vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Dead Island

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 10.09.2011 22:42

Hendrickson писал(а):С кем бы по Hamachi кооп попробовать?

Hendrickson,Давай вместе)Только скажи как правильно настроить кооп на пиратке)
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Hendrickson
Hendrickson

Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Hendrickson » 10.09.2011 23:13

Я решил не париться с пираткой и сходил купил лицензию. Так чта, welcome to Steam.
- Кто вы?
- Военный десант Растафари.
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 10.09.2011 23:42

Okey
Завтра с другом куплю и играть)
Какой уровень у тебя?
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Hendrickson
Hendrickson

Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Hendrickson » 11.09.2011 00:14

Игра отказывалась запускаться (вот и покупай после этого лицензии :smile:).

Это решило проблему:
Steam\steamapps\common\dead island\DI\Data\game.ini
Locale("EN") исправить на Locale("en")

4elovek писал(а):Какой уровень у тебя?

1
- Кто вы?
- Военный десант Растафари.
Вернуться к началу
MupoTBopec
MupoTBopec

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10.03.2009
Откуда: Краснодар
Команда: "Foggy Face"-4th Infantry US Army
В игре: с 2008
Сообщение MupoTBopec » 11.09.2011 01:57

Ну и я поигрался)
Сразу говорю: играл в пиратку, (хотелось сначала посмотреть чтобы решить-брать лицуху или нет) (русифицированную, репак качал), после нескольких довольно не сложных действий инет работает...Проходили с другом в коопе. В пиратке это немного за***сто...В друзья друг друга добавить нельзя, пришлось в общем лобби друг друга искать..Короче после 2х часов мозготни (с запуском, коннектом и проч) игра пошла как по маслу...
О самой игре: довольно забавно. Зомбарей довольно много, месиво с ними устраивать круто) Графика вполне нормальная. Крофищщи довольно много. расчлененка присутствует)
Минусы (для меня лично): Нет атмосферы зомби нашествия. Не страшно. Воооообще не страшно. После смерти воскрешаешься очень быстро и недалеко от места смерти, за это снимают только чуть чуть денег, поэтому смысла беречь свою жизнь практически нету. Правда за все 6 часов игры я умер всего 1 раз, друг-раз 8 (сказывается то, что я с детства люблю в симуляторы играть, а он больше в аркады-поэтому у меня привычка жизнь все таки немного беречь)). Очень быстро ломается оружие. Просто ну оочень быстро. Немного забагованная игра. Территория довольно однообразна, быстро наскучивает, и по размерам не очень большая. Исследовать мир не интересно абсолютно, он скучен. Пока очень мало огнестрела (2 глава, 11лвл, за это время получили 2 револьвера (по 1 каждому) и по 1 патрону в нем.
Плюсы: Довольно оригинальный сеттинг. Все таки фигачить зомби подручным оружием на красивом тропическом острове в коопе мне еще не доводилось) Вполне симпатичная графика с вобщем то неплохой оптимизацией (у меня машина вообще древняя, 1ядерный проц Pen.4 (3.0герца), 2гига оперативы, видео Радеон HD3650, на этой конфигурации на низко-средних настройках идет вполне неплохо). Оружие можно улучшать (прочность и т.д), + можно собирать аццкие машины смертоубийства (стандартная система "рецептов"). Хорошая боевая система. Некоторые квесты довольно интересны + поддержание уровня игры держится немного на прокачке.
Вывод: Играть ТОЛЬКО в кооперативе со знакомыми. Иначе надоест максимум через несколько часов. Если есть с кем и хочется немного поуничтожать зомби оружием ближнего боя-то на несколько вечеров игра вполне займет. лицуху брать скорее всего все таки буду: надо поддержать разработчиков, глядишь следующее сделают что то намного более интересное) Все таки хороших зомбо игр для коопа не так много...
UPD Сегодня опять чуть чуть играли. Больше проблем с подключением к друг другу не испытывали. В общем лобби сразу друг друга находим. Вероятно сказывается что дошли до 2ой главы, таких намного меньше чем тех, кто в первой сидит.
НАТО-Национальная Американская Террористическая Организация (с) xD
Та бля - то, что там на сайте продается у Вадика - это китайская подделка китайской реплики американской реплики морпеховского варианта оригинального OTV (c) Voltman
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 11.09.2011 11:18

Патроны и всякую другую хрень нужно покупать в магазинах
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 11.09.2011 20:12

Уже 4 уровень
Hendrickson
Присоединишься?
UPD: уже 10 лвл
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 12.09.2011 23:27

ААА,игра клас суперкласс!!!
Уже дошел с другом до 22 лелвлов,сейчас в подземельи,локации не надоедают,уж не знаю кому там остров маленький)Остров прошел,город прошел,сейчас в подземельи....
Всем советую
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 13.09.2011 11:25

Вчера установил себе наконец таки сие чудо (~ 20:30)... Отпустило только в ~ 02:30 :umn:
Чес слово хотел на работу забить.

1. Истинно ахуенная графика, по сравнению с тем же Деус Экс и его "псевдо" использованным Dx 11;
2. Действительно кинематографическая красота персонажей;
3. Действительно максимально приближенная к реальности физика, а не плоская аркадность в Деус Экс на подобии Дюка Нукема (к примеру ползание по вентиляции);
4. Реальный Тру Капчер Моушн с физикой персонажей;
5. Тут кто то отписывался про корридорность, где вы её видели то, ну кроме начала???

Особливо прет, когда на тебя из кустов с криками - "турбо-зомби" несется (для тех кто не в курсе - смотреть все части 28 дней), подпустить его по ближе и ножем для дайвинга метнуть ему в бошку и отступить на шаг в сторону, чтобы насладиться качеством проработки моделей РегДолл, когда он будет падать да еще и по земле мимо проелозит от своей набранной инерции. Повтороюсь такой качественной физики моделей вообще ни разу в играх не было, кстати об этом многие журналы уже отписались, типа - новый шаг в разработке игр в части кинематографичности.

На первоначальном этапе излазил всё побережье забив аж на самую первую миссию, в результате заработал 7 уровень, а вот после этого начал уже и потяхоньку игру проходить.

Вопросы по игре:
- Где в самом начале нарыть хоть пистолет можно?
- Как вырубить ток/разряды около бензоколонки (уже вырубил два рубильника и в ангаре и на улице, но всё-равно ток не пропал);
- Персонаж по воде, что вообще не плавает что ли?
- Как и где блин сохраняться то можно? (играя столько времени так и не понял).
- Я правильно понимаю, что в игре НИЧЕГО купить нельзя, а можно только найти и за деньги можно только отремонтировать/модифицировать?

Доставило:
- Турбо-зомби;
- Покатушки на пикапе через толпу зомби;
- Неимоверно великолепная физика моделей;
- Красота самого побережья;
- Прицельно кинутый молоток в голову несущемуся зомби, иногда его переворачивает в воздухе :lol:

Не слишком понравилось:
- Хрупкость всех видов подручного "оружия", даже после модов.
- Постоянные респы зомбаков задолбали уже :twisted:
- Взял в качестве персонажа негритянку, думал хотя бы из пистолетика дадут в начале пострелять, ан нет. Зато научился четко метать ножи, хотя это и не её профиль и лучше бы мужика выбрал :smile:

P.S. Меня вселенная Деус Экс ну честно разочаровала и плююся я на неё, скучненько как то. На вкус и цвет все фломастеры разные.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 13.09.2011 12:23

То же подсел теперь радую соседей сверху воплями зомби и звуками бензопилы из биты.
Огнестрела реально не хватает,такое ощущение что на острове не было не полиции не службы охраны.
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 13.09.2011 12:26

Аааааа вот чего забыл спросить то - где МЕТАЛЛОЛОМ всего один, один гребанный кусочек в самом начале раздобыть можно?
Не хватает для постройки убер оружия :cry:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 13.09.2011 12:34

Джентльментс, стал тут для начала знакомиться с пираткой, что-бы решить, стоит-ли покупать.

И такая печальная проблема - ни один из скачанных торрентов не идет.

Везде одна и та-же проблема при запуске- мелькает на рабочем столе название игры Dead Island большими красными буквами, затем черный экран и.. все.

В таскбаре процесс "не отвечает".

Перепробовал разные торренты. Одно и тоже.

Винда 7 64бита. Дрова для видяхи последние. Все то, что в папке REDINST - ставил. В режиме администратора запускал.

Что делать?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 13.09.2011 12:41

LexLi,я уже 3 пистолета нарыл)))). Ток не помню где)))))))))).
Проходи квесты,изучай окрестности. И тогда что-нить найдешь. Тут пока ток пистолеты (дошел до 2ой главы).
Я так понял, 3я глава - выберешься в город,там-то все и будет.

ЗЫ: Нашел 3 полицейских машины,везде пусто.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 13.09.2011 12:47

DarkWing [GB]
Личку глянь :wink:

Apollon
Ага, понятненько. Спасибо.
Надеюсь жена из дома не выгонит, а то ведь я дотошный, каждый ящичек проверяю в играх (Фоллаут, Диабло, Елдер Скроллы), часами за этим могу проводить :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 13.09.2011 12:54

Я тоже так делаю,ток учти,там многие вещи спавнятся)))))).
Я по 100 раз заглядываю в одни и те же ящики)))))))).

Кстати,шняга с оружием.
Оружие есть,а патронов ваще с гулькин нос)))). Я стволом пользуюсь ток чтобы баллоны с пропаном взрывать, когда здоровенных зомбей мочу.

ЗЫ: После 25 лвл опыт так долго копится, ужас. Я щас до 30 качнулся. Надо стока перков, а херушки, надо еще качаться и качаться :).
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 13.09.2011 12:58

DarkWing [GB]
Черный экран при первом запуске игры это норм. У кого-то по 5 мин. черный экран. У меня Вин7 64 бит. 1 мин. висел черный экран, а потом пускается без проблем.

По пистолетам, чувак в 20 м бунгало, после того, как ты помогаешь ему с инсулином дает тебе патроны. Рядом с 15-м бунгало ( в каком-то домике), после того, как возьмеш квет на медвеженка плюшевого появится чувак по имени Омар. Выполнишь для него 2 квеста он даст револьвер.
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 13.09.2011 13:06

Все,вспомнил. У главного входа в гостиницу откопал Магнум у зомбаря слева.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 13.09.2011 14:01

Кстати баллоны с пропаном взрываются если в них нож кинуть
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 13.09.2011 14:02

Кто кооп будет?
У нас с другом по 22 лвлу,соответственно нужно игроки с левлом. 22+- 2левла.
З.Ы. Лицуха...
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 13.09.2011 14:03

Вот жеж люди зажрались уже за 20 левел заплыли. Завидую :mad:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Rhein
Rhein

Сообщения: 832
Зарегистрирован: 30.06.2003
Откуда: Moskau, Osten/Graf-Zeppelin-Kaserne, Calw
Команда: TF47
В игре: Dunkle Seite der Macht
Сообщение Rhein » 13.09.2011 14:12

30й левел, 3й акт начал, одному поднадоедает уже, нужна правильная туса для планомерного спокойного прохождения.

затюнил оранжевый молоток Gabriel's Sledgehammer с помощью magic wand'a, получился реально молот Тора, херачит молнией и отбрасывает метров на 20 жертву :twisted:
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Вернуться к началу
Hendrickson
Hendrickson

Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Hendrickson » 13.09.2011 15:34

LexLi писал(а):Вопросы по игре:
- Как вырубить ток/разряды около бензоколонки (уже вырубил два рубильника и в ангаре и на улице, но всё-равно ток не пропал);
- Персонаж по воде, что вообще не плавает что ли?
- Как и где блин сохраняться то можно? (играя столько времени так и не понял).
- Я правильно понимаю, что в игре НИЧЕГО купить нельзя, а можно только найти и за деньги можно только отремонтировать/модифицировать?

- площадка над въездом в тоннель.
- нет.
- только автосейвы.
- торговцы же есть.
Последний раз редактировалось Hendrickson 13.09.2011 15:36, всего редактировалось 2 раз(а).
- Кто вы?
- Военный десант Растафари.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 13.09.2011 15:35

DarkWing [GB] писал(а):Джентльментс, стал тут для начала знакомиться с пираткой, что-бы решить, стоит-ли покупать.

И такая печальная проблема - ни один из скачанных торрентов не идет.

Везде одна и та-же проблема при запуске- мелькает на рабочем столе название игры Dead Island большими красными буквами, затем черный экран и.. все.


Разобрался, блджад! :evil:

Оказывается у игры едет мозг, когда она видит 2 монитора. Нужно отключать 1 моник, ребутать - тогда все идет нормально...
Криворукие программеры. Бум ждать патч.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Hendrickson
Hendrickson

Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Hendrickson » 13.09.2011 15:37

DarkWing [GB] писал(а):Оказывается у игры едет мозг, когда она видит 2 монитора. Нужно отключать 1 моник, ребутать - тогда все идет нормально...
Криворукие программеры. Бум ждать патч.

Спокойно играю с двумя мониками.
- Кто вы?
- Военный десант Растафари.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 13.09.2011 15:48

Странно. У меня она запускается ТОЛЬКО если 1 моник отключить.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13