http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

World of Tanks

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 19.10.2011 04:32

Показательно, кто-то пытается победить, а кто-то топчет клаву в чате.
А вообще это игра про танки :)
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Ne_Kit
Ne_Kit

Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Зеленоград
Команда: СК "Белки"
В игре: с лета 2008
Сообщение Ne_Kit » 19.10.2011 11:23

MicDoc [GIVATI] писал(а): а кто-то топчет клаву в чате.


Вот я с них удивляюсь!))) Откуда у них время, чтобы еще на чат отвлекаться?!?! :smile:
I must not fear. Fear is the mind-killer. (c)

Faugh A Ballagh!!!
Вернуться к началу
ryaz
ryaz

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщение ryaz » 19.10.2011 11:29

Ты не поверишь - иногда такие ситуации случаются в бою, что просто обязан, руля двумя пальцами, остальными набирать в чат свое нецензурное мнение :)
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 19.10.2011 11:58

el Coyote писал(а):А я просто катаюсь и матерю всех. Без понтов и пафоса :wink:
:124:
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 19.10.2011 13:28

А я просто катаюсь:)
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 19.10.2011 13:30

ryaz писал(а):Ты не поверишь - иногда такие ситуации случаются в бою, что просто обязан, руля двумя пальцами, остальными набирать в чат свое нецензурное мнение :)


нахрена рулить двумя пальцами? поставил на 1 скорость автомат и всё ))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 19.10.2011 14:44

Мде..ну я равзе что когда на Лева фармлю, в общем чате костерю "этих проклятых донаторов". В чём меня только не обвиняли...например внезапно что я на Леву сэкономил на завтраках в школе :shock: Где тут логика? )))
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 19.10.2011 15:41

Kawai писал(а):Мде..ну я равзе что когда на Лева фармлю, в общем чате костерю "этих проклятых донаторов". В чём меня только не обвиняли...например внезапно что я на Леву сэкономил на завтраках в школе :shock: Где тут логика? )))


ну а ты бы подъебнул, что в школе завтракают одни задроты лопоухие. и пожелал бы приятного аппетита )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 19.10.2011 18:26

Мде..ну я равзе что когда на Лева фармлю, в общем чате костерю "этих проклятых донаторов". В чём меня только не обвиняли...например внезапно что я на Леву сэкономил на завтраках в школе Shocked Где тут логика? )))

"Да-да, свой первый капитал я собрал именно в школе, после реинвестировал его в развитие нефтедобывающего сектора, и ныне владею 12% акций Роснефти (прим. что-то порядка 16 миллиардов рублей). Но вы правы - экономить я начал именно на обедах в школе!"
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
Скворец
Скворец

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13.08.2008
Откуда: г. Муром, Владимирской обл.
Команда: СК "Муромец"
Сообщение Скворец » 19.10.2011 22:29

Сейчас глянул на глобалку и о**ел. А где РЭДы? Бо, вас выбили отовсюду или как ?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"...

Смирись, камрад! Такова твоя учесть... Пустой холодильник и ящик шаров на балконе... (с) S.O.V.A.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 20.10.2011 01:19

а я хз, не смотрю карту глобалки
нет вроде, мы точно дефим высадку
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 20.10.2011 03:00

Скворец писал(а):Сейчас глянул на глобалку и о**ел. А где РЭДы? Бо, вас выбили отовсюду или как ?

В Европе бодрое танковое рубилово. Германия, Дания, Франция, Бенилюкс - в клочья. Рэды сражаются отчаянно.
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 20.10.2011 10:24

А ответят ли Гуру на такой вопрос: Есть ли жизнь без доната на хай левлах? Блин докачался до того что в плюс играть уже практически не выходит :( одни снаряды по 1000-1200 штука, а что будет дальше представить не могу. Может подскажете как быть?
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 20.10.2011 10:33

8U+CH писал(а):А ответят ли Гуру на такой вопрос: Есть ли жизнь без доната на хай левлах? Блин докачался до того что в плюс играть уже практически не выходит :( одни снаряды по 1000-1200 штука, а что будет дальше представить не могу. Может подскажете как быть?


8-9 лвл при прямых руках позволяет донатить.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 20.10.2011 10:57

8U+CH писал(а):А ответят ли Гуру на такой вопрос: Есть ли жизнь без доната на хай левлах? Блин докачался до того что в плюс играть уже практически не выходит :( одни снаряды по 1000-1200 штука, а что будет дальше представить не могу. Может подскажете как быть?


играю без према уже пару месяцев. тупо жаба душит класть бабло в проект, который поехал по накатанному пути баблососа.
704 - оооочень редко в ухожу в минус на копейки. в основном устойчивый плюс
тапок - как правило, бой заканчивается в 0 или с небольшим плюсом. пару раз благодаря крабам прилично уходил в минус на нем, но теперь окончательно поменял тактику.
ис-7 играю раз в недельку чисто чтобы навык не терять. стабильно в минусе, но не на много. ремонт у этого гада слишком дорогой + он первая цель для арты + ебанистические порезки его брони и мест пробитий не дают на нем фармить, как раньше.
т-54 почти всегда в плюсе. зачастую приходится вытягивать команду, что приносит неплохо бонусов.
но чаще всего играю на т-20, т-34 ст и т-50. и бабла привозят отлично и драйва много. как правило, эти танки не бывают на верху списка, что дает возможность удивлять противника. за вечер (пару часов) + 150-200 денег привозится влегкую, а более мне уже и не надо.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 20.10.2011 11:06

Та же фигня. Несколько месяцев играл без према на 704, жить можно.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 20.10.2011 11:24

ИС-4 позволяет с трудом, но выходить в плюс на 10-20к, особенно с С-70. Кстати, неплохо выпрямляет руки. Условия игры: соло, рандом, крабэ. :smile:
Хотя на фарм на 5-6 лвл отвлекаться приходится чаще.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Krok
Krok

Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Moscow:
Сообщение Krok » 20.10.2011 13:55

Взял буратино, как же он интересен по сравнению с Су-8 я её даже качать перестал :mad: , еще нет топ орудия но уже игра радует :) , да и почти всегда в плюсе, а вчера на М4 с дробовиком вытащил игру с школотой набил 8 фрагов, так эти уроды сразу побежали на захват базы и недали найти Су5 единственно выжившую у противника.
"Search and destruction"
Изображение
Вернуться к началу
Скворец
Скворец

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13.08.2008
Откуда: г. Муром, Владимирской обл.
Команда: СК "Муромец"
Сообщение Скворец » 20.10.2011 14:22

О да! Бурато! Одна из самых, наверное, интересных арт. Я, когда вкачал 212, очень долгое время не покупал его, так как не хотелось уходить от Бутаро.
Единственное, что не нравилось - маленький боезапас. На "долгих" картах, типо малиновки, зачастую заканчивались снаряды за 4-5 минут до конца боя.
Качай топ пушку на нем в первую очередь! Твоему фану не будет предела. Инфа 100%. :smile: :smile:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"...

Смирись, камрад! Такова твоя учесть... Пустой холодильник и ящик шаров на балконе... (с) S.O.V.A.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 20.10.2011 15:07

по буратине совет - на топовой пухе держи прозапас 1 ББ снаряд! с относительно близкого расстояния он причиняет просто огромные, несовместимые с жизнью, страдания любой топовой технике! конечно, если не будет досадного рикошета. в свое время я так несколько раз спасал команду от захвата базы прорвавшимися толстожопыми ТТ, типа тапка или ис-4. они весело ваншотились с практически полной жизнью ))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 20.10.2011 18:42

Gomezz писал(а):по буратине совет - на топовой пухе держи прозапас 1 ББ снаряд! с относительно близкого расстояния он причиняет просто огромные, несовместимые с жизнью, страдания любой топовой технике! конечно, если не будет досадного рикошета. в свое время я так несколько раз спасал команду от захвата базы прорвавшимися толстожопыми ТТ, типа тапка или ис-4. они весело ваншотились с практически полной жизнью ))

Гомезз, я тебя уже практически ненавижу). Благо, С-70 делает Буре ваншот гораздо чаще).
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 20.10.2011 18:54

Chevalier писал(а):
Gomezz писал(а):по буратине совет - на топовой пухе держи прозапас 1 ББ снаряд! с относительно близкого расстояния он причиняет просто огромные, несовместимые с жизнью, страдания любой топовой технике! конечно, если не будет досадного рикошета. в свое время я так несколько раз спасал команду от захвата базы прорвавшимися толстожопыми ТТ, типа тапка или ис-4. они весело ваншотились с практически полной жизнью ))

Гомезз, я тебя уже практически ненавижу). Благо, С-70 делает Буре ваншот гораздо чаще).


зато Бура видит Исака гораздо раньше)
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Devlin
Devlin

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06.07.2008
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Devlin » 20.10.2011 19:20

зато Бура видит Исака гораздо раньше)


В первый момент подумал, что это афоризм про евреев :smile:
Hope is the first step in a road to disappointment.
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 20.10.2011 22:39

Я свой С-51 уже продал, хотя считаю его лучшей артой в игре. ГВ-Пантера чуть было не увела у него это почётное имя, но перед вводом ГВ-Тигра её так гнусно понерфили, что она так и осталась на втором месте.

Сейчас насобираю бабла, наконец, на М40 и посмотрю её - есть мнение, что она ебашит в кашу. Потом будет 261, и, может быть, вернусь опять к ГВ-Тигру, который вообще меня люто разочаровал (из-за гнилого крабья, понятно, которое ко мне постоянно пропускало СТ и ЛТ).

Вообще, жду французов с автоматами заряжания - чую, они поменяют стиль боя, в том числе и в рандоме. Бои на них будут напоминать бои на КВ со 152мм орудием - сначала долгое выпасание нужной цели во второй-третьей линии, а потом ВНЕЗАПНЫЙ нагиб. Ну а после - минуты две ждёшь, пока зарядишься, и можно повторять :) Если можно будет выбирать длину барабана (и скорость перезарядки, соответственно), то французские СТ станут моей любимой техникой :)
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 20.10.2011 23:54

http://kris-reid.livejournal.com/487339 ... #t10124459

Очень нужная вещь, я считаю - Аленебойные снаряды.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6