http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

World of Tanks

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 19.01.2011 11:06

Да вообще жесть когда их куева хуча на базу приезжает. На ТТ тоже ещё те Олени попадаются.
А баланс сволочь просто.
Вот интересно, что я могу сделать на М 3 ли ИС-3? Рикошет, броня не пробита, есть попадание фугасом - 1 проц

А вчера вобще жесть, на Лассвиле снизу стоим, идем на право на Тиграх, держим горку, ИСУ-152 тупо поглядеть выезжает и сливается, стоим))))) выкатывает Тигр2- ИС-7, так эти сволочи на меня даже внимания не обратили!!! начали тяжей лупить, я был возмущен их поведением, а хрена толку :grin: топ пушка тигра для них слаба :twisted:
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 19.01.2011 11:45

RNCAvеnger писал(а):
Gomezz писал(а):
RNCAvеnger писал(а):честно говоря чем дальше , тем меньше я считаю наличие в команде 6-7 Т-54 "преимуществом" . Учитывая что средний уровень СТшников в игре оставляет желать и желать :smile:


дружище, когда 6-7 54 идут толпой, практически не останавливаясь.


То их уверенно сбривает 3-4 тяжа соответствующего уровня, при поддержки ПТ и СТ. Практически без потерь. Потому что большинство бакланов на Т-54 за каким то хреном начинают стрелятся с этими тяжами по тактике ТТ (высунулся -выстрелил-спрятался) - из чего нихрена хорошего не выходит.


тут главное слово - практически не останавливаясь ))) если я успеваю на ису с бл9 разобрать на подъезде 1 т54, то на 2 у меня точно прыти не хватит.
да, процентов 50 т54-водов криворукие школоло. и на ис-7 1х1 в лоб перли, но это не отменяет стадного инстинкта. если из 6-7 танков в бою 2-3 окажутся адекватными и не станут стреляться с ТТ врага, а рванут прямо? остальные за ними потянутся )))

2 Инг: интересно роту 54 на роту ис7 закинуть )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 19.01.2011 11:48

Айс_ст писал(а):Да вообще жесть когда их куева хуча на базу приезжает. На ТТ тоже ещё те Олени попадаются.
А баланс сволочь просто.
Вот интересно, что я могу сделать на М 3 ли ИС-3? Рикошет, броня не пробита, есть попадание фугасом - 1 проц

А вчера вобще жесть, на Лассвиле снизу стоим, идем на право на Тиграх, держим горку, ИСУ-152 тупо поглядеть выезжает и сливается, стоим))))) выкатывает Тигр2- ИС-7, так эти сволочи на меня даже внимания не обратили!!! начали тяжей лупить, я был возмущен их поведением, а хрена толку :grin: топ пушка тигра для них слаба :twisted:


ну ис-3 вообще крайне неплохой танк с бл9 :wink: главное - корпус прятать или крутить им или под неудобный для противника градус ставить )))) а вообще, т-54 пробивается практически всюду! если не на автоприцеле! главное в лоб башни не стрелять и будет счастье.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 19.01.2011 13:09

Gomezz писал(а):2 Инг: интересно роту 54 на роту ис7 закинуть )))

У семерок вообще шансов нет. проверяли. Ну это естественно при условии нормальной сыгранности ст. В сетапе когда 10 ст, КПД бешеный.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.01.2011 13:43

Ingvaar писал(а):
Gomezz писал(а):2 Инг: интересно роту 54 на роту ис7 закинуть )))

У семерок вообще шансов нет. проверяли. Ну это естественно при условии нормальной сыгранности ст. В сетапе когда 10 ст, КПД бешеный.

А если против 54, рота в которой есть два хороших пт? С маскировкой 100%, в темных кустах с фланга?
На су 100 с топ пукалкой 122мм, на 54ку со 100 метров в борт 2 выстрела. После первого обычно не едет достаточно долго что бы перезарядиться, досылатель есть. :smile:
А самое радостное это ехать за тяжем на расстоянии 3-5 корпусов, все как притрушеные кидаются его ковырять, а ты стоишь и из-за спины набиваешь фрагов. :)
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 19.01.2011 14:04

Javer писал(а):
Ingvaar писал(а):
Gomezz писал(а):2 Инг: интересно роту 54 на роту ис7 закинуть )))

У семерок вообще шансов нет. проверяли. Ну это естественно при условии нормальной сыгранности ст. В сетапе когда 10 ст, КПД бешеный.

А если против 54, рота в которой есть два хороших пт? С маскировкой 100%, в темных кустах с фланга?
На су 100 с топ пукалкой 122мм, на 54ку со 100 метров в борт 2 выстрела. После первого обычно не едет достаточно долго что бы перезарядиться, досылатель есть. :smile:
А самое радостное это ехать за тяжем на расстоянии 3-5 корпусов, все как притрушеные кидаются его ковырять, а ты стоишь и из-за спины набиваешь фрагов. :)

Да не успевают ни пт ни арта разъехаться и встать на позиции. К тому же с начала убивается арт. потом пт, потом другие ст. потом уже тяжи.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 19.01.2011 14:06

Javer писал(а):А если против 54, рота в которой есть два хороших пт? С маскировкой 100%, в темных кустах с фланга?

закончится это тем, что вражеский СТ вынырнет прямо у тебя перед носом из ниоткуда - сам такого нахлебался.
походу, стоя в кустах, ПТ сам никого не видит, видит только те танки, которые видят союзники.
при таком раскладе даже у топ ПТ нет шансов
все эти 700-ые объедки очень бодренько разбираются Першингом, методом подпирания
Вернуться к началу
strateg_andrey
strateg_andrey

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02.10.2009
Откуда: Анапа
Команда: ветеран СК *Наемник*
В игре: с 2009
Сообщение strateg_andrey » 19.01.2011 14:34

Если не отвлекутся-то 704ке хана уже и от двух 54-к.Банально не хватит времени перезарядки
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.01.2011 15:07

M.Borman писал(а):
Javer писал(а):А если против 54, рота в которой есть два хороших пт? С маскировкой 100%, в темных кустах с фланга?

закончится это тем, что вражеский СТ вынырнет прямо у тебя перед носом из ниоткуда - сам такого нахлебался.
походу, стоя в кустах, ПТ сам никого не видит, видит только те танки, которые видят союзники.
при таком раскладе даже у топ ПТ нет шансов
все эти 700-ые объедки очень бодренько разбираются Першингом, методом подпирания

Кстати, да - слепота обоюдная. Один Т34 в кустах объехал практически по кругу, "заметил" только когда остановился. Или 85ку в упор не видел, пока она не выстрелила по союзнику, а его подсветил СТ противника.

И ещё - часто стало по 1% жизни у врагов оставаться - с этой недели началось или не замечал. Мерзенькое такое положение - вроде убил, но ещё надо прихлопнуть...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 19.01.2011 15:13

Давно не заходил-а мне М-3 Стьюарт задарили...
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 19.01.2011 15:23

MicDoc [GIVATI] писал(а):Давно не заходил-а мне М-3 Стьюарт задарили...


можешь сразу его продавать. самый бесполезный танк в игре.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 19.01.2011 17:30

Ingvaar писал(а):
Gomezz писал(а):2 Инг: интересно роту 54 на роту ис7 закинуть )))

У семерок вообще шансов нет. проверяли. Ну это естественно при условии нормальной сыгранности ст. В сетапе когда 10 ст, КПД бешеный.


Ингвар , ты только уточни что у вас не рота Т-54 , а рота СТ. Что чу-чуть разные вещи)))
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 19.01.2011 17:46

Ну да. Обычно 4 т45, 3 пантеры2, 1-2 першинга ну и арта.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 19.01.2011 20:21

Ingvaar писал(а):Ну да. Обычно 4 т45, 3 пантеры2, 1-2 першинга ну и арта.


то-есть вы разомнете роту из ис-7 + арта?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 19.01.2011 20:56

Gomezz писал(а):
Ingvaar писал(а):Ну да. Обычно 4 т45, 3 пантеры2, 1-2 першинга ну и арта.


то-есть вы разомнете роту из ис-7 + арта?

доказано опытным путем на химмельсдорфе. состав такой был- маус, 4 семерки, 2 54ки + арта)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.01.2011 23:17

el Coyote писал(а):И ещё - часто стало по 1% жизни у врагов оставаться - с этой недели началось или не замечал. Мерзенькое такое положение - вроде убил, но ещё надо прихлопнуть...

Есть такое с 1%... Подбешивает из-за долгой перезарядке особенно. Может пересесть на ТТ :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.01.2011 23:27

Javer писал(а):
el Coyote писал(а):И ещё - часто стало по 1% жизни у врагов оставаться - с этой недели началось или не замечал. Мерзенькое такое положение - вроде убил, но ещё надо прихлопнуть...

Есть такое с 1%... Подбешивает из-за долгой перезарядке особенно. Может пересесть на ТТ :smile:

Походу это для мелкотравчатых нагибаторов типа "шарманки" с 105 мм. - чтоб жизнь мёдом не казалась :).
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 19.01.2011 23:50

Да тут сплошь нОгебатели собрались!
Я на ЯгдТигре Т-54 ненавижу. Он меня в лоб с двух выстрелов убивает, а я то непробитие, то рикошет...
"Аффтары", разработчики в смысле предлагают сначало сбивать гусеницу, а потом их фугасами лоамть... Ога.
Я сбиваю гуслю, и пока я жду 8 секунд, Т-54 уже у меня за спиной, взрывает меня...
Ебанись. Баланс, такой баланс.
Кстати на Тигре у меня гораздо меньше непробитий и рикошетов из топовой пухи по Т-54. В чём магия? Кто скажет?
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.01.2011 23:54

Пупсик писал(а):Да тут сплошь нОгебатели собрались!
Я на ЯгдТигре Т-54 ненавижу. Он меня в лоб с двух выстрелов убивает, а я то непробитие, то рикошет...
"Аффтары", разработчики в смысле предлагают сначало сбивать гусеницу, а потом их фугасами лоамть... Ога.
Я сбиваю гуслю, и пока я жду 8 секунд, Т-54 уже у меня за спиной, взрывает меня...
Ебанись. Баланс, такой баланс.
Кстати на Тигре у меня гораздо меньше непробитий и рикошетов из топовой пухи по Т-54. В чём магия? Кто скажет?

предыдущую страницу читай - не зависит от пушки - зависит от танка. :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 20.01.2011 00:19

el Coyote писал(а):
Javer писал(а):
el Coyote писал(а):И ещё - часто стало по 1% жизни у врагов оставаться - с этой недели началось или не замечал. Мерзенькое такое положение - вроде убил, но ещё надо прихлопнуть...

Есть такое с 1%... Подбешивает из-за долгой перезарядке особенно. Может пересесть на ТТ :smile:

Походу это для мелкотравчатых нагибаторов типа "шарманки" с 105 мм. - чтоб жизнь мёдом не казалась :).


ису 152 с бл9 та-же куйня. теперь на 1 выстрел больше приходится делать...и ладно, если это какой-нить 8 лвл....
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 20.01.2011 00:20

point_Zer0 писал(а):
Gomezz писал(а):
Ingvaar писал(а):Ну да. Обычно 4 т45, 3 пантеры2, 1-2 першинга ну и арта.


то-есть вы разомнете роту из ис-7 + арта?

доказано опытным путем на химмельсдорфе. состав такой был- маус, 4 семерки, 2 54ки + арта)


маус вообще в ротных не катит. я имею ввиду вариант, когда рота 54 на роту ис-7. для куражу можно каждой стороне по арте топовой взять в довесок. так порвёте?))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 20.01.2011 02:21

Gomezz писал(а):
point_Zer0 писал(а):
Gomezz писал(а):
Ingvaar писал(а):Ну да. Обычно 4 т45, 3 пантеры2, 1-2 першинга ну и арта.


то-есть вы разомнете роту из ис-7 + арта?

доказано опытным путем на химмельсдорфе. состав такой был- маус, 4 семерки, 2 54ки + арта)


маус вообще в ротных не катит. я имею ввиду вариант, когда рота 54 на роту ис-7. для куражу можно каждой стороне по арте топовой взять в довесок. так порвёте?))

скорее всего
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 20.01.2011 02:32

point_Zer0 писал(а):
Gomezz писал(а):
point_Zer0 писал(а):
Gomezz писал(а):
Ingvaar писал(а):Ну да. Обычно 4 т45, 3 пантеры2, 1-2 першинга ну и арта.


то-есть вы разомнете роту из ис-7 + арта?

доказано опытным путем на химмельсдорфе. состав такой был- маус, 4 семерки, 2 54ки + арта)


маус вообще в ротных не катит. я имею ввиду вариант, когда рота 54 на роту ис-7. для куражу можно каждой стороне по арте топовой взять в довесок. так порвёте?))

скорее всего


бро, попытка не пытка :wink:
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 20.01.2011 06:21

Изображение
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 20.01.2011 16:54

Дем просто божественнен!!!

Кстати, а вы верите в то, что на супертесте Т-54 в 52% случаев проигрывал Першингу?

И, кстати, 2% это в пределах статистической погрешности, поэтому совершенно некорректно использовать ТАКИЕ точные данные для расчета баланса.

Готов поверить, что где-то в вакууме, может быть, СТ 9 левеле равны. Но в реалиях все совсем не так и когда я на тапке, который тоже 9 левел просто в ноль сливаю 54 1на1 даже в тех ситуациях, когда начинаю палить ее издалека, то это просто ппц. Вот когда рядом есть кто-то типа ПТ или тяжа 8 левеле, тогда с натугой 54 разобрать уже реально.
Последний раз редактировалось Gh0st 20.01.2011 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17