vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

fallout online бета тестинг(не путать с fonline.ru)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Eland
Eland

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09.01.2006
Откуда: Москва, Митино
Команда: ВИК "3-я дивизия"
В игре: с 2006
Сообщение Eland » 01.10.2010 19:24

Ну и я помечтаю )

Блин, одному мне интересна ММО про выживание? )

имхо, развите идеи Heaven&Hearth в специфике фолла было бы чем-то новым и интересным. Нафиг эти очередные ВоВы, где все отличие только в том, что орков переименовали в супермутантов?

было бы круто как в НН - гигантский мир Пустоши, без карты, с разбросаными по нему ресами, мобами и одинокими игроками. Чтоб можно было не просто встретить кОрован пустыни, а игроки вынуждены были формировать такие караваны между поселениями. Чтобы игрок думал не о том, сколько ему еще убить рад-скорпионов до левелапа, а хватит ли у него воды и медикаментов, чтобы это сделать )

но этого явно не будет (
"Chaos strong!" (с) [url=http://www.sloganizer.net/en/:3snxx0vw][img:3snxx0vw]http://www.sloganizer.net/en/style5,Eland.png[/img:3snxx0vw][/url:3snxx0vw] сперто у Vtb
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 01.10.2010 19:28

Eland писал(а):но этого явно не будет (

не будет. В том числе потому что подавляющему большинству это не интересно. Излишний хардкор -> напряг во время игры. Большинству игроков (17-25 лет) от игры нужен отдых после работы/учебы, а не напряг. Тратить кучу времени на игру и там, простите, "трахаться" с окружающим суровым миром могут только школьники с кучей свободного времени и отдельные немногочисленные любители хардкора.
Вернуться к началу
Eland
Eland

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09.01.2006
Откуда: Москва, Митино
Команда: ВИК "3-я дивизия"
В игре: с 2006
Сообщение Eland » 01.10.2010 20:24

Lex [Toxic] писал(а):
Eland писал(а):но этого явно не будет (

не будет. В том числе потому что подавляющему большинству это не интересно. Излишний хардкор -> напряг во время игры. Большинству игроков (17-25 лет) от игры нужен отдых после работы/учебы, а не напряг. Тратить кучу времени на игру и там, простите, "трахаться" с окружающим суровым миром могут только школьники с кучей свободного времени и отдельные немногочисленные любители хардкора.


Ваш пост огорчает игроков в Eve-online ;)

Это как раз вов и ла2 стайл с бесконечным фармом мобов\инстансов требуют стабильного онлайна.
"Chaos strong!" (с) [url=http://www.sloganizer.net/en/:3snxx0vw][img:3snxx0vw]http://www.sloganizer.net/en/style5,Eland.png[/img:3snxx0vw][/url:3snxx0vw] сперто у Vtb
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 03.10.2010 14:42

Eland писал(а):Ваш пост огорчает игроков в Eve-online ;)

ну так это наоборот отличный показатель. Сколько там активных аккаунтов, 300-400к? Что и требовалось, собственно.
И вы немного не в том ключе поняли мой пост. Я ни словом не обмолвился о стабильности и объемах онлайна. Только о том, чего ждет от игры большая часть аудитории. Ева кстати, если уж на то пошло, в этом плане от ВоВа не далеко ушла. Сколько там нужно сидеть чтобы добиться приличного результата? Много. Очень много. А играть ради фана можно и в ВОВ 5 уровнем и в ЕВУ каким-нить калдаревским батлкрузером в Т1 обвесе в Империи, занимаясь агентраном. Только это все сомнительно - в онлайн игры идут не за этим, а затем чтобы быть крутым/нужным/и-тд. Для всего остального есть синглы.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 03.10.2010 15:42

как бы я играю очень на высоком уровне в вов и у меня это не занимает больше 4-8 часов в неделю !
а вот тот же h&h который приводили здесь выше требует намного больше времени , та же ленейка и так далее , они требуют больше времени !
просто не надо сравнивать ммо бесконечные как ева с енд контет ммо как вов ! и я верю что v13 будет енд контент аля вов
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 04.10.2010 10:44

maddogncux[GB] писал(а):... и я верю что v13 будет енд контент аля вов


Собак, ты иногда так лаконичен... Переведи плиз... ;)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 04.10.2010 17:01

v13- рабочее название фулаута и то название под которым он скорей всего выйдет ,
надеюсь что такое "енд контент" объяснять не надо ? -_-
и что такое ВоВ тоже =)
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 04.10.2010 17:26

maddogncux[GB] писал(а):v13- рабочее название фулаута и то название под которым он скорей всего выйдет ,
надеюсь что такое "енд контент" объяснять не надо ? -_-
и что такое ВоВ тоже =)


Слушай, признаю себя ослом заранее, но про V13 как раз в курсе, а вот остальное... ;) Мож просто понедёрник...??? :grin: Короче я нипонял нихуа... :smile:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 04.10.2010 17:50

отвечу вместо собака:
ВоВ - WoW - World of Warcraft MMORPG про орков и других дивных обитателях фэнтези
Энд контент - есть логический предел, конец истории, сюжета, а не просто тупой кач и набивка шмота (хотя и этого куча) :)
надеюсь нигде не ошибся
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 04.10.2010 18:03

про энд контент не совсем так
энд контент ммо это когда кач стоит на последнем месте ,
тоесть в вове например максимальный лвл береться от 3 дней (задрот)
до 2 недель если не задрот
и все прелести игры открываются тока тогда когда ты берешь максимальный уровень ,
это рейды и пвп , делание ачивок итп итд , когда тебе уже не надо тупо убивать мобов чтобы взять следующий уровень , а ты можешь заниматься тем что тебе нравиться , где перед табой открываються все прелести геймплея ,
я например в вов играю тока из-за хард модов , потому что это реальный челедж , хотя с каждым дополнением вов все проще и проще
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 21.11.2010 14:46

сегодняшнее утро меня обрадовало не только снегом но и новым письмом в моем почтовом ящике .
http://www.interplay.com/foonl/aw/foo000300.html
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 07.12.2010 16:53

Тоже получил письмище... А кто-нибудь может сказать что там??? Я в английском разбираюсь примерно как баран в хоккее с мячом... Проясните плиз...

З.Ы. По ссылке ПИП-ПАД - уржался... :smile: Интерплей как всегда в теме и воспламеняет... :grin:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 07.12.2010 19:55

gop-stop
там типа мини-историй из мира фоллаута
если надо, домой приду - переведу
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 08.12.2010 01:20

BeaVisS писал(а):gop-stop
там типа мини-историй из мира фоллаута
если надо, домой приду - переведу


Если не трудно, хотя бы не полный, а чисто по смыслу, что там хоть было... Заранее благодарю...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 08.12.2010 13:41

В первой гуль своему сыну говорит что-то наподобие - каждый должен сам решать для себя, когда наступает время отправлять в Путь. Я так понял - бродить по Пустоши. Ну и немного бессвязных высказываний про Мир в прах, прах в растения :)
Второе - про Братство, про Писца и второго (не назвался), которые пошли выяснить, правда ли туннель ведёт к Свечению и наладить связь с другими братьями. И Писца на разрушенном пляже чуть не подстрелил снайпер (броня спасла).
Третье - про чувака Джей Харди Мёрфи, который хочет быть героем, как Волт Двеллер или Избранный. Но он хочет, чтоб его звали по имени, потому как он не согласен быть "ещё одним Избранным".

Вот как-то так :)
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 08.12.2010 20:33

Спс...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 09.06.2011 16:16

Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9