morbid_Dezir писал(а):я пользуюсь его английской версией. На русскую часть я не заходил

Люто, бешено плюсую. После беты эти рашкофицированный батллог и убогая локализация клиента вызывают рвотный рефлекс. Запилил английский клиент и англоверсию лога. Доволен. Русефекаторам и локолезаторам руки вырвать из задницы!!!
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 02.11.2011 03:59

http://virgingaming.com/tournaments/worldwide-conquest/

пк игроков ка всегда поимели !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 02.11.2011 04:13

Fush [Phoenix] писал(а):
Morbid_Dezir писал(а):я пользуюсь его английской версией. На русскую часть я не заходил

Люто, бешено плюсую. После беты эти рашкофицированный батллог и убогая локализация клиента вызывают рвотный рефлекс. Запилил английский клиент и англоверсию лога. Доволен. Русефекаторам и локолезаторам руки вырвать из задницы!!!

+1 Купил русскую версию из-за низкой цены, и вколхозил англофикатор.

Кстати, матерные вопли русских, попавших под подавляющий огонь, дико доставляют - "Какое, НАХ*Й, "вперёд"?! Я тут В Ж*ПЕ, Б*Я!!!", причём, звучит настолько натурально, что даже Станиславский сказал бы, что верит :smile:
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 02.11.2011 09:09

Одно радует: Их главный конкурент-сериал еще не успел выпустить в свет свои "те-же яйца в третьей проекции", а баттлфилд уже укатал его в могилу еще до выхода. По крайней мере лично для меня - мне всегда в КолДе масштабности не хватало. :)

А кто видел ролики из мультиплеера КоДа - того наверное тоже начало мутить от неотвратимого Де-Жа-Вю.
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
Pitbull91
Pitbull91

Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24.01.2011
Откуда: Москва,Митино
Команда: Т.Н.Т
В игре: с 2007 года
Сообщение Pitbull91 » 02.11.2011 09:16

ну все равно верно преданная школота купит КоД и компания срубит бабла.Я таки скачаю посмотрю..может произойдет чудо:)
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 02.11.2011 09:41

Кста а как запилить Русскую версию в Английскую? Браузерная часть у меня по англицки, а вот в самой игре Русская (((
Machine Spirit
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 02.11.2011 10:29

Ugly[GB] писал(а):Кста а как запилить Русскую версию в Английскую? Браузерная часть у меня по англицки, а вот в самой игре Русская (((

Луркани на несколько страниц назад, я кидал ссыль на инструкцию и файлы...
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 02.11.2011 10:30

maddogncux[GB] писал(а):http://virgingaming.com/tournaments/worldwide-conquest/

пк игроков ка всегда поимели !

подозреваю, что это такой тонкий завуалированный намек, что сраный панкбастер со своей прямой задачей нихрена не справляется, посему хер вам читерам, а не турнир...
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 02.11.2011 10:33

maddogncux[GB] писал(а):http://virgingaming.com/tournaments/worldwide-conquest/

пк игроков ка всегда поимели !

Цобак, армия хомячков с коробками бесчисленна и всеобъемлюща. В ней присутствуют мульёны сосущей родительские деньги школоты, тыщи офисного планктона и единицы, купившие коробку/соньку ради _той_единственной_игры_
А секрест прост, он такой же как секрет огрызка - НЕ НАДО ДУМАТЬ. То есть вообще. Какую систему поставить, какую железку воткнуть, какая видюха с каким процессором даёт больше фпс в играх и т.д. Знай себе слюнявь $$$ на коробочки с дисками и гоняй в удовольствие! Мечта, ёпте!
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Garik [GB]
Garik [GB]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05.10.2006
Откуда: Москва
Сообщение Garik [GB] » 02.11.2011 11:04

Banzai писал(а):Одно радует: Их главный конкурент-сериал еще не успел выпустить в свет свои "те-же яйца в третьей проекции", а баттлфилд уже укатал его в могилу еще до выхода. По крайней мере лично для меня - мне всегда в КолДе масштабности не хватало. :)


Вопрос кто кого укатает. Невозможно сравнивать 2 разные по духу и подходу игры.

КоД МВ 1,2,3 это не баталии на картах площадью в несколько квадратных километров, это адовый адреналин cqb или редкие средние дистанции, красивая графика и ниибическая кинематографичность.

БФ3 это большие карты, техника и рубилово 12х12 и больше. Ну и не забываем про тонну глюков, довольно унылую отрисовку объектов и тд. Странно видеть, как в БФ точат cqb в метро, который откровенно хуже любых пострелюшек в КоД МВ.

О вкусах не спорят, но ИМХО даже КоД МВ2 круче, интереснее и тд БФ3. Если МВ3 сделают не хуже предшественника - то БФ3 останется явным аутсайдером.
Crede firmiter et pecca fortiter
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6