http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Dragon Age II

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 13.03.2011 20:26

Угу не так делаешь. В этой игре не всё так просто , как кажется на первый взгляд (некоторые квесты вовсе не подсвечиваются изначально на карте , да и доступны не с самого начала). Изабеллу встречаешь в баре в первой главе , просто для этого надо не торопится уходить на глубинные тропы .
Вернуться к началу
Кошкин
Кошкин

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Has gone down from Appalachian mountains
Команда: A-217 (MSF)
В игре: с января 2009
Сообщение Кошкин » 13.03.2011 21:05

Кстати о Изабелле. Трахнул то я её трахнул, но тут матушка посоветовала жениться. Эту курву под венец затащить можно ?
Ваши души могут принадлежать Иисусу, но ваши задницы всегда будут принадлежать морской пехоте. ©
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 13.03.2011 21:06

Блин, жаль. Я не тропы полез только после того как все квесты выполнил. Осмотрел оба бара -нет ее. Обидно. Я так хотел ее встретить. :( хоть заново начинай. А вообще с союзниками вообще все уныло я со времен 1 главы так больше никого и не встретил.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 13.03.2011 23:53

КОШКИН писал(а):Кстати о Изабелле. Трахнул то я её трахнул, но тут матушка посоветовала жениться. Эту курву под венец затащить можно ?


Ну в первых трех главах у меня не вышло, тыж по гомосятене угореть хотел? Че тебя на баб потянуло?

Ingvaar писал(а):Блин, жаль. Я не тропы полез только после того как все квесты выполнил. Осмотрел оба бара -нет ее. Обидно. Я так хотел ее встретить. :( хоть заново начинай. А вообще с союзниками вообще все уныло я со времен 1 главы так больше никого и не встретил.

Знаете чего, если в первой части все было очевидно, сделаешь так будет так, сделаешь этак будет этак, ну и тд.
То тут тупо пробежать можно мимо стольких вещей, а решения и взаимосвязь между квестами и даже казалось бы в такой мелочи, был с тобой на квесте один непись или другой настолько влияют на геймплей, что и пройти второй раз не в лом.
Я вот на магов коситься начал, думаю второй раз за него буду.
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Кошкин
Кошкин

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Has gone down from Appalachian mountains
Команда: A-217 (MSF)
В игре: с января 2009
Сообщение Кошкин » 14.03.2011 00:22

Mongoll писал(а):Ну в первых трех главах у меня не вышло, тыж по гомосятене угореть хотел? Че тебя на баб потянуло?


У меня второй перс адовый лучник гомогей, так что всё чётко :)
Ваши души могут принадлежать Иисусу, но ваши задницы всегда будут принадлежать морской пехоте. ©
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 14.03.2011 02:17

Ingvaar с Изабелой знакомишся когда гном предлагает в очередной раз поболтать в "висельнике". Вообще если интересно - то в первой главе порядка 10 квестов проходящих по графе "основной" и чуть больше десятка по графе "дополнительный" (это не считая "вспомогательных") . Из них больше половины можно запросто пропустить. Я во всяком случае раз 5 думал "уф , всё последний квест и на тропы" - так хрен там , внезапно из ниоткуда ещё 2-3 квеста вырисовывалось...

ПС Такое ощущение что пидарестия в игре куда более "стандартная" ориентация , нежели обычная. Поскольку каждый встречный пидарюга чуть ли не при знакомстве сам лезть начинает (хорошо хоть так же сразу и отшить можно . Жалко опции "ипануть чем потяжелей " нет). С бабами же чуть посложнее... :smile:
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 14.03.2011 15:52

Доставил факт, что почти все бабы либо смачно "лажают", либо "подставляют". Особливо эльфочка.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 14.03.2011 19:57

Ткач писал(а):Доставил факт, что почти все бабы либо смачно "лажают", либо "подставляют". Особливо эльфочка.

Эльфочка? Моар деталей, а то у меня с ней общение незаладилось и потому подставила тока Изабелла пару раз
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 16.03.2011 13:47

Mongoll писал(а):
Ткач писал(а):Доставил факт, что почти все бабы либо смачно "лажают", либо "подставляют". Особливо эльфочка.

Эльфочка? Моар деталей, а то у меня с ней общение незаладилось и потому подставила тока Изабелла пару раз

Из-за одного желания привела героя к необходимости выпилить КЕМ всех доллийцев.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 16.03.2011 14:45

Ткач писал(а):
Mongoll писал(а):
Ткач писал(а):Доставил факт, что почти все бабы либо смачно "лажают", либо "подставляют". Особливо эльфочка.

Эльфочка? Моар деталей, а то у меня с ней общение незаладилось и потому подставила тока Изабелла пару раз

Из-за одного желания привела героя к необходимости выпилить КЕМ всех доллийцев.

О_О, Вин, чую это как то связанно с зеркалом
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 16.03.2011 17:46

Mongoll писал(а):
Ткач писал(а):
Mongoll писал(а):
Ткач писал(а):Доставил факт, что почти все бабы либо смачно "лажают", либо "подставляют". Особливо эльфочка.

Эльфочка? Моар деталей, а то у меня с ней общение незаладилось и потому подставила тока Изабелла пару раз

Из-за одного желания привела героя к необходимости выпилить КЕМ всех доллийцев.

О_О, Вин, чую это как то связанно с зеркалом

Еще как.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 20.03.2011 16:14

Ткач писал(а):Из-за одного желания привела героя к необходимости выпилить КЕМ всех доллийцев.

Там есть опция их не валить, я собственно и не стал
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Hendrickson
Hendrickson

Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Hendrickson » 24.03.2011 20:35

Изображение
- Кто вы?
- Военный десант Растафари.
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 24.03.2011 20:40

А кто посредине сидит? Чел из Skyrim?
Первый Ведьмак, третий Deus Ex?
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Hendrickson
Hendrickson

Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Hendrickson » 24.03.2011 20:44

Mongoll писал(а):Чел из Skyrim?

Ага, Довакин.
- Кто вы?
- Военный десант Растафари.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6