vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

5000р за неправильную парковку.

Для автомобилистов, мотоциклистов, скутеристов. ОффРоад и пр.

Модератор: Crazy Lobzic


Вернуться в Авто-Мото

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 28.03.2011 17:22

про парковки во дворах вообще отдельная тема(((( у меня вот например ниодной платной парковки вокруг дома нет, до ближайшей пешком минут 20-30 идти, да и не большая она совсем, а во дворе надо еще встать так чтоб тебя не закрыли ибо выезжаю очень рано, причем за последние 2-3 года так все резко изменилось - раньше реально меньше машин было.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 28.03.2011 17:29

занятно было бы брать штраф с правительства москвы за каждую выбоену или пробку на дороге за каждого автомобилиста в них попавшего. хотя-бы 100 рублей. за месяц набрали бы на три новых мкада
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Torri
Torri

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Torri » 28.03.2011 17:31

Пёс писал(а):Я - ЗА кирпич на въезде и проверку прописки. Мне не в падлу лишний раз показать паспорт, зато тише и безопасней будет во дворах!

НО. Я отдаю себе отчет, какая кормушка открывается толстомордым ПИДРам. Будем аккуратнее - и всего то!


ИМХО, принимают этот закон только для кормушки ПИДРов!!!

Друг живет у Черкизона. Десяток домов скинулись и перегородили дорожки, бетонными блоками. Только две оставили, но там поставили конурки с шлагбаумами и посадили ЧОПовцев.
Проблем с чужими, припаркованными, машинами и сквозным проездом с Щелковск. ш. на Сиреневый б. - не было. Безо-всяких пафосных законов. :wink:

frozen[H-] писал(а):Для начала надо все старые ведра вывезти с проезжих частей и со дворов, на которых годами никто не ездит.

Если, хозяева платят транспортный налог, то могут делать со своим движимым имуществом - все, что не запрещено УК.
А вот, для понтярщиков, купивших машину в кредит, надо ввести закон, как в Японии - нет места для парковки - не купишь машину. И пусть в СИТИ на метро ездят. :evil:
Вернуться к началу
Sdan
Sdan

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16.08.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT Heimdallr
В игре: c 2006
Сообщение Sdan » 28.03.2011 17:58

О!!! насчёт налога транспортного...спрошу, чтоб не плодить тем...мужики...история такая...был у меня автомобиль гольф III-й конячьих сил аж 75...транспортного налога не присылали за два года владения. Потом я его счастливо продал и купил другой агрегат с конячьими силами - 109шт. владею уже год (с момента регистрации прошёл год и пара недель) а до сих пор ничего...ни звонка ни письма...я вот думаю радоваться мне или куда сходить восстановить справедливость?! :?
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 28.03.2011 18:13

mack писал(а):про парковки во дворах вообще отдельная тема(((( у меня вот например ниодной платной парковки вокруг дома нет, до ближайшей пешком минут 20-30 идти, да и не большая она совсем, а во дворе надо еще встать так чтоб тебя не закрыли ибо выезжаю очень рано, причем за последние 2-3 года так все резко изменилось - раньше реально меньше машин было.


Прям как про меня...

У меня в районе в свое время даже народный гараж не строили... Во всех районах Москвы было, а в моем не было... Даже в ЦАО было несколько...

Да и плюс ко всем моя не любовь к цепочечникам во дворах заставляет соблюдать правила общего проживания и вставать там, где удается...
Приезжаю я обычно не рано... Так что предсказать, где запаркуюсь не может наверно даже Ванга, могу перед подъездом - могу за 200 метров от него!
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 28.03.2011 18:19

Dan[Buffalo] писал(а):О!!! насчёт налога транспортного...спрошу, чтоб не плодить тем...мужики...история такая...был у меня автомобиль гольф III-й конячьих сил аж 75...транспортного налога не присылали за два года владения. Потом я его счастливо продал и купил другой агрегат с конячьими силами - 109шт. владею уже год (с момента регистрации прошёл год и пара недель) а до сих пор ничего...ни звонка ни письма...я вот думаю радоваться мне или куда сходить восстановить справедливость?! :?


Со 109 дурными головами - налог должен быть!
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 28.03.2011 18:24

Torri писал(а):Друг живет у Черкизона. Десяток домов скинулись и перегородили дорожки, бетонными блоками. Только две оставили, но там поставили конурки с шлагбаумами и посадили ЧОПовцев.
Проблем с чужими, припаркованными, машинами и сквозным проездом с Щелковск. ш. на Сиреневый б. - не было. Безо-всяких пафосных законов. :wink:
Это какие дома, если не секрет? Те которые идут до сиреневого сада или после (если ехать из центра). Просто сам там же обитаю, все блоки/будки, что стояли, были недавно убраны, к счастью. Да и проблем с транзитом Сиреневый-Щелчок - не было.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 28.03.2011 18:24

5000? маловато.
Протискиваясь среди мудаков запаркованных как попало (на Маяковке) хочется не 5000, а 5000000000000000000000000.
И не надо про "необходимость" поездки на работу... Нет парковки-пиздуй на метро.
У меня в конторе 4-ре человека живут на Войковской (четыре остановки на метро по прямой), так каждый день жалуются что "по часу в пробке и потом двадцать минут ищу где поставить"...

А про кормушку... Не нарушаешь=не платишь.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Torri
Torri

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Torri » 28.03.2011 18:32

Crazy Lobzic писал(а):Это какие дома, если не секрет? Те которые ....
... сразу после Дельты. Так и Черкизон закрыли, 1,5 года назад! :wink:
_Дмитрий_ писал(а): Нет парковки-пиздуй на метро.
Золотые слова! :wink:
_Дмитрий_ писал(а):А про кормушку... Не нарушаешь=не платишь.

У нас, водитель виноват уж тем, что хочет ПИДР кушать!
Вернуться к началу
frozen[H-]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


frozen[H-]

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение frozen[H-] » 28.03.2011 19:03

Torri писал(а):
frozen[H-] писал(а):Для начала надо все старые ведра вывезти с проезжих частей и со дворов, на которых годами никто не ездит.

Если, хозяева платят транспортный налог, то могут делать со своим движимым имуществом - все, что не запрещено УК.

Не знаю, такие машины встречаются, ценой меньшей налога, которые стоят 2-3-4 года уже, не ездят. И охота владельцам платить за них :evil:
ps скорее машинки пенсионеров, которые налоги не платят
стационарно-психологический 1-505
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 28.03.2011 19:52

Неужели скоро на поворте с набережной на 1905 года, не будут стоять машины посетителей ресторанов. А там ведь 2 ряда до 1, а иногда и до 0.5 ряда сужается.

Правда как то мне в это не верится.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 29.03.2011 12:04

_Дмитрий_ писал(а):5000? маловато.
Протискиваясь среди мудаков запаркованных как попало (на Маяковке) хочется не 5000, а 5000000000000000000000000.
И не надо про "необходимость" поездки на работу... Нет парковки-пиздуй на метро.
У меня в конторе 4-ре человека живут на Войковской (четыре остановки на метро по прямой), так каждый день жалуются что "по часу в пробке и потом двадцать минут ищу где поставить"...

А про кормушку... Не нарушаешь=не платишь.

Вчера шел (пешочком ) по краснопролетарской от метро к садовому кольцу. Наблюдал картину маслом ..
Два ряда в каждую сторону. Троллейбусы.
Первый ряд в обе стороны забыт н**й припаркованными машинами. Напротив нужных офисов стоят с аварияками тойота камри и еще какой-то вагон - закрывая второй ряд.
В результате троллейбусы протискиваются кое-как мимо этих .. припаркованных.
Картина .. воодушевляющая. Заметим, что места под парковки поблизости там просто нет и не планируется, и все разговоры про постройки многоуровневых парковок - ни о чем..
Казалось бы - грунт нормальный, заглубись на 10-15 метров и сверху поставь 5 этажей парковки и половину улицы можно будет зачистить - но нет, увы .. никому оно не надо. Стоимость постройко - согласования будет такая же, как у жилого дома , а окупаться будет намного дольше.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 29.03.2011 16:27

сегодня в 5 утра, на площади трёх вокзалов, возле казанского, дпс почему-то не пустили на парковку, спросил почему, ответили нельзя, я говорю и что мол делать, сказали езжай ищи :shock: ну я проехал метров 10 да и встал с аварийкой (сейчас все меня будут ругать) но встал туда на 5 минуток, сам оставил машину и выбежал, никому не мешая, ибо машин почти не было на дороге, через пару мин возвращаюсь, и вижу как дэпээс своими тремя тачками фактически забрикадировали тех, кто там стоял, и трясут всех :shock: ну я посмотрел из далеко, пока от моей отойдут, сел и уехал...а там он махал что-то :oops: Спрашивает, и чего тогда делать-то, когда дпс сами и не пускали на парковку!(
Вернуться к началу
Sardi
Sardi

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.2008
Откуда: сбивают лазером сосули
Сообщение Sardi » 30.03.2011 12:20

Torri писал(а):А вот, для понтярщиков, купивших машину в кредит, надо ввести закон, как в Японии - нет места для парковки - не купишь машину.

Гени(т)альная мысль, не меньше. Разумеется, в России свободных территорий, доступных для постройки паркингов, столько же, сколько в Японии.
Браво, браво. По вам Дума плачет.
Русские страйкболисты настолько суровы, что их реконструирует Дельта и SAS, а Бундесвер спрашивает разрешение на использование названия своих подразделений (с) el Coyote, Moscow-City, East District
В состязании снайперских винтовок победил м134! За зачетную минуту он поразил цель 874 раза (с) DarkWing [GB]
Вернуться к началу
Torri
Torri

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Torri » 06.04.2011 18:11

Sardi писал(а):
Torri писал(а):А вот, для понтярщиков, купивших машину в кредит, .......

Гени(т)альная мысль, не меньше. Разумеется, в России свободных территорий, доступных для постройки паркингов .....


Так парковки нужны, не где свободные территории и не ступала нога чела, а - у дома, - у работы, - у магазина, кинотеатра, дома друга и домов подруг!!!
А видно, идейка, то ВАС зацепила?! :wink:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Авто-Мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5