Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Выбор автомобильного регистратора. Требуются советы бывалых&

Для автомобилистов, мотоциклистов, скутеристов. ОффРоад и пр.

Модератор: Crazy Lobzic


Вернуться в Авто-Мото

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Asmodey
Asmodey

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11.06.2002
Откуда: Самара -Тольятти
Команда: DoW (Dog's of War)
Сообщение Asmodey » 12.12.2011 13:17

Машин на дорогах больше, "дураков" за рулем оных еще больше.
Поэтому встал вопрос о приобретении данного устройства. И соответсвенно решил обратиться к нашей конфе, как к кладезю специалистов.

Требуется авторегистратор.
Бюджет: около 3-5 тыс. руб
Критичные параметры - уверенная съемка ночью, угол обзора 120грд
Желательно датчик удара.

Принимаю советы "бывалых", специалистов и,или наколочки на места приобретения.
Иногда смерть стоит того, чтобы жить...
Вернуться к началу
Laser
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Laser

Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Пробянинск
В игре: Да)
Сообщение Laser » 12.12.2011 13:21

Кстати, да. Тоже начал задумываться о приобретении.
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Вернуться к началу
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 12.12.2011 13:27

Я мужу в китае заказывала через посредника .Почитала отзывы сначала, по модели и заказала. Вышла около 2тыр. с какими-то подсветками, ночной сьемкой и тп... мужики говорят что в москве такие от 3,5 тысяч.
http://www.drive2.ru/cars/kia/sportage/ ... 152128231/ вот такой
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 12.12.2011 13:30

http://www.ebay.com/itm/HD-Portable-DVR-2-5-TFT-LCD-Screen-Car-Video-Recorder-120-degree-6LED-gv-/140630314682?pt=Car_Audio_Video&vxp=mtr&hash=item20be384eba#ht_7117wt_1185

И как оно работает? Просто судя по цене какойто голимый кЕтай.
Тоже хочу регистратор.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 12.12.2011 13:32

Господа, если не сложно присоединюсь к вопросу... Но только мне хочется регистратор, который фиксирует событийность когда меня нет в моем пипелаце, для меня это самое важное и желательно без подключения питания к бортовой сети... Очень побаиваюсь скушенного аккума из-за какой-то фигни))

Сорри за вклинивание в ветку...
Вернуться к началу
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 12.12.2011 13:48

Javert писал(а):http://www.ebay.com/itm/HD-Portable-DVR-2-5-TFT-LCD-Screen-Car-Video-Recorder-120-degree-6LED-gv-/140630314682?pt=Car_Audio_Video&vxp=mtr&hash=item20be384eba#ht_7117wt_1185

И как оно работает? Просто судя по цене какойто голимый кЕтай.
Тоже хочу регистратор.


ну я насколько поняла, что б не встрять, стоить заказывать в проверенном месте. Я месяц изучала отзывы по продавцам.

А по поводу самого девайся - попробуйте почитать отзывы по нему отечественных пользователей.ТУт я не советчик, ибо сама не вожу даже ))) А муж не любит оказывается такие штуки и он лежит ждёт следующего отпуска и автопутешествия)))

Но я перед тем как купить мониторила отзывы по модели и выбрала его. ТАк что почитайте.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
Sdan
Sdan

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16.08.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT Heimdallr
В игре: c 2006
Сообщение Sdan » 12.12.2011 14:21

попробуйте обратить взор на ParkCity. коллега приобрел такой и доволен как слон!! вариаций у них кучи, как и цены. От бюджетных до весьма мажорных.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 12.12.2011 15:10

Джав, вот конкретно такого добра на Dealextreme можно лопатой грести, ищется по фразе "car DVR".
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 12.12.2011 15:16

ага-ага - именно на Дилэкстриме
http://www.dealextreme.com/p/720p-dual- ... lcd-107158
вот такого после НГ закажу в подарок.

Все эти аппараты продаются и тут - в два раза дороже, под "брендами" типа Supra-Xdevice-ParkCity-Gmini и так далее (разница такая же как и у "брендовых" авто навигаторов - где-то перевод прошивки получше, где-то зарядник подороже).
Единственный "плюс" - гарантия.

Из "советов бывалых" - HD разрешение крайне желательно, датчики удара и кольцевая запись (не все указывают, но и не все имеют такую функцию).
Из интересных и доступных тут - Highscreen Black Boх с встроенным GPS и камерой в салон.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 12.12.2011 15:37

Юзаю КарКам Q2, всё что описывали есть .
В машинах стоят многих!
Но у ВСЕХ региков 99.9% МАХ время работы на встроенной банке 2 ЧАСА.
Угол 120 это звиздёж, они его по диагонали меряют!
Оставив в машине , утром получаешь проветренный салон и отсутствие всего серцу дорогого!!!!!
Брать только оригинал, хер с ним пусть кетай но от производителя ,а не 10 клон.
Его можно за 5.500 взять и карту 1600-1800( где хочешь). Митино пав №214
http://www.av808.ru/html/eadeai_q2.html
и не нае...ться с клонами!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 12.12.2011 16:34

Насколько я понял коробочных решений скрытого применения нет?

Просто чего хочется достичь! На работе машину прячу, как можно дальше от дороги и воинструющих ньюбов от руля... В августе морду разбили (стоял глубоко проулке метров за 30 от дороги), хотя ставил под камерой, после общение с охраной здания, сказали, что эту камеру третьего дня молния убила... смотрел и правда - эррорка на место той камеры что смотрит... Недавно в другом, на мой взгляд безопасном месте, задний бампер покацали чуть...

Естественно, что без врага меня поколупавшего менты ничего сделать не могут, ОСАГО в таких случаях не работает...
Была бы встроенная камеры перед-лицо - ситуация была бы существенно другой и люди оставались бы на 1,5 года без прав и получали хорошую традицию оставлять свои телефоны, когда шоркают чужую машину, для дальнейшего мирного решения проблемы...


Мне бы хотя бы автономности часов на 10, можно нефига не HD, без всяких там ночных режимов...

Ну не видиорегистратор уж в машину ставить...
Вернуться к началу
Freyr
Freyr

Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10.09.2006
Откуда: Panama-City, Panama /// San Jose, Costa Rica
Команда: Наёмник.
В игре: Ряд. с 2005г, зам.ком. с 2006г., ком. с 2007г., наёмник (страйкбол РФ) с 2009г, Free Airsoft Mercenary from 11.2011 =)
Сообщение Freyr » 12.12.2011 21:02

Видеорегистратор - вещь, только нужна запись 360 градусов ИМХО. Такие обычно с блоком центральным бывают, ну и 4 камеры для съёмки. Ещё нужно смотреть на продолжительность записи, у соседа регистратор с флэшкой, там запись цикличная, от 1мин до 10мин - остановил запись - и у тебя есть предыдущие минуты (согласно настройкам, сколько минут выставил). Но для стоянки авто это уже не катит.

А вообще как вариант могу посоветовать ездить на нормальной машине :wink: в смысле на джипе с железными бамперами модели "почини сам кувалдометром с такой-то матерью", а по бортам чтоб слой краски был крепкий, нормальный, приведу пример - японские внедорожники 90х годов. У них и запчасти недорогие, между прочим, и вообще такие танки - надёжные как молоток.
И на страйкбольную игру с техникой - такой внедорожник (если орги не против) можно вывести. И "если чо" - этот внедорожник везде проедет, и "кого не надо" - столкнёт куда надо. И в любую погоду комфортно и просторно и вещей много помещается. Это вам не ладаКАЛина, а Настоящая Машина, как говорится, "и в пир, и в мир, и в добрые люди"...
Who dares, wins
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 12.12.2011 22:31

ТРАЛ 33-34. или ему подобное. Все остальное имхо баловство и игрушки. Норм хард, 4 камеры, 2 аудио, норм софт. В норм качестве можно держать неделю-другую постоянки и до месяца с хреном в режиме "включил зажигание-пошла запись" только цена вопроса под 30к. Но мы же ищем решение, а не полумеры, так? А имхо первый же выставленный с его помощью на счетчик баклан покроет его стоимость
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 12.12.2011 22:56

Freyr, забыл ещё две - в салон и на окно водителя :)

GhostRecon, это что же - этих бакланов искать что ли для окупания??
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 13.12.2011 15:48

когда в тебя перестроились обгоняя по встречке и дальнейшее движение не треуется - нужно только дождаться полицая и показать ему кино.
когда при аналогичном происшествии визави съепнул - запись - очень сильно облегчит жизнь и дальнейший доказательный процесс.
когда машину расхерачили на стоянке и уехали - это единственный шанс поиметь бабла с виновника.
Я лично потрачу времени, вместо того, чтобы тратить деньги, сетуя какая сука помяла мне авто. а т.к. мы кмк обсуждаем установку подобного девайса не на ржавое зубило, замена пары-тройки элементов потянет на 30ку только в путь. а дальше уже решать каждому самому.

П.С. а еще у нас в стране есть куча дебилов из разряда включить заднюю на светофоре м нажать на газ - а потом рассказывать ментам какой ТЫ баран ему в жопу въехал - вот тут толковая техника становится просто незаменимой.

а в плане вложений - имхо стоит относиться к ним как к тратам на каско. я лично еще ни разу не воспользовался, однако как то спокойнее живется.
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 13.12.2011 16:31

Contour hd Pro например. Буду брать на шлем к лету скорее всего.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Авто-Мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron