http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Russia 2028

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Itan
Itan

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 17.12.2007
Откуда: Москва
Команда: Lauregil
В игре: с 2008
Сообщение Itan » 23.01.2011 01:44

MupoTBopec писал(а):Freedom Force


Freedom Fighters
In 5,56x45 we trust
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 23.01.2011 03:07

korbdegree писал(а):
По теме: Это типа сталчкер с таким-то графоном!!!111©? Вот почему, почему наши дорогие разработчики не могут придумать ничего нового? Почему опять калаш-противогаз-калаш-противогаз-значёк радиации? Ну ёбаный стыд же...


Интересно, а почему американцы не могут придумать ничего нового??? У них все время М4, цирасы и хаммеры... Ну тот самый стыд, а??? Сколько было уже всяких КоДов, Баттлфилдов... И все про то как доблестная американьская армия спасает мир от русских и/или арабских отморозков... И ничего! Нормалек... ;) Прокатывает... :grin:

А мне вот реально похрену, что там в итоге будет: постапокалиптик с пришельцами, зона отчуждения с зомбаками, просто группа Альфа будет американский и прочий иноземный десант штабелями глумить... Если качество картинки и проработка сюжета будет хотя бы на уровне модового Сталкера - я ее куплю и пройду... И ежели она мне доставит в процессе, то только тогда я полезу на офф-сайты с похвальбами... Странное дело, как отечественное коммюнити (любое) умеет обгадить идею в зародыше... :grin: Дите еще не родилось, а его уже в мутанты записали... :smile: Который раз уже это наблюдаю - каждый раз умиляет... :twisted:

З.Ы. Не знаю как у спецназов... А я помнится пробовал левой рукой магазины менять и затвор дергать, только я при этом автомат против часовой поворачивал на 90 градусов - так удобней... Получалось... хоть и тяжеловато... У АК развесовочка та еще... Его тупо тяжко держать правой за рукоять, прижимая к плечу... Хотя все реально... Но гораздо удобней, и кстати ничуть не дольше, строго по наставленью... ;)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 23.01.2011 03:21

А щас разговор не об американцах совершенно.

А где то так наверно.

http://www.youtube.com/watch?v=DOofB7FFZKU
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 23.01.2011 03:29

Да я в целом тоже не про них, родимых... Я к тому, что мы уникальный народ... Те же пресловутые американцы готовы гордиться чем угодно, если это их нечто... М16, Хаммером, Стелсами, да всем... Мы же готовы обосрать даже то, чем реально стоит гордиться... Это удручает...

Ну да ладно, это все лирика... Тут же вроде об игре говорим... Побольше бы информации по теме... Я оптимист конечно - а вдруг! Ну а вдруг игруля будет стоящей???
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 23.01.2011 05:23

korbdegree писал(а):По теме: Это типа сталчкер с таким-то графоном!!!111©? Вот почему, почему наши дорогие разработчики не могут придумать ничего нового? Почему опять калаш-противогаз-калаш-противогаз-значёк радиации? Ну ёбаный стыд же...

придумать могут. Но нет необходимости - тема постапа сейчас подогрета хорошо и еще год-полтора-два продукты на этом сеттинге будут разлетаться довольно неплохо. Учитывая в целом довольно непростое положение в российском геймдеве, такое вот снижение рисков (меньше экспериментов и поисков "своего пути" == меньше рисков) - оправдано и логично.
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 23.01.2011 14:00

gop_stop писал(а):Интересно, а почему американцы не могут придумать ничего нового??? У них все время М4, цирасы и хаммеры... Ну тот самый стыд, а???


Где связь? У нас что, выпускают игры про нашу родную армию, победоносно шинкующую любую внешнюю угрозу на капусту? Если бы да, точнее если бы да и уровtym качества был бы хотя бы как у того же сталчкера или метро-было бы здорово и прекрасно. Патриотизм, хоть он в нашей дорогой стране дело неблагодарное, в детях нужно воспитывать. А при чём тут постап? Эти игры фантастика, и сравнивать их налдо не с колофдьюти а с тем же кризисом и прочими шутерами с фантастическим сюжетом.
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 23.01.2011 16:14

korbdegree писал(а):По теме: Это типа сталчкер с таким-то графоном!!!111©? Вот почему, почему наши дорогие разработчики не могут придумать ничего нового? Почему опять калаш-противогаз-калаш-противогаз-значёк радиации? Ну ёбаный стыд же...

преждевременное заявление
учитывая что информации по САБЖу крайне мало и непонятно выйдет ли он вообще...

*кэп мод он*
и да, может вдруг кто не знает, но "наши дорогие разработчики" предпочитают онлайновые казуалки, причем как можно более тупые "дамско-старческие"...
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 23.01.2011 16:43

M.Borman писал(а):
korbdegree писал(а):По теме: Это типа сталчкер с таким-то графоном!!!111©? Вот почему, почему наши дорогие разработчики не могут придумать ничего нового? Почему опять калаш-противогаз-калаш-противогаз-значёк радиации? Ну ёбаный стыд же...

преждевременное заявление
учитывая что информации по САБЖу крайне мало и непонятно выйдет ли он вообще...

*кэп мод он*
и да, может вдруг кто не знает, но "наши дорогие разработчики" предпочитают онлайновые казуалки, причем как можно более тупые "дамско-старческие"...

Я имел ввиду общий сеттинг. Катастрофа, радиация, противогазы, калаши.

Ну я про нормальных разработчиков, про "большие" игры
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 23.01.2011 17:37

Hess писал(а):В Контр-Страйк у АК-47 взвод нарисован с левой стороны- кто то из присутствующих нос воротит от контр-страйк? ;)

Я.
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 23.01.2011 20:47

Именно по этой причине? :)
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 23.01.2011 22:01

korbdegree писал(а):
Где связь?


Связь с твоим постом прямая... Если не видишь... Ну я не знаю... перечитай их все еще раз по 5 чтоль... :?
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 23.01.2011 23:26

gop_stop писал(а):
korbdegree писал(а):
Где связь?


Связь с твоим постом прямая... Если не видишь... Ну я не знаю... перечитай их все еще раз по 5 чтоль... :?

Никакой. Другой тип игр. А про то, что бесконечная серия калофдьютей и прочих медалей за хонер, как в своё время бесконечные игры про вторую мировую не ёбаный стыд, я не говорил. Тоже дефицит фантазии. Но сделано в десятки и сотни раз качественнее наших поделок. Будем надеяться, что хоть в этот раз используя полностью чужую техническую базу, хотя бы её не испортят.
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 24.01.2011 16:54

korbdegree писал(а):бесконечная серия калофдьютей и прочих медалей за хонер, как в своё время бесконечные игры про вторую мировую не ёбаный стыд, я не говорил. Тоже дефицит фантазии. Но сделано в десятки и сотни раз качественнее наших поделок.

что есть "качественнее"?
аддиктивнее? играбельнее? реиграбельнее? технологически совершеннее? без лютых багов?
вот никогда не соглашусь, что старые шутеры про вторую мировую (ну как раз упомянутые "коллы" и "хоноры") "качественнее" сталчкера. Разве что это были готовые продукты, в отличие от вдоль и поперек забагованных украинских продуктов. Кстати, обратите внимание насколько они "отечественные". К тому же, поправьте меня: ведь долгострой-сталчкер был у той студии дебютным проектом? Тогда как можно его сравнивать с монстрами игродельной индустрии, которые шлифуют свои продукты от релиза к релизу десяток лет?
Наш самый крупный и самый успешный разработчик - Нивал интерэктив, давно ничем не балует. Сваяли "Аллоды онлайн" (кои ниразу не то что было) и спокойно почивают на лаврах
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 24.01.2011 18:10

Mr.Borman, сравниваю то, что имеем. Самые кассовые/популярные их игры и такие же наши. Пр "отечественности" сталкера с метро ясно, однако воспринимаются они всё равно отечественными, хоть и с натяжкой. А действительно рулят наши(рускоговорящий бывший СССР) только там, где и конкурентов-то особых нет. Ил2, WoT например. Летатель про вертолёт Апач тоже недавно отличный вышел, тоже полу наш. Вот и занимались бы подобными проектами. Хотя конечно публике подавай стрелятель, да с графоном да чтоб как в крузисе
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 25.01.2011 17:05

чето тут про движок нового сталкера написал кто то..новости про сталкера поважней будут )) :grin:
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Itan
Itan

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 17.12.2007
Откуда: Москва
Команда: Lauregil
В игре: с 2008
Сообщение Itan » 25.01.2011 20:08

Экий ресталинг замутили)))

Изображение

Изображение

MagPul ныне модная тенденция
In 5,56x45 we trust
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.01.2011 00:23

Только мой развращенный разум видит здесь болтер Мк4 в магпуловском тюнинге?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Itan
Itan

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 17.12.2007
Откуда: Москва
Команда: Lauregil
В игре: с 2008
Сообщение Itan » 26.01.2011 00:47

Подразумевается, что это ВАЛ.
In 5,56x45 we trust
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 26.01.2011 01:22

Ненуачо??? Там какой год??? На будущее потянет, да и типа территориально-историческая привязочка езззь... ;) Смотрится? да вполне... :grin: А представьте каких они монстров за НАТО понарисуют... :grin: Мыж типа отсталые... :smile:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Itan
Itan

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 17.12.2007
Откуда: Москва
Команда: Lauregil
В игре: с 2008
Сообщение Itan » 26.01.2011 02:41

Тогда главным героем должен быть бухой медведь на моноцикле с гормошкой и ВАЛом, а вместо стим-паков должны быть пельмени.)))
In 5,56x45 we trust
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 26.01.2011 02:54

Itan Hant писал(а):Подразумевается, что это ВАЛ.

M.Borman писал(а):разрабы изобразили "сильно тактический" пистолет-пулемет СР-3М.

что можно без труда выяснить, посетив "один малоизвестный сайт" :wink:

СР-3 "Вихрь"
Изображение

упомянутый АС "Вал"
Изображение

*разве что, автор отнес его в разряд "малогабаритных автоматов", что пожалуй правильнее, нежели "пистолет-пулемет"*
Вернуться к началу
Itan
Itan

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 17.12.2007
Откуда: Москва
Команда: Lauregil
В игре: с 2008
Сообщение Itan » 26.01.2011 03:24

Всё равно на ВАЛ больше тянет.
У вихря то переключатель рижима огня на противоположной стороне.
Да и ресиверы один хер такиеже почти.
In 5,56x45 we trust
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 26.01.2011 14:40

"все равно я прав"
да сколько вам будет угодно :smile:
конструкция прицельных приспособлений и какбе длина ствола с интегрированным(!) глушителем "все равно" не смущают? ;) В энтернетах кто-то не прав - не могу пройти мимо :smile:

*специально для любителей неаргументированных споров*
а вот собственно СР-3М
Изображение
намеренно приводил в предыдущем сообщении фоту СР-3 из-за конструкции целика.
и вот специально на ваш жиденький аргумент, цитата с "одного малоизвестного сайта":
"Автомат СР-3М отличатеся от СР-3 в следующем: рукоятка взведения затвора жестко закреплена на затворной раме справа. Предохранитель выполнен на правой стороне оружия аналогично автомату АС. Приклад скелетной конструкции, складной вбок, также по типу автомата АС. В цевье встроена дополнительная складная рукоятка для удержания оружия. На левой стороне ствольной коробки выполнены посадочные места для установки кронштейна с оптическим или ночным прицелом. На дульной части ствола расположена специальная муфта, на которую крепится специальный быстросъемный глушитель. Автомат СР-3М может использовать как 10- и 20-зарядные пластиковые магазины от АС и СР-3, так и специально для него разработанный металлический магазин на 30 патронов."[/img]
Вернуться к началу
Itan
Itan

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 17.12.2007
Откуда: Москва
Команда: Lauregil
В игре: с 2008
Сообщение Itan » 26.01.2011 15:12

ЫЫЫЫ
Пошла жара)
А не смущает, что -СР-3 "Вихрь" был разработан на базе специального бесшумного автомата АС "Вал".-
Взято тоже с "одного малоизвестного сайта"
http://world.guns.ru/assault/rus/cp-3-c ... tex-r.html
In 5,56x45 we trust
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 26.01.2011 15:23

Itan Hant писал(а):ЫЫЫЫ
Пошла жара)

нет, пошел тупёж
конечно, ктож признается в неправоте? :smile:
агрументы совсем несосотоятельные пошли: "это ВАЛ, потому что СР-3 разрабатывался на основе ВАЛа".
У вас случаем нет жигулей? Если есть - можете всем хвалиться, что владеете Фиатом :smile:

Itan Hant писал(а):А не смущает, что -СР-3 "Вихрь" был разработан на базе специального бесшумного автомата АС "Вал".-
Взято тоже с "одного малоизвестного сайта"
http://world.guns.ru/assault/rus/cp-3-c ... tex-r.html

спасибо, я какбе неплохо почитал малоизвестный сайт на предмет САБЖа
а не смущает, что "является ВАЛом" и "является Вихрем, разработанном на основе ВАЛа" - несколько разные формулировки? Причем одна из них некорректна (ваша, собственно) :smile:

ЗЫ: не надо вдаваться в пространные объяснения, что черное - это белое, ибо черный - часть спектра, а белый - спектр в целом
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4