Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Смешная страховая Ресо

Для автомобилистов, мотоциклистов, скутеристов. ОффРоад и пр.

Модератор: Crazy Lobzic


Стоит ли вообще напрягаться с заявлением ?

Проще забить
9
15%
надо-надо, заодно постигнешь дао российского законодательства и исполнительства
35
57%
По-й, абсолютно п-й
17
28%
 
Всего голосов : 61

Вернуться в Авто-Мото

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 22.08.2011 14:57

скифыч если это история 2008( в смысле контакт с ресо ) года то реально страховая тут не причем.

я при том условии что машину год как снял с учета и продал мне до сих пор звонят .
но я тупо шлю нахуй! как только слышу слово страховка !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 22.08.2011 15:07

maddogncux[GB] писал(а):но я тупо шлю нахуй! как только слышу слово страховка !


Вот ты грубый какой...
Не прилично так с людьми разговаривать, на хуй надо слать нежно и ласково.
Вдруг тебе скажут:
-Страховка вашего пятиюродного пра-прадедушки досталась вам!
А ты не дослушав посылаешь! :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 22.08.2011 15:17

Scif писал(а):
Thug писал(а):Куда б податься с ОСАГО теперь?)

в руавте недели две назад вывешивали рейтинги страховых. таблицей.

Дык читал. Но как определить, кто платит, а кто будет тянуть выплаты, пока не начнут пинать виновника - так и не въехал.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 22.08.2011 15:18

Javert писал(а):А вот зачем при заключении договора указывать мобилу? Ну правда интересно...
В прошлом году по ОСАГО мы указали телефон жены, не знали, чем чревато. В этом году поимели вышеописанный цирк с клоунами.

Сейчас при перезаключении меня спросили насчет телефона, на мой вопрос "нахуа?" ответили - типа чтобы меня уведомить об истечении страховки. Я сказал, что старый номер не действует, а нового не дам - я и так знаю, когда страховка закончится. Они такой аргумент сожрали, впрочем, через год посмотрим.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 22.08.2011 15:23

Margowa_Tru писал(а):вообще перепутала мальца. всегда путала инногарант и иннгострах)

Что не мешает раздавать советы.
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Margowa_Tru
Margowa_Tru

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.08.2011
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Margowa_Tru » 22.08.2011 15:32

Barbudo [GB] писал(а):
Margowa_Tru писал(а):вообще перепутала мальца. всегда путала инногарант и иннгострах)

Что не мешает раздавать советы.


Да не мешает. Не работала бы в этом болоте, не говорила бы, ага. :)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 22.08.2011 16:35

Хм... Страхуюсь в РЕСО - так уж фишка легла... По деньгам - нормально, на сервис - не жалуюсь. Просто звоню, заказываю на определенное время документы - зашел, денег отдал, спасибы и инфу про новые скидки за постоянство - выслушал.

Про страховые случаи... Бог миловал!

А вот база - реально ГАИшная... Машину купил, переоформил, страховку сделал на свое имя - никто не звонил. Как только на учет поставил - поехали звонки! На домашний. Родители пугались сначала, меня то дома нет.
Отмазку придумал не сразу, но работает 100% - спрашивать нужно "А веруете ли вы в Бога Нашего - Иисуса Христа?" Ну и заодно попросить Отче Наш прочесть, если не вштыривает с первого вопроса...

Хм... За Императора! - тоже тема, надо испробовать!
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 22.08.2011 16:57

maddogncux[GB] писал(а):скифыч если это история 2008( в смысле контакт с ресо ) года то реально страховая тут не причем.
!

Осень 10 :)
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 22.08.2011 17:04

была ОСАГО от РЕСО...
Тлять, запарили звонить, разные странные женщины с неоднозначным вопросом "а хотите ли продлить?"
Вернуться к началу
Freyr
Freyr

Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10.09.2006
Откуда: Panama-City, Panama /// San Jose, Costa Rica
Команда: Наёмник.
В игре: Ряд. с 2005г, зам.ком. с 2006г., ком. с 2007г., наёмник (страйкбол РФ) с 2009г, Free Airsoft Mercenary from 11.2011 =)
Сообщение Freyr » 22.08.2011 19:50

И что вы паритесь так?
Я несколько раз страховку продлял как раз после таких звонков. А эти звонки как раз напоминали, что страховку (осаго) пора продлить :) Просто выбирал вариант с более-менее нормальной конторой и устраивающими меня ценами, и вперёд.
А то что базы сливают - так это не новость для нашей страны, и не то, бывает, сливают, не то что базы осаго какие-то... :)
Поэтому, Скиф - забей ты не это дело, не порти нервы себе! Ну просто по-дружески советую... Лучше это время потрать на отдых, на природе, например, пока лето :)
Who dares, wins
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 27.08.2011 17:48

---о, отзвонилась какая-то левая контора ДМБ-финанс, 495-638-5281
ждем дальше :)
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.08.2011 18:26

Scif писал(а):---о, отзвонилась какая-то левая контора ДМБ-финанс, 495-638-5281
ждем дальше :)

Контора с таким красивым названием не может быть левой! :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 31.08.2011 12:03

Javert писал(а):
Scif писал(а):---о, отзвонилась какая-то левая контора ДМБ-финанс, 495-638-5281
ждем дальше :)

Контора с таким красивым названием не может быть левой! :smile:


Ага. Вот еще одна. Автомир- автострахование.
8-989-701-7404.

Принял простое решение - как список накопится подлиньше, так и сходить в самый гуманный суд, а пока честно отвечать что машину уже полгода как продал, проверяйте поставщиков своих баз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 02.09.2011 14:40

+7 (495) 737-3789,
Страховое агентство «Консультант»

туда же, в баню.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 05.09.2011 12:29

еще кто-то (495)989-46-99
фирма "финансовые системы" - 642-32-22 - прислала смс, типпа "у вас истекает осаго".
ХЕХЕХЕ.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 05.09.2011 12:48

За годы жизни переимел три конторы, Макс, Ингосстрах и Ресо.
У всех идёт слив базы "жучкам" и "добрым самаритянинам".
Знаю от своего племяша, он уволился через 3 месяца работы в Максе, и это именно по КАСКО, ОСАГО, вааще секрет Полишинеля для обывателя, на радиорынке их пачками продают!
За месяц по Каске позвонило 39 контор по продлению, затрахался посылать!

Терпеть, выхода нет, а судится-это бездоказательная база, они белые и пушистые и непричём, проиграешь- к гадалке не ходи!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 05.09.2011 17:45

вааще секрет Полишинеля для обывателя, на радиорынке их пачками продают!

эт я в курсе. однако звонят и пишут мне пока что по ресовской страховой :)
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 06.09.2011 14:14

У меня тоже звонки были.
В том году купил машину, брал новую и в салоне же оформил страховку. Менеджер долбо***б сделал мне осадо в МСК, Каско в ВСК. Ну да ладно. В октябре мне нужна новая страховка и мне уже с конца Августа стали названивать всякие страховые агенты и прочие индивидумы. Все как один знают какая у меня машина и, что скоро нуна её страховать. Некоторые говорят, что они даже являются каким то отростком Ингосстраха. Уточнил название и позвонил другу в Ингосс. Он там пораспрашивал и сказал, что у них нет такой конторы ни в партнёрах ни тем более в дочках. Последний ел звонил 1 сентября, я ему сказал, что страховку уже купил, он огорчился и спросил, а за сколько, а то может быть у него было бы дешевле. На, то я ему сказал, вторую покупать не планирую. Но цену не назвал. Пока тишина. Вот я и думаю, кто слил, Страховая или салонные агенты?
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 06.09.2011 14:31

Страховая!
У каждого застрахерщика есть кормовые клиенты ,они поделены и каждый с них кормится, НО БАЗА одна на всех и слив с неё идёт по просьбам жаждуёщих наживы.
Внутри конторы отжим чужого клиента-моветон, а передатьего на сторону за мзду милое дело , так и уходят на сторону, мне эту кухну показал племяш.
СУКИ они все и вампиры.
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 07.09.2011 17:28

8-906-777-0918. Еще одна страховая.

так ..
http://genproc.gov.ru/contacts/order/ - порядок подачи заявлений в генеральную прокуратуру
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Santer
Santer

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.09.2011
Откуда: Москва
Сообщение Santer » 28.09.2011 03:23

Scif писал(а):+7 (495) 737-3789,
Страховое агентство «Консультант»

туда же, в баню.


Скиф, а можно конкретней о них!? Пригласили на работу в СА "Консультант", что находится по адресу: г. Москва, м. Электрозаводская, ул. Малая Семеновская, д. 11а, стр. 4, Телефон/факс: (495) 737-3789.
Ребят, может кто что слышал об этой конторе? Очень интересно.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 28.09.2011 09:04

Santer писал(а):
Scif писал(а):+7 (495) 737-3789,
Страховое агентство «Консультант»

туда же, в баню.


Скиф, а можно конкретней о них!? Пригласили на работу в СА "Консультант", что находится по адресу: г. Москва, м. Электрозаводская, ул. Малая Семеновская, д. 11а, стр. 4, Телефон/факс: (495) 737-3789.
Ребят, может кто что слышал об этой конторе? Очень интересно.


Да ничего я о них не слышал, кроме того что они мне звонили.

Впрочем, на руавте выкладывают временами рейтинг страховых,
http://ru-auto.livejournal.com/30427270.html
так там я ее что-то совсем не нашел.
чей-то брокер, возможно.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Авто-Мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3