vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

World of Tanks

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 14.10.2011 15:47

Шустро рулить там за подвеску, насколько я понял.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 14.10.2011 16:34

имхо, разница между 100 и 75 водителем очень даже ощутима
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 14.10.2011 16:37

Вне всякого сомнения, но чтобы начать хорошо плясать, достаточно 75% и подвески =)
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 15.10.2011 12:47

Морбид, похвались хоть как тебе вибратор?... эмммм, "накидка"

В целом - прикольно. Но имеет смысл только если ты фанат танчиков и тебе некуда деть 3К. В остальном - бесполезная штука.

К примеру, у меня на семёре она обнаруживается как флешка, т.е. режим, когда ты слушаешь музыку, а у тебя под жопой ебашат басы, не работает, хотя он предусмотрен (а мануалов, как это лечится, я так и не нашёл).
В игре же она поддерживается от и до (даже без драйверов - тупо сунул кабель в USB-порт, и ОК): стоишь в кустах - она вибрирует на холостых оборотах, пошёл в горку - накидка сначала взбрыкивает, а потом начинает работать на пониженной передаче. Ну и т.д. На ЛТ еле-еле трясёт, при залпе ИС-7 в кишках случается революция.

Сами разрабы говорят, что реализация этого проекта была фейлом. Ну, я с ними местами согласен - как уже сказал выше, вне игры накидка бесполезна, а в самой игре быстро надоедает. Хотя, посмотрю, как будет вести себя, когда я таки решу проблему с её драйверами - может быть в режиме реакции на звук она будет жечь по-новому.

К вопросу о 3601 - танк говно, мне категорически не понравился. На выставке на нём ездил первый, и последний раз в жизни (да, набил 3К опыта с первого раза, но какбэ, судя по его рейтам, там можно и 4К набить, если надрочиться). Даже целиком заряженный голдой он еле-еле шевелился и даже для немецких СТ показывал очень унылую динамику. Орудие точное, но БК при таком расходе очень маленький - на 8 фраге у меня уже почти не оставалось снарядов (хотя 2 фрага у меня спиздил стоковый Тигр-сокомандник, с которым мы остались против 5 танков врага - если бы не этот говнюк, помимо 3400 опыта ещё бы и Колобанова получил, или какая там медаль даётся за победу в бою 1 против 5?)
Последний раз редактировалось Morbid_Dezir 15.10.2011 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 15.10.2011 13:23

Morbid_Dezir писал(а):К вопросу о 3601 - танк говно, мне категорически не понравился. На выставке на нём ездил первый, и последний раз в жизни (да, набил 3К опыта с первого раза, но какбэ, судя по его рейтам, там можно и 4К набить, если надрочиться).

да как, КАК блеать?!!! :shock:
если я понимаю, как на толстопарде поднять такие цифры, то на ВК-с-коником просто не представляю - много катался же. Он не может дать ни качественный засвет (не уйдет), ни качественный дамаг.
Коник - турнирное орудие, для игры в команде: вылзли втроем - и давай накидывать. Нарвавшись на такой же ВК, но с "ахт-ахт" можно сильно пожалеть что оказался здесь, ибо при игре соло он ИМХО предпочтительнее.
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 15.10.2011 17:02

3601 с конигом очень хорошо критует. При этом, нужно стараться всегда воевать с одной целью, видеть, что происходит на карте, маневрировать в нужный момент, и быть хладнокровным, что бы не начать дёргаться, когда пациенты начнут стрелять в ответ.

После трёх-пяти хороших попаданий почти любой танкист перестаёт сопротивляться, начинает паниковать и допускать ошибки - самое время сбить гусли и поджечь засранца, иначе он потом отойдёт от шока и начнёт атаковать с утроенной яростью, либо свалит в кусты и будет пакостить из засады, храня снаряд в стволе именно для тебя.

Так, я встретил топовый Котэ, который бодро рвался вперед, но после пятого попадания он вообще перестал двигаться, и стал мишенью как для меня, так и для арты.

Аналогично, я смог расстрелять топовый 3601 с 88мм, который сначала бодро выехал на меня, а потом долго не мог убежать, за что бы подожжён и уничтожен.

Всякие КВ и Леопарды умирали в муках и позоре - тут и описывать нечего.

Топовый Тигр, после того, как я его поджёг и нанёс ему кучу критов, смог уйти, и до конца боя я его вообще не видел - как потом выяснилось, он ждал в засаде на своей базе, и когда я появился, сумел пробить меня в лоб, за что был сразу наказан (у него оставалось 4%).

КВ-13 хотел меня взять наскоком, но после трёх попаданий в башню встал за камни, что было огромной ошибкой - если бы он пошёл на таран, то смог бы меня убить, а так - я его дожал из укрытия. Аналогично сделал и с КВ-152, который его прикрывал - расстрелял оптику, орудие, командира и дальше он ничего не мог со мной сделать.
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
Shkiperrus
Shkiperrus

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23.12.2008
Команда: Шамрок
В игре: вечный стажер и алкоголик
Сообщение Shkiperrus » 15.10.2011 17:17

:oops: Я осознал, что криворукий краб...
Гнев Диониса прольётся на трезвых душою!

Объём бицепса на скорость пули не влияет.
Вернуться к началу
Ne_Kit
Ne_Kit

Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Зеленоград
Команда: СК "Белки"
В игре: с лета 2008
Сообщение Ne_Kit » 15.10.2011 17:39

Shkiperrus писал(а)::oops: Я осознал, что криворукий краб...


Не ты один.... :(
I must not fear. Fear is the mind-killer. (c)

Faugh A Ballagh!!!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 15.10.2011 18:32

Morbid_Dezir писал(а):...


Будь человеком, сделай видео в ютуб, я хочу посмотреть как надо годно ездить на разных картах, кланы мне не светят, т.к вечером народ начинает качать порнуху и пинг валится в 200, т.ч я застрял в рандоме навсегда, а надрюкаться хочется...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 15.10.2011 20:52

Ugly[GB] писал(а):
Morbid_Dezir писал(а):...

Будь человеком, сделай видео в ютуб, я хочу посмотреть как надо годно ездить на разных картах, кланы мне не светят, т.к вечером народ начинает качать порнуху и пинг валится в 200, т.ч я застрял в рандоме навсегда, а надрюкаться хочется...

Это проще тогда во взводе ездить, чем видео писать.

Жду, когда мне новую видеокарту привезут (неделю уже везут, суки) - тогда можно будет записать немного видео. Сейчас у меня даже игра идет на очень средних настройках с невысоким ФПС, а если ещё и стрим делать - вообще будет 5 кадров в секунду :)
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 16.10.2011 14:33

Угля, если бы ты добавлялся в канал "airsoft", невзирая на то, что его приходится после перезагрузки сервака каждый день пересоздавать заново, то было бы проще найти мейтов для катания во взводе. И как результат - повысился бы скилл по обкатке карт.

ЗЫ: вчера на Паттоне наконец-то взял Бурду в рандоме. :smile:
Уж сколько раз пробовал вывезти из рот или ГК - ну никак не получалось. А "договорная Бурда" с сокланами категорически не устраивала. :cool:

Morbid_Dezir писал(а):Жду, когда мне новую видеокарту привезут (неделю уже везут, суки) - тогда можно будет записать немного видео. Сейчас у меня даже игра идет на очень средних настройках с невысоким ФПС, а если ещё и стрим делать - вообще будет 5 кадров в секунду :)

"танчики" в основном зависимы от проца и памяти.
опять же, двух и более ядерные Атлоны (про Интел не скажу) в игре задействуют только одно ядро - надо ставить прогу, чтобы он задействовал все. Да и мелкий твиккинг, навроде убирания следов гусениц и дыма при стрельбе, приветствуется.
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 16.10.2011 14:44

"танчики" в основном зависимы от проца и памяти.

Танкичи - да. Запись потока видео - не совсем.

опять же, двух и более ядерные Атлоны (про Интел не скажу) в игре задействуют только одно ядро - надо ставить прогу, чтобы он задействовал все.

Не совсем - это касается только процов с виртуальными ядрами, реальные физические бошки он нормально видит и задействует все. У меня ранее был AMD Athlon DualCore 6000+ - после патча системы (Его AMD подставляет вместе с процессором) он нормально видел оба проца, и оба задействовал.
Сейчас четырёхголовая гидра i5 2500K - опять же, все 4 ядра используются, если верить всё той же проге, про которую ты говорил.

Игра давным давно твикнута и всё лишнее убрано. Следы не убирал, т.к. и без них она нормально идет, но видео всё равно писать бессмысленно на этой системе - будут тормоза.
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 16.10.2011 14:47

А вот и добавлюсь завтра, есть весь топ СТ и ИС7 (но я на нем все время продуваю) ну и так всякая фановая белиберда по мелочи.
Machine Spirit
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 16.10.2011 15:01

Ugly[GB] писал(а):А вот и добавлюсь завтра, есть весь топ СТ и ИС7 (но я на нем все время продуваю) ну и так всякая фановая белиберда по мелочи.


Куда добавишься?
Я тоже хочу добавляться! :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 16.10.2011 15:13

Javert писал(а):Куда добавишься?
Я тоже хочу добавляться! :smile:

"Иди гуляй, ворюга"(с) - КИн-Дза-Дза
ты и так там регулярно :razz:
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 16.10.2011 15:38

M.Borman писал(а):Угля, если бы ты добавлялся в канал "airsoft", невзирая на то, что его приходится после перезагрузки сервака каждый день пересоздавать заново, то было бы проще найти мейтов для катания во взводе. И как результат - повысился бы скилл по обкатке карт.

Борман, а ты хочешь сказать, что вы (серьезные клановцы) так часто катаетесь в рэндоме?
Да и нафига вам во взводе балласт в виде ньюбов и/или казуалов? :grin:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 16.10.2011 15:49

Nobody's Perfect писал(а):Борман, а ты хочешь сказать, что вы (серьезные клановцы) так часто катаетесь в рэндоме?
Да и нафига вам во взводе балласт в виде ньюбов и/или казуалов? :grin:

в рандоме - регулярно и постоянно
неужто все только на ГК кататься? :shock:
другое дело, что клановые представители канала "airsoft" катаются с кланом. Но есть и неклановики ;)
Вернуться к началу
ryaz
ryaz

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщение ryaz » 16.10.2011 17:10

Хммм, хотел было зайти в канал, а там пароль. Туда пускают не всех ?
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 16.10.2011 17:19

ryaz писал(а):Хммм, хотел было зайти в канал, а там пароль. Туда пускают не всех ?
Инфа указана в первом же сообщении этой темы :wink:

M.Borman писал(а):в рандоме - регулярно и постоянно
неужто все только на ГК кататься? :shock:
другое дело, что клановые представители канала "airsoft" катаются с кланом. Но есть и неклановики ;)
Вот вы маньяки, я думал вам ГК за глаза :)
Ну как в канал не зайдешь, там все такие сУрьезные, по 7-10 тыщ боев, страшно подойти :wink:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 16.10.2011 17:27

M.Borman писал(а):
Nobody's Perfect писал(а):Борман, а ты хочешь сказать, что вы (серьезные клановцы) так часто катаетесь в рэндоме?
Да и нафига вам во взводе балласт в виде ньюбов и/или казуалов? :grin:

Но есть и неклановики ;)

И таких все меньше... Вот и я сломался перед будущим отпуском - стал хомячком ))) буду мегапапок, вроде Бо, троллить )
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 16.10.2011 18:10

Nobody's Perfect писал(а):Вот вы маньяки, я думал вам ГК за глаза :)

от ГК откосить бы лучше :smile:
и вот что характерно: катаюсь соло - получаю много бабла, хорошо экспы, но регулярно сливаем.
а во взводе свои же тащщат у тебя экспу с баблом, но % побед повышается :smile:
чоделать? :)
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 16.10.2011 18:10

Совершенно педотно понерфили ПЦ4. Теперь везде, кроме дорог, но разворачивается на месте за 45 секунд. Теперь его сможет-таки каруселить маус =)
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 16.10.2011 18:25

M.Borman писал(а):и вот что характерно: катаюсь соло - получаю много бабла, хорошо экспы, но регулярно сливаем.
а во взводе свои же тащщат у тебя экспу с баблом, но % побед повышается :smile:
чоделать? :)

Делай как я - бери арту во взвод, по крайней мере ей все равно каму за свет отдать, а так твоё за дамаг 100% + 50 за дамаг арты :)
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 16.10.2011 20:42

M.Borman писал(а):и вот что характерно: катаюсь соло - получаю много бабла, хорошо экспы, но регулярно сливаем.

А как же активно продвигаемый многими концепт, что "некриворукий" игрок "тащит" всю сторону, невзирая на баланс и оленей в команде?
И что процент побед в рандоме -- это НЕ просто цифра, по сути такая же случайная, как и сам рандом :wink:

И кстати, средний опыт -- это по сути тоже просто цифра, ибо при проигрыше опыта существенно меньше, чем при тех же условиях своего выступления, но выигрыше.
А так как на % побед повлиять без взвода, по сути, особо нельзя, то и опыт тоже не показатель, получается :)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 16.10.2011 23:34

ребятушки, а DB ст ещё адекватная машинка? помню все её хвалили, но малоли, мож порезали?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6