vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ost КМВ
Ost КМВ

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщение Ost КМВ » 21.12.2009 20:23

seth писал(а):http://strikeball.org.ru/conference/viewtopic.php?f=22&t=867
Всё-таки 140? :roll:

А Вы всё спрашиваете, зачем нам щиты :grin:
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 21.12.2009 23:08

Господа из ТФБ и пр. носители пафоса и правельности страйкбола!
Мне не понятна ваша "отеческая забота" в НАШЕЙ структуре, вы играть с нами и по нашим правилам будете или все эти посты очередная попытка продемонстрировать нашу несостоятельность и полную профанацию,с вашей точки зрения, дабы спровоцировать очередной конфликт?
Так вот, используя слова великого русского барда Высоцкого В.С., отвечу: " ... и не интересуйтесь нашим бытом, мы сами знаем, где у нас чего, как председатель, наш, писал в письме открытом, мы одобряем линию его!"
Предлагаю вам, видимо крайне озабоченным всем происходящем, продолжить свои словестные изыскания где нибудь в другом месте, например в "секретной комнате ТФБ".
Надеюсь на понимание, МОДЕРАТОР.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 21.12.2009 23:59

Касательно sheeta): у нас в ЮФО помоему, только Тени занимаются полицейщиной французской. Вот пускай они и носятся со щитом. Думаю ребята смогут сделать его правильным - антуражным донельзя. А остальному шписназу щиты неположены))
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Сэнсэй
Сэнсэй

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.07.2007
Откуда: Ростов Папа
Сообщение Сэнсэй » 22.12.2009 00:24

Artishok писал(а):Касательно sheeta): у нас в ЮФО помоему, только Тени занимаются полицейщиной французской. Вот пускай они и носятся со щитом. Думаю ребята смогут сделать его правильным - антуражным донельзя. А остальному шписназу щиты неположены))

Приятно это слышать :)
Правда мы занимаемся британскими копами=)
Я чего так и бьюсь по этой теме,тк особо никто кроме нас желание его носить пока не изъявил (за исключением Лансета конечно))
Действительно,если все будет благополучно,попробуем все сделать в лучшем виде :lol:
Я твой привод хоп ап шатал! приклад люфтил!
"А чем автомат отличается от автомата пулемета?" )
Я погладил Качера,а чего добился ты?=)
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 22.12.2009 00:30

Да, да, я потом полез в раздел о командах, прочитал. Пардон. Всмысле - сорри)))
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Сэнсэй
Сэнсэй

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.07.2007
Откуда: Ростов Папа
Сообщение Сэнсэй » 22.12.2009 00:57

Artishok писал(а):Да, да, я потом полез в раздел о командах, прочитал. Пардон. Всмысле - сорри)))

Да ничего=)
сами еще не успели привыкнуть)
Вообщем-то лично нам вот такая модель приглянулась http://www.chiefsupply.com/Law_Enforcem ... /INTRUDER#
(та, что с прожекторами)
не доставляет даже мысль носить что-то отдаленно напоминающее советские образцы.
я порыскаю еще,мож еще чего любопытного найду)
Последний раз редактировалось Сэнсэй 22.12.2009 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Я твой привод хоп ап шатал! приклад люфтил!
"А чем автомат отличается от автомата пулемета?" )
Я погладил Качера,а чего добился ты?=)
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 22.12.2009 10:21

официально отказываюсь привезти кому бы то ни было оригинальный щит).
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 22.12.2009 12:10

ушастенькое писал(а):официально отказываюсь привезти кому бы то ни было оригинальный щит).

Вроде я гдето видел страйкбольные щиты готовые. Не помню тока где, надо пошукать.
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 22.12.2009 12:27

-kirill- писал(а):
ушастенькое писал(а):официально отказываюсь привезти кому бы то ни было оригинальный щит).

Я бы и пробовать не стал. Завинтят и будешь объяснять что это и зачем тебе это. К военному не отнесут, а вот к спецсредствам - точно. В лучшем случае административка с изъятием.
Я бы не в жисть такую лабуду в оборот не выпустил. Это не ММГ без документов от одного из музеев, хотя надо было винтить и отправлять на экспертизу, как раз под 9 мая дело было.


Вы серьезно думаете что кто-то будет заказывать реальный щит? Не смешите меня. В лучшем случае это будет лист дсп, оклеенный стеклотканью, покрашеный из балоничка автомобильной краской.
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 22.12.2009 12:52

Вы серьезно думаете что кто-то будет заказывать реальный щит? Не смешите меня. В лучшем случае это будет лист дсп, оклеенный стеклотканью, покрашеный из балоничка автомобильной краской.

Очень может быть, что первые образцы такие и будут. Это как "броневики" из УАЗиков :))
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 22.12.2009 13:13

Ree писал(а):
Вы серьезно думаете что кто-то будет заказывать реальный щит? Не смешите меня. В лучшем случае это будет лист дсп, оклеенный стеклотканью, покрашеный из балоничка автомобильной краской.

Очень может быть, что первые образцы такие и будут. Это как "броневики" из УАЗиков :))


Так вроде никто и не кидает ссылки на HMMWV - хотя они нам тоже нравятся. :)
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 22.12.2009 14:10

Hacekomoe (Myx) писал(а):Так вроде никто и не кидает ссылки на HMMWV - хотя они нам тоже нравятся. :)

Однако же что-то не удалось найти сведений о том, что хотя бы одно, скажем, СШАшное подразделение, из моделируемых/реконструируемых кем-либо в ЮФО, штатно использвало УАЗики. Однако я частенько наблюдал эти машины на играх в активных "боевых" действиях (и даже кой-какую символику, нанесёную на корпус, наблюдал). Как-то не соотносится с жёсткой позицией аутентичности моделирования, которую кое-кто успел продекларировать даже в этой ветке.

Не то, чтобы уазики - это плохо. Напротив, это позволяет иметь технику на поле "боя", избежав при этом многих ненужных неигровых проблем.

То же самое и со щитами. Импровизированная замена точно так же правомерна, как уазики вместо хамвиков. Лишь бы соответствовали Правилам, в которых будут прописаны. Если щиты вообще будут разрешены, кстати.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 22.12.2009 14:38

// ааа, нафиг. потёр. харошь ругаться, предлагаю следующее:

В общем, надо обсуждать:
0. А интересно ли вообще будет сторонам юзать щиты?
1. Какие параметры у бал. щита должны быть, чтобы он таковым считался.
2. Кто имеет право использовать щить в игре.
3. Условия использования вне помещений.
4. Условия поражения щитоносца, правила его остановки (например, не имеет права перемещаться, находясь под постоянным огнём)
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Kirasan
Kirasan

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с 2007 года
Сообщение Kirasan » 22.12.2009 14:48

Армейский хаммер можно купить в Москве по цене что-то около миллиона.
Сцуко, дорого :)
Надо просто очень фанатеть реконструкцией.
УАЗики стоят от 50 т.р. на ходу. За миллион можно собрать просто таки "танковую роту" :)
Это я так просто, ни к чему, помечтать :)
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 22.12.2009 18:55

Kirasan писал(а):УАЗики стоят от 50 т.р. на ходу. За миллион можно собрать просто таки "танковую роту"

*оффтоп мод он*
Хе-хе, давайте дружить ) Такое замутить - это ж сказка! А я обучен применению бронетехники, некоторый опыт управления реальным взводом на танках (Т-72Б1) и танковым взводом, усиленным мотострелковым отделением на БМП, имею. Так же доводилось командовать реальным танковым взводом, действующим в усилении мотострелкового батальона на МТЛБ. Мож пригодится опыт ))
*оффтоп мод офф*
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
GhostNova
GhostNova

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.10.2009
Откуда: Сочи
Сообщение GhostNova » 22.12.2009 19:16

господа... прошу вас отвлечься от увлекательнейшего обсуждения щитов и всё-таки прояснить ситуацию с ограничениями по скоростям...
можно ли верить данным, выложенным на ставропольском форуме!?
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 22.12.2009 19:17

ex3000 писал(а): Согласись, если идет по коридору такой щитовод, а за ним 2 бойца, высунув стволы сверху щита ведут ураганный огонь, целясь через смотровую щель по стреу шаров. ЧТо с такими делать?

Рассказываю.
со своей стороны ставишь пару щитников, алебарды вторым рядом.
Щитники принимают удар, алебарды подавляют ударной мощью.
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 22.12.2009 19:53

Ратислав писал(а):
ex3000 писал(а): Согласись, если идет по коридору такой щитовод, а за ним 2 бойца, высунув стволы сверху щита ведут ураганный огонь, целясь через смотровую щель по стреу шаров. ЧТо с такими делать?

Рассказываю.
со своей стороны ставишь пару щитников, алебарды вторым рядом.
Щитники принимают удар, алебарды подавляют ударной мощью.

Теперь ваша тактика известна :twisted:
По делу - гранаты спасут мир.
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Север КМВ
Север КМВ

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.08.2009
Откуда: КМВ
Сообщение Север КМВ » 22.12.2009 21:39

FreemanNova писал(а):господа... прошу вас отвлечься от увлекательнейшего обсуждения щитов и всё-таки прояснить ситуацию с ограничениями по скоростям...
можно ли верить данным, выложенным на ставропольском форуме!?

А почему нельзя :smile: ?На самом собрании было принято 140 для стрелкового оружия(включая ручные пулеметы).Сейчас идет дополнительное голосование,потому что данная цифра смущает в здании.Рассматривается несколько варинатов.Завтра модератор вывесит результаты.
По щитам изменений нет никаких,есть незначительные дополнения.Разрешены всем командам.И конечно в здании.Количество щитов регламентированно по количественному составу команды.Также регламентированы ТТХ щита.Применение алеберд и боевых молотов будет рассматриваться 1.04.2010. Вносите предложения.:smile:
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 22.12.2009 22:24

Кирюха именно армейский мы не купим вообще никогда(по двум причинам 1. Мы сцуко нищие, 2. нет в продаже)))) В Москау только гражданские варианты продают (от 1300000 до 12000000).
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 22.12.2009 22:41

Maik Templar писал(а):Кирюха именно армейский мы не купим вообще никогда(по двум причинам 1. Мы сцуко нищие, 2. нет в продаже)))) В Москау только гражданские варианты продают (от 1300000 до 12000000).


Как и с приводами - нам помогут...... КИТАЙЦЫ!!!!
http://en.wikipedia.org/wiki/PRC_HMMWVs
http://www.china-motors.ru/news_china.php?id=125
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 23.12.2009 03:38

Шары.
Допускается использование на играх АСК алюминиевых шаров.


это для чего шары ??? тюн до 140 не самое страшное, но люминь ни есть гуд. Я понимаю что мне могут сказать что это не моя песочница. Как поражающий элемент метал, какой бы он ни был, по моему скромному мнению явный перебор :eek2: :otk:
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 23.12.2009 04:37

Вот превосходный обзор по данным шарам:
http://www.black-wolf.ru/makenotes/makenotes037.bwc

Почему такое суеверное отношение непонятно...
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 23.12.2009 04:56

как то после Харда к мягким металлам открытой мордой не хоца подставлятся, может это конечно и лично мои сомнения. Но мне интересно посмотреть на испытателя таких шаров с 140 тюна ))) в харде кстати свинец тоже не сильно твёрдый )
ну и самый главный вопрос пластиковые шары стали дефицитом ? + как вариант поподалова с властями если что. Опять же мало ли, кто то найдёт в другом месте шары и кто знает с какого метала они будут, на зуб их перед игрой что ли пробовать.
хотя есть у них и плюсы я думаю использовать можно, но только в ограниченном количестве для снайперов
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 23.12.2009 10:46

- допустимо применение только на технически соответствующих образцах оружия
( пример: «бубен» для РПК допустимо применять только на: АК-47, АКМ, АКМС и «сотая» серия АК под калибр 7,62)


Вопрос - как различить внешне АК-74М от АК-103 ?
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Ассоциация Страйкбола ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6