vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

World of Tanks

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 06.02.2011 00:50

Отпревозмогал тапок. Остался движок и маус.
Попробую затестить. Ибо сегодня именно тапку жестко не прет.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 06.02.2011 00:54

Есть Тигр в топе. 100% экипаж, досылатель, сетка, стереотруба. И все равно...
Вернуться к началу
TIM_ORENBURG
TIM_ORENBURG

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Оренбург
Сообщение TIM_ORENBURG » 06.02.2011 01:00

ну вот и я начал... за три дня - более 300 боев ))))

tim_orenburg

на Хертце пушка 10,5 см - айс, но 7 выстрелов в минуту огорчают )))
Errare humanum est...
Вернуться к началу
Targon
Targon

Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22.07.2003
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 11 LMB
Сообщение Targon » 06.02.2011 01:27

Javert писал(а):Послушался авторитетных вор... игроков. Купил маленького танчика, немецкий французик, за золото. Плюс экипаж 100%, благо всего их двое. Теперь вот сижу и думаю, нахер он такой красивый нада?


Это ж мини-Маус для песочницы. Грозно ползаешь и отстреливаешь всех и вся. Бойся только АТ-1 и арты в чистом поле.
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 06.02.2011 01:30

Ваншот например

Изображение
Изображение

Подводя итог, не знаю, как он в своем классе, не гонял. Но для БЛ-10 все еда.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 06.02.2011 02:06

И так бывает...
Вообще по мне тут как повезет с командой, ибо тигр вещь именно командная - стрелять по чужой засветке. Сам по себе - пробитие - крит FAIL.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 06.02.2011 02:07

M.Borman писал(а):аааа, каналья!
а сам говорил - "нет донату"! ;)

Дык, дурной пример, он такой дурной... А если еще и с аргументами... :smile:
А продать его можно будет за золото?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 06.02.2011 02:09

Chevalier писал(а):Господа!
Как вы "превозмогаете" на Тигре? Ваши впечатления?

Отлично. Топ тигер. Топ команда.
Игра идёт хорошо. Главное помнить - кто здесь папочка. И не лезть на всякое тяжелое. И не лезть на три Т-54. Как не странно - тактика ПТ наиболее удобна. Стой сзади, да отстреливай по засвету всё что подвернётся. Если притушили свет впереди - то сдай назад. Ибо картонная коробка разваливается сразу. а если и выживает, то тебе в эту коробку навалят кучу критов, пользуйся не хочу...
:smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 06.02.2011 02:10

Javert писал(а):А продать его можно будет за золото?

неа))
продажа Черчиля принесла порядка 300к кредитов
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 06.02.2011 02:23

Как не странно - тактика ПТ наиболее удобна. Стой сзади, да отстреливай по засвету всё что подвернётся.


Боюсь, что если игра будет дальше развиваться в теперешнем направлении, эта тактика будет удобной для всех, кроме топовых ИСов и Т-54. :(
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 06.02.2011 03:08

Hopser писал(а):
Как не странно - тактика ПТ наиболее удобна. Стой сзади, да отстреливай по засвету всё что подвернётся.


Боюсь, что если игра будет дальше развиваться в теперешнем направлении, эта тактика будет удобной для всех, кроме топовых ИСов и Т-54. :(


семёрки УЖЕ стали работать как Пт...замечал не раз - прячутся по полной и ждут врагов "на отстрел". как правило, успевают схавать 1-2 фрага, после чего их арта курочит. сам на ис-7 предпочитаю с 54 ездить )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 06.02.2011 03:40

Hopser писал(а):
Как не странно - тактика ПТ наиболее удобна. Стой сзади, да отстреливай по засвету всё что подвернётся.


Боюсь, что если игра будет дальше развиваться в теперешнем направлении, эта тактика будет удобной для всех, кроме топовых ИСов и Т-54. :(


Много плюсов. Я просто до сих пор не совсем осознаю зачем я тогда качал немецкие ТТ? Если у меня уже есть отличная СУ-100, которая и ниже, и быстрее, и убойнее.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 06.02.2011 03:56

Никак не вкурю я разницу ББ боеприпаса и осколочно-фугасного.

Одни говорят - не пробивается цель ББ - бери фугас. Другие говорят - фугас только против светляков.

По личным ощущениям - от фугаса дамага меньше и пробивает он реже.

Отцы боезапаса - объясните!
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 06.02.2011 04:13

Ну смотри.
ББ -это серьезный дамаг при пробитии. Есть смысл использовать против техники своего уровня и +1 выше. Ну и естественно ниже. Т.е. ББ хорош против бронированных целей.
ОФ -Это боеприпас хорош против небронированных целей. Например против арты. Так же это боеприпас хорош против сильно бронированных целей. Ибо фугас даже если не пробивает броню то все равно наносит урон.

Например. У тебя есть ягпантера. Ты видишь маус. Стрелять по нему ББ не целесообразно потому что шанс пробития мауса твоим орудием мал т.е. и дамаг который ты наносишь тоже мал. Ты заряжаешь ОФ и стреляешь по маусу, наносишь ему урон в любом случае.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 06.02.2011 04:47

ЧП скоро начнет постигать дао голдового боеприпаса, а также - первое разочарование и трехэтажный мат))
и не надо говорить "не буду" - Джав вон тоже зарекался от доната :)
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 06.02.2011 05:14

M.Borman писал(а):ЧП скоро начнет постигать дао голдового боеприпаса, а также - первое разочарование и трехэтажный мат))
и не надо говорить "не буду" - Джав вон тоже зарекался от доната :)

я, говорит, спать пошел)
но на конфе перед сном пофлудить обязательно xDDD
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 06.02.2011 11:04

Chevalier писал(а):
Много плюсов. Я просто до сих пор не совсем осознаю зачем я тогда качал немецкие ТТ? Если у меня уже есть отличная СУ-100, которая и ниже, и быстрее, и убойнее.

У меня ЯгдТигер и Тигер. На тигре веселее и пушка слабовата, на ЯгдТигре мощнее пушка но грустно...
На ЯгдТигре хорошо воевать при определённых условиях:
1) ТЫ топ в команде.
2) Нет СТ высоких уровней.
3) Нет арты.
4) Есть три-четыре танка, готовые идти у тебя за спиной и отстреливать всё, что ты не смог заваншотить, или не успеваешь отстрелить потому что перезарядка такаааааааая доооооолгаааааяяяяя........
При соблюдении всех этих условий - чудо как хорошо на нём играть!
ЗЫ Объект 704 заставляет выстраивать многоэтажные маты, так как при том же уровне он быстрее, ниже, сильнее! :smile:
ЗЗЫ ИНтересно - если в ВОВ или Линейке паладин порядка будет мощщенее и быстрее паладина Хаоса, что скажут игроки? Тупые Близзард - всех сделали одинаковыми, хорошо что Белорусы идут по пути исторического объективизма, и всё дело в кривых руках игроков!
:smile: :smile: :smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 06.02.2011 12:09

ИНтересно - если в ВОВ или Линейке паладин порядка будет мощщенее и быстрее паладина Хаоса, что скажут игроки? Тупые Близзард - всех сделали одинаковыми, хорошо что Белорусы идут по пути исторического объективизма, и всё дело в кривых руках игроков!


Можно я утащу это на ИХ форум?))) Запостю, когда у меня там "рид онли" закончится (предлагал улучшить некоторые ТТХ немцев - был отправлен в РО).
З.Ы. Кстати, 1000 сообщение!!! И даже не про страйкбол. Блин, я такой флудер... :roll:
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 06.02.2011 13:07

ну вот чего вы мозга ипёте? чё ещё увеличивать? тапок не нравится? так раньше он ещё медленнее был. ягодный не нравится? так ему 4 танка в игре лоб пробивают, да и то не всегда. остальные, как правильно сказали выше, для него лишь еда. и соперничать он с 704 может по полной программе. я запиливал 704 в лоб ещё будучи на ису, причем с помощью бл-9, которая, по мне, субьективно, для ису гораздо более выгодная, нежели бл-10. и, кстати, почему исуводы не стонут, что эта пт-шка, по сути, братская могила при первой-же засветке и пробивается всем, начиная с лео?
единственный на сегодняшний момент гадский танк это 54, но его скоро порежут. ещё меня раздражает пант-2, рикошеты от которого так-же часто бывают, как от 54, но он похлипче, поэтому я и молчу.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 06.02.2011 13:16

Gomezz, Вы просто мало ездили на Тигре, и еще не постигли его дау(-н). :smile:
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 06.02.2011 14:42

M.Borman писал(а):ЧП скоро начнет постигать дао голдового боеприпаса, а также - первое разочарование и трехэтажный мат))
и не надо говорить "не буду" - Джав вон тоже зарекался от доната :)


Да я, вообще-то, нормально к донату отношусь. Я считаю, что это правильно - дать денег, если игра тебе нравится. Если я в "бесплатную" или пиратскую игру играю больше месяца - то я после этого или лицензию куплю или донат отправлю. Даже если этот донат и не дает ничего, а только на поддержку игродела.

Так. Т.е. вот я выстрелил по КВ фугасом три раза. Все три раза попал. Но у него как было 100%, так и осталось. (стрялял в стык башни и корпуса) Это значит, что у него криты были?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 06.02.2011 14:48

Gomezz писал(а):ещё меня раздражает пант-2, рикошеты от которого так-же часто бывают, как от 54, но он похлипче, поэтому я и молчу.

так не стреляй ему в 150-ый лоб башни - и все будет :smile:
кстате, после патча он будет нехиленько бафнут на пушку ("рейлган"(с) Поинт Зиро), броню и криты внутренних модулей
единственным картоном остается Першинг. Но пушка-аналог топовой у ИС-3, только стреляет в 2 раза чаще и точная

DarkWing [GB] писал(а):Так. Т.е. вот я выстрелил по КВ фугасом три раза. Все три раза попал. Но у него как было 100%, так и осталось. (стрялял в стык башни и корпуса) Это значит, что у него криты были?

вероятно, а может и нет
если при этом был "дзинь", то не факт что что-то вообще закритовалось
в твоем случае я подозреваю, что от фугасного эффекта могли критануться гусли, но не до разрыва.
тем не менее танчики сильно относительны: после 4 выстрелов в "ахиллесову пяту" одного танка (при каждом был "дзинь") не было ни единого крита и осталось 100%. Все(!) последующие попадания туда же, привели к критам случайных модулей и большинства членов экипажа.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 06.02.2011 14:53

DarkWing [GB] писал(а):
M.Borman писал(а):ЧП скоро начнет постигать дао голдового боеприпаса, а также - первое разочарование и трехэтажный мат))
и не надо говорить "не буду" - Джав вон тоже зарекался от доната :)


Да я, вообще-то, нормально к донату отношусь. Я считаю, что это правильно - дать денег, если игра тебе нравится. Если я в "бесплатную" или пиратскую игру играю больше месяца - то я после этого или лицензию куплю или донат отправлю. Даже если этот донат и не дает ничего, а только на поддержку игродела.

Так. Т.е. вот я выстрелил по КВ фугасом три раза. Все три раза попал. Но у него как было 100%, так и осталось. (стрялял в стык башни и корпуса) Это значит, что у него криты были?


есть такой момент, что слабый танчик толстую броню даже фугасом не ранит. либо всё ушло на гусли. вообще, урон фугасами реально начинаешь ощущать на крупных калибрах, от 100 мм. но это моё имхо! тот-же кв со 152 мм или су-152 с обрубком могут ваншотить танки на 1-2 уровня выше себя (а кв и на 3 уровня выше, как показала практика). ПТ любые с пушкой от 85 мм тоже любят фугасами стрелять, т.к. это эффективнее, чем бб.
ну, может, ещё лео с топовой пушкой фугасами арту курочает неплохо...но он и бб нормально стреляет))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 06.02.2011 14:56

M.Borman писал(а):
Gomezz писал(а):ещё меня раздражает пант-2, рикошеты от которого так-же часто бывают, как от 54, но он похлипче, поэтому я и молчу.

так не стреляй ему в 150-ый лоб башни - и все будет :smile:


если бы в лоб башни ))) 3 выстрела из ис-7, первый в лоб корпуса (но тут понятно, до этого я его туда пробил), два других - в корпус. растояние маленькое, целиться можно куда угодно...в итоге 3 рикошета. рандом, такой рандом
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 06.02.2011 15:33

Вот вчера поставил для себя рекорд убиения зверей:
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10