vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Call of Duty: Black Ops

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.11.2010 14:39

В OFP не было наворотов. Это была просто великая игра.

Да и школоты за компами в 2001-2002 было поменьше
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 17.11.2010 15:26

Hopser писал(а):В OFP не было наворотов. Это была просто великая игра.

Да и школоты за компами в 2001-2002 было поменьше

Хорошо - стратегических наворотов.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 17.11.2010 20:30

Очень удивило наличие "флоры" в 1961ом (насколько мне известно, флора появилась лишь в начале 90ых, а точнее в 1993 году).

да если бы только флора удивила....
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
Стритцефер
Стритцефер

Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Маскваба́д
Команда: Task Force 228
В игре: груб и жесток
Сообщение Стритцефер » 18.11.2010 02:36

прошел компашку недавно, вприцнипе ничетак.. 3- из 5 :smile:

закручено конечно круто ,возможно это и держало в игре!)))) но ниче нового, графический уровень остался со времен COD4MW2... мультиплеер не играл правда еще, но не оч тянет!
зы: мультиплеер предпочитаю BF:BC2 ;)

да и компашка в варфаре понравилась куда больше...
оружие сделано просто ужасно!

короче говоря очередной блокбастер и мы в главные роли!)))


Нащёт сравнения ТАКОЙ игры с, как тут уже сказали, ВЕЛКОЙ офп - просто напросто неуважение к оф))))
это как минимум абсолютно разные игры! аркадный шутер и rts...


+1 рад что не купил :oops:
:grin:
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 23.11.2010 20:20

micheev писал(а):Очень удивило наличие "флоры" в 1961ом (насколько мне известно, флора появилась лишь в начале 90ых, а точнее в 1993 году).
Изображение
Так же продолжает раздражать безумная заскриптованность серии. Как во второй части можно было часами отстреливаться, а противники продолжали выбегать из маленького домика сотнями пока ты сам не вбежишь в этот дом - срабатывает скрипт и враги перестают появляться, и остаётся лишь 3 бота :) так и в нынешней части ничего с этим не изменилось... Понравился проработанный уровень со Вьетнама, но опять же скрипты испортили всё впечатление от игрового процесса.


По флоре: В самом начале игры,как входишь первый раз в менюшку сингла,всплывает табличка,и разработчики нам в ней передают,что типо, нам похуй на соответствие годов и оружие,мы сделали так как хотели,не нравиться по вашим принципам не играйте,так что думаю критика на счет оружие,одежды и т.п. отпадает :)
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 25.11.2010 13:00

Промучался 4 дня со Стимом... То он не ставится, то ставится, но криво, то игра ставится сикось-накось... Несколько раз даже получилось подключиться к сети... Но ешкин же кот - ни разу не удалось даже один раунд отиграть - вылет, вылет, вылет!!! Игра кривущая как ХЗ что... Плюнул... Купил диск для PS3 - за вечер 11-ый левел... И никаких драмм с установкой и подключением...

Что характерно - Варфаер 2, который у нас под PS3 не выходил на Стиме летал... А ета блек-попс пакость работает отвратительно... Вот поневоле задумаешься...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 25.11.2010 16:10

gop_stop писал(а):Промучался 4 дня со Стимом... То он не ставится, то ставится, но криво, то игра ставится сикось-накось... Несколько раз даже получилось подключиться к сети... Но ешкин же кот - ни разу не удалось даже один раунд отиграть - вылет, вылет, вылет!!! Игра кривущая как ХЗ что... Плюнул... Купил диск для PS3 - за вечер 11-ый левел... И никаких драмм с установкой и подключением...

Что характерно - Варфаер 2, который у нас под PS3 не выходил на Стиме летал... А ета блек-попс пакость работает отвратительно... Вот поневоле задумаешься...

Я купил лицуху, со стимом проблем не было,все установилось и работает на ура
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 25.11.2010 19:58

Сетевая ,выше всяких похвал.А чего стоит зомби режим,а еще и по сетке ммм...
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Cpt_Miller
Cpt_Miller

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Cpt_Miller » 25.11.2010 23:01

Игра норм. Мультиплеер играбелен, особенно после патчей. Кому нужно будет скинуть ребилд конфига чтобы и играть можно было и графа была не г-но - велкам в личку.
P.S. Люто скучаю по ACR и нормальной M4, а не "Коммандо"
I don't want to set the world on fire...
I just want to start a nuclear war...
Вернуться к началу
Citron
Citron

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Moscow
Команда: Wild Lions
В игре: морщу щщи
Сообщение Citron » 26.11.2010 18:42

Вот не понимаю я вас!
Ну что вы хотите от компьютерного боевика?? Симулятора реальных боевых действий??
Ну относитесь к этому как к веселой компьютерной игрушке, созданной для развлечения. Как к фантастическому фильму.
Вы ищете в ней изъяны, как будто это документальный фильм про события тех времен. Вы же не ищете несоответствия в StarWars? Ну хотя бы того, что звуков в космосе быть просто не может, по причине отсутствия атмосферы. :grin:

Играю на ПС3 - никаких тормозов, проблем с установкой и т.д. Высочайшее качество графики и звука. Весело и вкусно, как и вся серия CoD.
Wild Lions, Live\eviL Squad
I don't want a teenage queen! I just want my M14! (с) "FMJ"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 01.12.2010 21:46

бля...купил диск, а это оказывается предзаказ....долго тупил, где автозапуск. потом только прочитал всю инфу на коробке...какое-то наебалово за 200 рублей )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 02.12.2010 00:38

Вопрос к тем кто прошел сингл(одиночку) и понял сюжет на 100%
Резнов был вообще?
Как тогда пробирались на остров надежды главный герой и резнов,вопрос не в этом,а в том,был момент когда главный герой и резнов выходят из клетки мартышек,резнов убивает охранника и кидает аксу главному герою,это как?
Как говорят по сюжету резнов погиб ,когда главный герой,о вспомнил,Мейсон прыгал на поезд с машины?
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 03.12.2010 16:39

китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
NEC[1-504PIR]
NEC[1-504PIR]

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16.08.2004
В игре: C 2004
Сообщение NEC[1-504PIR] » 04.12.2010 03:29

HellDog писал(а):Скажу так бред жуткий спас-12 тогда 0_о


Если кто не понял шутку про "Дыхание дракона" то вот ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=TzCYFg-gYUk

МОНАХ1 писал(а):Вопрос к тем кто прошел сингл(одиночку) и понял сюжет на 100%
Резнов был вообще?
Как тогда пробирались на остров надежды главный герой и резнов,вопрос не в этом,а в том,был момент когда главный герой и резнов выходят из клетки мартышек,резнов убивает охранника и кидает аксу главному герою,это как?
Как говорят по сюжету резнов погиб ,когда главный герой,о вспомнил,Мейсон прыгал на поезд с машины?

Был там же ясно сказали что он погиб при попытки побега из тюрьмы.
Все помнят фильм "Бойцовский Клуб" там еще и покруче было.
Вернуться к началу
Стритцефер
Стритцефер

Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Маскваба́д
Команда: Task Force 228
В игре: груб и жесток
Сообщение Стритцефер » 04.12.2010 03:58

МОНАХ1 писал(а):Вопрос к тем кто прошел сингл(одиночку) и понял сюжет на 100%
Резнов был вообще?
Как тогда пробирались на остров надежды главный герой и резнов,вопрос не в этом,а в том,был момент когда главный герой и резнов выходят из клетки мартышек,резнов убивает охранника и кидает аксу главному герою,это как?
Как говорят по сюжету резнов погиб ,когда главный герой,о вспомнил,Мейсон прыгал на поезд с машины?


плохо смотрел концовку!! там чётко все описали, был, но как уже сказали - погиб при побеге, а всё остальное - лишь иллюзия (называй как хочеш) главного героя, все действия выполнял он, и был он один!!

зы: мне кстати тоже сразу на ум пришел фильм "бойцовский клуб"! :grin:
:grin:
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 04.12.2010 12:45

нужно посмотреть ваш бойцовский клуб)
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 04.02.2011 23:26

http://www.ruthenia.ru/vmyth/LS3/VODKIN6.JPG

Я все пытался вспомнить, где я мог раньше видеть Резнова?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 30.05.2011 19:40

итак, пара вопросов нуба по сетевой игре (лень читать всю ветку, ибо на форуме есть более интересные топики)
1) какого буя вертолёт (обычный) в меня стреляет и мочит постоянно, при учёте, что у меня перки маскировка + ниндзя стоят + глушак?
2) что за хуйня с респами в этой игре? докачался почти до 50 лвл, но так и не понял силу великого рандома....я могу появиться: перед миной, в толпе врагов, тупо посерёдки миникарты (нюктаун) и так далее...как я понял, некоторые мерзавцы таким способом набивают фраги: ложатся напротив точки потенциального респа и валят всех...
3) как эти пидоры добиваются ТАКОЙ точности стрельбы из пистолетов и убогих, кривоватых начальных пп??????
4) видел два раза ВХ-шников. как я понял, игра вся записывается на видео автоматом. то-есть это потом можно предъявить и их забанят? если да, то почему вот уже неделю я переодически встречаю на одном серваке заядлого ВХшника ночью?
5) каков принцип появления сервера? как в Код-4? свой за свои деньги?
6) какие серваки посоветуете для снайпинга? с жесткими правилами желательно
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 30.05.2011 22:13

Gomezz писал(а):итак, пара вопросов нуба по сетевой игре (лень читать всю ветку, ибо на форуме есть более интересные топики)
1) какого буя вертолёт (обычный) в меня стреляет и мочит постоянно, при учёте, что у меня перки маскировка + ниндзя стоят + глушак?
2) что за хуйня с респами в этой игре? докачался почти до 50 лвл, но так и не понял силу великого рандома....я могу появиться: перед миной, в толпе врагов, тупо посерёдки миникарты (нюктаун) и так далее...как я понял, некоторые мерзавцы таким способом набивают фраги: ложатся напротив точки потенциального респа и валят всех...
3) как эти пидоры добиваются ТАКОЙ точности стрельбы из пистолетов и убогих, кривоватых начальных пп??????
4) видел два раза ВХ-шников. как я понял, игра вся записывается на видео автоматом. то-есть это потом можно предъявить и их забанят? если да, то почему вот уже неделю я переодически встречаю на одном серваке заядлого ВХшника ночью?
5) каков принцип появления сервера? как в Код-4? свой за свои деньги?
6) какие серваки посоветуете для снайпинга? с жесткими правилами желательно



1)Хм,просто наверное выходишь на открытую местность
2)Когда я играл(примерно до февраля этого года) этого не было.С респами все было ок.К врагам ни разу не закидывало.
3)Прямые руки.
4)С этой проблемой не сталкивался.
5)Да,но его проблематично купить будет.
6)Играл всегда на харде,так что....
З.Ы. Взял 2 престижа и забил на игру.
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 01.06.2011 21:17

ещё вопрос. на второе оружие ставится только 1 навеска, даже не смотря на "оружейника"? цель - совместить в "чехе" автоматический огонь и глушак. в основе псг с краткой и глушаком.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 01.06.2011 23:32

Gomezz писал(а):ещё вопрос. на второе оружие ставится только 1 навеска, даже не смотря на "оружейника"? цель - совместить в "чехе" автоматический огонь и глушак. в основе псг с краткой и глушаком.

Все доп.скилы качаются,как качнешь можно будет ставить на второе оружие
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5