http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

World of Tanks

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 06.01.2011 18:12

Матрос Кошкин писал(а):Эх наконец то затопил федю. Радости полные штаны, даже при самом куевом раскладе и сливе в минус не уходишь. А уж уверенно разбирать на нем исы 4 и тапки так вообще лафа :smile:


я одного не понимаю...ГДЕ вы находите таких ис-4, которых с легкостью на феде разбираете? я, по ощущениям ездьбы на ис-4, боялся только ягдтигра, ибо федя и мог куснуть, но тут-же огребал тупо в лобешник и либо сваливал, либо добивался ))) при этом феди не всегда пробивали в лоб ис-4 ))) а вот ягода - крайне ядовитый танчек. и лоб у него частенько не брался, и пушка у него какая-то расчудесная.
а вообще, по игре, поездив практически на всей сов. линейке. самый цимес это ис-4, холодильник и су-85 )))) как вариант ещё обычный ис со 122 и т-44 ))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 06.01.2011 23:45

Ну не знаю коллеги...
Я на Феде ИС-4 разбираю с великим трудом. А вот ИС-4 меня убивает ровно как Гомес описал.
И ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕСЯТ всякие Т-44 и Т-54. 44-ка Федю убивает с трёх попаданий, а 54-ка с двух. Федя при этом успевает выстрелить лишь единожды, и то непробитие, то рикошет, а уж если попал, то процентов 20 снимает максимум. В чём прикол?
Кстати на Тигре меня те же 44 и 54 долбают по 4-6 выстрелов, прежде чем я сдохну.
Федя из фанэры стали делать, а Тигры из чугуния?!?
:smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 07.01.2011 00:00

езжу попеременно на ферде и ягтигре...
в принципе, при вовремя занятой позиции ис4 не представляет большой опасности - разбирается в лоб с 3-4 выстрелов... люк мехвода хоть вроде и пофиксили но на топ_орудиях шьется только так... а уж в бок или в зад и подавно...
при встрече в позиции с незащищенным брюхом тактика одна - после выстрела выставлять пт так чтобы рикошетило от нижнего лобового листа... рубка на обоих пт приличной толщины, да и в нее никто в здравом уме и ясной памяти не стреляет...
больше проблем вызывают высокоуровневые ст, и в основном на близкой дистанции...
на топ_ферде реально опасны ст уровнем выше т44, с остальными можно покружиться и в клинче... 44-ка иногда ваншотится - при попадании в правый бок...
в этом отношении на ягре сложнее - он более неповоротливый...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.01.2011 00:43

тормоz писал(а):езжу попеременно на ферде и ягтигре...
в принципе, при вовремя занятой позиции ис4 не представляет большой опасности - разбирается в лоб с 3-4 выстрелов... люк мехвода хоть вроде и пофиксили но на топ_орудиях шьется только так... а уж в бок или в зад и подавно...
при встрече в позиции с незащищенным брюхом тактика одна - после выстрела выставлять пт так чтобы рикошетило от нижнего лобового листа... рубка на обоих пт приличной толщины, да и в нее никто в здравом уме и ясной памяти не стреляет...
больше проблем вызывают высокоуровневые ст, и в основном на близкой дистанции...
на топ_ферде реально опасны ст уровнем выше т44, с остальными можно покружиться и в клинче... 44-ка иногда ваншотится - при попадании в правый бок...
в этом отношении на ягре сложнее - он более неповоротливый...


мне даже интересно стало, как ты меня на феде разберёшь, заняв любую позицию, если я буду на ис-4 )) ну либо ты мегаснайпер, попадающий в люк мехвода постоянно движущегося танка )))) не забывай, топовая пушка ис-4 делает федю в лоб без проблем.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.01.2011 01:44

Гомез, дятлов за рычагами ИСов хватает. Я на СУ\ИСУ с Д25С потерял всяческий страх перед всем, что ниже ИС-7. ИС-4, правда, приходится бить фугасом, но, ей богу, некоторые дают сделать по себе 3-4 выстрела подряд, особенно, когда не лезешь на него в лоб, а шхеришся за кем-то или чем-то. Справедливости ради, у меня масксеть и все экипажи качают маскировку.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 07.01.2011 01:54

ну, до мега снайпера мне очень далеко... пока у меня всего лишь 4 из выпущенных 5 снарядов достигают цели на фердинанде и ягтигре...
но позиции бывают разные - если низ будет защищен - то мои шансы предпочтительней чем твои... а если еще и расстояние большое между нами - то предпочтительней еще больше... на немецких пт можно уверенно поражать цели, в том числе и движущиеся, на расстоянии 400-500 метров... мои рекорды по стоячим тяжам (черчиль и ис) - 602 и 603 метра - один разделал с артой, другой разобрал один...
про то, что на пт лучше действовать из засады я промолчу - это разумеется само собой
и потом, мне проще попасть стоячему в движущийся танк, чем тебе движущемуся в меня стоячего...
а если бодаться на близком расстоянии, да на открытой местности - то скорее всего отгребу уже я...
но панического страха перед ис4 у меня нет...

з.ы. у меня все экипажи пт 100% + вентиль + 100 маскировки + досылатель...
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 07.01.2011 06:02

Парни, не ссорьтесь. Лучше рубаните тренировку, нас позовите. Там все и выясните.

ЗЫ Кста. Кто там грозился мою пантеру 2 на Т29 разобрать? Я так понимаю "воен" слился?
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 07.01.2011 06:45

БДЫЩЬ! О_о
а я вот тут такой штукой обзавелся
Изображение
он мне после иса 7 и мауса какой-то игрушкой кажется)))
большой такой, с большой пушкой и очень быстро крутящейся башней.
а так реально ису с башней и броней во лбу оной 300мм. только чет мне пока в 3 из 4 боев боеукладку выносят-а он без нее как арта перезаряжаться начинает.
п.с ингваар а ты где вообще ходишь?) го в танчики)
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 07.01.2011 12:21

point_Zer0 писал(а):БДЫЩЬ! О_о
а я вот тут такой штукой обзавелся
Изображение
лоб корпуса у него слабое место...
Вернуться к началу
Krok
Krok

Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Moscow:
Сообщение Krok » 07.01.2011 14:20

тормоz писал(а):- 602 и 603 метра - один разделал с артой, другой разобрал один...
.


э а можно по подробнее? ты расстояние рулеткой замерял или как:)
да федя у меня тож есть тока Ис-4 зараза крепкий, правда еще не топовая пуха
"Search and destruction"
Изображение
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 07.01.2011 14:53

можно...

стрелял с топ-пушки, один случай на ферде, другой на ягре... скрины сейчас предоставить не смогу - сижу на работе...

черчиль - песчаная река, я на респе, он появился на гребне бархана подсвеченый тимой - мой выстрел снял ему гусеницу, затем ему прилетело от арты, следующий мой выстрел его уничтожил...

ис (какой не могу сказать) - эль-халуф, стоял он где-то в кустах нацелившись на речку, высвечивался при выстреле - в это время и я стрелял в него... так и разобрал...

расстояние измерял по шкале в игре...

вообще, топ пушки на высших немецких пт, до патча были очень хороши... на малиновке можно было пулять в окна коровников... как то снес так одну су85...
сейчас, когда в некоторых раундах нет арт, стоя на респе напротив коровников, на феде/ягре можно съехать чуть вперед, став так чтобы рельеф закрывал низ и досаждать противнику прячущегося за коровниками, можно спокойно попасть и в окошко...
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 07.01.2011 16:43

У него корпус -одно сплошное слабое место.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 07.01.2011 18:45

Krok писал(а):
э а можно по подробнее? ты расстояние рулеткой замерял или как:)
да федя у меня тож есть тока Ис-4 зараза крепкий, правда еще не топовая пуха

Расстояние тебе пишет, когда на цель наведёшься.
А топ-пуха на Фёдоре оченно помогает при разговоре с ис-4 и прочими пухликами! :smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Кошкин
Кошкин

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Has gone down from Appalachian mountains
Команда: A-217 (MSF)
В игре: с января 2009
Сообщение Кошкин » 07.01.2011 18:57

Пупсик писал(а):А топ-пуха на Фёдоре оченно помогает при разговоре с ис-4 и прочими пухликами! :smile:


Факт. На ИС-3 - КТ затрачивается 2-3 снаряда. На ИС-4 - Тапок затрачивается 3-4 снаряда.
Ваши души могут принадлежать Иисусу, но ваши задницы всегда будут принадлежать морской пехоте. ©
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 08.01.2011 04:22

Ingvaar писал(а):Парни, не ссорьтесь. Лучше рубаните тренировку, нас позовите. Там все и выясните.

Совершенно верно, увидите что у феди/яги/объедка нет шансов один на один против СТ 8-9 лвл (ну кроме конечно бешеного лака, ваншота, да встречи на поле в Малиновке). У ИС-4 не так много шансов против ягодного: какие там нафиг "щели мехвода"? :smile: Валите прям на автоприцеле, ему и так хватит :smile:

Матрос Кошкин писал(а):Факт. На ИС-3 - КТ затрачивается 2-3 снаряда. На ИС-4 - Тапок затрачивается 3-4 снаряда.

открою маааальенький секрет: им нужно столько же снарядов, чтобы занулить федора :)
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 08.01.2011 05:04

Я долго терпел, но неудержался :smile:
Может кто подскажет, как при автобалансировке быть со слабыми противниками? А то как ни начинаю бой, всегда я в самом низу.
З.Ы. Играю в песочнице на АТ-1. Хочу против МС-1 :smile: . А получается все против Т-28, Т-III и т.д.
Вернуться к началу
Shkiperrus
Shkiperrus

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23.12.2008
Команда: Шамрок
В игре: вечный стажер и алкоголик
Сообщение Shkiperrus » 08.01.2011 09:42

Крутиться и помнить, что ты - ПТ. АТ-1 для песка вполне себе ничего.
Гнев Диониса прольётся на трезвых душою!

Объём бицепса на скорость пули не влияет.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 08.01.2011 14:38

Chevalier писал(а):Я долго терпел, но неудержался :smile:
Может кто подскажет, как при автобалансировке быть со слабыми противниками? А то как ни начинаю бой, всегда я в самом низу.
З.Ы. Играю в песочнице на АТ-1. Хочу против МС-1 :smile: . А получается все против Т-28, Т-III и т.д.


ат-1 очень занятный танк. уверенно мешает жить танкам вплоть до 3 лвл, так, что, дерзай и все у тебя получится ))) в этом плане мне немецкая пт ягдпанцер, кажется, понравилась )) на ней куда только не попадал. почти всегда результат был крайне неплохой. если не убивал, то царапал многих и хорошенько ))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.01.2011 16:07

Chevalier писал(а):Я долго терпел, но неудержался :smile:
Может кто подскажет, как при автобалансировке быть со слабыми противниками? А то как ни начинаю бой, всегда я в самом низу.
З.Ы. Играю в песочнице на АТ-1. Хочу против МС-1 :smile: . А получается все против Т-28, Т-III и т.д.

Пушка топовая? Поставь послабее - 76мм, например, с фугасами. И пусть будет свет!
Гомезз, панцеряга это да - тоже сила, с 50 мм пушечкой, но в песочнице ей всё же лучше.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 08.01.2011 16:25

Пробовал и 76мм с ОФ, и 57мм с ББ. Всегда неплохо). Но просто удивляет именно балансировщик. Меня почему-то именно в конец списка вечно кидает! :grin:
А я так хочу обижать маленьких - и чтобы мне за это ничего не было!))))
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 08.01.2011 16:32

Купил ЯгдТигр.
Всё.
:smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.01.2011 16:34

Chevalier писал(а):Пробовал и 76мм с ОФ, и 57мм с ББ. Всегда неплохо). Но просто удивляет именно балансировщик. Меня почему-то именно в конец списка вечно кидает! :grin:
А я так хочу обижать маленьких - и чтобы мне за это ничего не было!))))

в прошлом году иногда кидало в верх списка, теперь даже радует - никто внимания не обращает на тебя, а ты лежишь такой плоооский и зелёёёёный на газоне и как только кто-то потянется к кошельку!..(С) :smile:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Син
Син

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.05.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: Пехотинец
В игре: с 2009 года
Сообщение Син » 08.01.2011 17:01

взял себе нагибатора т54. если повезет и в игре нас будет стая, то рвем в раше всех и вся. в среднем доход от него 25-30 тыщ. максимум делал на нем 67 тыщ.
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 08.01.2011 17:05

Син писал(а):взял себе нагибатора т54. если повезет и в игре нас будет стая, то рвем в раше всех и вся. в среднем доход от него 25-30 тыщ. максимум делал на нем 67 тыщ.


а что с расходами?

чисто теоретически интересуюсь, я пока даже на 44ку не накопил :)
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Син
Син

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.05.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: Пехотинец
В игре: с 2009 года
Сообщение Син » 08.01.2011 17:07

Эйс писал(а):а что с расходами?

чисто теоретически интересуюсь, я пока даже на 44ку не накопил :)


ремонт 15-18 тыщ.
снаряды к средней пушке стоят 250-300 (если не ошибаюсь). пробивает редко ис-3/4. на топ пухе снаряды стоят по 1200, но пробивается все и на ура. ))))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11