vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

World of Tanks

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 27.10.2011 13:07

klopovskyi писал(а):ОМГ, и здесь этот бред! Как хоть взрослые люди могут в это верить?
Не я понимаю, приятно думать, что я сам по себе пиздат, а все мои сливы -происки жадных разрабов, но не до такой же степени!


камрад .. как бэ если у меня средний результат за бой падает с 15 попаданий до 5 , и максимальное число жертв с 8 до 4 - это сливы или у меня что-то в жизни резко искривилось ?
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 27.10.2011 13:13

ну не буквально лоб в лоб, а обычные "выглядывания" из-за домиков на дистанции метров 50, или когда по улице на тебя с той же дистанции прёт, на том же банане в химках.
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 27.10.2011 15:50

klopovskyi писал(а):ОМГ, и здесь этот бред! Как хоть взрослые люди могут в это верить?
Не я понимаю, приятно думать, что я сам по себе пиздат, а все мои сливы -происки жадных разрабов, но не до такой же степени!


все очень банально. пример из прошлой жизни: на ГК ротой играем отлично. взвод отлично сыгран. взводом выходим в рандом. несколько игр подряд устраиваем ололо. и вдруг бац - резко так у всех троих руки выкривляются так, что не можем практически в упор попасть и пробить из таракана в какую-нить хабалу, типа тапка, которого раньше с дистанции в два раза большей на ходу прошивали, даже не каруселя особо. более того, нам ещё прилетает от всякой шелупони крит за критом, хотя, "по закону жанра", они не то, что критовать, даже пробивать не должны...следующие бои - опять мы всех ололо....ВОПРОС - у нас разовое помутнение на троих?
далее, по себе замечаю. я теперь достаточно "ровный" боец (когда трезвый играю). прем не покупаю, техники высокоуровневой достаточно. играю аккуратно, карты знаю (все старые точно). и, переодически, наблюдаю просто аховую картину, к примеру, я на феде (феде!!!!!) не могу попасть в малиновке какой-нить через поле в стоящий танк. или не пробиваю его 2 раза подряд. а танк там какой нить 6-7 лвл с депрессивным водителем. сжеч такой - даже за фраг не считается у пт-водов...ан нет, не бьётся. вопрос: мой федя резко поменял снаряды на пластиковые?
вообще, вот эта хрень с ВБР очень хорошо чувствуется на топовой технике, от 8 лвл и выше. где каждый выстрел есть чья-то жизнь (или пол жизни)
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 27.10.2011 15:52

splean писал(а):ну не буквально лоб в лоб, а обычные "выглядывания" из-за домиков на дистанции метров 50, или когда по улице на тебя с той же дистанции прёт, на том же банане в химках.


где-то видел, проскакивало (иль приснилось :) ), что у него фугами пушка выбивается на раз-два. поправьте, если не прав
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Shkiperrus
Shkiperrus

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23.12.2008
Команда: Шамрок
В игре: вечный стажер и алкоголик
Сообщение Shkiperrus » 27.10.2011 16:43

Теоретически фугами орудие на раз-два выносится у всех. А практически... Раз на раз не приходится. На лёве бывает, что через бой критуется после первого же попадания, а иногда неделями про него не вспоминаю.
Гнев Диониса прольётся на трезвых душою!

Объём бицепса на скорость пули не влияет.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 27.10.2011 18:13

У меня тут КВ3 с 90+% экипажем
Критуется от комаринного чиха. Иногда какой-нибудь сраный т1 хеви за выстрел выносит два модуля. Или модуль и экипаж. И горит кв3 как спичка.

Ну что я делаю не так?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 27.10.2011 18:35

камрад .. как бэ если у меня средний результат за бой падает с 15 попаданий до 5 , и максимальное число жертв с 8 до 4 - это сливы или у меня что-то в жизни резко искривилось ?

все очень банально. пример из прошлой жизни: на ГК ротой играем отлично. взвод отлично сыгран. взводом выходим в рандом. несколько игр подряд устраиваем ололо. и вдруг бац - резко так у всех троих руки выкривляются так, что не можем практически в упор попасть и пробить из таракана в какую-нить хабалу, типа тапка, которого раньше с дистанции в два раза большей на ходу прошивали, даже не каруселя особо. более того, нам ещё прилетает от всякой шелупони крит за критом, хотя, "по закону жанра", они не то, что критовать, даже пробивать не должны...следующие бои - опять мы всех ололо....ВОПРОС - у нас разовое помутнение на троих?

Вы статистику ведете, или по памяти рассказываете?

Какой-то танчик, может быть по тихому и режут, не знаю. Но вводить волшебные коэффициенты на каждый бой в зависимости от статистики? Или балансить учитывая статистику? Ради чего такие сложности?

Кстати, на счет баек про то, что балансер смотрит на статичтику и кидает вам нубов: вход по 1-2-3 до сих пор работает, даже при 200к онлайна.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 27.10.2011 18:51

Вы статистику ведете, или по памяти рассказываете?

скриншотами веду. порой листаю.
Но вводить волшебные коэффициенты на каждый бой в зависимости от статистики?

скажем так. если нормой было одно ногебательство, и потом внезапно в один бой может быть "ничо", в другой "атомная косость" - то закрадываются мысли ..
Ради чего такие сложности?

маркетологов надо спросить. наверное, чтоб не вышло как с ил-2, когда Отец рвал сынков пачками.
вход по 1-2-3 до сих пор работает

в смысле ?
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 27.10.2011 19:18

если нормой было одно ногебательство, и потом внезапно в один бой может быть "ничо", в другой "атомная косость" - то закрадываются мысли


Дичайше плюсую. Я тут уже обращал внимание на то, что БЛ-10 ВНЕЗАПНО периодически косеет. И на эпизоды нескольких совершенно дурацких проигрышей. Только что, стреляю по ИСу, метров со 100 в Энске. Рикошет. Опять стреляю - не пробил. Он в ответ - крит пушки. Починился, выезжает 43-й, расстояние не заметил, но полностью в круге - промах. Итог - слив 15-1. По одной 54 я все же попал.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 27.10.2011 19:29

splean писал(а):ну не буквально лоб в лоб, а обычные "выглядывания" из-за домиков на дистанции метров 50, или когда по улице на тебя с той же дистанции прёт, на том же банане в химках.
при таких качельках хорошо помогает выстрел в ведущую звездочку - снимается гусля с уроном... при везении и с поджиганием двигла...
ну и фугас в лоб... как правило выбивается пушка, а раньше (не знаю сейчас пофиксили эти дырки или нет) проходил урон через "ушки" дальномеров...
ну и крайний случай - стрелять в надгусеничную полку (если стоит строго в лоб) - раньше там было 16 мм, сейчас вроде 40 - но все равно крупный калибр наносит там урон - полка идет со снижением к корме...

з.ы. вообще рекомендую выглядывать из-за угла а-ля "тапок" - подставляя под острым углом борт и гуслю...
Вернуться к началу
kosmoboy
kosmoboy

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Москва
Команда: vipers
Сообщение kosmoboy » 27.10.2011 20:03

Scif писал(а):
вход по 1-2-3 до сих пор работает

в смысле ?

это ещё со времён ЗБТ и ОБТ, когда рот и взводов не было. Собираются сокланы в ТС, и нажимают кнопочку "в бой" на счёт 1-2-3, и была большая вероятность что попадали в 1 бой. Но тогда онлайн был мал. Сейчас такое можно делать в ротных боях, собирается 2 роты, и на 1-2-3 в бой, иношда получается.
Некоторые таким способом, медальки редкие зарабатывают. :smile:

з.ы. привет Клоп, возвращайся уже обрано в СТАЛь, у нас тут реформы назревают :)
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 28.10.2011 11:00

е75 критуется фугасами на ура ( по словам совзводника ездящего на е75).

3001Н хороший танчик, но есть 1 но, свою игру надо найти, ибо башня все же медленная, и убивается он на раз :( Если вопрос в прокачке а не в фане, берите 3601-офигительно мощный танк для своего лвла. Причем из него делается клевый подкустовный снайпер при желании :)

3001Р в стоке УЖАСЕН, в топе еще куда нишло, но раньше за ним следовал мерин, на которым уже в стоке можно получать кучу кайфа, и зная это прокачка шла веселее. Сейчас бы я полностью обвешивал танк допмодулями и имел 90% экип, а когда качал свой первый СТ был 75% экип+ сетка+рога и усе :(


Вопрос знатокам, ГК заморозили так как супертестеры сча тестируют новый патч, а 4 ноября общий тест будет?
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 28.10.2011 11:05

А я тут на Тигре ПЭ, ЗАКАРУСЕЛИЛ, по очериди, два Т-54. Одну насмерть, 15% добил ИСУ из дробовика. Приперся второй бросив захватывать нашу базу, спили ему ХП до 30%, в это время их арта укатала ИСУ и взялась за меня.
К чему это я, к тому, что бой они выиграли, но из кучи выстрелов по сраной тигре они мне сняли 7%...
Как так хз.
Я правда крутился как уж на сковородке, стоя жопом к стене и стреляя фугасками им в рожи, но так быть не должно...
Херня какаято.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 28.10.2011 11:16

Scif писал(а):...маркетологов надо спросить. наверное, чтоб не вышло как с ил-2, когда Отец рвал сынков пачками...


Я бы с Ил-2 не сравнивал... Там скилл 1 - личный опыт и желание научиться... Что характерно, при всех эквалайзерных настройках самолетов и периодических приступах бреда у ОМа и Ко, люди которые летали "как положено", и использовали ВП и здравый смысл -побеждали априори... Т.е. соблюдалась логичная аксиома о том, что более умелый и надроченый пилот загоняет тупого ленивого хомячка...

А танчики я бы сравнил как раз со всевозможными линейками и варкрафтами... И там и там рулят разрабы и бабло. Твое личное умение работать с клавиатурой и мышью играет роль только до определенного момента... Пока ты не начинаешь выбиваться из массы... Как только ты вырастаешь, тебя опять загоняют в рамки... Это требование массовости и "интересности" он-лайн игры... Массу и вливание создают хомячки и нубье. Если драть их без остановки (как в Ил-2) они уйдут. Поэтому имеем то что имеем...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 28.10.2011 11:23

Изображение
Вот таким он буде т в 0.7.0. Добавили дульный тормоз, шпалу на башне уменьшили) Как шторм написал, атм еще куча косметических изменений будет по другим танкам
Вернуться к началу
Krok
Krok

Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Moscow:
Сообщение Krok » 28.10.2011 11:25

Hopser писал(а):
если нормой было одно ногебательство, и потом внезапно в один бой может быть "ничо", в другой "атомная косость" - то закрадываются мысли


Дичайше плюсую. Я тут уже обращал внимание на то, что БЛ-10 ВНЕЗАПНО периодически косеет. И на эпизоды нескольких совершенно дурацких проигрышей. Только что, стреляю по ИСу, метров со 100 в Энске. Рикошет. Опять стреляю - не пробил. Он в ответ - крит пушки. Починился, выезжает 43-й, расстояние не заметил, но полностью в круге - промах. Итог - слив 15-1. По одной 54 я все же попал.

Вчера растрелял с дистанции в 400 метров Федю, сам был на су-100 с Д-10 стрелял обычными ББ, из 5 выстрелов 4 попадания в лоб с пробитиями один промах. Вопрос и что сделали с Федей если я его вообще пробить не должен никак :sad:
"Search and destruction"
Изображение
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 28.10.2011 11:58

Мб кому интересно будет. (Спецом не вставлял карттинки, а то они большие довольно получились)
купил тут очень любопытный журнал.
"Нереализованные проекты германских танков"
вот вам пара картинок оттуда интересных
ягдпантера и ягдпантера 2
http://s57.radikal.ru/i156/1110/a7/fc34b4f2e4d8.jpg
Хетцер и его вариант
http://s56.radikal.ru/i153/1110/cc/2d51c8bb8fdd.jpg
Один из вариантов Пз4 с !наклонной броней! (я даже не знал что у них тогда наклонная броня в проектах была)
http://s005.radikal.ru/i210/1110/16/fbc48d8f83b7.jpg
Ну и еще один интересный проект- "Маус 2"
http://s017.radikal.ru/i417/1110/07/17183c6217ed.jpg
еще есть сау "Bar". Это штурмтигр на базе гв тигра и с пушкой 305 мм
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 28.10.2011 15:01

тормоz писал(а):з.ы. вообще рекомендую выглядывать из-за угла а-ля "тапок" - подставляя под острым углом борт и гуслю...

я б сказал, что для тапка лучшее выглядывание из-за угла - как на феде, фронтом и заложив бОльшую дугу при входе в поворот.

Самое оптимальное выглядывание из-за угла для всех танков - задним ходом. Нет, не как делают многие умнички на тапке, подставляя сразу двигло и боеуклад под картонной боковой броней, а сдавание назад, выставляя сперва бок под максимально острым углом (рикошет почти 100%), вслед за боком вылезает и орудие. Выстрелил? - жми вперед и вставай опять под угол. Допускаю, что по моей писанине понять как это нужно делать может быть сложно, для понимания нужно показывать. Для последующего успешного исполнения - тренировать.
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 28.10.2011 16:15

M.Borman писал(а):
тормоz писал(а):з.ы. вообще рекомендую выглядывать из-за угла а-ля "тапок" - подставляя под острым углом борт и гуслю...

я б сказал, что для тапка лучшее выглядывание из-за угла - как на феде, фронтом и заложив бОльшую дугу при входе в поворот.

Самое оптимальное выглядывание из-за угла для всех танков - задним ходом. Нет, не как делают многие умнички на тапке, подставляя сразу двигло и боеуклад под картонной боковой броней, а сдавание назад, выставляя сперва бок под максимально острым углом (рикошет почти 100%), вслед за боком вылезает и орудие. Выстрелил? - жми вперед и вставай опять под угол. Допускаю, что по моей писанине понять как это нужно делать может быть сложно, для понимания нужно показывать. Для последующего успешного исполнения - тренировать.

типа так? Изображение
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 28.10.2011 17:30

splean писал(а):
M.Borman писал(а):
тормоz писал(а):з.ы. вообще рекомендую выглядывать из-за угла а-ля "тапок" - подставляя под острым углом борт и гуслю...

я б сказал, что для тапка лучшее выглядывание из-за угла - как на феде, фронтом и заложив бОльшую дугу при входе в поворот.

Самое оптимальное выглядывание из-за угла для всех танков - задним ходом. Нет, не как делают многие умнички на тапке, подставляя сразу двигло и боеуклад под картонной боковой броней, а сдавание назад, выставляя сперва бок под максимально острым углом (рикошет почти 100%), вслед за боком вылезает и орудие. Выстрелил? - жми вперед и вставай опять под угол. Допускаю, что по моей писанине понять как это нужно делать может быть сложно, для понимания нужно показывать. Для последующего успешного исполнения - тренировать.

типа так? Изображение

наглядно)))
Изображение
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 28.10.2011 17:53

спасибо Зира, в этом духе :)
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 28.10.2011 18:57

спасибо, буду пробовать :)
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
Hendrickson
Hendrickson

Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Hendrickson » 28.10.2011 22:07

- Кто вы?
- Военный десант Растафари.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5